登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

上海虹桥高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 06:17发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 09:41到站
  • G7331
  • 3小时24分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 08:36发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 09:46到站
  • G7357
  • 1小时10分
  • 上海

    杭州

  • 11:05发车
  • 上海虹桥到南京
  • 12:58到站
  • G7106
  • 1小时53分
  • 上海虹桥

    南京

  • 12:01发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 15:29到站
  • G7591
  • 3小时28分
  • 安庆

    温州南

  • 13:30发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 14:36到站
  • G7305
  • 1小时6分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 18:23发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 19:32到站
  • G7359
  • 1小时9分
  • 上海

    杭州

  • 16:53发车
  • 上海虹桥到上海
  • 17:21到站
  • G7360
  • 0小时28分
  • 杭州

    上海

  • 19:29发车
  • 上海虹桥到南京
  • 21:28到站
  • G7124
  • 1小时59分
  • 上海虹桥

    南京

  • 21:03发车
  • 上海虹桥到上海
  • 21:31到站
  • G7352
  • 0小时28分
  • 杭州

    上海

  • 09:10发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 12:26到站
  • G7349
  • 3小时16分
  • 南京南

    温州南

  • 10:59发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 12:53到站
  • G7509
  • 1小时54分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 11:53发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 15:57到站
  • G7511
  • 4小时4分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 09:00发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 11:00到站
  • G7505
  • 2小时0分
  • 南京南

    宁波

  • 10:08发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 11:07到站
  • G7351
  • 0小时59分
  • 上海

    杭州

  • 21:30发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 22:28到站
  • G7315
  • 0小时58分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 17:14发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 21:16到站
  • G7585
  • 4小时2分
  • 常州

    温州南

  • 18:47发车
  • 上海虹桥到南京
  • 21:16到站
  • D3126
  • 2小时29分
  • 深圳北

    南京

  • 18:34发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 20:40到站
  • G7520
  • 2小时6分
  • 宁波

    南京南

  • 07:37发车
  • 上海虹桥到龙岩
  • 16:40到站
  • D3131
  • 9小时3分
  • 上海虹桥

    龙岩

  • 10:48发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 16:15到站
  • G1349
  • 5小时27分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 09:51发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 15:17到站
  • G1347
  • 5小时26分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 16:42发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 22:13到站
  • G1361
  • 5小时31分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 07:02发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 14:51到站
  • D379
  • 7小时49分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 09:05发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 20:45到站
  • D2285
  • 11小时40分
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 13:13发车
  • 上海虹桥到南京
  • 15:16到站
  • G7112
  • 2小时3分
  • 上海虹桥

    南京

  • 15:32发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 19:50到站
  • G7337
  • 4小时18分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 06:50发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 11:27到站
  • G7501
  • 4小时37分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 17:58发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 22:09到站
  • G7525
  • 4小时11分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 11:29发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 16:16到站
  • G7537
  • 4小时47分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 09:58发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 14:09到站
  • G7587
  • 4小时11分
  • 南京南

    温州南

  • 21:10发车
  • 上海虹桥到常州
  • 22:16到站
  • G7128
  • 1小时6分
  • 上海虹桥

    常州

  • 18:09发车
  • 上海虹桥到南京
  • 20:09到站
  • G7120
  • 2小时0分
  • 上海虹桥

    南京

  • 11:04发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 14:44到站
  • G7461
  • 3小时40分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 09:35发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 17:21到站
  • D3205
  • 7小时46分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 20:44发车
  • 上海虹桥到衢州
  • 23:14到站
  • G7383
  • 2小时30分
  • 上海虹桥

    衢州

  • 16:17发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 20:45到站
  • G7321
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 14:56发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 16:51到站
  • G7517
  • 1小时55分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 14:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 18:28到站
  • G4
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:18发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 23:17到站
  • G368
  • 3小时59分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 08:15发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 14:13到站
  • G114
  • 5小时58分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:13发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 12:08到站
  • G7507
  • 1小时55分
  • 南京南

    宁波

  • 09:17发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 14:04到站
  • G1806
  • 4小时47分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 09:46发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 15:21到站
  • D3060
  • 5小时35分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 16:47发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 20:58到站
  • G7521
  • 4小时11分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 14:52发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 20:45到站
  • G146
  • 5小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:30发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 16:32到站
  • G7335
  • 4小时2分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 20:05发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 07:25到站
  • D935
  • 11小时20分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 06:45发车
  • 上海虹桥到上海
  • 07:12到站
  • D906
  • 0小时27分
  • 深圳北

    上海

  • 20:09发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 06:53到站
  • D905
  • 10小时44分
  • 上海

