登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:苏州到上海高铁时刻表

上海到苏州高铁时刻

(共225趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K528
  • 上海南 04:28发车
  • 苏州 05:38到站
  • 上海南

    南京

  • 1时10分
  • G7032
  • 上海 05:53发车
  • 苏州 06:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • D352
  • 上海虹桥 06:13发车
  • 苏州 06:47到站
  • 上海虹桥

    成都东

  • 0时34分
  • G1802
  • 上海虹桥 06:15发车
  • 苏州北 06:38到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时23分
  • G7076
  • 上海 06:20发车
  • 苏州 06:52到站
  • 上海

    安庆

  • 0时32分
  • D3072
  • 上海南 06:28发车
  • 苏州 07:38到站
  • 上海南

  • 1时10分
  • G9268
  • 上海 06:38发车
  • 苏州 07:33到站
  • 上海

  • 0时55分
  • G3180
  • 上海虹桥 06:42发车
  • 苏州北 07:05到站
  • 上海虹桥

  • 0时23分
  • G3230
  • 上海虹桥 06:44发车
  • 苏州 07:09到站
  • 上海虹桥

  • 0时25分
  • G1772
  • 上海虹桥 06:47发车
  • 苏州北 07:10到站
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 0时23分
  • G7002
  • 上海 06:48发车
  • 苏州 07:20到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G222
  • 上海 07:05发车
  • 苏州北 07:33到站
  • 上海

    青岛北

  • 0时28分
  • G7034
  • 上海 07:10发车
  • 苏州 07:43到站
  • 上海

    南京

  • 0时33分
  • G106
  • 上海虹桥 07:12发车
  • 苏州北 07:37到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时25分
  • G1974
  • 上海虹桥 07:17发车
  • 苏州北 07:42到站
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 0时25分
  • G7102
  • 上海虹桥 07:24发车
  • 苏州 08:04到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时40分
  • G110
  • 上海虹桥 07:28发车
  • 苏州北 07:58到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时30分
  • G7080
  • 上海 07:31发车
  • 苏州 08:09到站
  • 上海

    安庆

  • 0时38分
  • G1232
  • 上海虹桥 07:34发车
  • 苏州北 08:04到站
  • 上海虹桥

    丹东

  • 0时30分
  • G7004
  • 上海 08:00发车
  • 苏州 08:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G112
  • 上海虹桥 08:05发车
  • 苏州北 08:28到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7268
  • 上海 08:05发车
  • 苏州 08:37到站
  • 上海

    淮南东

  • 0时32分
  • G1952
  • 上海虹桥 08:10发车
  • 苏州北 08:33到站
  • 上海虹桥

    桃杏

  • 0时23分
  • G7036
  • 上海 08:10发车
  • 苏州 08:42到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G7232
  • 上海 08:15发车
  • 苏州园区 08:46到站
  • 上海

  • 0时31分
  • G576
  • 上海虹桥 08:24发车
  • 苏州北 08:48到站
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 0时24分
  • G7206
  • 上海 08:25发车
  • 苏州 09:06到站
  • 上海

    苏州

  • 0时41分
  • G676
  • 上海虹桥 08:30发车
  • 苏州北 08:53到站
  • 上海虹桥

    武汉

  • 0时23分
  • G7084
  • 上海 08:37发车
  • 苏州 09:11到站
  • 上海

    安庆

  • 0时34分
  • K290
  • 上海 08:45发车
  • 苏州 09:54到站
  • 上海

    成都

  • 1时9分
  • G1866
  • 上海虹桥 08:47发车
  • 苏州北 09:10到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时23分
  • G7104
  • 上海虹桥 08:48发车
  • 苏州 09:16到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时28分
  • Z376
  • 上海 08:57发车
  • 苏州 10:01到站
  • 上海

  • 1时4分
  • G7006
  • 上海 09:00发车
  • 苏州 09:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7492
  • 上海虹桥 09:03发车
  • 苏州 09:36到站
  • 上海虹桥

