登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

上海虹桥高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7333

    高速

  • 06:29 发车

    09:56 到站

  • 上海虹桥到温州南

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7331

    高速

  • 06:17 发车

    09:41 到站

  • 上海虹桥到温州南

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7358

    高速

  • 07:10 发车

    07:36 到站

  • 上海虹桥到上海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7353

    高速

  • 14:05 发车

    15:14 到站

  • 上海虹桥到杭州

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7357

    高速

  • 08:36 发车

    09:46 到站

  • 上海虹桥到杭州

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7104

    高速

  • 08:54 发车

    10:50 到站

  • 上海虹桥到南京

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7144

    高速

  • 17:07 发车

    21:20 到站

  • 上海虹桥到安庆

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7106

    高速

  • 11:05 发车

    12:58 到站

  • 上海虹桥到南京

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 12:01 发车

    15:29 到站

  • 上海虹桥到温州南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7305

    高速

  • 13:30 发车

    14:36 到站

  • 上海虹桥到杭州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7583

    高速

  • 14:40 发车

    16:36 到站

  • 上海虹桥到宁波

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7355

    高速

  • 09:46 发车

    12:00 到站

  • 上海虹桥到衢州

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7359

    高速

  • 18:23 发车

    19:32 到站

  • 上海虹桥到杭州

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 11:48 发车

    20:12 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    8小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7360

    高速

  • 16:53 发车

    17:21 到站

  • 上海虹桥到上海

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7124

    高速

  • 19:29 发车

    21:28 到站

  • 上海虹桥到南京

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7539

    高速

  • 14:15 发车

    19:10 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7586

    高速

  • 11:48 发车

    13:04 到站

  • 上海虹桥到常州

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7352

    高速

  • 21:03 发车

    21:31 到站

  • 上海虹桥到上海

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 09:10 发车

    12:26 到站

  • 上海虹桥到温州南

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7365

    高速

  • 16:07 发车

    18:25 到站

  • 上海虹桥到江山

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7509

    高速

  • 10:59 发车

    12:53 到站

  • 上海虹桥到宁波

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7126

    高速

  • 20:32 发车

    22:30 到站

  • 上海虹桥到南京南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7511

    高速

  • 11:53 发车

    15:57 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 09:00 发车

    11:00 到站

  • 上海虹桥到宁波

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7351

    高速

  • 10:08 发车

    11:07 到站

  • 上海虹桥到杭州

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1357

    高速

  • 15:01 发车

    19:48 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G676

    高速

  • 08:30 发车

    13:36 到站

  • 上海虹桥到武汉

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7315

    高速

  • 21:30 发车

    22:28 到站

  • 上海虹桥到杭州

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3064

    动车

  • 08:20 发车

    14:04 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 12:15 发车

    21:50 到站

  • 上海虹桥到龙岩

    9小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 08:49 发车

    20:39 到站

  • 上海虹桥到深圳北

    11小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 17:14 发车

    21:16 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 18:47 发车

    21:16 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 18:34 发车

    20:40 到站

  • 上海虹桥到南京南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 15:09 发车

    21:50 到站

  • 上海虹桥到福州

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3103

    动车

  • 15:57 发车

    22:13 到站

  • 上海虹桥到福州南

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 06:40 发车

    18:16 到站

  • 上海虹桥到赣州

    11小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 07:37 发车

    16:40 到站

  • 上海虹桥到龙岩

    9小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3321

    动车

  • 18:41 发车

    22:23 到站

  • 上海虹桥到武夷山东

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 10:23 发车

    19:03 到站

  • 上海虹桥到广州南

    8小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1349

    高速

  • 10:48 发车

    16:15 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1347

    高速

  • 09:51 发车

    15:17 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 16:42 发车

    22:13 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 07:02 发车

    14:51 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    7小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 14:45 发车

