登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

上海高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:00发车
  • 上海到南京
  • 12:39到站
  • G7010
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 17:22发车
  • 上海到苏州
  • 17:55到站
  • G7208
  • 0小时33分
  • 上海

    苏州

  • 14:00发车
  • 上海到南京
  • 15:41到站
  • G7016
  • 1小时41分
  • 上海

    南京

  • 10:00发车
  • 上海到南京
  • 11:39到站
  • G7008
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 18:00发车
  • 上海到南京
  • 19:45到站
  • G7024
  • 1小时45分
  • 上海

    南京

  • 09:05发车
  • 上海到南京
  • 11:04到站
  • G7038
  • 1小时59分
  • 上海

    南京

  • 19:32发车
  • 上海到南京
  • 21:33到站
  • G7062
  • 2小时1分
  • 上海

    南京

  • 10:46发车
  • 上海到南京
  • 12:44到站
  • G7044
  • 1小时58分
  • 上海

    南京

  • 22:13发车
  • 上海到苏州
  • 22:47到站
  • G7210
  • 0小时34分
  • 上海

    苏州

  • 18:13发车
  • 上海到南京
  • 20:20到站
  • G7058
  • 2小时7分
  • 上海

    南京

  • 14:30发车
  • 上海到南京
  • 16:30到站
  • G7050
  • 2小时0分
  • 上海

    南京

  • 17:54发车
  • 上海到杭州
  • 19:32到站
  • G7359
  • 1小时38分
  • 上海

    杭州

  • 14:12发车
  • 上海到淮南东
  • 17:59到站
  • G7276
  • 3小时47分
  • 上海

    淮南东

  • 09:38发车
  • 上海到杭州
  • 11:07到站
  • G7351
  • 1小时29分
  • 上海

    杭州

  • 19:00发车
  • 上海到南京
  • 20:41到站
  • G7026
  • 1小时41分
  • 上海

    南京

  • 12:20发车
  • 上海到南京
  • 14:12到站
  • G7046
  • 1小时52分
  • 上海

    南京

  • 20:10发车
  • 上海到南京
  • 22:09到站
  • G7066
  • 1小时59分
  • 上海

    南京

  • 10:40发车
  • 上海到合肥南
  • 13:39到站
  • G7236
  • 2小时59分
  • 上海

    合肥南

  • 08:15发车
  • 上海到六安
  • 12:02到站
  • G7232
  • 3小时47分
  • 上海

    六安

  • 19:53发车
  • 上海到北京南
  • 07:45到站
  • D322
  • 11小时52分
  • 上海

    北京南

  • 05:53发车
  • 上海到南京
  • 07:54到站
  • G7032
  • 2小时1分
  • 上海

    南京

  • 05:48发车
  • 上海到安庆
  • 10:11到站
  • G7072
  • 4小时23分
  • 上海

    安庆

  • 11:17发车
  • 上海到合肥南
  • 14:12到站
  • G7264
  • 2小时55分
  • 上海

    合肥南

  • 07:44发车
  • 上海到安庆
  • 11:52到站
  • G7080
  • 4小时8分
  • 上海

    安庆

  • 16:52发车
  • 上海到合肥
  • 19:59到站
  • G7222
  • 3小时7分
  • 上海

    合肥

  • 08:00发车
  • 上海到南京
  • 09:39到站
  • G7004
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 09:00发车
  • 上海到南京
  • 10:39到站
  • G7006
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 12:00发车
  • 上海到南京
  • 13:39到站
  • G7012
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 13:00发车
  • 上海到南京
  • 14:39到站
  • G7014
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 16:00发车
  • 上海到南京
  • 17:39到站
  • G7020
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 17:00发车
  • 上海到南京
  • 18:41到站
  • G7022
  • 1小时41分
  • 上海

    南京

  • 20:00发车
  • 上海到南京
  • 21:39到站
  • G7028
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 08:37发车
  • 上海到安庆
  • 12:38到站
  • G7084
  • 4小时1分
  • 上海