  • 0时33分
  • G7038
  • 上海 09:08发车
  • 苏州 09:48到站
  • 上海

    南京

  • 0时40分
  • K516
  • 上海 09:16发车
  • 苏州 10:19到站
  • 上海

    吉林

  • 1时3分
  • G7202
  • 上海 09:17发车
  • 苏州 09:53到站
  • 上海

    无锡

  • 0时36分
  • G54
  • 上海虹桥 09:18发车
  • 苏州北 09:51到站
  • 上海虹桥

    石家庄

  • 0时33分
  • K360
  • 上海 09:23发车
  • 苏州 10:25到站
  • 上海

    银川

  • 1时2分
  • G116
  • 上海虹桥 09:34发车
  • 苏州北 09:58到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时24分
  • G1204
  • 上海虹桥 09:39发车
  • 苏州北 10:02到站
  • 上海虹桥

    哈尔滨西

  • 0时23分
  • D3068
  • 上海南 09:40发车
  • 苏州 10:50到站
  • 上海南

  • 1时10分
  • G7132
  • 上海虹桥 09:41发车
  • 苏州 10:14到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时33分
  • G3164
  • 上海虹桥 09:44发车
  • 苏州北 10:07到站
  • 上海虹桥

  • 0时23分
  • K470
  • 上海南 09:52发车
  • 苏州 11:26到站
  • 上海南

    苏州

  • 1时34分
  • G7040
  • 上海 09:53发车
  • 苏州 10:30到站
  • 上海

    南京

  • 0时37分
  • G7008
  • 上海 10:00发车
  • 苏州 10:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7042
  • 上海 10:05发车
  • 苏州 10:45到站
  • 上海

    南京

  • 0时40分
  • G7180
  • 上海虹桥 10:05发车
  • 苏州北 10:29到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时24分
  • G7194
  • 上海虹桥 10:10发车
  • 苏州北 10:34到站
  • 上海虹桥

  • 0时24分
  • K1556
  • 上海 10:15发车
  • 苏州 11:17到站
  • 上海

    南宁

  • 1时2分
  • G7236
  • 上海 10:28发车
  • 苏州 11:00到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时32分
  • G7136
  • 上海虹桥 10:30发车
  • 苏州 10:55到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时25分
  • G7060
  • 上海 10:40发车
  • 苏州园区 11:05到站
  • 上海

  • 0时25分
  • G7044
  • 上海 10:46发车
  • 苏州 11:18到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G7240
  • 上海 10:54发车
  • 苏州 11:30到站
  • 上海

    六安

  • 0时36分
  • G7010
  • 上海 11:00发车
  • 苏州 11:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • K2186
  • 上海 11:03发车
  • 苏州 12:04到站
  • 上海

    西宁

  • 1时1分
  • G7572
  • 上海虹桥 11:09发车
  • 苏州 11:41到站
  • 上海虹桥

    淮南东

  • 0时32分
  • K234
  • 上海 11:09发车
  • 苏州 12:16到站
  • 上海

    石家庄

  • 1时7分
  • G1252
  • 上海虹桥 11:10发车
  • 苏州北 11:33到站
  • 上海虹桥

    大连北

  • 0时23分
  • K1156
  • 上海 11:16发车
  • 苏州 12:25到站
  • 上海

    成都

  • 1时9分
  • G7264
  • 上海 11:20发车
  • 苏州 11:47到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时27分
  • G7316
  • 上海虹桥 11:23发车
  • 苏州 11:55到站
  • 上海虹桥

  • 0时32分
  • G7126
  • 上海虹桥 11:28发车
  • 苏州 12:00到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时32分
  • G3152
  • 上海虹桥 11:29发车
  • 苏州北 11:59到站
  • 上海虹桥

  • 0时30分
  • G7282
  • 上海 11:33发车
  • 苏州 12:06到站
  • 上海

    芜湖

  • 0时33分
  • G1924
  • 上海虹桥 11:34发车
  • 苏州北 12:08到站
  • 上海虹桥

    西安北

  • 0时34分
  • G1724
  • 上海虹桥 11:40发车
  • 苏州北 12:03到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时23分
  • G7108
  • 上海虹桥 11:40发车
  • 苏州 12:12到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G7586
  • 上海虹桥 11:48发车
  • 苏州 12:24到站
  • 上海虹桥

    常州

  • 0时36分
  • K464
  • 上海 11:48发车
  • 苏州 13:15到站
  • 上海

    平顶山

  • 1时27分
  • G2664
  • 上海虹桥 11:51发车
  • 苏州北 12:14到站
  • 上海虹桥

  • 0时23分
  • G7244
  • 上海 11:53发车
  • 苏州 12:19到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时26分
  • G1956
  • 上海虹桥 11:58发车
  • 苏州北 12:32到站
  • 上海虹桥