    22:24 到站

  • 上海虹桥到莆田

    7小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 09:05 发车

    20:45 到站

  • 上海虹桥到深圳北

    11小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7112

    高速

  • 13:13 发车

    15:16 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7337

    高速

  • 15:32 发车

    19:50 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 06:50 发车

    11:27 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7525

    高速

  • 17:58 发车

    22:09 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 11:29 发车

    16:16 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 09:58 发车

    14:09 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7128

    高速

  • 21:10 发车

    22:16 到站

  • 上海虹桥到常州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1519

    高速

  • 18:07 发车

    22:13 到站

  • 上海虹桥到黄山北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1822

    高速

  • 15:40 发车

    21:23 到站

  • 上海虹桥到洛阳龙门

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G456

    高速

  • 06:03 发车

    15:15 到站

  • 上海虹桥到荣成

    9小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7120

    高速

  • 18:09 发车

    20:09 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G234

    高速

  • 16:33 发车

    23:14 到站

  • 上海虹桥到青岛

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7461

    高速

  • 11:04 发车

    14:44 到站

  • 上海虹桥到温州南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 09:35 发车

    17:21 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    7小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G112

    高速

  • 08:05 发车

    14:08 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G212

    高速

  • 08:43 发车

    14:26 到站

  • 上海虹桥到天津西

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7383

    高速

  • 20:44 发车

    23:14 到站

  • 上海虹桥到衢州

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7321

    高速

  • 16:17 发车

    20:45 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7517

    高速

  • 14:56 发车

    16:51 到站

  • 上海虹桥到宁波

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 08:51 发车

    13:54 到站

  • 上海虹桥到郑州东

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4

    高速

  • 14:00 发车

    18:28 到站

  • 上海虹桥到北京南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G368

    高速

  • 19:18 发车

    23:17 到站

  • 上海虹桥到郑州东

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 08:15 发车

    14:13 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 10:13 发车

    12:08 到站

  • 上海虹桥到宁波

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1806

    高速

  • 09:17 发车

    14:04 到站

  • 上海虹桥到郑州东

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7563

    高速

  • 17:04 发车

    18:06 到站

  • 上海虹桥到杭州东

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3060

    动车

  • 09:46 发车

    15:21 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7521

    高速

  • 16:47 发车

    20:58 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G146

    高速

  • 14:52 发车

    20:45 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7335

    高速

  • 12:30 发车

    16:32 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时2分

  • 二等:

    无座:

  • D935

    动车

  • 20:05 发车

    07:25 到站

  • 上海虹桥到广州南

    11小时20分

  • 二等:

    无座:

  • D906

    动车

  • 06:45 发车

    07:12 到站

  • 上海虹桥到上海

    0小时27分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D905

    动车

  • 20:09 发车

    06:53 到站

  • 上海虹桥到深圳北

    10小时44分

  • 二等:

    无座:

  • D3323

    动车

  • 19:09 发车

    23:30 到站

  • 上海虹桥到景德镇北

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1818

    高速

  • 14:33 发车

    19:30 到站

  • 上海虹桥到郑州东

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G124

    高速

  • 11:00 发车

    16:18 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7386

    高速

  • 10:54 发车

    13:56 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8

    高速

  • 08:00 发车

    12:24 到站

  • 上海虹桥到北京南

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7313

    高速

  • 19:41 发车

    20:47 到站

  • 上海虹桥到杭州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1810

    高速

  • 12:33 发车

    18:46 到站

  • 上海虹桥到焦作

    6小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1936

    高速

  • 16:12 发车

    22:54 到站

  • 上海虹桥到西安北

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7339

    高速

  • 18:35 发车

    22:51 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 10:34 发车

    12:37 到站

  • 上海虹桥到宁波

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3006

    动车

  • 13:53 发车

    21:32 到站

  • 上海虹桥到宜昌东

    7小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1724

    高速

  • 11:46 发车

    15:42 到站

  • 上海虹桥到汉口

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7367

    高速

  • 17:53 发车

    22:21 到站

  • 上海虹桥到乐清

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G41

    高速

  • 14:51 发车

    15:44 到站

  • 上海虹桥到杭州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1974

    高速

  • 07:17 发车

    20:17 到站

  • 上海虹桥到重庆西

    13小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7180

    高速

  • 10:07 发车

    11:31 到站

  • 上海虹桥到南京南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7561

    高速

  • 19:21 发车

    22:55 到站

  • 上海虹桥到温州南

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1728

    高速

  • 16:51 发车

    20:47 到站

  • 上海虹桥到武汉

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1772

    高速

  • 06:47 发车

    12:58 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1940

    高速

  • 17:06 发车

    23:33 到站

  • 上海虹桥到西安北

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1720

    高速

  • 13:51 发车

    17:50 到站

  • 上海虹桥到武汉

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G104

    高速

  • 06:40 发车

    12:33 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1204

    高速

  • 09:39 发车

    21:53 到站

  • 上海虹桥到哈尔滨西

    12小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1928

    高速

  • 12:55 发车

    20:19 到站

  • 上海虹桥到西安北

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1584

    高速

  • 14:05 发车

    15:12 到站

  • 上海虹桥到常州北

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G120

    高速

  • 07:51 发车

    13:33 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 13:25 发车

    19:01 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G134

    高速

  • 13:01 发车

    18:58 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G154

    高速

  • 17:13 发车

    22:48 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1716

    高速

  • 13:05 发车

    19:59 到站

  • 上海虹桥到驻马店西

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 11:20 发车

    17:29 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G152

    高速

  • 16:18 发车

    22:12 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 11:24 发车

    22:50 到站

  • 上海虹桥到深圳北

    11小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7309

    高速

  • 16:22 发车

    17:43 到站

  • 上海虹桥到杭州

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 09:16 发车

    13:39 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 20:45 发车

    22:45 到站

  • 上海虹桥到南京南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 17:23 发车

    23:08 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 18:28 发车

    21:59 到站

  • 上海虹桥到徐州东

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 18:05 发车

    22:54 到站

  • 上海虹桥到济南西

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G412

    高速

  • 12:28 发车

    18:48 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1920

    高速

  • 09:28 发车

    16:29 到站

  • 上海虹桥到西安北

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7136

    高速

  • 10:30 发车

    14:42 到站

  • 上海虹桥到安庆

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G170

    高速

  • 15:52 发车

    21:18 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G214

    高速

  • 15:05 发车

    20:29 到站

  • 上海虹桥到天津西

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G216

    高速

  • 16:37 发车

    22:00 到站

  • 上海虹桥到天津西

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 11:39 发车

    23:23 到站

  • 上海虹桥到重庆西

    11小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G148

    高速

  • 15:23 发车

    21:13 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G460

    高速

  • 12:22 发车

    21:07 到站

  • 上海虹桥到烟台

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1214

    高速

  • 10:20 发车

    21:39 到站

  • 上海虹桥到长春

    11小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7178

    高速

  • 19:55 发车

    22:46 到站

  • 上海虹桥到徐州东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 10:26 发车

    16:08 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 06:45 发车

    10:47 到站

  • 上海虹桥到南昌西

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G106

    高速

  • 07:12 发车

    13:13 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D636

    动车

  • 06:33 发车

    21:01 到站

  • 上海虹桥到成都东

    14小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7325

    高速

  • 08:30 发车

    12:33 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7395

    高速

  • 07:27 发车

    10:51 到站

  • 上海虹桥到南京南

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G54

    高速

  • 09:18 发车

    15:25 到站

  • 上海虹桥到石家庄

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D931

    动车

  • 20:00 发车

    10:44 到站

  • 上海虹桥到湛江西

    14小时44分

  • 二等:

    无座:

  • G7311

    高速

  • 17:27 发车

    18:39 到站

  • 上海虹桥到杭州

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7529

    高速

  • 20:35 发车

    22:58 到站

  • 上海虹桥到宁波

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7371

    高速

  • 18:13 发车

    21:09 到站

  • 上海虹桥到江山

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D352

    动车

  • 06:13 发车

    20:27 到站

  • 上海虹桥到成都东

    14小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 20:13 发车

    22:39 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G142

    高速

  • 14:10 发车

    20:18 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G158

    高速

  • 17:34 发车

    23:29 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G230

    高速

  • 08:52 发车

    16:01 到站

  • 上海虹桥到青岛

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G360

    高速

  • 08:36 发车

    14:32 到站

  • 上海虹桥到西安北

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2206

    动车

  • 06:58 发车

    22:01 到站

  • 上海虹桥到成都

    15小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2212

    动车

  • 07:37 发车

    20:11 到站

  • 上海虹桥到重庆北

    12小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3032

    动车

  • 15:16 发车

    20:46 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 07:32 发车

    13:14 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 07:22 发车

    19:18 到站

  • 上海虹桥到昆明南

    11小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1659

    高速

  • 12:57 发车

    18:20 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1932

    高速

  • 13:44 发车

    20:31 到站

  • 上海虹桥到西安北

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7557

    高速

  • 19:31 发车

    22:30 到站

  • 上海虹桥到三门县

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7381

    高速

  • 19:11 发车

    21:54 到站

  • 上海虹桥到衢州

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 21:26 发车

    23:14 到站

  • 上海虹桥到南京

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7356

    高速

  • 14:30 发车

    15:37 到站

  • 上海虹桥到常州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 19:28 发车

    21:04 到站

  • 上海虹桥到南京南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G10

    高速

  • 10:00 发车

    14:28 到站

  • 上海虹桥到北京南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 16:25 发车

    20:50 到站

  • 上海虹桥到安庆

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 07:46 发车

    19:20 到站

  • 上海虹桥到深圳北

    11小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1387

    高速

  • 12:20 发车

    16:13 到站

  • 上海虹桥到南昌西

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 10:28 发车

    21:54 到站

  • 上海虹桥到深圳北

    11小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1657

    高速

  • 10:18 发车

    16:46 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 09:28 发车

    21:20 到站

  • 上海虹桥到昆明南

    11小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1970

    高速

  • 06:10 发车

    16:41 到站

  • 上海虹桥到兰州西

    10小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7148

    高速

  • 13:35 发车

    16:22 到站

  • 上海虹桥到芜湖

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7152

    高速

  • 15:52 发车

    18:50 到站

  • 上海虹桥到芜湖

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7527

    高速

  • 20:21 发车

    22:31 到站

  • 上海虹桥到宁波

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7541

    高速

  • 06:00 发车

    09:10 到站

  • 上海虹桥到台州

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7545

    高速

  • 15:47 发车

    19:59 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 13:25 发车

    20:39 到站

  • 上海虹桥到邵阳

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G43

    高速

  • 19:47 发车

    20:47 到站

  • 上海虹桥到杭州东

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 18:56 发车

    23:08 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1865

    高速

  • 19:36 发车

    21:45 到站

  • 上海虹桥到宁波

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2

    高速

  • 09:00 发车

    13:28 到站

  • 上海虹桥到北京南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 10:41 发车

    16:43 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G226

    高速

  • 14:20 发车

    21:25 到站

  • 上海虹桥到青岛

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 19:54 发车

    22:04 到站

  • 上海虹桥到南京南

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 17:32 发车

    18:42 到站

  • 上海虹桥到杭州东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7564

    高速

  • 09:36 发车

    13:43 到站

  • 上海虹桥到金寨

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 09:27 发车

    12:30 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7354

    高速

  • 11:22 发车

    12:36 到站

  • 上海虹桥到常州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 17:45 发车

    20:28 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 12:51 发车

    15:29 到站

  • 上海虹桥到江山

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 21:42 发车

    23:28 到站

  • 上海虹桥到南京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 12:16 发车

    15:46 到站

  • 上海虹桥到六安

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3022

    动车

  • 09:15 发车

    15:20 到站

  • 上海虹桥到武昌

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3026

    动车

  • 13:27 发车

    20:59 到站

  • 上海虹桥到宜昌东

    7小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1365

    高速

  • 17:38 发车

    23:01 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1639

    高速

  • 17:22 发车

    22:15 到站

  • 上海虹桥到福州

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1802

    高速

  • 06:15 发车

    11:39 到站

  • 上海虹桥到郑州东

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7110

    高速

  • 12:46 发车

    14:55 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7122

    高速

  • 19:03 发车

    21:03 到站

  • 上海虹桥到南京南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7132

    高速

  • 09:41 发车

    13:33 到站

  • 上海虹桥到安庆

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 11:10 发车

    15:23 到站

  • 上海虹桥到苍南

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1509

    高速

  • 08:42 发车

    13:15 到站

  • 上海虹桥到黄山北

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1651

    高速

  • 06:55 发车

    13:26 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3046

    动车

  • 17:53 发车

    23:06 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3052

    动车

  • 15:57 发车

    21:05 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 08:20 发车

    16:26 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    8小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2216

