登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:苏州到上海虹桥高铁时刻表

上海虹桥到苏州高铁时刻

(共240趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K528
  • 上海南 04:29发车
  • 苏州 05:38到站
  • 上海南

    南京

  • 1时9分
  • G7032
  • 上海 05:53发车
  • 苏州 06:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G1912
  • 上海虹桥 06:17发车
  • 苏州北 06:40到站
  • 上海虹桥

    西安北

  • 0时23分
  • G7076
  • 上海 06:22发车
  • 苏州 06:54到站
  • 上海

    安庆

  • 0时32分
  • G1802
  • 上海虹桥 06:22发车
  • 苏州北 06:45到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时23分
  • D2206
  • 上海虹桥 06:38发车
  • 苏州 07:16到站
  • 上海虹桥

    成都东

  • 0时38分
  • G102
  • 上海虹桥 06:39发车
  • 苏州北 07:02到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • D3072
  • 上海虹桥 06:50发车
  • 苏州 07:34到站
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 0时44分
  • G7002
  • 上海 07:00发车
  • 苏州 07:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7034
  • 上海 07:05发车
  • 苏州 07:39到站
  • 上海

    南京

  • 0时34分
  • G106
  • 上海虹桥 07:10发车
  • 苏州北 07:33到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • D3056
  • 上海虹桥 07:15发车
  • 苏州 07:50到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时35分
  • G1916
  • 上海虹桥 07:15发车
  • 苏州北 07:39到站
  • 上海虹桥

    西安北

  • 0时24分
  • G7102
  • 上海虹桥 07:20发车
  • 苏州 08:00到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时40分
  • G110
  • 上海虹桥 07:28发车
  • 苏州北 07:53到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时25分
  • D2212
  • 上海虹桥 07:30发车
  • 苏州 08:08到站
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 0时38分
  • G7080
  • 上海 07:44发车
  • 苏州 08:15到站
  • 上海

    安庆

  • 0时31分
  • G1232
  • 上海虹桥 07:49发车
  • 苏州北 08:33到站
  • 上海虹桥

    丹东

  • 0时44分
  • D9482
  • 上海虹桥 07:53发车
  • 苏州 08:31到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时38分
  • G7004
  • 上海 08:00发车
  • 苏州 08:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G112
  • 上海虹桥 08:05发车
  • 苏州北 08:28到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7268
  • 上海 08:05发车
  • 苏州 08:37到站
  • 上海

    淮南东

  • 0时32分
  • G7036
  • 上海 08:10发车
  • 苏州 08:42到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G114
  • 上海虹桥 08:10发车
  • 苏州北 08:43到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时33分
  • G7232
  • 上海 08:15发车
  • 苏州 08:47到站
  • 上海

    六安

  • 0时32分
  • G1952
  • 上海虹桥 08:16发车
  • 苏州北 08:39到站
  • 上海虹桥

    太原南

  • 0时23分
  • D3064
  • 上海虹桥 08:20发车
  • 苏州 08:53到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时33分
  • G7206
  • 上海 08:25发车
  • 苏州 09:06到站
  • 上海

    苏州

  • 0时41分
  • G576
  • 上海虹桥 08:25发车
  • 苏州北 08:48到站
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 0时23分
  • G676
  • 上海虹桥 08:31发车
  • 苏州北 08:54到站
  • 上海虹桥

    武汉

  • 0时23分
  • G7084
  • 上海 08:37发车
  • 苏州 09:10到站
  • 上海

    安庆

  • 0时33分
  • G212
  • 上海虹桥 08:38发车
  • 苏州北 09:01到站
  • 上海虹桥

    天津西

  • 0时23分
  • K290
  • 上海 08:51发车
  • 苏州 09:56到站
  • 上海

    成都

  • 1时5分
  • G7104
  • 上海虹桥 08:54发车
  • 苏州 09:30到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时36分
  • G1866
  • 上海虹桥 08:54发车
  • 苏州北 09:17到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时23分
  • K376
  • 上海 08:57发车
  • 苏州 10:02到站
  • 上海

    西宁

  • 1时5分
  • G7006
  • 上海 09:00发车
  • 苏州 09:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7038
  • 上海 09:05发车
  • 苏州 09:37到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G230
  • 上海虹桥 09:08发车
  • 苏州北 09:31到站
  • 上海虹桥