    桃杏

  • 0时34分
  • G7012
  • 上海 12:05发车
  • 苏州 12:30到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7046
  • 上海 12:10发车
  • 苏州 12:46到站
  • 上海

    南京

  • 0时36分
  • 1462
  • 上海 12:15发车
  • 苏州 13:21到站
  • 上海

    北京

  • 1时6分
  • G7576
  • 上海虹桥 12:15发车
  • 苏州 12:41到站
  • 上海虹桥

    六安

  • 0时26分
  • G460
  • 上海虹桥 12:22发车
  • 苏州北 12:45到站
  • 上海虹桥

    烟台

  • 0时23分
  • K850
  • 上海 12:24发车
  • 苏州 13:27到站
  • 上海

    保定

  • 1时3分
  • G7048
  • 上海 12:28发车
  • 苏州 13:02到站
  • 上海

    南京

  • 0时34分
  • G1810
  • 上海虹桥 12:33发车
  • 苏州北 13:03到站
  • 上海虹桥

    焦作

  • 0时30分
  • G7296
  • 上海 12:40发车
  • 苏州北 13:08到站
  • 上海

    淮北

  • 0时28分
  • G7110
  • 上海虹桥 12:46发车
  • 苏州 13:18到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G7088
  • 上海 12:54发车
  • 苏州 13:30到站
  • 上海

    安庆

  • 0时36分
  • G7014
  • 上海 13:00发车
  • 苏州 13:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7164
  • 上海虹桥 13:08发车
  • 苏州 13:40到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时32分
  • G7112
  • 上海虹桥 13:13发车
  • 苏州 13:45到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G7248
  • 上海 13:14发车
  • 苏州 13:50到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时36分
  • K172
  • 上海 13:22发车
  • 苏州 14:38到站
  • 上海

    日照

  • 1时16分
  • G3252
  • 上海虹桥 13:24发车
  • 苏州北 14:02到站
  • 上海虹桥

  • 0时38分
  • K782
  • 上海 13:28发车
  • 苏州 14:30到站
  • 上海

    萍乡

  • 1时2分
  • G138
  • 上海虹桥 13:29发车
  • 苏州北 13:53到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时24分
  • G7148
  • 上海虹桥 13:33发车
  • 苏州 14:05到站
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 0时32分
  • G140
  • 上海虹桥 13:34发车
  • 苏州北 13:57到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • K808
  • 上海南 13:34发车
  • 苏州 14:54到站
  • 上海南

    苏州

  • 1时20分
  • G7092
  • 上海 13:41发车
  • 苏州 14:20到站
  • 上海

    安庆

  • 0时39分
  • G7176
  • 上海虹桥 13:43发车
  • 苏州 14:15到站
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 0时32分
  • G1932
  • 上海虹桥 13:44发车
  • 苏州北 14:07到站
  • 上海虹桥

    西安北

  • 0时23分
  • K1102
  • 上海 13:44发车
  • 苏州 14:47到站
  • 上海

    安阳

  • 1时3分
  • G1720
  • 上海虹桥 13:51发车
  • 苏州北 14:14到站
  • 上海虹桥

    武汉

  • 0时23分
  • D3006
  • 上海虹桥 13:53发车
  • 苏州 14:30到站
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 0时37分
  • G7016
  • 上海 14:00发车
  • 苏州 14:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • K738
  • 上海 14:04发车
  • 苏州 15:11到站
  • 上海

    洛阳

  • 1时7分
  • G1584
  • 上海虹桥 14:05发车
  • 苏州北 14:29到站
  • 上海虹桥

  • 0时24分
  • G7114
  • 上海虹桥 14:07发车
  • 苏州 14:39到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • T132
  • 上海 14:13发车
  • 苏州 15:02到站
  • 上海

    大连

  • 0时49分
  • G7276
  • 上海 14:19发车
  • 苏州 14:44到站
  • 上海

    淮南东

  • 0时25分
  • K1806
  • 上海南 14:26发车
  • 苏州 15:33到站
  • 上海南

    银川

  • 1时7分
  • G7050
  • 上海 14:30发车
  • 苏州 15:07到站
  • 上海

    南京

  • 0时37分
  • G7390
  • 上海虹桥 14:30发车
  • 苏州 14:55到站
  • 上海虹桥

  • 0时25分
  • D3010
  • 上海虹桥 14:41发车
  • 苏州 15:14到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时33分
  • G7100
  • 上海 14:45发车
  • 苏州 15:19到站
  • 上海

