登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

沈阳高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 07:26发车
  • 沈阳到丹东
  • 09:04到站
  • D7607
  • 1小时38分
  • 沈阳

    丹东

  • 08:22发车
  • 沈阳到北京
  • 13:28到站
  • D14
  • 5小时6分
  • 沈阳

    北京

  • 11:32发车
  • 沈阳到大连
  • 13:46到站
  • G8050
  • 2小时14分
  • 沈阳北

    大连

  • 15:22发车
  • 沈阳到丹东
  • 16:56到站
  • D7655
  • 1小时34分
  • 沈阳

    丹东

  • 08:15发车
  • 沈阳到大连
  • 10:15到站
  • G8046
  • 2小时0分
  • 沈阳

    大连

  • 09:06发车
  • 沈阳到大连
  • 11:12到站
  • G8006
  • 2小时6分
  • 长春

    大连

  • 10:41发车
  • 沈阳到丹东
  • 12:08到站
  • D7615
  • 1小时27分
  • 沈阳

    丹东

  • 18:03发车
  • 沈阳到大连北
  • 19:42到站
  • G8020
  • 1小时39分
  • 吉林

    大连北

  • 07:53发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 10:09到站
  • G701
  • 2小时16分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 13:00发车
  • 沈阳到大连
  • 17:32到站
  • D7751
  • 4小时32分
  • 沈阳

    大连

  • 20:36发车
  • 沈阳到大连北
  • 22:31到站
  • G8126
  • 1小时55分
  • 珲春

    大连北

  • 11:45发车
  • 沈阳到大连北
  • 13:47到站
  • G708
  • 2小时2分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:38发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 16:21到站
  • G788
  • 2小时43分
  • 丹东

    哈尔滨西

  • 08:53发车
  • 沈阳到丹东
  • 10:15到站
  • D7611
  • 1小时22分
  • 沈阳北

    丹东

  • 14:49发车
  • 沈阳到丹东
  • 16:17到站
  • D7625
  • 1小时28分
  • 沈阳

    丹东

  • 17:26发车
  • 沈阳到丹东
  • 18:52到站
  • D7635
  • 1小时26分
  • 沈阳

    丹东

  • 08:00发车
  • 沈阳到大连北
  • 09:55到站
  • G8002
  • 1小时55分
  • 长春

    大连北

  • 15:59发车
  • 沈阳到大连北
  • 19:53到站
  • D7755
  • 3小时54分
  • 沈阳

    大连北

  • 18:08发车
  • 沈阳到大连
  • 20:07到站
  • G8062
  • 1小时59分
  • 沈阳

    大连

  • 15:28发车
  • 沈阳到吉林
  • 17:39到站
  • G8015
  • 2小时11分
  • 大连北

    吉林

  • 11:13发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 13:42到站
  • G709
  • 2小时29分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 19:16发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 19:24到站
  • G8081
  • 0小时8分
  • 盘锦

    沈阳北

  • 09:27发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 11:50到站
  • G705
  • 2小时23分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 09:46发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 12:35到站
  • G707
  • 2小时49分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 14:30发车
  • 沈阳到丹东
  • 16:04到站
  • G8105
  • 1小时34分
  • 吉林

    丹东

  • 18:13发车
  • 沈阳到大连北
  • 20:07到站
  • G724
  • 1小时54分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 16:05发车
  • 沈阳到盘锦
  • 17:20到站
  • G764
  • 1小时15分
  • 哈尔滨西