    深圳北

  • 14:33发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 19:30到站
  • G1818
  • 4小时57分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 11:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 16:18到站
  • G124
  • 5小时18分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 12:24到站
  • G8
  • 4小时24分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:41发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 20:47到站
  • G7313
  • 1小时6分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 18:35发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 22:51到站
  • G7339
  • 4小时16分
  • 上海虹桥

    苍南

  • 10:34发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 2小时3分
  • 徐州东

    宁波

  • 11:46发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 15:42到站
  • G1724
  • 3小时56分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 14:51发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 15:44到站
  • G41
  • 0小时53分
  • 北京南

    杭州东

  • 10:07发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 11:31到站
  • G7180
  • 1小时24分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:21发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 22:55到站
  • G7561
  • 3小时34分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 16:51发车
  • 上海虹桥到武汉
  • 20:47到站
  • G1728
  • 3小时56分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 06:47发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 12:58到站
  • G1772
  • 6小时11分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:06发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 23:33到站
  • G1940
  • 6小时27分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 13:51发车
  • 上海虹桥到武汉
  • 17:50到站
  • G1720
  • 3小时59分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 06:40发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 12:33到站
  • G104
  • 5小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:55发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 20:19到站
  • G1928
  • 7小时24分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 07:51发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:33到站
  • G120
  • 5小时42分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:25发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 19:01到站
  • G1353
  • 5小时36分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:01发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 18:58到站
  • G134
  • 5小时57分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:13发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:48到站
  • G154
  • 5小时35分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:20发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 6小时9分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:18发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:12到站
  • G152
  • 5小时54分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:24发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 22:50到站
  • D2283
  • 11小时26分
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 16:22发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 17:43到站
  • G7309
  • 1小时21分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 09:16发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 13:39到站
  • G7581
  • 4小时23分
  • 南京南

    温州南

  • 20:45发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 22:45到站
  • G7582
  • 2小时0分
  • 苍南

    南京南

  • 17:23发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 23:08到站
  • G44
  • 5小时45分
  • 杭州东

    北京南

  • 12:28发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 18:48到站
  • G412
  • 6小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:28发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 16:29到站
  • G1920
  • 7小时1分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 10:30发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 14:42到站
  • G7136
  • 4小时12分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 15:52发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 21:18到站
  • G170
  • 5小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:05发车
  • 上海虹桥到天津西
  • 20:29到站
  • G214
  • 5小时24分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 16:37发车
  • 上海虹桥到天津西
  • 22:00到站
  • G216
  • 5小时23分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 11:39发车
  • 上海虹桥到重庆西
  • 23:23到站
  • G1333
  • 11小时44分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 15:23发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 21:13到站
  • G148
  • 5小时50分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:55发车
  • 上海虹桥到徐州东
  • 22:46到站
  • G7178
  • 2小时51分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 10:26发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 16:08到站
  • G42
  • 5小时42分
  • 杭州东

    北京南

  • 07:12发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:13到站
  • G106
  • 6小时1分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:30发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 12:33到站
  • G7325
  • 4小时3分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 07:27发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 10:51到站
  • G7395
  • 3小时24分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:27发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 18:39到站
  • G7311
  • 1小时12分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 20:35发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 22:58到站
  • G7529
  • 2小时23分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 18:13发车
  • 上海虹桥到江山
  • 21:09到站
  • G7371
  • 2小时56分
  • 金寨

    江山

  • 06:13发车
  • 上海虹桥到成都东
  • 20:27到站
  • D352
  • 14小时14分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 20:13发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 22:39到站
  • G7596
  • 2小时26分
  • 温州南

    合肥南

  • 14:10发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 20:18到站
  • G142
  • 6小时8分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:34发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 23:29到站
  • G158
  • 5小时55分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:52发车
  • 上海虹桥到青岛
  • 16:01到站
  • G230
  • 7小时9分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 08:36发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 14:32到站
  • G360
  • 5小时56分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 06:58发车
  • 上海虹桥到成都
  • 22:01到站
  • D2206
  • 15小时3分
  • 上海虹桥

    成都

  • 15:16发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 20:46到站
  • D3032
  • 5小时30分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 07:32发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 13:14到站
  • G1341
  • 5小时42分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 12:57发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 18:20到站
  • G1659
  • 5小时23分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 13:44发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 20:31到站
  • G1932
  • 6小时47分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 19:11发车
  • 上海虹桥到衢州
  • 21:54到站
  • G7381
  • 2小时43分
  • 上海虹桥