    南京

  • 0时34分
  • K560
  • 上海 14:48发车
  • 苏州 15:56到站
  • 上海

    延安

  • 1时8分
  • G7140
  • 上海虹桥 14:54发车
  • 苏州 15:30到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时36分
  • Z268
  • 上海 14:54发车
  • 苏州 15:44到站
  • 上海

    呼和浩特

  • 0时50分
  • G7018
  • 上海 15:00发车
  • 苏州 15:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7800
  • 上海 15:05发车
  • 苏州 15:40到站
  • 上海

  • 0时35分
  • G1776
  • 上海虹桥 15:17发车
  • 苏州北 15:40到站
  • 上海虹桥

  • 0时23分
  • G442
  • 上海 15:22发车
  • 苏州北 15:50到站
  • 上海

  • 0时28分
  • T116
  • 上海 15:33发车
  • 苏州 16:31到站
  • 上海

    兰州

  • 0时58分
  • G7052
  • 上海 15:39发车
  • 苏州 16:10到站
  • 上海

    南京

  • 0时31分
  • G7168
  • 上海虹桥 15:43发车
  • 苏州 16:20到站
  • 上海虹桥

  • 0时37分
  • G7152
  • 上海虹桥 15:48发车
  • 苏州 16:15到站
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 0时27分
  • Z252
  • 上海 15:52发车
  • 苏州 16:37到站
  • 上海

    西安

  • 0时45分
  • G7020
  • 上海 16:00发车
  • 苏州 16:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • D3142
  • 上海虹桥 16:01发车
  • 苏州 16:36到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时35分
  • K372
  • 上海 16:03发车
  • 苏州 17:05到站
  • 上海

    太原

  • 1时2分
  • D3014
  • 上海虹桥 16:06发车
  • 苏州 16:41到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时35分
  • G1936
  • 上海虹桥 16:12发车
  • 苏州北 16:35到站
  • 上海虹桥

    西安北

  • 0时23分
  • G152
  • 上海虹桥 16:18发车
  • 苏州北 16:42到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时24分
  • G7054
  • 上海 16:20发车
  • 苏州 16:52到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G7592
  • 上海虹桥 16:24发车
  • 苏州 16:57到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时33分
  • G2812
  • 上海虹桥 16:26发车
  • 苏州北 16:49到站
  • 上海虹桥

    石家庄

  • 0时23分
  • K152
  • 上海 16:31发车
  • 苏州 17:34到站
  • 上海

    郑州

  • 1时3分
  • K48
  • 上海南 16:34发车
  • 苏州 17:53到站
  • 上海南

    齐齐哈尔

  • 1时19分
  • G7376
  • 上海虹桥 16:36发车
  • 苏州 17:07到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时31分
  • K4916
  • 上海 16:37发车
  • 苏州 18:01到站
  • 上海

  • 1时24分
  • G216
  • 上海虹桥 16:38发车
  • 苏州北 17:01到站
  • 上海虹桥

    天津西

  • 0时23分
  • G7196
  • 上海虹桥 16:44发车
  • 苏州北 17:07到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时23分
  • D3042
  • 上海虹桥 16:47发车
  • 苏州 17:35到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时48分
  • G7222
  • 上海 16:52发车
  • 苏州 17:30到站
  • 上海

    合肥

  • 0时38分
  • G7022
  • 上海 17:00发车
  • 苏州 17:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7144
  • 上海虹桥 17:05发车
  • 苏州 17:40到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时35分
  • G44
  • 上海虹桥 17:23发车
  • 苏州北 17:46到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7056
  • 上海 17:26发车
  • 苏州 18:10到站
  • 上海

    南京

  • 0时44分
  • G7130
  • 上海虹桥 17:32发车
  • 苏州 17:59到站
  • 上海虹桥

  • 0时27分
  • G7256
  • 上海 17:33发车
  • 苏州北 18:01到站
  • 上海

  • 0时28分
  • G7292
  • 上海 17:43发车
  • 苏州北 18:14到站
  • 上海

    淮北

  • 0时31分
  • D3136
  • 上海虹桥 17:46发车
  • 苏州 18:46到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 1时0分
  • D3046
  • 上海虹桥 17:53发车
  • 苏州 18:30到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时37分
  • T110
  • 上海 17:57发车
  • 苏州 18:48到站
  • 上海