    盘锦

  • 07:54发车
  • 沈阳到大连北
  • 12:00到站
  • D7731
  • 4小时6分
  • 沈阳

    大连北

  • 11:07发车
  • 沈阳到大连北
  • 13:01到站
  • G8008
  • 1小时54分
  • 吉林

    大连北

  • 15:11发车
  • 沈阳到丹东
  • 16:45到站
  • D7629
  • 1小时34分
  • 沈阳

    丹东

  • 16:35发车
  • 沈阳到大连北
  • 18:29到站
  • G8058
  • 1小时54分
  • 沈阳

    大连北

  • 13:13发车
  • 沈阳到大连
  • 15:22到站
  • G8054
  • 2小时9分
  • 沈阳北

    大连

  • 14:37发车
  • 沈阳到大连
  • 16:22到站
  • G8056
  • 1小时45分
  • 沈阳北

    大连

  • 14:45发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 17:22到站
  • G719
  • 2小时37分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 12:14发车
  • 沈阳到吉林
  • 14:25到站
  • G8009
  • 2小时11分
  • 大连北

    吉林

  • 13:06发车
  • 沈阳到大连北
  • 14:53到站
  • G710
  • 1小时47分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:07发车
  • 沈阳到大连北
  • 16:01到站
  • G712
  • 1小时54分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:53发车
  • 沈阳到丹东
  • 14:14到站
  • D7623
  • 1小时21分
  • 沈阳北

    丹东

  • 17:06发车
  • 沈阳到大连北
  • 20:54到站
  • D7747
  • 3小时48分
  • 沈阳

    大连北

  • 18:17发车
  • 沈阳到吉林
  • 20:28到站
  • G8019
  • 2小时11分
  • 大连

    吉林

  • 12:55发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 15:23到站
  • G713
  • 2小时28分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 16:14发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 18:46到站
  • G723
  • 2小时32分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 12:07发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 12:15到站
  • D7614
  • 0小时8分
  • 丹东

    沈阳北

  • 11:55发车
  • 沈阳到大连北
  • 16:09到站
  • D7743
  • 4小时14分
  • 沈阳

    大连北

  • 16:12发车
  • 沈阳到大连北
  • 18:05到站
  • G718
  • 1小时53分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 18:28发车
  • 沈阳到丹东
  • 19:51到站
  • D7695
  • 1小时23分
  • 沈阳北

    丹东

  • 10:23发车
  • 沈阳到丹东
  • 11:39到站
  • D7663
  • 1小时16分
  • 沈阳

    丹东

  • 19:14发车
  • 沈阳到大连北
  • 21:14到站
  • G8044
  • 2小时0分
  • 沈阳

    大连北

  • 20:07发车
  • 沈阳到大连北
  • 22:17到站
  • G9126
  • 2小时10分
  • 沈阳

    大连北

  • 08:59发车
  • 沈阳到盘锦
  • 09:59到站
  • G9138
  • 1小时0分
  • 沈阳北

    盘锦

  • 12:36发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 12:44到站
  • G8049
  • 0小时8分
  • 大连

    沈阳北

  • 19:26发车
  • 沈阳到丹东
  • 20:48到站
  • D7697
  • 1小时22分
  • 沈阳

    丹东

  • 14:55发车
  • 沈阳到大连
  • 16:55到站
  • G8014
  • 2小时0分
  • 吉林

    大连

  • 10:18发车
  • 沈阳到大连北
  • 12:25到站
  • G706
  • 2小时7分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:45发车
  • 沈阳到丹东
  • 15:12到站
  • D7665
  • 1小时27分
  • 沈阳

    丹东

  • 09:36发车
  • 沈阳到北京
  • 15:25到站
  • D52
  • 5小时49分
  • 沈阳北

    北京

  • 19:33发车
  • 沈阳到大连北
  • 21:27到站
  • G728
  • 1小时54分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 09:19发车
  • 沈阳到丹东
  • 10:50到站
  • D7613
  • 1小时31分
  • 沈阳北

    丹东

  • 06:45发车
  • 沈阳到大连北
  • 08:51到站
  • G8070
  • 2小时6分
  • 沈阳北

    大连北

  • 15:44发车
  • 沈阳到大连北
  • 17:37到站
  • G716
  • 1小时53分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 19:08发车
  • 沈阳到丹东
  • 20:31到站
  • G787
  • 1小时23分
  • 哈尔滨西