    安庆

  • 16:20发车
  • 上海到南京
  • 18:20到站
  • G7054
  • 2小时0分
  • 上海

    南京

  • 13:48发车
  • 上海到安庆
  • 17:53到站
  • G7092
  • 4小时5分
  • 上海

    安庆

  • 19:10发车
  • 上海到北京南
  • 07:07到站
  • D312
  • 11小时57分
  • 上海

    北京南

  • 21:50发车
  • 上海到南京
  • 23:30到站
  • G7096
  • 1小时40分
  • 上海

    南京

  • 12:40发车
  • 上海到淮北
  • 16:39到站
  • G7296
  • 3小时59分
  • 上海

    淮北

  • 15:44发车
  • 上海到合肥南
  • 17:57到站
  • G7252
  • 2小时13分
  • 上海

    合肥南

  • 20:35发车
  • 上海到芜湖
  • 23:08到站
  • G7286
  • 2小时33分
  • 上海

    芜湖

  • 17:33发车
  • 上海到合肥南
  • 20:42到站
  • G7256
  • 3小时9分
  • 上海

    合肥南

  • 17:33发车
  • 上海到合肥
  • 20:46到站
  • G7256
  • 3小时13分
  • 上海

    合肥

  • 07:00发车
  • 上海到北京南
  • 11:38到站
  • G6
  • 4小时38分
  • 上海

    北京南

  • 12:00发车
  • 上海到北京南
  • 16:38到站
  • G12
  • 4小时38分
  • 上海

    北京南

  • 21:05发车
  • 上海到南京
  • 22:58到站
  • G7098
  • 1小时53分
  • 上海

    南京

  • 08:20发车
  • 上海南到金山卫
  • 08:52到站
  • C3053
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 07:13发车
  • 上海南到金山卫
  • 07:45到站
  • C3051
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 13:59发车
  • 上海南到金山卫
  • 14:31到站
  • C3069
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 16:24发车
  • 上海南到金山卫
  • 16:56到站
  • C3075
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 09:13发车
  • 上海南到金山卫
  • 09:45到站
  • C3059
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:46发车
  • 上海南到金山卫
  • 19:18到站
  • C3083
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 14:40发车
  • 上海南到金山卫
  • 15:12到站
  • C3071
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 19:57发车
  • 上海南到金山卫
  • 20:29到站
  • C3085
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 16:12发车
  • 上海南到金山卫
  • 16:44到站
  • C3073
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:13发车
  • 上海南到金山卫
  • 18:45到站
  • C3081
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 14:50发车
  • 上海南到金山卫
  • 15:32到站
  • C3253
  • 0小时42分
  • 上海南

    金山卫

  • 10:00发车
  • 上海南到金山卫
  • 10:32到站
  • C3061
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 08:29发车
  • 上海南到金山卫
  • 09:01到站
  • C3055
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 12:40发车
  • 上海南到金山卫
  • 13:12到站
  • C3065
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 09:02发车
  • 上海南到金山卫
  • 09:34到站
  • C3057
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 16:43发车
  • 上海南到金山卫
  • 17:15到站
  • C3077
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 12:56发车
  • 上海南到金山卫
  • 13:28到站
  • C3067
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 10:35发车
  • 上海南到金山卫
  • 11:35到站
  • C3609
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 16:43发车
  • 上海南到金山卫
  • 17:43到站
  • C3623
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:57发车
  • 上海南到金山卫
  • 19:57到站
  • C3631
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 20:08发车
  • 上海南到金山卫
  • 21:08到站
  • C3633
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 13:59发车
  • 上海南到金山卫
  • 14:59到站
  • C3617
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 14:51发车
  • 上海南到金山卫
  • 15:51到站
  • C3619
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 11:19发车
  • 上海南到金山卫
  • 12:19到站
  • C3611
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 07:53发车
  • 上海南到金山卫
  • 08:53到站
  • C3603
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 15:22发车
  • 上海南到金山卫
  • 16:22到站
  • C3621
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 12:07发车
  • 上海南到金山卫
  • 13:07到站
  • C3613
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:13发车
  • 上海南到金山卫
  • 19:13到站
  • C3629
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 06:08发车
  • 上海南到金山卫
  • 07:08到站
  • C3601
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 09:21发车
  • 上海南到金山卫
  • 10:21到站
  • C3605
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 10:25发车
  • 上海南到金山卫
  • 11:25到站
  • C3607
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 17:28发车
  • 上海南到金山卫
  • 18:28到站
  • C3627
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 06:27发车
  • 上海南到金山卫
  • 07:27到站
  • C3651
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 07:45发车
  • 上海南到金山卫
  • 08:46到站
  • C3653
  • 1小时1分
  • 上海南