    北京

  • 0时51分
  • G7024
  • 上海 18:00发车
  • 苏州 18:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • Z92
  • 上海 18:03发车
  • 苏州 18:54到站
  • 上海

    西安

  • 0时51分
  • G7192
  • 上海虹桥 18:04发车
  • 苏州北 18:27到站
  • 上海虹桥

  • 0时23分
  • G298
  • 上海虹桥 18:09发车
  • 苏州北 18:32到站
  • 上海虹桥

    济南西

  • 0时23分
  • G7120
  • 上海虹桥 18:09发车
  • 苏州 18:41到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • K188
  • 上海 18:09发车
  • 苏州 19:32到站
  • 上海

    沈阳北

  • 1时23分
  • G1826
  • 上海虹桥 18:14发车
  • 苏州北 18:37到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时23分
  • G7058
  • 上海 18:14发车
  • 苏州 18:52到站
  • 上海

    南京

  • 0时38分
  • K1332
  • 上海 18:17发车
  • 苏州 20:10到站
  • 上海

    银川

  • 1时53分
  • G2662
  • 上海虹桥 18:19发车
  • 苏州北 18:42到站
  • 上海虹桥

  • 0时23分
  • G7788
  • 上海虹桥 18:24发车
  • 苏州北 18:47到站
  • 上海虹桥

  • 0时23分
  • G7156
  • 上海虹桥 18:26发车
  • 苏州 18:58到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时32分
  • G7792
  • 上海虹桥 18:29发车
  • 苏州北 18:58到站
  • 上海虹桥

  • 0时29分
  • G7520
  • 上海虹桥 18:34发车
  • 苏州 19:06到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时32分
  • Z216
  • 上海 18:36发车
  • 苏州 19:21到站
  • 上海

    兰州

  • 0时45分
  • G1764
  • 上海虹桥 18:41发车
  • 苏州北 19:11到站
  • 上海虹桥

  • 0时30分
  • G7272
  • 上海 18:42发车
  • 苏州 19:21到站
  • 上海

    芜湖

  • 0时39分
  • G7590
  • 上海虹桥 18:52发车
  • 苏州北 19:26到站
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 0时34分
  • Z172
  • 上海 18:54发车
  • 苏州 19:44到站
  • 上海

    哈尔滨西

  • 0时50分
  • G7026
  • 上海 19:00发车
  • 苏州 19:26到站
  • 上海

    南京

  • 0时26分
  • G7122
  • 上海虹桥 19:04发车
  • 苏州 19:36到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时32分
  • G1510
  • 上海虹桥 19:05发车
  • 苏州北 19:35到站
  • 上海虹桥

  • 0时30分
  • G7260
  • 上海 19:12发车
  • 苏州 19:48到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时36分
  • G7584
  • 上海虹桥 19:22发车
  • 苏州 19:54到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G1378
  • 上海虹桥 19:28发车
  • 苏州北 19:51到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时23分
  • G7062
  • 上海 19:29发车
  • 苏州 20:01到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • Z282
  • 上海南 19:30发车
  • 苏州 20:25到站
  • 上海南

    包头

  • 0时55分
  • G7124
  • 上海虹桥 19:34发车
  • 苏州 20:06到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G7226
  • 上海 19:37发车
  • 苏州 20:18到站
  • 上海

  • 0时41分
  • Z40
  • 上海 19:41发车
  • 苏州 20:31到站
  • 上海

    乌鲁木齐

  • 0时50分
  • G7190
  • 上海虹桥 19:50发车
  • 苏州北 20:13到站
  • 上海虹桥

  • 0时23分
  • G7300
  • 上海 19:51发车
  • 苏州北 20:26到站
  • 上海

    徐州东

  • 0时35分
  • G7432
  • 上海虹桥 19:53发车
  • 苏州 20:36到站
  • 上海虹桥

  • 0时43分
  • K8356
  • 上海 19:54发车
  • 苏州 20:48到站
  • 上海

    连云港东

  • 0时54分
  • G7028
  • 上海 20:00发车
  • 苏州 20:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • Z164
  • 上海 20:08发车
  • 苏州 20:54到站
  • 上海