    青岛

  • 0时23分
  • K516
  • 上海 09:16发车
  • 苏州 10:19到站
  • 上海

    吉林

  • 1时3分
  • D3022
  • 上海虹桥 09:16发车
  • 苏州 09:44到站
  • 上海虹桥

    武昌

  • 0时28分
  • G7202
  • 上海 09:17发车
  • 苏州 09:52到站
  • 上海

    无锡

  • 0时35分
  • K360
  • 上海 09:23发车
  • 苏州 10:25到站
  • 上海

    银川

  • 1时2分
  • G7564
  • 上海虹桥 09:36发车
  • 苏州 10:11到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时35分
  • G1204
  • 上海虹桥 09:39发车
  • 苏州北 10:02到站
  • 上海虹桥

    哈尔滨西

  • 0时23分
  • G7132
  • 上海虹桥 09:41发车
  • 苏州 10:16到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时35分
  • D3060
  • 上海虹桥 09:46发车
  • 苏州 10:35到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时49分
  • K470
  • 上海南 09:52发车
  • 苏州 11:30到站
  • 上海南

    苏州

  • 1时38分
  • G118
  • 上海虹桥 09:54发车
  • 苏州北 10:17到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7040
  • 上海 09:54发车
  • 苏州 10:30到站
  • 上海

    南京

  • 0时36分
  • G7008
  • 上海 10:00发车
  • 苏州 10:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7042
  • 上海 10:05发车
  • 苏州 10:43到站
  • 上海

    南京

  • 0时38分
  • G120
  • 上海虹桥 10:05发车
  • 苏州北 10:35到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时30分
  • D3090
  • 上海虹桥 10:15发车
  • 苏州北 10:46到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时31分
  • D3068
  • 上海虹桥 10:18发车
  • 苏州 10:52到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时34分
  • K1556
  • 上海 10:21发车
  • 苏州 11:24到站
  • 上海

    南宁

  • 1时3分
  • G7136
  • 上海虹桥 10:30发车
  • 苏州 10:56到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时26分
  • G1236
  • 上海虹桥 10:33发车
  • 苏州北 11:02到站
  • 上海虹桥

    长春

  • 0时29分
  • G7236
  • 上海 10:40发车
  • 苏州 11:05到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时25分
  • G122
  • 上海虹桥 10:46发车
  • 苏州北 11:09到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7044
  • 上海 10:46发车
  • 苏州 11:18到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G7386
  • 上海虹桥 10:54发车
  • 苏州北 11:17到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时23分
  • G7240
  • 上海 10:54发车
  • 苏州 11:30到站
  • 上海

    六安

  • 0时36分
  • G7010
  • 上海 11:00发车
  • 苏州 11:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • K2186
  • 上海 11:03发车
  • 苏州 12:05到站
  • 上海

    西宁

  • 1时2分
  • G7106
  • 上海虹桥 11:05发车
  • 苏州 11:37到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G126
  • 上海虹桥 11:10发车
  • 苏州北 11:33到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • K234
  • 上海 11:10发车
  • 苏州 12:12到站
  • 上海

    石家庄

  • 1时2分
  • G7572
  • 上海虹桥 11:10发车
  • 苏州 11:42到站
  • 上海虹桥

    淮南东

  • 0时32分
  • G128
  • 上海虹桥 11:15发车
  • 苏州北 11:38到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • K1156
  • 上海 11:16发车
  • 苏州 12:18到站
  • 上海

    成都

  • 1时2分
  • G7264
  • 上海 11:17发车
  • 苏州 11:49到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时32分
  • G1252
  • 上海虹桥 11:20发车
  • 苏州北 11:43到站
  • 上海虹桥

    大连北

  • 0时23分
  • G130
  • 上海虹桥 11:26发车
  • 苏州北 11:49到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7282
  • 上海 11:33发车
  • 苏州 12:06到站
  • 上海

    芜湖

  • 0时33分
  • G7108
  • 上海虹桥 11:40发车
  • 苏州 12:11到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时31分
  • K1012
  • 上海 11:41发车
  • 苏州 12:49到站
  • 上海

    石家庄北

  • 1时8分
  • K464
  • 上海 11:47发车
  • 苏州 13:26到站
  • 上海

    信阳

  • 1时39分
  • G7586
  • 上海虹桥 11:48发车
  • 苏州 12:30到站
  • 上海虹桥

    常州

  • 0时42分
  • G7244
  • 上海 11:53发车
  • 苏州 12:19到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时26分
  • G1956
  • 上海虹桥 11:59发车
  • 苏州北 12:29到站
  • 上海虹桥