    金山卫

  • 10:35发车
  • 上海南到金山卫
  • 11:35到站
  • C3655
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 12:07发车
  • 上海南到金山卫
  • 13:07到站
  • C3659
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 14:07发车
  • 上海南到金山卫
  • 15:07到站
  • C3663
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:57发车
  • 上海南到金山卫
  • 19:57到站
  • C3673
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 11:19发车
  • 上海南到金山卫
  • 12:19到站
  • C3657
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 17:28发车
  • 上海南到金山卫
  • 18:28到站
  • C3671
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 17:09发车
  • 上海南到金山卫
  • 18:09到站
  • C3669
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 20:08发车
  • 上海南到金山卫
  • 21:08到站
  • C3675
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 13:07发车
  • 上海南到金山卫
  • 14:07到站
  • C3615
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 15:22发车
  • 上海南到金山卫
  • 16:22到站
  • C3665
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 15:31发车
  • 上海南到金山卫
  • 16:31到站
  • C3667
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 13:07发车
  • 上海南到金山卫
  • 14:07到站
  • C3661
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 17:09发车
  • 上海南到金山卫
  • 18:09到站
  • C3625
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:08发车
  • 上海南到金山卫
  • 18:40到站
  • C3079
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 20:36发车
  • 上海南到金山卫
  • 21:36到站
  • C3677
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 21:24发车
  • 上海南到金山卫
  • 22:24到站
  • C3679
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 21:57发车
  • 上海南到金山卫
  • 22:29到站
  • C3087
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 07:45发车
  • 上海南到金山卫
  • 08:18到站
  • C3007
  • 0小时33分
  • 上海南

    金山卫

  • 08:29发车
  • 上海南到金山卫
  • 09:01到站
  • C3009
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 19:57发车
  • 上海南到金山卫
  • 20:29到站
  • C3033
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 05:30发车
  • 上海南到金山卫
  • 06:04到站
  • C3001
  • 0小时34分
  • 上海南

    金山卫

  • 16:12发车
  • 上海南到金山卫
  • 16:44到站
  • C3025
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 20:36发车
  • 上海南到金山卫
  • 21:36到站
  • C3635
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 16:24发车
  • 上海南到金山卫
  • 16:56到站
  • C3027
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:08发车
  • 上海南到金山卫
  • 18:40到站
  • C3029
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 09:02发车
  • 上海南到金山卫
  • 09:34到站
  • C3011
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 14:40发车
  • 上海南到金山卫
  • 15:12到站
  • C3023
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 06:40发车
  • 上海南到金山卫
  • 07:13到站
  • C3003
  • 0小时33分
  • 上海南

    金山卫

  • 12:56发车
  • 上海南到金山卫
  • 13:28到站
  • C3021
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 21:24发车
  • 上海南到金山卫
  • 22:24到站
  • C3637
  • 1小时0分
  • 上海南

    金山卫

  • 10:00发车
  • 上海南到金山卫
  • 10:32到站
  • C3015
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 07:13发车
  • 上海南到金山卫
  • 07:45到站
  • C3005
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 09:13发车
  • 上海南到金山卫
  • 09:45到站
  • C3013
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 11:08发车
  • 上海南到金山卫
  • 11:40到站
  • C3017
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 11:08发车
  • 上海南到金山卫
  • 11:40到站
  • C3063
  • 0小时32分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:46发车
  • 上海南到金山卫
  • 19:28到站
  • C3203
  • 0小时42分
  • 上海南

    金山卫

  • 18:35发车
  • 上海南到金山卫
  • 19:18到站
  • C3201
  • 0小时43分
  • 上海南

    金山卫

  • 06:17发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 09:41到站
  • G7331
  • 3小时24分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 08:36发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 09:46到站
  • G7357
  • 1小时10分
  • 上海

    杭州

  • 11:05发车
  • 上海虹桥到南京
  • 12:58到站
  • G7106
  • 1小时53分
  • 上海虹桥

    南京

  • 16:14发车
  • 上海虹桥到南京
  • 18:15到站
  • G7116
  • 2小时1分
  • 上海虹桥

    南京

  • 12:01发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 15:29到站
  • G7591
  • 3小时28分
  • 安庆

    温州南

  • 16:25发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 20:48到站
  • G7592
  • 4小时23分
  • 温州南

    安庆

  • 13:30发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 14:36到站
  • G7305
  • 1小时6分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 14:40发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 16:36到站
  • G7583
  • 1小时56分
  • 常州

    宁波

  • 14:31发车
  • 上海虹桥到常州
  • 15:39到站
  • G7356
  • 1小时8分
  • 衢州

    常州

  • 09:27发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 12:38到站
  • G7372
  • 3小时11分
  • 江山

    合肥南

  • 09:37发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 12:41到站
  • G7564
  • 3小时4分
  • 杭州东

    合肥南

  • 14:19发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 18:50到站
  • G7575
  • 4小时31分
  • 六安

    温州南

  • 18:23发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 19:32到站
  • G7359
  • 1小时9分
  • 上海