    丹东

  • 07:18发车
  • 沈阳到大连北
  • 09:12到站
  • G8068
  • 1小时54分
  • 沈阳北

    大连北

  • 09:25发车
  • 沈阳到大连
  • 11:24到站
  • G8048
  • 1小时59分
  • 沈阳北

    大连

  • 08:26发车
  • 沈阳到长春
  • 09:54到站
  • G8001
  • 1小时28分
  • 大连

    长春

  • 10:04发车
  • 沈阳到丹东
  • 11:32到站
  • G8101
  • 1小时28分
  • 吉林

    丹东

  • 19:56发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 22:18到站
  • G729
  • 2小时22分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 21:03发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 21:11到站
  • G8069
  • 0小时8分
  • 大连北

    沈阳北

  • 16:46发车
  • 沈阳到丹东
  • 18:13到站
  • D7633
  • 1小时27分
  • 沈阳北

    丹东

  • 06:34发车
  • 沈阳到本溪
  • 07:05到站
  • D7667
  • 0小时31分
  • 沈阳

    本溪

  • 09:15发车
  • 沈阳到吉林
  • 11:34到站
  • G8003
  • 2小时19分
  • 大连北

    吉林

  • 10:46发车
  • 沈阳到大连北
  • 12:44到站
  • G9122
  • 1小时58分
  • 沈阳

    大连北

  • 19:40发车
  • 沈阳到本溪
  • 20:11到站
  • D7673
  • 0小时31分
  • 沈阳

    本溪

  • 06:16发车
  • 沈阳到丹东
  • 07:44到站
  • D7691
  • 1小时28分
  • 沈阳

    丹东

  • 08:35发车
  • 沈阳到丹东
  • 09:58到站
  • D7693
  • 1小时23分
  • 沈阳北

    丹东

  • 22:40发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 22:48到站
  • G8043
  • 0小时8分
  • 大连

    沈阳北

  • 13:18发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 13:26到站
  • G9137
  • 0小时8分
  • 盘锦

    沈阳北

  • 09:55发车
  • 沈阳到丹东
  • 11:19到站
  • D8075
  • 1小时24分
  • 山海关

    丹东

  • 07:40发车
  • 沈阳到大连北
  • 09:39到站
  • G9134
  • 1小时59分
  • 沈阳

    大连北

  • 08:26发车
  • 沈阳到大连
  • 10:47到站
  • G8004
  • 2小时21分
  • 吉林

    大连

  • 08:41发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 11:17到站
  • G703
  • 2小时36分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 15:47发车
  • 沈阳到延吉西
  • 20:06到站
  • D7677
  • 4小时19分
  • 丹东

    延吉西

  • 18:42发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 21:17到站
  • G727
  • 2小时35分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 17:16发车
  • 沈阳到大连
  • 19:34到站
  • G8018
  • 2小时18分
  • 吉林

    大连

  • 18:44发车
  • 沈阳到丹东
  • 20:05到站
  • D7685
  • 1小时21分
  • 沈阳北

    丹东

  • 22:12发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 22:20到站
  • D7686
  • 0小时8分
  • 丹东

    沈阳北

  • 06:22发车
  • 沈阳到丹东
  • 07:50到站
  • D7683
  • 1小时28分
  • 沈阳

    丹东

  • 13:09发车
  • 沈阳北到北京
  • 17:53到站
  • D20
  • 4小时44分
  • 长春

    北京

  • 12:17发车
  • 沈阳北到北京
  • 17:23到站
  • D6
  • 5小时6分
  • 沈阳北

    北京

  • 08:10发车
  • 沈阳北到北京
  • 13:16到站
  • D8
  • 5小时6分
  • 沈阳北

    北京

  • 08:55发车
  • 沈阳北到北京
  • 13:49到站
  • D10
  • 4小时54分
  • 沈阳北

    北京

  • 12:37发车
  • 沈阳北到北京
  • 17:28到站
  • D26
  • 4小时51分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 09:49发车
  • 沈阳北到北京
  • 14:51到站
  • D28
  • 5小时2分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 07:25发车
  • 沈阳北到大连北
  • 09:22到站
  • G8042
  • 1小时57分
  • 沈阳北