    太原南

  • 0时30分
  • G7012
  • 上海 12:00发车
  • 苏州 12:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • T204
  • 上海 12:01发车
  • 苏州 13:00到站
  • 上海

    伊宁

  • 0时59分
  • G132
  • 上海虹桥 12:12发车
  • 苏州北 12:35到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7576
  • 上海虹桥 12:16发车
  • 苏州 12:41到站
  • 上海虹桥

    六安

  • 0时25分
  • G460
  • 上海虹桥 12:17发车
  • 苏州北 12:40到站
  • 上海虹桥

    烟台

  • 0时23分
  • 1462
  • 上海 12:18发车
  • 苏州 13:20到站
  • 上海

    北京

  • 1时2分
  • G7046
  • 上海 12:20发车
  • 苏州 12:51到站
  • 上海

    南京

  • 0时31分
  • G7048
  • 上海 12:25发车
  • 苏州 12:58到站
  • 上海

    南京

  • 0时33分
  • K782
  • 上海 12:28发车
  • 苏州 13:32到站
  • 上海

    鹰潭

  • 1时4分
  • G1810
  • 上海虹桥 12:34发车
  • 苏州北 13:04到站
  • 上海虹桥

    焦作

  • 0时30分
  • K850
  • 上海 12:34发车
  • 苏州 13:38到站
  • 上海

    保定

  • 1时4分
  • G7296
  • 上海 12:40发车
  • 苏州北 13:08到站
  • 上海

    徐州东

  • 0时28分
  • G7110
  • 上海虹桥 12:46发车
  • 苏州 13:18到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G7088
  • 上海 12:54发车
  • 苏州 13:30到站
  • 上海

    安庆

  • 0时36分
  • G7014
  • 上海 13:00发车
  • 苏州 13:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • K172
  • 上海 13:09发车
  • 苏州 14:33到站
  • 上海

    日照

  • 1时24分
  • G9464
  • 上海虹桥 13:12发车
  • 苏州北 13:41到站
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 0时29分
  • G7112
  • 上海虹桥 13:13发车
  • 苏州 13:45到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G7248
  • 上海 13:14发车
  • 苏州 13:50到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时36分
  • D3026
  • 上海虹桥 13:28发车
  • 苏州 14:02到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时34分
  • G138
  • 上海虹桥 13:30发车
  • 苏州北 13:53到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • K1152
  • 上海 13:32发车
  • 苏州 14:41到站
  • 上海

    重庆北

  • 1时9分
  • K808
  • 上海南 13:34发车
  • 苏州 14:54到站
  • 上海南

    苏州

  • 1时20分
  • G7148
  • 上海虹桥 13:35发车
  • 苏州 14:09到站
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 0时34分
  • G140
  • 上海虹桥 13:37发车
  • 苏州北 14:00到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • K1102
  • 上海 13:44发车
  • 苏州 14:47到站
  • 上海

    安阳

  • 1时3分
  • G1814
  • 上海虹桥 13:45发车
  • 苏州北 14:08到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时23分
  • G7092
  • 上海 13:48发车
  • 苏州 14:20到站
  • 上海

    安庆

  • 0时32分
  • D3006
  • 上海虹桥 13:53发车
  • 苏州 14:32到站
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 0时39分
  • G7016
  • 上海 14:00发车
  • 苏州 14:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G226
  • 上海虹桥 14:05发车
  • 苏州北 14:28到站
  • 上海虹桥

    青岛

  • 0时23分
  • K738
  • 上海 14:06发车
  • 苏州 15:20到站
  • 上海

    洛阳

  • 1时14分
  • G7114
  • 上海虹桥 14:07发车
  • 苏州 14:39到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G1584
  • 上海虹桥 14:10发车
  • 苏州北 14:33到站
  • 上海虹桥

    常州北

  • 0时23分
  • G7276
  • 上海 14:12发车
  • 苏州 14:44到站
  • 上海

    淮南东

  • 0时32分
  • T132
  • 上海 14:19发车
  • 苏州 15:09到站
  • 上海

    大连

  • 0时50分
  • K1806
  • 上海南 14:26发车
  • 苏州 15:33到站
  • 上海南

    银川

  • 1时7分
  • D3094
  • 上海虹桥 14:27发车
  • 苏州北 14:58到站
  • 上海虹桥

    驻马店西

  • 0时31分
  • G7050
  • 上海 14:30发车
  • 苏州 15:07到站
  • 上海

    南京

  • 0时37分
  • G7356
  • 上海虹桥 14:31发车
  • 苏州 14:57到站
  • 上海虹桥

    常州

  • 0时26分
  • D3010
  • 上海虹桥 14:41发车
  • 苏州 15:15到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时34分
  • G7100
  • 上海 14:45发车
  • 苏州 15:29到站
  • 上海