    杭州

  • 16:53发车
  • 上海虹桥到上海
  • 17:21到站
  • G7360
  • 0小时28分
  • 杭州

    上海

  • 19:29发车
  • 上海虹桥到南京
  • 21:28到站
  • G7124
  • 1小时59分
  • 上海虹桥

    南京

  • 11:48发车
  • 上海虹桥到常州
  • 13:04到站
  • G7586
  • 1小时16分
  • 温州南

    常州

  • 18:59发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 22:50到站
  • G7535
  • 3小时51分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 21:03发车
  • 上海虹桥到上海
  • 21:31到站
  • G7352
  • 0小时28分
  • 杭州

    上海

  • 10:18发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 16:46到站
  • G1657
  • 6小时28分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 09:10发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 12:26到站
  • G7349
  • 3小时16分
  • 南京南

    温州南

  • 14:00发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 15:55到站
  • G7515
  • 1小时55分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:22发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 22:43到站
  • G7596
  • 2小时21分
  • 温州南

    合肥南

  • 13:10发车
  • 上海虹桥到南昌西
  • 16:42到站
  • G1389
  • 3小时32分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 06:35发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 07:40到站
  • G7301
  • 1小时5分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 06:56发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 13:31到站
  • G1651
  • 6小时35分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 10:59发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 12:53到站
  • G7509
  • 1小时54分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 07:54发车
  • 上海虹桥到福州
  • 12:18到站
  • G1631
  • 4小时24分
  • 上海虹桥

    福州

  • 14:35发车
  • 上海虹桥到福州
  • 18:59到站
  • G1635
  • 4小时24分
  • 上海虹桥

    福州

  • 20:32发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 22:30到站
  • G7126
  • 1小时58分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:07发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 21:53到站
  • D3014
  • 5小时46分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:53发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 15:57到站
  • G7511
  • 4小时4分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 09:00发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 11:00到站
  • G7505
  • 2小时0分
  • 南京南

    宁波

  • 10:08发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 11:07到站
  • G7351
  • 0小时59分
  • 上海

    杭州

  • 16:12发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 20:16到站
  • G7571
  • 4小时4分
  • 淮南东

    温州南

  • 21:30发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 22:28到站
  • G7315
  • 0小时58分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 19:17发车
  • 上海虹桥到南京
  • 21:21到站
  • G7584
  • 2小时4分
  • 宁波

    南京

  • 08:20发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 14:04到站
  • D3064
  • 5小时44分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 19:31发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 21:44到站
  • G7557
  • 2小时13分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 08:15发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 14:40到站
  • G1653
  • 6小时25分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 15:53发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 21:23到站
  • D3052
  • 5小时30分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 08:30发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 12:33到站
  • G7325
  • 4小时3分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 19:28发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 21:04到站
  • G1378
  • 1小时36分
  • 昆明南

    南京南

  • 21:26发车
  • 上海虹桥到南京
  • 23:14到站
  • D2282
  • 1小时48分
  • 深圳北

    南京

  • 10:28发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 22:09到站
  • D2281
  • 11小时41分
  • 南京

    深圳北

  • 13:19发车
  • 上海虹桥到龙岩
  • 22:35到站
  • D3141
  • 9小时16分
  • 南京

    龙岩

  • 17:14发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 21:16到站
  • G7585
  • 4小时2分
  • 常州

    温州南

  • 18:47发车
  • 上海虹桥到南京
  • 21:16到站
  • D3126
  • 2小时29分
  • 深圳北

    南京

  • 18:34发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 20:40到站
  • G7520
  • 2小时6分
  • 宁波

    南京南

  • 18:13发车
  • 上海虹桥到江山
  • 21:09到站
  • G7371
  • 2小时56分
  • 合肥南

    江山

  • 15:09发车
  • 上海虹桥到福州
  • 21:50到站
  • D3101
  • 6小时41分
  • 上海虹桥

    福州

  • 07:37发车
  • 上海虹桥到龙岩
  • 16:40到站
  • D3131
  • 9小时3分
  • 上海虹桥

    龙岩

  • 08:20发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 16:26到站
  • D3201
  • 8小时6分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 15:25发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 23:38到站
  • G1305
  • 8小时13分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 14:10发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 22:45到站
  • G1303
  • 8小时35分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 10:48发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 16:15到站
  • G1349
  • 5小时27分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 09:51发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 15:17到站
  • G1347
  • 5小时26分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:25发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 19:02到站
  • G1353
  • 5小时37分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 15:37发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 20:59到站
  • G1359
  • 5小时22分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 16:42发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 22:13到站
  • G1361
  • 5小时31分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 08:00发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 14:51到站
  • G85
  • 6小时51分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 07:02发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 14:51到站
  • D379
  • 7小时49分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 09:05发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 20:45到站
  • D2285
  • 11小时40分
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 07:47发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 19:19到站
  • D2287
  • 11小时32分
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 17:09发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 5小时33分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:38发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 23:01到站
  • G1365
  • 5小时23分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 06:45发车
  • 上海虹桥到南昌西
  • 10:47到站
  • G1383
  • 4小时2分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 18:28发车
  • 上海虹桥到南昌西
  • 22:26到站
  • G1395
  • 3小时58分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 13:13发车
  • 上海虹桥到南京
  • 15:16到站
  • G7112
  • 2小时3分
  • 上海虹桥