    大连北

  • 17:03发车
  • 沈阳北到吉林
  • 19:18到站
  • G8017
  • 2小时15分
  • 大连

    吉林

  • 16:20发车
  • 沈阳北到大连北
  • 18:16到站
  • G8016
  • 1小时56分
  • 吉林

    大连北

  • 08:52发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 11:17到站
  • G703
  • 2小时25分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 17:41发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 20:13到站
  • G725
  • 2小时32分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 09:40发车
  • 沈阳北到大连北
  • 11:31到站
  • G704
  • 1小时51分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:14发车
  • 沈阳北到丹东
  • 15:34到站
  • G783
  • 1小时20分
  • 哈尔滨西

    丹东

  • 17:04发车
  • 沈阳北到济南西
  • 22:35到站
  • G1242
  • 5小时31分
  • 长春

    济南西

  • 17:40发车
  • 沈阳北到北京
  • 22:30到站
  • D22
  • 4小时50分
  • 珲春

    北京

  • 15:05发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 17:05到站
  • G49
  • 2小时0分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 16:40发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 19:07到站
  • G1245
  • 2小时27分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 19:28发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 21:53到站
  • G1201
  • 2小时25分
  • 上海虹桥

    哈尔滨西

  • 15:25发车
  • 沈阳北到大连北
  • 16:58到站
  • G50
  • 1小时33分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 08:43发车
  • 沈阳北到丹东
  • 10:15到站
  • D7611
  • 1小时32分
  • 沈阳北

    丹东

  • 16:36发车
  • 沈阳北到丹东
  • 18:13到站
  • D7633
  • 1小时37分
  • 沈阳北

    丹东

  • 06:45发车
  • 沈阳北到长春
  • 08:23到站
  • G8033
  • 1小时38分
  • 沈阳北

    长春

  • 10:36发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 13:01到站
  • G763
  • 2小时25分
  • 盘锦

    哈尔滨西

  • 09:26发车
  • 沈阳北到北京
  • 14:14到站
  • D24
  • 4小时48分
  • 长春

    北京

  • 10:41发车
  • 沈阳北到青岛北
  • 19:13到站
  • G1206
  • 8小时32分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 13:55发车
  • 沈阳北到吉林
  • 16:16到站
  • G8013
  • 2小时21分
  • 大连

    吉林

  • 08:15发车
  • 沈阳北到长春
  • 09:42到站
  • G8031
  • 1小时27分
  • 沈阳

    长春

  • 11:32发车
  • 沈阳北到吉林
  • 13:36到站
  • G8007
  • 2小时4分
  • 大连

    吉林

  • 19:44发车
  • 沈阳北到大连
  • 21:47到站
  • G8024
  • 2小时3分
  • 吉林

    大连

  • 17:29发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 19:59到站
  • G781
  • 2小时30分
  • 丹东

    哈尔滨西

  • 10:23发车
  • 沈阳北到长春
  • 11:48到站
  • G8005
  • 1小时25分
  • 大连北

    长春

  • 10:32发车
  • 沈阳北到大连北
  • 12:05到站
  • G48
  • 1小时33分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 17:45发车
  • 沈阳北到大连北
  • 19:36到站
  • G722
  • 1小时51分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:07发车
  • 沈阳北到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1234
  • 10小时9分
  • 长春

    上海虹桥

  • 20:46发车
  • 沈阳北到长春
  • 22:10到站
  • G8023
  • 1小时24分
  • 大连北

    长春

  • 13:03发车
  • 沈阳北到大连
  • 15:22到站
  • G8054
  • 2小时19分
  • 沈阳北

    大连

  • 14:27发车
  • 沈阳北到大连
  • 16:22到站
  • G8056
  • 1小时55分
  • 沈阳北

    大连

  • 20:12发车
  • 沈阳北到长春
  • 21:39到站
  • G1211
  • 1小时27分
  • 上海虹桥

    长春

  • 13:16发车
  • 沈阳北到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1256
  • 9小时38分
  • 长春