    南京

  • 0时44分
  • K560
  • 上海 14:49发车
  • 苏州 15:56到站
  • 上海

    延安

  • 1时7分
  • G7018
  • 上海 15:00发车
  • 苏州 15:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • K1106
  • 上海 15:04发车
  • 苏州 16:05到站
  • 上海

    南阳

  • 1时1分
  • G7140
  • 上海虹桥 15:05发车
  • 苏州 15:40到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时35分
  • D3032
  • 上海虹桥 15:16发车
  • 苏州 15:50到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时34分
  • G1736
  • 上海虹桥 15:23发车
  • 苏州北 15:48到站
  • 上海虹桥

    武汉

  • 0时25分
  • G148
  • 上海虹桥 15:31发车
  • 苏州北 15:54到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • T116
  • 上海 15:32发车
  • 苏州 16:31到站
  • 上海

    兰州

  • 0时59分
  • G7052
  • 上海 15:39发车
  • 苏州 16:11到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G7152
  • 上海虹桥 15:52发车
  • 苏州 16:17到站
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 0时25分
  • Z252
  • 上海 15:52发车
  • 苏州 16:37到站
  • 上海

    西安

  • 0时45分
  • G7020
  • 上海 16:00发车
  • 苏州 16:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • D3142
  • 上海虹桥 16:01发车
  • 苏州 16:36到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时35分
  • K372
  • 上海 16:03发车
  • 苏州 17:06到站
  • 上海

    太原

  • 1时3分
  • G150
  • 上海虹桥 16:05发车
  • 苏州北 16:28到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • D3014
  • 上海虹桥 16:07发车
  • 苏州 16:41到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时34分
  • G1936
  • 上海虹桥 16:13发车
  • 苏州北 16:36到站
  • 上海虹桥

    西安北

  • 0时23分
  • G7116
  • 上海虹桥 16:14发车
  • 苏州 16:46到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G152
  • 上海虹桥 16:19发车
  • 苏州北 16:42到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7054
  • 上海 16:20发车
  • 苏州 16:52到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • G2812
  • 上海虹桥 16:24发车
  • 苏州北 16:47到站
  • 上海虹桥

    石家庄

  • 0时23分
  • G7592
  • 上海虹桥 16:25发车
  • 苏州 16:57到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时32分
  • K152
  • 上海 16:31发车
  • 苏州 17:32到站
  • 上海

    郑州

  • 1时1分
  • K48
  • 上海南 16:34发车
  • 苏州 17:53到站
  • 上海南

    齐齐哈尔

  • 1时19分
  • G7376
  • 上海虹桥 16:36发车
  • 苏州 17:08到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时32分
  • G216
  • 上海虹桥 16:38发车
  • 苏州北 17:01到站
  • 上海虹桥

    天津西

  • 0时23分
  • D3042
  • 上海虹桥 16:47发车
  • 苏州 17:36到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时49分
  • G7222
  • 上海 16:52发车
  • 苏州 17:31到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时39分
  • G7022
  • 上海 17:00发车
  • 苏州 17:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7144
  • 上海虹桥 17:07发车
  • 苏州 17:42到站
  • 上海虹桥

    安庆

  • 0时35分
  • G154
  • 上海虹桥 17:14发车
  • 苏州北 17:37到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7118
  • 上海虹桥 17:18发车
  • 苏州 17:50到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G156
  • 上海虹桥 17:19发车
  • 苏州北 17:42到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7208
  • 上海 17:21发车
  • 苏州 17:55到站
  • 上海

    苏州

  • 0时34分
  • G44
  • 上海虹桥 17:24发车
  • 苏州北 17:47到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时23分
  • G7056
  • 上海 17:26发车
  • 苏州园区 18:03到站
  • 上海

    南京

  • 0时37分
  • G7256
  • 上海 17:34发车
  • 苏州 18:13到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时39分
  • G160
  • 上海虹桥 17:39发车
  • 苏州北 18:09到站
  • 上海虹桥

    北京南

  • 0时30分
  • D3136
  • 上海虹桥 17:45发车
  • 苏州 18:46到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 1时1分
  • G7294
  • 上海 17:45发车
  • 苏州北 18:13到站
  • 上海