    南京

  • 15:04发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 19:10到站
  • G7140
  • 4小时6分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 17:27发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 18:39到站
  • G7311
  • 1小时12分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 17:53发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 21:38到站
  • G7323
  • 3小时45分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 15:32发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 19:50到站
  • G7337
  • 4小时18分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 19:15发车
  • 上海虹桥到衢州
  • 21:54到站
  • G7381
  • 2小时39分
  • 上海虹桥

    衢州

  • 18:18发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 21:44到站
  • G7391
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:50发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 11:27到站
  • G7501
  • 4小时37分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 15:52发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 17:55到站
  • G7519
  • 2小时3分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 17:58发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 22:09到站
  • G7525
  • 4小时11分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 11:29发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 16:16到站
  • G7537
  • 4小时47分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 06:01发车
  • 上海虹桥到台州
  • 09:10到站
  • G7541
  • 3小时9分
  • 上海虹桥

    台州

  • 15:47发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 19:59到站
  • G7545
  • 4小时12分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 09:58发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 14:09到站
  • G7587
  • 4小时11分
  • 南京南

    温州南

  • 21:10发车
  • 上海虹桥到常州
  • 22:16到站
  • G7128
  • 1小时6分
  • 上海虹桥

    常州

  • 18:07发车
  • 上海虹桥到黄山北
  • 22:13到站
  • G1519
  • 4小时6分
  • 上海虹桥

    黄山北

  • 16:47发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 22:41到站
  • D3042
  • 5小时54分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 18:09发车
  • 上海虹桥到南京
  • 20:09到站
  • G7120
  • 2小时0分
  • 上海虹桥

    南京

  • 11:04发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 14:44到站
  • G7461
  • 3小时40分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 06:11发车
  • 上海虹桥到贵阳北
  • 15:40到站
  • G1321
  • 9小时29分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 15:16发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 20:56到站
  • D3032
  • 5小时40分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 09:35发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 17:21到站
  • D3205
  • 7小时46分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 13:44发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 18:57到站
  • G1814
  • 5小时13分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 16:01发车
  • 上海虹桥到南京
  • 18:07到站
  • D3142
  • 2小时6分
  • 龙岩

    南京

  • 17:53发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 23:18到站
  • D3046
  • 5小时25分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 09:28发车
  • 上海虹桥到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 11小时52分
  • 南京南

    昆明南

  • 20:44发车
  • 上海虹桥到衢州
  • 23:14到站
  • G7383
  • 2小时30分
  • 上海虹桥

    衢州

  • 16:17发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 20:45到站
  • G7321
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 14:56发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 16:51到站
  • G7517
  • 1小时55分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 09:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:28到站
  • G2
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:51发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 13:54到站
  • G1866
  • 5小时3分
  • 宁波

    郑州东

  • 14:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 18:28到站
  • G4
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:18发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 23:17到站
  • G368
  • 3小时59分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 13:47发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 19:25到站
  • G1355
  • 5小时38分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:42发车
  • 上海虹桥到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 8小时55分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 16:32发车
  • 上海虹桥到九江
  • 21:36到站
  • G1583
  • 5小时4分
  • 常州北

    九江

  • 08:15发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 14:13到站
  • G114
  • 5小时58分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:23发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 15:44到站
  • G1655
  • 6小时21分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 10:13发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 12:08到站
  • G7507
  • 1小时55分
  • 南京南

    宁波

  • 12:51发车
  • 上海虹桥到江山
  • 15:28到站
  • G7375
  • 2小时37分
  • 合肥南

    江山

  • 09:17发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 14:04到站
  • G1806
  • 4小时47分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 14:15发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 20:34到站
  • G1932
  • 6小时19分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 20:35发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 22:58到站
  • G7529
  • 2小时23分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 16:47发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 20:58到站
  • G7521
  • 4小时11分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 14:52发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 20:45到站
  • G146
  • 5小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:22发车
  • 上海虹桥到福州
  • 22:17到站
  • G1639
  • 4小时55分
  • 上海虹桥