    上海虹桥

  • 12:13发车
  • 沈阳北到大连
  • 14:24到站
  • G8010
  • 2小时11分
  • 长春

    大连

  • 12:43发车
  • 沈阳北到丹东
  • 14:14到站
  • D7623
  • 1小时31分
  • 沈阳北

    丹东

  • 10:05发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 11:58到站
  • G47
  • 1小时53分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 14:23发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 16:36到站
  • G717
  • 2小时13分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 08:37发车
  • 沈阳北到大连北
  • 10:35到站
  • G702
  • 1小时58分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 20:12发车
  • 沈阳北到大连北
  • 22:11到站
  • G730
  • 1小时59分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:58发车
  • 沈阳北到延吉西
  • 20:06到站
  • D7677
  • 4小时8分
  • 丹东

    延吉西

  • 19:35发车
  • 沈阳北到长春
  • 21:07到站
  • G1291
  • 1小时32分
  • 长沙南

    长春

  • 18:01发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1275
  • 2小时32分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 18:18发车
  • 沈阳北到丹东
  • 19:51到站
  • D7695
  • 1小时33分
  • 沈阳北

    丹东

  • 23:05发车
  • 沈阳北到北京
  • 04:10到站
  • D4604
  • 5小时5分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 13:27发车
  • 沈阳北到大连
  • 15:43到站
  • G8012
  • 2小时16分
  • 长春

    大连

  • 16:05发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 18:55到站
  • D4603
  • 2小时50分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 20:59发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 23:29到站
  • G731
  • 2小时30分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 16:56发车
  • 沈阳北到大连北
  • 18:54到站
  • G720
  • 1小时58分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:32发车
  • 沈阳北到武汉
  • 19:20到站
  • G1272
  • 11小时48分
  • 沈阳北

    武汉

  • 12:22发车
  • 沈阳北到丹东
  • 13:54到站
  • D7675
  • 1小时32分
  • 延吉西

    丹东

  • 09:26发车
  • 沈阳北到北京
  • 15:25到站
  • D52
  • 5小时59分
  • 沈阳北

    北京

  • 18:14发车
  • 沈阳北到吉林
  • 20:21到站
  • G8107
  • 2小时7分
  • 丹东

    吉林

  • 19:23发车
  • 沈阳北到大连北
  • 21:27到站
  • G728
  • 2小时4分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:47发车
  • 沈阳北到北京
  • 12:59到站
  • D4
  • 5小时12分
  • 沈阳北

    北京

  • 07:12发车
  • 沈阳北到北京
  • 12:17到站
  • D12
  • 5小时5分
  • 沈阳北

    北京

  • 09:09发车
  • 沈阳北到丹东
  • 10:50到站
  • D7613
  • 1小时41分
  • 沈阳北

    丹东

  • 06:35发车
  • 沈阳北到大连北
  • 08:51到站
  • G8070
  • 2小时16分
  • 沈阳北

    大连北

  • 18:26发车
  • 沈阳北到北京南
  • 22:53到站
  • G384
  • 4小时27分
  • 吉林

    北京南

  • 07:08发车
  • 沈阳北到大连北
  • 09:12到站
  • G8068
  • 2小时4分
  • 沈阳北

    大连北

  • 14:38发车
  • 沈阳北到大连北
  • 16:29到站
  • G714
  • 1小时51分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:28发车
  • 沈阳北到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G1212
  • 9小时50分
  • 长春

