登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:广州南到韶关高铁时刻表

韶关到广州南高铁时刻

(共126趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K9059
  • 韶关东 01:30发车
  • 广州 03:55到站
  • 韶关东

    深圳西

  • 2时25分
  • T169
  • 韶关东 02:46发车
  • 广州 05:24到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时38分
  • T369
  • 韶关东 02:52发车
  • 广州 05:30到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时38分
  • K9035
  • 韶关东 03:34发车
  • 广州 06:12到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时38分
  • K9083
  • 韶关东 04:32发车
  • 广州北 06:32到站
  • 韶关东

    深圳西

  • 2时0分
  • K9063
  • 韶关东 04:54发车
  • 广州 07:25到站
  • 韶关东

    深圳西

  • 2时31分
  • K9017
  • 韶关东 05:06发车
  • 广州 07:31到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时25分
  • K931
  • 韶关东 05:45发车
  • 广州东 08:47到站
  • 韶关东

    广州东

  • 3时2分
  • Z235
  • 韶关东 05:51发车
  • 广州东 08:30到站
  • 韶关东

    广州东

  • 2时39分
  • K1007
  • 韶关东 06:03发车
  • 广州 09:30到站
  • 韶关东

    广州

  • 3时27分
  • K9075
  • 韶关东 06:09发车
  • 广州 08:42到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时33分
  • Z189
  • 韶关东 06:44发车
  • 广州 09:23到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时39分
  • K9005
  • 韶关东 07:48发车
  • 广州 10:13到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时25分
  • K237
  • 韶关东 07:57发车
  • 广州 10:36到站
  • 韶关东

    深圳西

  • 2时39分
  • K599
  • 韶关东 08:22发车
  • 广州 11:06到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时44分
  • K201
  • 韶关东 09:13发车
  • 广州 11:55到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时42分
  • K225
  • 韶关东 09:19发车
  • 广州 12:04到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时45分
  • K641
  • 韶关东 09:25发车
  • 广州北 11:25到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时0分
  • K191
  • 韶关东 09:57发车
  • 广州 12:50到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时53分
  • K935
  • 韶关东 10:10发车
  • 广州东 13:02到站
  • 韶关东

    广州东

  • 2时52分
  • G1103
  • 韶关 10:24发车
  • 广州南 11:21到站
  • 韶关

  • 0时57分
  • K687
  • 韶关东 10:33发车
  • 广州 12:57到站
  • 韶关东

    汕头

  • 2时24分
  • K1095
  • 韶关东 10:45发车
  • 广州 13:48到站
  • 韶关东

    广州

  • 3时3分
  • K1171
  • 韶关东 11:01发车
  • 广州 13:57到站
  • 韶关东

    惠州

  • 2时56分
  • K1295
  • 韶关东 11:07发车
  • 广州 14:10到站
  • 韶关东

    广州

  • 3时3分
  • K755
  • 韶关东 11:26发车
  • 广州 14:18到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时52分
  • K209
  • 韶关东 11:32发车
  • 广州北 13:46到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时14分
  • G631
  • 韶关 11:40发车
  • 广州南 12:36到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时56分
  • G6153
  • 韶关 11:52发车
  • 广州南 12:49到站
  • 韶关

  • 0时57分
  • K301
  • 韶关东 12:12发车
  • 广州 14:50到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时38分
  • G1155
  • 韶关 12:32发车
  • 广州南 13:29到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G6019
  • 韶关 12:42发车
  • 广州南 13:40到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时58分
  • K325
  • 韶关东 13:08发车
  • 广州北 15:13到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时5分
  • Z201
  • 韶关东 13:21发车
  • 广州 15:43到站
  • 韶关东

    三亚

  • 2时22分
  • T253
  • 韶关东 13:29发车
  • 广州 15:51到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时22分
  • G6131
  • 韶关 13:32发车
  • 广州南 14:29到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G9695
  • 韶关 13:37发车
  • 广州南 14:34到站
  • 韶关