    动车

  • 08:42 发车

    21:12 到站

  • 上海虹桥到重庆北

    12小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 19:20 发车

    21:21 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7595

    高速

  • 13:04 发车

    15:09 到站

  • 上海虹桥到宁波

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G14

    高速

  • 15:00 发车

    19:36 到站

  • 上海虹桥到北京南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G150

    高速

  • 16:05 发车

    22:00 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1355

    高速

  • 13:47 发车

    19:23 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 17:09 发车

    22:42 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 11:15 发车

    23:06 到站

  • 上海虹桥到昆明南

    11小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3068

    动车

  • 10:18 发车

    15:30 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1236

    高速

  • 10:36 发车

    22:20 到站

  • 上海虹桥到长春

    11小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7140

    高速

  • 15:04 发车

    19:09 到站

  • 上海虹桥到安庆

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7555

    高速

  • 21:05 发车

    22:07 到站

  • 上海虹桥到杭州东

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1395

    高速

  • 18:28 发车

    22:19 到站

  • 上海虹桥到南昌西

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1633

    高速

  • 12:25 发车

    17:18 到站

  • 上海虹桥到福州

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1635

    高速

  • 14:35 发车

    19:00 到站

  • 上海虹桥到福州

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1637

    高速

  • 15:13 发车

    20:20 到站

  • 上海虹桥到福州

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2812

    高速

  • 16:26 发车

    23:30 到站

  • 上海虹桥到石家庄

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7116

    高速

  • 16:14 发车

    18:16 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7515

    高速

  • 14:00 发车

    15:55 到站

  • 上海虹桥到宁波

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7176

    高速

  • 18:43 发车

    22:16 到站

  • 上海虹桥到徐州东

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7114

    高速

  • 14:07 发车

    16:10 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7347

    高速

  • 14:25 发车

    16:20 到站

  • 上海虹桥到金华南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7543

    高速

  • 07:07 发车

    11:05 到站

  • 上海虹桥到温州南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 13:10 发车

    16:42 到站

  • 上海虹桥到南昌西

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 16:12 发车

    20:16 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 13:19 发车

    22:35 到站

  • 上海虹桥到龙岩

    9小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 16:01 发车

    18:08 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 18:52 发车

    22:21 到站

  • 上海虹桥到徐州东

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G576

    高速

  • 08:24 发车

    15:16 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 11:10 发车

    15:09 到站

  • 上海虹桥到淮南东

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G598

    高速

  • 07:46 发车

    11:44 到站

  • 上海虹桥到汉口

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3014

    动车

  • 16:07 发车

    21:35 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3056

    动车

  • 07:19 发车

    12:25 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 09:40 发车

    21:38 到站

  • 上海虹桥到深圳北

    11小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1501

    高速

  • 10:03 发车

    21:29 到站

  • 上海虹桥到南宁东

    11小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 08:25 发车

    21:36 到站

  • 上海虹桥到南充北

    13小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1653

    高速

  • 08:15 发车

    13:31 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1736

    高速

  • 15:28 发车

    20:24 到站

  • 上海虹桥到武汉

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1814

    高速

  • 14:15 发车

    18:12 到站

  • 上海虹桥到郑州东

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1924

    高速

  • 11:40 发车

    19:06 到站

  • 上海虹桥到西安北

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7317

    高速

  • 11:34 发车

    13:55 到站

  • 上海虹桥到宜兴

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 07:12 发车

    14:52 到站

  • 上海虹桥到邵阳

    7小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3042

    动车

  • 16:47 发车

    22:27 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3072

    动车

  • 07:03 发车

    14:49 到站

  • 上海虹桥到宜昌东

    7小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 12:40 发车

    20:17 到站

  • 上海虹桥到怀化南

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 14:19 发车

    18:50 到站

  • 上海虹桥到温州南

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 06:45 发车

    10:53 到站

  • 上海虹桥到南昌

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 13:10 发车

    16:48 到站

  • 上海虹桥到南昌

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9301

    高速

  • 20:52 发车

    21:59 到站

  • 上海虹桥到杭州东

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9402

    高速

  • 13:10 发车

    16:45 到站

  • 上海虹桥到金寨

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9311

    高速

  • 18:48 发车

    21:06 到站

  • 上海虹桥到衢州

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9406

    高速

  • 18:11 发车

    20:56 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9250

    高速

  • 18:01 发车

    22:21 到站

  • 上海虹桥到安庆

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9418

    高速

  • 19:12 发车

    21:48 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9401

    高速

  • 21:19 发车

    22:12 到站

  • 上海虹桥到杭州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9500