    上海虹桥

  • 09:15发车
  • 沈阳北到大连
  • 11:24到站
  • G8048
  • 2小时9分
  • 沈阳北

    大连

  • 11:59发车
  • 沈阳北到青岛北
  • 20:23到站
  • G1266
  • 8小时24分
  • 长春

    青岛北

  • 16:56发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 19:21到站
  • G1261
  • 2小时25分
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 20:50发车
  • 沈阳北到长春
  • 22:20到站
  • G1233
  • 1小时30分
  • 上海虹桥

    长春

  • 09:25发车
  • 沈阳北到吉林
  • 11:34到站
  • G8003
  • 2小时9分
  • 大连北

    吉林

  • 08:25发车
  • 沈阳北到丹东
  • 09:58到站
  • D7693
  • 1小时33分
  • 沈阳北

    丹东

  • 21:22发车
  • 沈阳北到北京
  • 02:41到站
  • D4618
  • 5小时19分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 15:40发车
  • 沈阳北到珲春
  • 20:28到站
  • G4117
  • 4小时48分
  • 济南西

    珲春

  • 18:34发车
  • 沈阳北到丹东
  • 20:05到站
  • D7685
  • 1小时31分
  • 沈阳北

    丹东

  • 13:35发车
  • 沈阳北到长春
  • 15:07到站
  • G1241
  • 1小时32分
  • 济南

    长春

  • 20:20发车
  • 沈阳北到北京
  • 02:36到站
  • D4606
  • 6小时16分
  • 长春

    北京

  • 22:08发车
  • 沈阳北到北京
  • 03:05到站
  • D4610
  • 4小时57分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 05:47发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 08:19到站
  • D4609
  • 2小时32分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 05:54发车
  • 沈阳北到吉林
  • 08:11到站
  • G9127
  • 2小时17分
  • 沈阳北

    吉林

  • 07:39发车
  • 沈阳北到长春
  • 09:27到站
  • D4605
  • 1小时48分
  • 北京

    长春

  • 07:38发车
  • 沈阳南到丹东
  • 09:04到站
  • D7607
  • 1小时26分
  • 沈阳

    丹东

  • 08:28发车
  • 沈阳南到大连
  • 10:15到站
  • G8046
  • 1小时47分
  • 沈阳

    大连

  • 16:45发车
  • 沈阳南到吉林
  • 19:18到站
  • G8017
  • 2小时33分
  • 大连

    吉林

  • 11:59发车
  • 沈阳南到大连北
  • 13:47到站
  • G708
  • 1小时48分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 17:38发车
  • 沈阳南到丹东
  • 18:52到站
  • D7635
  • 1小时14分
  • 沈阳

    丹东

  • 14:44发车
  • 沈阳南到丹东
  • 16:04到站
  • G8105
  • 1小时20分
  • 吉林

    丹东

  • 17:11发车
  • 沈阳南到哈尔滨西
  • 19:59到站
  • G784
  • 2小时48分
  • 丹东

    哈尔滨西

  • 18:27发车
  • 沈阳南到大连北
  • 20:07到站
  • G724
  • 1小时40分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:24发车
  • 沈阳南到丹东
  • 16:45到站
  • D7629
  • 1小时21分
  • 沈阳

    丹东

  • 16:49发车
  • 沈阳南到大连北
  • 18:29到站
  • G8058
  • 1小时40分
  • 沈阳

    大连北

  • 16:51发车
  • 沈阳南到沈阳
  • 17:02到站
  • D7666
  • 0小时11分
  • 丹东

    沈阳

  • 18:03发车
  • 沈阳南到吉林
  • 20:28到站
  • G8019
  • 2小时25分
  • 大连

    吉林

  • 14:04发车
  • 沈阳南到哈尔滨西
  • 16:36到站
  • G717
  • 2小时32分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 07:23发车
  • 沈阳南到沈阳
  • 07:34到站
  • D7672
  • 0小时11分
  • 本溪