    福州

  • 12:30发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 16:32到站
  • G7335
  • 4小时2分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 14:10发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 20:18到站
  • G142
  • 6小时8分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:42发车
  • 上海虹桥到赣州
  • 22:23到站
  • D3135
  • 11小时41分
  • 南京

    赣州

  • 07:22发车
  • 上海虹桥到昆明南
  • 19:25到站
  • G1371
  • 12小时3分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 20:05发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 07:25到站
  • D935
  • 11小时20分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 06:45发车
  • 上海虹桥到上海
  • 07:12到站
  • D906
  • 0小时27分
  • 深圳北

    上海

  • 14:41发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 20:19到站
  • D3010
  • 5小时38分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 20:00发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 07:19到站
  • D931
  • 11小时19分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 20:09发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 06:53到站
  • D905
  • 10小时44分
  • 上海

    深圳北

  • 15:17发车
  • 上海虹桥到福州
  • 20:20到站
  • G1637
  • 5小时3分
  • 上海虹桥

    福州

  • 12:57发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 19:43到站
  • G1659
  • 6小时46分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 14:40发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 20:29到站
  • G144
  • 5小时49分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 16:18到站
  • G124
  • 5小时18分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:24到站
  • G24
  • 5小时24分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:26发车
  • 上海虹桥到合肥
  • 22:10到站
  • G7156
  • 3小时44分
  • 上海虹桥

    合肥

  • 02:56发车
  • 上海虹桥到南昌西
  • 06:17到站
  • G4791
  • 3小时21分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 08:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:36到站
  • G12
  • 5小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 04:36发车
  • 上海虹桥到南昌西
  • 07:58到站
  • G4821
  • 3小时22分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 07:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 11:34到站
  • G6
  • 4小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:26发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 22:05到站
  • G7156
  • 3小时39分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 08:29发车
  • 上海西到上海
  • 08:35到站
  • G7035
  • 0小时6分
  • 南京

    上海

  • 13:13发车
  • 上海西到上海
  • 13:21到站
  • G7075
  • 0小时8分
  • 安庆

    上海

  • 17:05发车
  • 上海西到上海
  • 17:11到站
  • G7235
  • 0小时6分
  • 合肥南

    上海

  • 19:00发车
  • 上海西到上海
  • 19:07到站
  • G7207
  • 0小时7分
  • 苏州

    上海

  • 08:16发车
  • 上海西到上海
  • 08:22到站
  • G7033
  • 0小时6分
  • 常州

    上海

  • 15:09发车
  • 上海西到上海
  • 15:15到站
  • G7053
  • 0小时6分
  • 南京

    上海

  • 10:34发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 2小时3分
  • 徐州东

    宁波

  • 15:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 19:36到站
  • G14
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:10发车
  • 上海到南京
  • 09:18到站
  • G7034
  • 2小时8分
  • 上海

    南京

  • 15:52发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 21:18到站
  • G170
  • 5小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:52发车
  • 上海虹桥到芜湖
  • 18:44到站
  • G7152
  • 2小时52分
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 08:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 12:24到站
  • G8
  • 4小时24分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:46发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 15:55到站
  • D3060
  • 6小时9分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:24发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 22:50到站
  • D2283
  • 11小时26分
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 07:51发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:33到站
  • G120
  • 5小时42分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:17发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 18:32到站
  • G132
  • 6小时15分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:28发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 18:48到站
  • G412
  • 6小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:43发车
  • 上海虹桥到武汉
  • 22:35到站
  • D3086
  • 5小时52分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 16:18发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:12到站
  • G152
  • 5小时54分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 21:36到站
  • G16
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:10发车
  • 上海到南京
  • 10:14到站
  • G7036
  • 2小时4分
  • 上海

    南京

  • 19:55发车
  • 上海虹桥到徐州东
  • 22:46到站
  • G7178
  • 2小时51分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 07:12发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:13到站
  • G106
  • 6小时1分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:04发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 15:09到站
  • G7595
  • 2小时5分
  • 合肥南

    宁波

  • 13:53发车
  • 上海虹桥到宜昌东
  • 21:31到站
  • D3006
  • 7小时38分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 10:06发车
  • 上海到南京
  • 12:01到站
  • G7042
  • 1小时55分
  • 上海

    南京

  • 10:36发车
  • 上海虹桥到长春
  • 22:28到站
  • G1236
  • 11小时52分
  • 上海虹桥

    长春

  • 11:41发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 19:06到站
  • G1924
  • 7小时25分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 16:05发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:00到站
  • G150
  • 5小时55分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 21:00发车
  • 上海到南京南
  • 22:59到站
  • G7030
  • 1小时59分
  • 上海