    衢州

  • 21:26发车
  • 上海虹桥到南京
  • 23:14到站
  • D2282
  • 1小时48分
  • 深圳北

    南京

  • 14:30发车
  • 上海虹桥到常州
  • 15:37到站
  • G7356
  • 1小时7分
  • 衢州

    常州

  • 19:28发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 21:04到站
  • G1378
  • 1小时36分
  • 昆明南

    南京南

  • 10:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 14:28到站
  • G10
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:25发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 20:50到站
  • G7592
  • 4小时25分
  • 温州南

    安庆

  • 07:46发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 19:20到站
  • D2287
  • 11小时34分
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 12:20发车
  • 上海虹桥到南昌西
  • 16:13到站
  • G1387
  • 3小时53分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 10:28发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 21:54到站
  • D2281
  • 11小时26分
  • 南京

    深圳北

  • 10:18发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 16:46到站
  • G1657
  • 6小时28分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 09:28发车
  • 上海虹桥到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 11小时52分
  • 南京南

    昆明南

  • 15:52发车
  • 上海虹桥到芜湖
  • 18:50到站
  • G7152
  • 2小时58分
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 20:21发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 22:31到站
  • G7527
  • 2小时10分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 15:47发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 19:59到站
  • G7545
  • 4小时12分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 19:47发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 20:47到站
  • G43
  • 1小时0分
  • 北京南

    杭州东

  • 18:56发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 23:08到站
  • G1227
  • 4小时12分
  • 沈阳北

    苍南

  • 19:36发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 21:45到站
  • G1865
  • 2小时9分
  • 郑州东

    宁波

  • 09:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:28到站
  • G2
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:41发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 16:43到站
  • G122
  • 6小时2分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:20发车
  • 上海虹桥到青岛
  • 21:25到站
  • G226
  • 7小时5分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 19:54发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 22:04到站
  • G7588
  • 2小时10分
  • 苍南

    南京南

  • 17:32发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 18:42到站
  • G7385
  • 1小时10分
  • 合肥南

    杭州东

  • 09:27发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 12:30到站
  • G7372
  • 3小时3分
  • 江山

    合肥南

  • 11:22发车
  • 上海虹桥到常州
  • 12:36到站
  • G7354
  • 1小时14分
  • 杭州

    常州

  • 17:45发车
  • 上海虹桥到南京
  • 20:28到站
  • D3136
  • 2小时43分
  • 赣州

    南京

  • 12:51发车
  • 上海虹桥到江山
  • 15:29到站
  • G7375
  • 2小时38分
  • 合肥南

    江山

  • 21:42发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 23:28到站
  • G7350
  • 1小时46分
  • 苍南

    南京南

  • 13:27发车
  • 上海虹桥到宜昌东
  • 20:59到站
  • D3026
  • 7小时32分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 17:38发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 23:01到站
  • G1365
  • 5小时23分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:22发车
  • 上海虹桥到福州
  • 22:15到站
  • G1639
  • 4小时53分
  • 上海虹桥

    福州

  • 06:15发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 11:39到站
  • G1802
  • 5小时24分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 12:46发车
  • 上海虹桥到南京
  • 14:55到站
  • G7110
  • 2小时9分
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:03发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 21:03到站
  • G7122
  • 2小时0分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:41发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 13:33到站
  • G7132
  • 3小时52分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 11:10发车
  • 上海虹桥到苍南
  • 15:23到站
  • G7599
  • 4小时13分
  • 徐州东

    苍南

  • 08:42发车
  • 上海虹桥到黄山北
  • 13:15到站
  • G1509
  • 4小时33分
  • 上海虹桥

    黄山北

  • 06:55发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 13:26到站
  • G1651
  • 6小时31分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 17:53发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 23:06到站
  • D3046
  • 5小时13分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 15:57发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 21:05到站
  • D3052
  • 5小时8分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 08:20发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 16:26到站
  • D3201
  • 8小时6分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 08:42发车
  • 上海虹桥到重庆北
  • 21:12到站
  • D2216
  • 12小时30分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 19:20发车
  • 上海虹桥到南京
  • 21:21到站
  • G7584
  • 2小时1分
  • 宁波

    南京

  • 13:04发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 15:09到站
  • G7595
  • 2小时5分
  • 合肥南

    宁波

  • 15:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 19:36到站
  • G14
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:05发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:00到站
  • G150
  • 5小时55分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:47发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 19:23到站
  • G1355
  • 5小时36分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:09发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 5小时33分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 11:15发车
  • 上海虹桥到昆明南
  • 23:06到站
  • G1375
  • 11小时51分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 10:18发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 15:30到站
  • D3068
  • 5小时12分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:36发车
  • 上海虹桥到长春
  • 22:20到站
  • G1236
  • 11小时44分
  • 上海虹桥