    沈阳

  • 11:06发车
  • 沈阳南到沈阳
  • 11:17到站
  • D7740
  • 0小时11分
  • 大连

    沈阳

  • 19:39发车
  • 沈阳南到丹东
  • 20:48到站
  • D7697
  • 1小时9分
  • 沈阳

    丹东

  • 17:42发车
  • 沈阳南到北京南
  • 22:30到站
  • G396
  • 4小时48分
  • 丹东

    北京南

  • 12:39发车
  • 沈阳南到丹东
  • 13:54到站
  • D7675
  • 1小时15分
  • 延吉西

    丹东

  • 17:55发车
  • 沈阳南到吉林
  • 20:21到站
  • G8106
  • 2小时26分
  • 丹东

    吉林

  • 09:31发车
  • 沈阳南到丹东
  • 10:50到站
  • D7613
  • 1小时19分
  • 沈阳北

    丹东

  • 10:17发车
  • 沈阳南到丹东
  • 11:32到站
  • G8101
  • 1小时15分
  • 吉林

    丹东

  • 19:41发车
  • 沈阳南到哈尔滨西
  • 22:18到站
  • G729
  • 2小时37分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 07:51发车
  • 沈阳南到沈阳
  • 08:03到站
  • D7668
  • 0小时12分
  • 本溪

    沈阳

  • 10:59发车
  • 沈阳南到大连北
  • 12:44到站
  • G9122
  • 1小时45分
  • 沈阳

    大连北

  • 09:53发车
  • 沈阳南到沈阳
  • 10:05到站
  • G9121
  • 0小时12分
  • 大连北

    沈阳

  • 12:52发车
  • 沈阳南到大连
  • 14:51到站
  • G8052
  • 1小时59分
  • 沈阳

    大连

  • 14:03发车
  • 沈阳北到大连
  • 16:30到站
  • G8064
  • 2小时27分
  • 沈阳北

    大连

  • 20:49发车
  • 沈阳到哈尔滨西
  • 23:29到站
  • G731
  • 2小时40分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 09:40发车
  • 沈阳南到沈阳
  • 09:51到站
  • D7606
  • 0小时11分
  • 丹东

    沈阳

  • 13:30发车
  • 沈阳到北京南
  • 17:28到站
  • G220
  • 3小时58分
  • 沈阳

    北京南

  • 08:00发车
  • 沈阳北到北京南
  • 11:58到站
  • G218
  • 3小时58分
  • 沈阳北

    北京南

  • 14:31发车
  • 沈阳南到丹东
  • 15:46到站
  • G395
  • 1小时15分
  • 北京南

    丹东

  • 20:22发车
  • 沈阳到丹东
  • 21:48到站
  • D7639
  • 1小时26分
  • 沈阳

    丹东

  • 18:59发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 21:40到站
  • D101
  • 2小时41分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 18:49发车
  • 沈阳到丹东
  • 20:11到站
  • G397
  • 1小时22分
  • 北京南

    丹东

  • 12:30发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 14:55到站
  • G381
  • 2小时25分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 20:30发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 22:54到站
  • D27
  • 2小时24分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 20:34发车
  • 沈阳南到丹东
  • 21:48到站
  • D7639
  • 1小时14分
  • 沈阳

    丹东

  • 19:23发车
  • 沈阳北到吉林
  • 21:35到站
  • D73
  • 2小时12分
  • 北京

    吉林

  • 06:52发车
  • 沈阳到丹东
  • 08:14到站
  • D7651
  • 1小时22分
  • 沈阳

    丹东

  • 05:28发车
  • 沈阳到丹东
  • 06:44到站
  • D7601
  • 1小时16分
  • 沈阳

    丹东

  • 15:10发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 17:28到站
  • G1237
  • 2小时18分
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 18:42发车
  • 沈阳北到北京南
  • 23:38到站
  • G382
  • 4小时56分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 19:31发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 19:39到站
  • G8063
  • 0小时8分
  • 大连