  • 0时57分
  • G1113
  • 韶关 13:49发车
  • 广州南 14:45到站
  • 韶关

  • 0时56分
  • G541
  • 韶关 13:59发车
  • 广州南 14:56到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • T179
  • 韶关东 14:01发车
  • 广州 16:30到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时29分
  • K535
  • 韶关东 14:07发车
  • 广州 16:36到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时29分
  • G1161
  • 韶关 14:23发车
  • 广州南 15:19到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时56分
  • T151
  • 韶关东 14:33发车
  • 广州 17:00到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时27分
  • K511
  • 韶关东 14:42发车
  • 广州 17:08到站
  • 韶关东

    海口

  • 2时26分
  • K769
  • 韶关东 14:56发车
  • 广州 17:50到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时54分
  • G847
  • 韶关 14:59发车
  • 广州南 15:55到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时56分
  • K485
  • 韶关东 15:02发车
  • 广州 17:32到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时30分
  • G1117
  • 韶关 15:09发车
  • 广州南 16:06到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • Z229
  • 韶关东 15:18发车
  • 广州 17:40到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时22分
  • K1347
  • 韶关东 15:32发车
  • 广州 18:04到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时32分
  • K527
  • 韶关东 15:45发车
  • 广州 18:30到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时45分
  • G1145
  • 韶关 15:56发车
  • 广州南 16:53到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G73
  • 韶关 16:04发车
  • 广州南 17:01到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G6111
  • 韶关 16:09发车
  • 广州南 17:06到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • Z167
  • 韶关东 16:14发车
  • 广州东 18:52到站
  • 韶关东

    广州东

  • 2时38分
  • G71
  • 韶关 16:16发车
  • 广州南 17:13到站
  • 韶关

    福田

  • 0时57分
  • G6169
  • 韶关 16:21发车
  • 广州南 17:18到站
  • 韶关

  • 0时57分
  • K813
  • 韶关东 16:23发车
  • 广州 19:10到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时47分
  • G6163
  • 韶关 17:12发车
  • 广州南 18:08到站
  • 韶关

    福田

  • 0时56分
  • G1015
  • 韶关 17:19发车
  • 广州南 18:16到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G1123
  • 韶关 17:26发车
  • 广州南 18:23到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • K9121
  • 韶关东 17:44发车
  • 广州 20:14到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时30分
  • G6031
  • 韶关 17:46发车
  • 广州南 18:42到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时56分
  • K1159
  • 韶关东 17:51发车
  • 广州 20:32到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时41分
  • G6175
  • 韶关 17:59发车
  • 广州南 18:56到站
  • 韶关

  • 0时57分
  • G1301
  • 韶关 18:06发车
  • 广州南 19:03到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G275
  • 韶关 18:19发车
  • 广州南 19:15到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时56分
  • G1125
  • 韶关 18:24发车
  • 广州南 19:28到站
  • 韶关

    广州南

  • 1时4分
  • G1127
  • 韶关 18:31发车
  • 广州南 19:34到站
  • 韶关

    广州南

  • 1时3分
  • K1665
  • 韶关东 18:34发车
  • 广州北 20:39到站
  • 韶关东

    广州东

  • 2时5分
  • Z111
  • 韶关东 18:48发车
  • 广州 21:10到站
  • 韶关东

    海口

  • 2时22分
  • G1311
  • 韶关 18:49发车
  • 广州南 19:45到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时56分
  • Z137
  • 韶关东 18:54发车
  • 广州 21:22到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时28分
  • G821
  • 韶关 18:58发车
  • 广州南 19:55到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G1019
  • 韶关 19:03发车
  • 广州南 20:00到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G831
  • 韶关 19:30发车
  • 广州南 20:26到站
  • 韶关

  • 0时56分
  • G6117
  • 韶关 19:42发车
  • 广州南 20:39到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G553
  • 韶关 19:47发车
  • 广州南 20:45到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时58分
  • G2055
  • 韶关 19:52发车
  • 广州南 20:49到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G6033
  • 韶关 19:57发车
  • 广州南 20:54到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G75
  • 韶关 20:03发车
  • 广州南 21:00到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G6025
  • 韶关 20:08发车
  • 广州南 21:12到站
  • 韶关