    南京南

  • 17:26发车
  • 上海到南京
  • 19:25到站
  • G7056
  • 1小时59分
  • 上海

    南京

  • 07:22发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:23到站
  • G108
  • 6小时1分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:45发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 22:45到站
  • G7582
  • 2小时0分
  • 苍南

    南京南

  • 13:01发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 18:58到站
  • G134
  • 5小时57分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:25发车
  • 上海到南京
  • 14:34到站
  • G7048
  • 2小时9分
  • 上海

    南京

  • 20:52发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 22:07到站
  • G7555
  • 1小时15分
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:38发车
  • 上海虹桥到武汉
  • 12:24到站
  • D3002
  • 5小时46分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 11:40发车
  • 上海虹桥到南京
  • 13:39到站
  • G7108
  • 1小时59分
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:54发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 22:04到站
  • G7588
  • 2小时10分
  • 苍南

    南京南

  • 10:41发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 16:43到站
  • G122
  • 6小时2分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 21:20发车
  • 上海到苏州
  • 22:03到站
  • G7214
  • 0小时43分
  • 上海

    苏州

  • 06:15发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 11:39到站
  • G1802
  • 5小时24分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 09:41发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 13:33到站
  • G7132
  • 3小时52分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 17:18发车
  • 上海虹桥到南京
  • 19:19到站
  • G7118
  • 2小时1分
  • 上海虹桥

    南京

  • 14:51发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 15:44到站
  • G41
  • 0小时53分
  • 北京南

    杭州东

  • 16:12发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 22:54到站
  • G1936
  • 6小时42分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 12:55发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 20:19到站
  • G1928
  • 7小时24分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 10:20发车
  • 上海虹桥到长春
  • 21:39到站
  • G1214
  • 11小时19分
  • 上海虹桥

    长春

  • 17:06发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 23:33到站
  • G1940
  • 6小时27分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 08:30发车
  • 上海虹桥到武汉
  • 13:36到站
  • G676
  • 5小时6分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 14:45发车
  • 上海到南京
  • 16:51到站
  • G7100
  • 2小时6分
  • 上海

    南京

  • 19:04发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 23:08到站
  • G1227
  • 4小时4分
  • 沈阳北

    苍南

  • 19:47发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 20:47到站
  • G43
  • 1小时0分
  • 北京南

    杭州东

  • 07:25发车
  • 上海虹桥到南京
  • 09:26到站
  • G7102
  • 2小时1分
  • 上海虹桥

    南京

  • 10:54发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 13:56到站
  • G7386
  • 3小时2分
  • 衢州

    合肥南

  • 09:16发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 13:39到站
  • G7581
  • 4小时23分
  • 南京南

    温州南

  • 09:28发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 16:29到站
  • G1920
  • 7小时1分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 17:39发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 20:27到站
  • G7196
  • 2小时48分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 06:48发车
  • 上海到南京
  • 08:40到站
  • G7002
  • 1小时52分
  • 上海

    南京

  • 11:05发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 17:05到站
  • G126
  • 6小时0分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:22发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 17:43到站
  • G7309
  • 1小时21分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 19:03发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 21:10到站
  • G7122
  • 2小时7分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:19发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 12:57到站
  • D3056
  • 5小时38分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 08:25发车
  • 上海虹桥到重庆西
  • 19:55到站
  • G1337
  • 11小时30分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 09:33发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 15:23到站
  • G116
  • 5小时50分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:40发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 12:33到站
  • G104
  • 5小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:46发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 12:15到站
  • G598
  • 4小时29分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 06:13发车
  • 上海虹桥到成都东
  • 22:03到站
  • D636
  • 15小时50分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 20:40发车
  • 上海到南京南
  • 22:40到站
  • G7070
  • 2小时0分
  • 上海

    南京南

  • 15:29发车
  • 上海到芜湖
  • 17:53到站
  • G7218
  • 2小时24分
  • 上海

    芜湖

  • 20:21发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 22:31到站
  • G7527
  • 2小时10分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 10:30发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 14:42到站
  • G7136
  • 4小时12分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 09:40发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 21:38到站
  • D3107
  • 11小时58分
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 09:54发车
  • 上海到南京
  • 11:52到站
  • G7040
  • 1小时58分
  • 上海