    沈阳北

  • 12:10发车
  • 沈阳北到珲春
  • 17:19到站
  • D21
  • 5小时9分
  • 北京

    珲春

  • 17:39发车
  • 沈阳北到大连北
  • 19:30到站
  • G8060
  • 1小时51分
  • 沈阳北

    大连北

  • 21:07发车
  • 沈阳北到吉林
  • 23:01到站
  • G239
  • 1小时54分
  • 北京南

    吉林

  • 19:17发车
  • 沈阳北到长春
  • 20:45到站
  • D19
  • 1小时28分
  • 北京

    长春

  • 12:30发车
  • 沈阳北到北京南
  • 16:29到站
  • G240
  • 3小时59分
  • 吉林

    北京南

  • 11:51发车
  • 沈阳北到齐齐哈尔南
  • 16:32到站
  • D29
  • 4小时41分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 18:10发车
  • 沈阳南到丹东
  • 19:25到站
  • G1229
  • 1小时15分
  • 上海虹桥

    丹东

  • 11:36发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 14:05到站
  • G711
  • 2小时29分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 17:56发车
  • 沈阳到丹东
  • 19:25到站
  • G1229
  • 1小时29分
  • 上海虹桥

    丹东

  • 13:34发车
  • 沈阳北到北京
  • 18:31到站
  • D102
  • 4小时57分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 11:58发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 14:23到站
  • G373
  • 2小时25分
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 10:58发车
  • 沈阳到丹东
  • 12:26到站
  • D7653
  • 1小时28分
  • 沈阳

    丹东

  • 15:15发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 17:41到站
  • G721
  • 2小时26分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 18:54发车
  • 沈阳南到沈阳
  • 19:05到站
  • D7630
  • 0小时11分
  • 丹东

    沈阳

  • 22:06发车
  • 沈阳到沈阳北
  • 22:14到站
  • G1225
  • 0小时8分
  • 苍南

    沈阳北

  • 13:37发车
  • 沈阳到大连
  • 15:43到站
  • G8012
  • 2小时6分
  • 长春

    大连

  • 14:13发车
  • 沈阳到大连
  • 16:30到站
  • G8064
  • 2小时17分
  • 沈阳北

    大连

  • 19:44发车
  • 沈阳北到哈尔滨西
  • 22:09到站
  • G393
  • 2小时25分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 18:40发车
  • 沈阳北到长春
  • 20:10到站
  • G1255
  • 1小时30分
  • 上海虹桥

    长春

  • 10:43发车
  • 沈阳北到齐齐哈尔南
  • 15:25到站
  • D4615
  • 4小时42分
  • 沈阳

    齐齐哈尔南

  • 12:38发车
  • 沈阳到大连
  • 14:51到站
  • G8052
  • 2小时13分
  • 沈阳

    大连

  • 20:38发车
  • 沈阳北到长春
  • 22:04到站
  • D23
  • 1小时26分
  • 北京

    长春

  • 06:30发车
  • 沈阳到丹东
  • 08:04到站
  • D7603
  • 1小时34分
  • 沈阳

    丹东

  • 12:59发车
  • 沈阳北到北京
  • 17:47到站
  • D74
  • 4小时48分
  • 吉林

    北京

  • 09:33发车
  • 沈阳北到北京南
  • 14:38到站
  • G394
  • 5小时5分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 15:52发车
  • 沈阳北到齐齐哈尔南
  • 20:30到站
  • D25
  • 4小时38分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 10:00发车
  • 沈阳到北京南
  • 13:59到站
  • G238
  • 3小时59分
  • 沈阳

    北京南

  • 20:53发车
  • 沈阳到大连北
  • 22:47到站
  • G732
  • 1小时54分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 19:49发车
  • 沈阳南到沈阳
  • 20:00到站
  • D7634
  • 0小时11分
  • 丹东

    沈阳

  • 12:54发车
  • 沈阳北到吉林
  • 14:54到站
  • G383
  • 2小时0分
  • 北京南

    吉林

  • 20:21发车
  • 沈阳北到长春
  • 21:44到站
  • G399
  • 1小时23分
  • 北京南

    长春

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沈阳周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]