    长春

  • 15:04发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 19:09到站
  • G7140
  • 4小时5分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 21:05发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 22:07到站
  • G7555
  • 1小时2分
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 18:28发车
  • 上海虹桥到南昌西
  • 22:19到站
  • G1395
  • 3小时51分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 12:25发车
  • 上海虹桥到福州
  • 17:18到站
  • G1633
  • 4小时53分
  • 上海虹桥

    福州

  • 14:35发车
  • 上海虹桥到福州
  • 19:00到站
  • G1635
  • 4小时25分
  • 上海虹桥

    福州

  • 15:13发车
  • 上海虹桥到福州
  • 20:20到站
  • G1637
  • 5小时7分
  • 上海虹桥

    福州

  • 16:26发车
  • 上海虹桥到石家庄
  • 23:30到站
  • G2812
  • 7小时4分
  • 上海虹桥

    石家庄

  • 16:14发车
  • 上海虹桥到南京
  • 18:16到站
  • G7116
  • 2小时2分
  • 上海虹桥

    南京

  • 14:00发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 15:55到站
  • G7515
  • 1小时55分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 18:43发车
  • 上海虹桥到徐州东
  • 22:16到站
  • G7176
  • 3小时33分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 14:07发车
  • 上海虹桥到南京
  • 16:10到站
  • G7114
  • 2小时3分
  • 上海虹桥

    南京

  • 07:07发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 11:05到站
  • G7543
  • 3小时58分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 13:10发车
  • 上海虹桥到南昌西
  • 16:42到站
  • G1389
  • 3小时32分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 16:12发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 20:16到站
  • G7571
  • 4小时4分
  • 淮南东

    温州南

  • 13:19发车
  • 上海虹桥到龙岩
  • 22:35到站
  • D3141
  • 9小时16分
  • 南京

    龙岩

  • 16:01发车
  • 上海虹桥到南京
  • 18:08到站
  • D3142
  • 2小时7分
  • 龙岩

    南京

  • 18:52发车
  • 上海虹桥到徐州东
  • 22:21到站
  • G7590
  • 3小时29分
  • 宁波

    徐州东

  • 08:24发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 15:16到站
  • G576
  • 6小时52分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 07:46发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 11:44到站
  • G598
  • 3小时58分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 16:07发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 21:35到站
  • D3014
  • 5小时28分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 07:19发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 12:25到站
  • D3056
  • 5小时6分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 09:40发车
  • 上海虹桥到深圳北
  • 21:38到站
  • D3107
  • 11小时58分
  • 上海虹桥

    深圳北

  • 08:15发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 13:31到站
  • G1653
  • 5小时16分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 15:28发车
  • 上海虹桥到武汉
  • 20:24到站
  • G1736
  • 4小时56分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 14:15发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 18:12到站
  • G1814
  • 3小时57分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 11:40发车
  • 上海虹桥到西安北
  • 19:06到站
  • G1924
  • 7小时26分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 07:12发车
  • 上海虹桥到邵阳
  • 14:52到站
  • G2365
  • 7小时40分
  • 上海虹桥

    邵阳

  • 16:47发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 22:27到站
  • D3042
  • 5小时40分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 07:03发车
  • 上海虹桥到宜昌东
  • 14:49到站
  • D3072
  • 7小时46分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 14:19发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 18:50到站
  • G7575
  • 4小时31分
  • 六安

    温州南

  • 06:45发车
  • 上海虹桥到南昌
  • 10:53到站
  • G1383
  • 4小时8分
  • 上海虹桥

    南昌

  • 13:10发车
  • 上海虹桥到南昌
  • 16:48到站
  • G1389
  • 3小时38分
  • 上海虹桥

    南昌

  • 20:52发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 21:59到站
  • G9301
  • 1小时7分
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 13:10发车
  • 上海虹桥到金寨
  • 16:45到站
  • G9402
  • 3小时35分
  • 上海虹桥

    金寨

  • 18:48发车
  • 上海虹桥到衢州
  • 21:06到站
  • G9311
  • 2小时18分
  • 上海虹桥

    衢州

  • 18:11发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 20:56到站
  • G9406
  • 2小时45分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 18:01发车
  • 上海虹桥到安庆
  • 22:21到站
  • G9250
  • 4小时20分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 19:12发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 21:48到站
  • G9418
  • 2小时36分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 21:19发车
  • 上海虹桥到杭州东
  • 22:12到站
  • G9401
  • 0小时53分
  • 金寨