    徐州东

  • 0时28分
  • D3046
  • 上海虹桥 17:53发车
  • 苏州 18:30到站
  • 上海虹桥

    汉口

  • 0时37分
  • G7196
  • 上海虹桥 17:54发车
  • 苏州北 18:24到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时30分
  • G298
  • 上海虹桥 17:59发车
  • 苏州北 18:29到站
  • 上海虹桥

    济南西

  • 0时30分
  • G7024
  • 上海 18:00发车
  • 苏州 18:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • K188
  • 上海 18:08发车
  • 苏州 20:02到站
  • 上海

    沈阳北

  • 1时54分
  • G7120
  • 上海虹桥 18:09发车
  • 苏州 18:41到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • G7058
  • 上海 18:13发车
  • 苏州 18:51到站
  • 上海

    南京

  • 0时38分
  • K1332
  • 上海 18:17发车
  • 苏州 20:08到站
  • 上海

    银川

  • 1时51分
  • G1826
  • 上海虹桥 18:20发车
  • 苏州北 18:50到站
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 0时30分
  • G7156
  • 上海虹桥 18:26发车
  • 苏州 18:58到站
  • 上海虹桥

    合肥

  • 0时32分
  • G7600
  • 上海虹桥 18:31发车
  • 苏州北 19:02到站
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 0时31分
  • G7520
  • 上海虹桥 18:34发车
  • 苏州 19:06到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时32分
  • Z216
  • 上海 18:37发车
  • 苏州 19:22到站
  • 上海

    兰州

  • 0时45分
  • G7272
  • 上海 18:42发车
  • 苏州 19:21到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时39分
  • Z92
  • 上海 18:44发车
  • 苏州 19:29到站
  • 上海

    西安

  • 0时45分
  • D3126
  • 上海虹桥 18:47发车
  • 苏州 19:42到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时55分
  • G7026
  • 上海 19:00发车
  • 苏州 19:26到站
  • 上海

    南京

  • 0时26分
  • G7122
  • 上海虹桥 19:03发车
  • 苏州 19:35到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时32分
  • Z172
  • 上海 19:04发车
  • 苏州 19:49到站
  • 上海

    哈尔滨

  • 0时45分
  • G7590
  • 上海虹桥 19:11发车
  • 苏州北 19:35到站
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 0时24分
  • G7260
  • 上海 19:12发车
  • 苏州 19:49到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时37分
  • G7584
  • 上海虹桥 19:17发车
  • 苏州 19:53到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时36分
  • G1378
  • 上海虹桥 19:28发车
  • 苏州北 19:51到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时23分
  • G7124
  • 上海虹桥 19:29发车
  • 苏州 20:01到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时32分
  • Z282
  • 上海南 19:30发车
  • 苏州 20:31到站
  • 上海南

    包头

  • 1时1分
  • G7062
  • 上海 19:32发车
  • 苏州 20:06到站
  • 上海

    南京

  • 0时34分
  • G7064
  • 上海 19:37发车
  • 苏州 20:18到站
  • 上海

    南京南

  • 0时41分
  • Z40
  • 上海 19:40发车
  • 苏州 20:25到站
  • 上海

    乌鲁木齐

  • 0时45分
  • G7298
  • 上海 19:51发车
  • 苏州北 20:19到站
  • 上海

    徐州东

  • 0时28分
  • G7588
  • 上海虹桥 19:54发车
  • 苏州 20:30到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时36分
  • G7028
  • 上海 20:00发车
  • 苏州 20:25到站
  • 上海

    南京

  • 0时25分
  • G7178
  • 上海虹桥 20:00发车
  • 苏州北 20:24到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时24分
  • G7066
  • 上海 20:08发车
  • 苏州 20:42到站
  • 上海

    南京

  • 0时34分
  • K8418
  • 上海 20:16发车
  • 苏州 21:10到站
  • 上海

    黄山

  • 0时54分
  • G7068
  • 上海 20:19发车
  • 苏州 20:52到站
  • 上海

    南京

  • 0时33分
  • G7596
  • 上海虹桥 20:22发车
  • 苏州北 20:45到站
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 0时23分
  • 1228
  • 上海 20:22发车
  • 苏州 21:16到站
  • 上海

    阜新南

  • 0时54分
  • K1048
  • 上海 20:28发车
  • 苏州 21:22到站
  • 上海

    漯河

  • 0时54分
  • K8352
  • 上海南 20:30发车
  • 苏州 22:52到站
  • 上海南

    连云港东

  • 2时22分
  • G7126
  • 上海虹桥 20:30发车
  • 苏州 21:02到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时32分
  • G7286
  • 上海 20:35发车
  • 苏州 21:07到站
  • 上海