    南京

  • 13:14发车
  • 上海到合肥南
  • 16:19到站
  • G7248
  • 3小时5分
  • 上海

    合肥南

  • 19:37发车
  • 上海西到上海
  • 19:44到站
  • G7083
  • 0小时7分
  • 安庆

    上海

  • 18:28发车
  • 上海虹桥到徐州东
  • 21:59到站
  • G7600
  • 3小时31分
  • 温州南

    徐州东

  • 13:07发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 16:05到站
  • G7164
  • 2小时58分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 09:17发车
  • 上海到无锡
  • 10:11到站
  • G7202
  • 0小时54分
  • 上海

    无锡

  • 14:07发车
  • 上海虹桥到南京
  • 16:07到站
  • G7114
  • 2小时0分
  • 上海虹桥

    南京

  • 10:07发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 11:31到站
  • G7180
  • 1小时24分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:42发车
  • 上海到芜湖
  • 21:24到站
  • G7272
  • 2小时42分
  • 上海

    芜湖

  • 08:24发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 15:16到站
  • G576
  • 6小时52分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:13发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:48到站
  • G154
  • 5小时35分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:36发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 21:38到站
  • G1865
  • 2小时2分
  • 郑州东

    宁波

  • 18:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:36到站
  • G18
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:12发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 15:29到站
  • D3090
  • 5小时17分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 12:46发车
  • 上海虹桥到南京
  • 14:55到站
  • G7110
  • 2小时9分
  • 上海虹桥

    南京

  • 16:37发车
  • 上海虹桥到天津西
  • 22:00到站
  • G216
  • 5小时23分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 17:34发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 23:29到站
  • G158
  • 5小时55分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:26发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 12:29到站
  • G102
  • 6小时3分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:32发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 13:14到站
  • G1341
  • 5小时42分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 14:33发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 19:30到站
  • G1818
  • 4小时57分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 18:35发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 22:51到站
  • G7339
  • 4小时16分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 11:15发车
  • 上海虹桥到昆明南
  • 23:06到站
  • G1375
  • 11小时51分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 13:21发车
  • 上海西到合肥南
  • 16:19到站
  • G7248
  • 2小时58分
  • 上海

    合肥南

  • 09:07发车
  • 上海虹桥到青岛
  • 16:02到站
  • G230
  • 6小时55分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 07:27发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 10:55到站
  • G7395
  • 3小时28分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:21发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 22:55到站
  • G7561
  • 3小时34分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 13:35发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 19:41到站
  • G140
  • 6小时6分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:20发车
  • 上海虹桥到青岛
  • 21:26到站
  • G226
  • 7小时6分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 11:10发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 15:23到站
  • G7599
  • 4小时13分
  • 徐州东

    苍南

  • 15:23发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 21:13到站
  • G148
  • 5小时50分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:20发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 6小时9分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:05发车
  • 上海虹桥到天津西
  • 20:29到站
  • G214
  • 5小时24分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 17:45发车
  • 上海虹桥到南京
  • 20:28到站
  • D3136
  • 2小时43分
  • 赣州

    南京

  • 07:28发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:38到站
  • G110
  • 6小时10分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:20发车
  • 上海到安庆
  • 10:30到站
  • G7076
  • 4小时10分
  • 上海

    安庆

  • 07:07发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 11:05到站
  • G7543
  • 3小时58分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 10:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 14:28到站
  • G10
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:43发车
  • 上海虹桥到徐州东
  • 22:24到站
  • G7176
  • 3小时41分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 17:32发车
  • 上海虹桥到衢州
  • 20:25到站
  • G7385
  • 2小时53分
  • 合肥南

    衢州

  • 17:23发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 23:08到站
  • G44
  • 5小时45分
  • 杭州东

    北京南

  • 20:19发车
  • 上海到南京南
  • 22:21到站
  • G7068
  • 2小时2分
  • 上海

    南京南

  • 21:41发车
  • 上海西到上海
  • 21:47到站
  • G7067
  • 0小时6分
  • 南京

    上海

  • 07:03发车
  • 上海虹桥到宜昌东
  • 14:57到站
  • D3072
  • 7小时54分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 19:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 23:18到站
  • G22
  • 4小时18分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:53发车
  • 上海到合肥南
  • 14:46到站
  • G7244
  • 2小时53分
  • 上海

    合肥南

  • 07:37发车
  • 上海虹桥到重庆北
  • 20:07到站
  • D2212
  • 12小时30分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 10:26发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 16:08到站
  • G42
  • 5小时42分
  • 杭州东

    北京南

  • 16:53发车
  • 上海西到上海
  • 16:59到站
  • G7059
  • 0小时6分
  • 南京

    上海

  • 13:30发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 19:28到站
  • G138
  • 5小时58分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:39发车
  • 上海到南京
  • 17:44到站
  • G7052
  • 2小时5分
  • 上海

    南京

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]