    拉萨

  • 0时46分
  • G7596
  • 上海虹桥 20:13发车
  • 苏州北 20:36到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时23分
  • K282
  • 上海 20:14发车
  • 苏州 21:23到站
  • 上海

    成都

  • 1时9分
  • G7066
  • 上海 20:15发车
  • 苏州 20:48到站
  • 上海

    南京

  • 0时33分
  • 1228
  • 上海 20:20发车
  • 苏州 21:15到站
  • 上海

    阜新南

  • 0时55分
  • G7064
  • 上海 20:28发车
  • 苏州 21:02到站
  • 上海

    南京南

  • 0时34分
  • K8352
  • 上海南 20:30发车
  • 苏州 21:43到站
  • 上海南

    连云港东

  • 1时13分
  • G7286
  • 上海 20:35发车
  • 苏州 21:07到站
  • 上海

    芜湖

  • 0时32分
  • G7070
  • 上海 20:40发车
  • 苏州 21:12到站
  • 上海

    南京南

  • 0时32分
  • G7314
  • 上海虹桥 20:44发车
  • 苏州 21:17到站
  • 上海虹桥

  • 0时33分
  • G7030
  • 上海 21:00发车
  • 苏州 21:32到站
  • 上海

    南京南

  • 0时32分
  • Z304
  • 上海 21:05发车
  • 苏州 21:50到站
  • 上海

  • 0时45分
  • K336
  • 上海南 21:16发车
  • 苏州 22:53到站
  • 上海南

  • 1时37分
  • G7214
  • 上海 21:19发车
  • 苏州 22:02到站
  • 上海

    苏州

  • 0时43分
  • D2282
  • 上海虹桥 21:25发车
  • 苏州 21:53到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时28分
  • G7350
  • 上海虹桥 21:42发车
  • 苏州 22:07到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时25分
  • D782
  • 上海虹桥 21:47发车
  • 苏州 22:29到站
  • 上海虹桥

  • 0时42分
  • G7068
  • 上海 21:50发车
  • 苏州 22:16到站
  • 上海

    南京南

  • 0时26分
  • K8482
  • 上海 22:04发车
  • 苏州 22:59到站
  • 上海

    阜阳

  • 0时55分
  • K1048
  • 上海 22:12发车
  • 苏州 23:05到站
  • 上海

    漯河

  • 0时53分
  • G7210
  • 上海 22:13发车
  • 苏州 22:47到站
  • 上海

    苏州

  • 0时34分
  • G7212
  • 上海 22:23发车
  • 苏州 22:52到站
  • 上海

    常州

  • 0时29分
  • K8372
  • 上海南 22:28发车
  • 苏州 23:50到站
  • 上海南

    淮北

  • 1时22分
  • T136
  • 上海南 22:40发车
  • 苏州 23:59到站
  • 上海南

    济南

  • 1时19分
  • D310
  • 上海 22:44发车
  • 苏州 23:28到站
  • 上海

  • 0时44分
  • D306
  • 上海 22:50发车
  • 苏州 23:34到站
  • 上海

    西安北

  • 0时44分
  • K8432
  • 上海 23:18发车
  • 苏州 00:21到站
  • 上海

    徐州

  • 1时3分
  • K8362
  • 上海 23:24发车
  • 苏州 00:27到站
  • 上海

  • 1时3分
  • K8366
  • 上海 23:33发车
  • 苏州 00:36到站
  • 上海

    亳州

  • 1时3分
  • K8428
  • 上海 23:49发车
  • 苏州 00:52到站
  • 上海

  • 1时3分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-22 10:53:39成绵乐高铁
成绵乐高铁是连接绵阳、成都、乐山三市的城际铁路,途经绵阳、德阳、广汉、成都、眉山、青神、乐山等地,正[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
2014-12-27 10:39:49广珠城轨
广珠城轨,即广珠城际轨道交通,是广东省内的一条城际铁路。广珠城轨以广州南站为起点,途经广州市番禺区、[查看更多]
2014-12-20 15:14:48合蚌高铁
合蚌高铁,即合蚌客运专线,是连接合肥和蚌埠的一条线路。合蚌高铁于2012年10月16日开通,全线长约[查看更多]
返回顶部