    合肥南

  • 0时32分
  • G7070
  • 上海 20:40发车
  • 苏州 21:12到站
  • 上海

    南京南

  • 0时32分
  • G7582
  • 上海虹桥 20:45发车
  • 苏州 21:17到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时32分
  • K282
  • 上海 20:46发车
  • 苏州 22:00到站
  • 上海

    成都

  • 1时14分
  • K8356
  • 上海 20:52发车
  • 苏州 22:06到站
  • 上海

    连云港东

  • 1时14分
  • G7030
  • 上海 20:59发车
  • 苏州 21:31到站
  • 上海

    南京

  • 0时32分
  • D314
  • 上海 21:08发车
  • 苏州 21:52到站
  • 上海

    北京南

  • 0时44分
  • G7128
  • 上海虹桥 21:10发车
  • 苏州 21:42到站
  • 上海虹桥

    苏州

  • 0时32分
  • K76
  • 上海南 21:16发车
  • 苏州 22:30到站
  • 上海南

    长春

  • 1时14分
  • G7214
  • 上海 21:20发车
  • 苏州 22:03到站
  • 上海

    苏州

  • 0时43分
  • D2282
  • 上海虹桥 21:26发车
  • 苏州 21:54到站
  • 上海虹桥

    南京

  • 0时28分
  • G7350
  • 上海虹桥 21:42发车
  • 苏州 22:07到站
  • 上海虹桥

    南京南

  • 0时25分
  • K8482
  • 上海 21:43发车
  • 苏州 22:40到站
  • 上海

    阜阳

  • 0时57分
  • K1182
  • 上海南 21:43发车
  • 苏州 23:23到站
  • 上海南

    烟台

  • 1时40分
  • G7096
  • 上海 21:50发车
  • 苏州 22:16到站
  • 上海

    南京南

  • 0时26分
  • G7210
  • 上海 22:13发车
  • 苏州 22:47到站
  • 上海

    苏州

  • 0时34分
  • K8372
  • 上海南 22:20发车
  • 苏州 00:10到站
  • 上海南

    淮北

  • 1时50分
  • G7212
  • 上海 22:25发车
  • 苏州 22:52到站
  • 上海

    苏州

  • 0时27分
  • T136
  • 上海南 22:40发车
  • 苏州 00:02到站
  • 上海南

    济南

  • 1时22分
  • D306
  • 上海 22:55发车
  • 苏州 23:39到站
  • 上海

    西安北

  • 0时44分
  • K8386
  • 上海 23:13发车
  • 苏州 00:16到站
  • 上海

    阜阳

  • 1时3分
  • K8432
  • 上海 23:20发车
  • 苏州 00:22到站
  • 上海

    徐州

  • 1时2分
  • K8366
  • 上海 23:41发车
  • 苏州 00:42到站
  • 上海

    亳州

  • 1时1分
  • K1506
  • 上海 23:47发车
  • 苏州 00:48到站
  • 上海

    周口

  • 1时1分
  • K8428
  • 上海 23:55发车
  • 苏州 01:00到站
  • 上海

    淮北

  • 1时5分
  • D2216
  • 上海虹桥 08:39发车
  • 苏州 09:17到站
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 0时38分
  • D956
  • 上海 09:30发车
  • 苏州 10:01到站
  • 上海

    重庆北

  • 0时31分
  • Z164
  • 上海 20:10发车
  • 苏州 20:55到站
  • 上海

    拉萨

  • 0时45分
  • K8402
  • 上海南 21:32发车
  • 苏州 22:46到站
  • 上海南

    阜阳

  • 1时14分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-08-14 15:38:05郑贵高铁,郑贵高铁站点,郑贵高铁票价
2015年7月15日由郑州东站至贵阳的高铁正式投入运营。郑贵高铁将途经13个地市,平均时速在300k[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2014-12-20 15:14:48合蚌高铁
合蚌高铁,即合蚌客运专线,是连接合肥和蚌埠的一条线路。合蚌高铁于2012年10月16日开通,全线长约[查看更多]
2014-11-18 08:39:23哈大高铁
哈大客运专线是指在中国黑龙江省哈尔滨市与辽宁省大连市之间建设的高速客运专用铁路。哈大客运专线已于20[查看更多]
2014-12-16 08:53:42温福高铁
温福高铁的开通,使得福州有了第一条高速铁路,方便了福州、温州两地市民的往来。温福高铁建成之前,铁路沿[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
返回顶部