    深圳北

  • 1时4分
  • G99
  • 韶关 20:35发车
  • 广州南 21:32到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G6173
  • 韶关 20:40发车
  • 广州南 21:37到站
  • 韶关

  • 0时57分
  • G1407
  • 韶关 20:45发车
  • 广州南 21:42到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G1151
  • 韶关 21:01发车
  • 广州南 21:58到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G839
  • 韶关 21:06发车
  • 广州南 22:09到站
  • 韶关

    深圳北

  • 1时3分
  • G1135
  • 韶关 21:27发车
  • 广州南 22:24到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G9697
  • 韶关 21:49发车
  • 广州南 22:46到站
  • 韶关

  • 0时57分
  • G295
  • 韶关 22:28发车
  • 广州南 23:25到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G1305
  • 韶关 22:41发车
  • 广州南 23:38到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G1747
  • 韶关 22:46发车
  • 广州南 23:43到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
  • G6129
  • 韶关 22:52发车
  • 广州南 23:48到站
  • 韶关

  • 0时56分
  • K1079
  • 韶关东 03:28发车
  • 广州 06:00到站
  • 韶关东

    广州

  • 2时32分
  • T95
  • 韶关东 03:58发车
  • 广州 06:20到站
  • 韶关东

    深圳

  • 2时22分
  • G6035
  • 韶关 08:07发车
  • 广州南 09:25到站
  • 韶关

    深圳北

  • 1时18分
  • G6011
  • 韶关 08:40发车
  • 广州南 09:51到站
  • 韶关

    深圳北

  • 1时11分
  • G6101
  • 韶关 08:58发车
  • 广州南 10:02到站
  • 韶关

    广州南

  • 1时4分
  • G6013
  • 韶关 09:15发车
  • 广州南 10:12到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G6103
  • 韶关 09:27发车
  • 广州南 10:23到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时56分
  • G6113
  • 韶关 09:32发车
  • 广州南 10:28到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时56分
  • G6105
  • 韶关 09:37发车
  • 广州南 10:33到站
  • 韶关

  • 0时56分
  • G6015
  • 韶关 09:42发车
  • 广州南 10:38到站
  • 韶关

  • 0时56分
  • G6127
  • 韶关 09:54发车
  • 广州南 10:50到站
  • 韶关

    湛江西

  • 0时56分
  • G6029
  • 韶关 09:59发车
  • 广州南 11:03到站
  • 韶关

    深圳北

  • 1时4分
  • G6171
  • 韶关 10:29发车
  • 广州南 11:26到站
  • 韶关

  • 0时57分
  • G637
  • 韶关 11:32发车
  • 广州南 12:29到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G6017
  • 韶关 11:59发车
  • 广州南 13:02到站
  • 韶关

    深圳北

  • 1时3分
  • G6021
  • 韶关 12:27发车
  • 广州南 13:23到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时56分
  • G6159
  • 韶关 14:06发车
  • 广州南 15:03到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G1035
  • 韶关 14:13发车
  • 广州南 15:10到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G1031
  • 韶关 15:04发车
  • 广州南 16:01到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G1017
  • 韶关 17:54发车
  • 广州南 18:51到站
  • 韶关

    深圳北

  • 0时57分
  • G545
  • 韶关 19:35发车
  • 广州南 20:31到站
  • 韶关

    珠海

  • 0时56分
  • G6119
  • 韶关 20:30发车
  • 广州南 21:27到站
  • 韶关

    广州南

  • 0时57分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-12-11 14:19:50石太高铁
石太高铁开通后,石家庄市到太原市开行了时速200公里的动车组列车,大大缩短了旅客的乘车时间。石太高铁[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2015-01-11 16:06:55昌九城际铁路
昌九城际铁路于2010年9月20日正式通车,是江西省首条城际铁路。昌九城际铁路从南昌站引出,经永修、[查看更多]
返回顶部