    动车

  • 14:52 发车

    17:31 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4586

    高速

  • 11:34 发车

    16:32 到站

  • 上海虹桥到汉口

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9422

    高速

  • 06:33 发车

    08:57 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9426

    高速

  • 13:23 发车

    17:35 到站

  • 上海虹桥到淮南东

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 13:29 发车

    19:28 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 13:34 发车

    19:41 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3010

    动车

  • 14:41 发车

    19:57 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3090

    动车

  • 10:12 发车

    15:16 到站

  • 上海虹桥到汉口

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G102

    高速

  • 06:26 发车

    12:29 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7156

    高速

  • 18:26 发车

    21:57 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7164

    高速

  • 13:07 发车

    16:10 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7196

    高速

  • 16:44 发车

    19:33 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7535

    高速

  • 19:01 发车

    22:50 到站

  • 上海虹桥到温州南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7391

    高速

  • 18:18 发车

    21:43 到站

  • 上海虹桥到南京南

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 11:10 发车

    21:58 到站

  • 上海虹桥到大连北

    10小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 06:11 发车

    15:40 到站

  • 上海虹桥到贵阳北

    9小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 13:42 发车

    22:37 到站

  • 上海虹桥到贵阳北

    8小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 16:36 发车

    19:38 到站

  • 上海虹桥到合肥南

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G116

    高速

  • 09:34 发车

    15:23 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 07:34 发车

    19:25 到站

  • 上海虹桥到丹东

    11小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7301

    高速

  • 06:35 发车

    07:40 到站

  • 上海虹桥到杭州

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 09:23 发车

    15:44 到站

  • 上海虹桥到厦门北

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G132

    高速

  • 12:17 发车

    18:32 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 11:15 发车

    17:10 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G16

    高速

  • 17:00 发车

    21:36 到站

  • 上海虹桥到北京南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1631

    高速

  • 07:54 发车

    12:15 到站

  • 上海虹桥到福州

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G144

    高速

  • 14:42 发车

    20:29 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 11:25 发车

    22:14 到站

  • 上海虹桥到沈阳北

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G118

    高速

  • 09:52 发车

    15:58 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 16:32 发车

    21:43 到站

  • 上海虹桥到九江

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G18

    高速

  • 18:00 发车

    22:36 到站

  • 上海虹桥到北京南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7519

    高速

  • 15:52 发车

    17:55 到站

  • 上海虹桥到宁波

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1826

    高速

  • 18:20 发车

    23:28 到站

  • 上海虹桥到郑州东

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G99

    高速

  • 14:10 发车

    21:32 到站

  • 上海虹桥到广州南

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G108

    高速

  • 07:22 发车

    13:23 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G136

    高速

  • 13:16 发车

    19:09 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1305

    高速

  • 15:25 发车

    23:38 到站

  • 上海虹桥到广州南

    8小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1393

    高速

  • 17:45 发车

    23:00 到站

  • 上海虹桥到九江

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 08:55 发车

    19:34 到站

  • 上海虹桥到昆明南

    10小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G160

    高速

  • 17:44 发车

    23:48 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3002

    动车

  • 06:38 发车

    14:26 到站

  • 上海虹桥到襄阳东

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7108

    高速

  • 11:40 发车

    13:39 到站

  • 上海虹桥到南京

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G110

    高速

  • 07:28 发车

    13:38 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7118

    高速

  • 17:18 发车

    19:18 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1258

    高速

  • 09:08 发车

    20:10 到站

  • 上海虹桥到长春

    11小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7549

    高速

  • 08:10 发车

    10:22 到站

  • 上海虹桥到宁波

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G85

    高速

  • 08:00 发车

    14:51 到站

  • 上海虹桥到广州南

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G156

    高速

  • 17:18 发车

    22:58 到站

  • 上海虹桥到北京南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G22

    高速

  • 19:00 发车

    23:18 到站

  • 上海虹桥到北京南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 10:42 发车

    22:28 到站

  • 上海虹桥到赣州

    11小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7102

    高速

  • 07:25 发车

    09:26 到站

  • 上海虹桥到南京

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1359

    高速

  • 15:37 发车

    20:59 到站

  • 上海虹桥到长沙南

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G126

    高速

  • 11:05 发车

    17:05 到站

  • 上海虹桥到北京南

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7503

    高速

  • 08:04 发车

    11:06 到站

  • 上海虹桥到台州

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海虹桥周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]