    杭州东

  • 14:52发车
  • 上海虹桥到南京
  • 17:31到站
  • D9500
  • 2小时39分
  • 上海虹桥

    南京

  • 11:34发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 16:32到站
  • G4586
  • 4小时58分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 06:33发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 08:57到站
  • G9422
  • 2小时24分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 13:23发车
  • 上海虹桥到淮南东
  • 17:35到站
  • G9426
  • 4小时12分
  • 上海虹桥

    淮南东

  • 13:29发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 19:28到站
  • G138
  • 5小时59分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:34发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 19:41到站
  • G140
  • 6小时7分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:41发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 19:57到站
  • D3010
  • 5小时16分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:12发车
  • 上海虹桥到汉口
  • 15:16到站
  • D3090
  • 5小时4分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 06:26发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 12:29到站
  • G102
  • 6小时3分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:26发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 21:57到站
  • G7156
  • 3小时31分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 13:07发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 16:10到站
  • G7164
  • 3小时3分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 16:44发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 19:33到站
  • G7196
  • 2小时49分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 19:01发车
  • 上海虹桥到温州南
  • 22:50到站
  • G7535
  • 3小时49分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 18:18发车
  • 上海虹桥到南京南
  • 21:43到站
  • G7391
  • 3小时25分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:42发车
  • 上海虹桥到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 8小时55分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 16:36发车
  • 上海虹桥到合肥南
  • 19:38到站
  • G7376
  • 3小时2分
  • 江山

    合肥南

  • 09:34发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 15:23到站
  • G116
  • 5小时49分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:35发车
  • 上海虹桥到杭州
  • 07:40到站
  • G7301
  • 1小时5分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 09:23发车
  • 上海虹桥到厦门北
  • 15:44到站
  • G1655
  • 6小时21分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 12:17发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 18:32到站
  • G132
  • 6小时15分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:15发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 17:10到站
  • G128
  • 5小时55分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 21:36到站
  • G16
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:54发车
  • 上海虹桥到福州
  • 12:15到站
  • G1631
  • 4小时21分
  • 上海虹桥

    福州

  • 14:42发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 20:29到站
  • G144
  • 5小时47分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:52发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 15:58到站
  • G118
  • 6小时6分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:36到站
  • G18
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:52发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 17:55到站
  • G7519
  • 2小时3分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 18:20发车
  • 上海虹桥到郑州东
  • 23:28到站
  • G1826
  • 5小时8分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 14:10发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 21:32到站
  • G99
  • 7小时22分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 07:22发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:23到站
  • G108
  • 6小时1分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:16发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 19:09到站
  • G136
  • 5小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:25发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 23:38到站
  • G1305
  • 8小时13分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 17:45发车
  • 上海虹桥到九江
  • 23:00到站
  • G1393
  • 5小时15分
  • 上海虹桥

    九江

  • 08:55发车
  • 上海虹桥到昆明南
  • 19:34到站
  • G1373
  • 10小时39分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 17:44发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 23:48到站
  • G160
  • 6小时4分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:40发车
  • 上海虹桥到南京
  • 13:39到站
  • G7108
  • 1小时59分
  • 上海虹桥

    南京

  • 07:28发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 13:38到站
  • G110
  • 6小时10分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:18发车
  • 上海虹桥到南京
  • 19:18到站
  • G7118
  • 2小时0分
  • 上海虹桥

    南京

  • 09:08发车
  • 上海虹桥到长春
  • 20:10到站
  • G1258
  • 11小时2分
  • 上海虹桥

    长春

  • 08:10发车
  • 上海虹桥到宁波
  • 10:22到站
  • G7549
  • 2小时12分
  • 上海虹桥

    宁波

  • 08:00发车
  • 上海虹桥到广州南
  • 14:51到站
  • G85
  • 6小时51分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 17:18发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 22:58到站
  • G156
  • 5小时40分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:00发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 23:18到站
  • G22
  • 4小时18分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:42发车
  • 上海虹桥到赣州
  • 22:28到站
  • D3135
  • 11小时46分
  • 南京

    赣州

  • 07:25发车
  • 上海虹桥到南京
  • 09:26到站
  • G7102
  • 2小时1分
  • 上海虹桥

    南京

  • 15:37发车
  • 上海虹桥到长沙南
  • 20:59到站
  • G1359
  • 5小时22分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 11:05发车
  • 上海虹桥到北京南
  • 17:05到站
  • G126
  • 6小时0分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:04发车
  • 上海虹桥到台州
  • 11:06到站
  • G7503
  • 3小时2分
  • 苏州

    台州

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海虹桥周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]