登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

沈阳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D7619

    动车

  • 11:38 发车

    13:06 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8128

    高速

  • 11:26 发车

    13:33 到站

  • 沈阳到大连

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2

    动车

  • 09:13 发车

    14:08 到站

  • 沈阳到北京

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7607

    动车

  • 07:26 发车

    09:04 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D14

    动车

  • 08:22 发车

    13:28 到站

  • 沈阳到北京

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7682

    动车

  • 18:53 发车

    19:04 到站

  • 沈阳到沈阳南

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8050

    高速

  • 11:32 发车

    13:46 到站

  • 沈阳到大连

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8082

    高速

  • 07:48 发车

    08:56 到站

  • 沈阳到盘锦

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7655

    动车

  • 15:22 发车

    16:56 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8035

    高速

  • 07:12 发车

    11:05 到站

  • 沈阳到延吉西

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8042

    高速

  • 07:35 发车

    09:22 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8046

    高速

  • 08:15 发车

    10:15 到站

  • 沈阳到大连

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G725

    高速

  • 17:31 发车

    20:13 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8006

    高速

  • 09:06 发车

    11:12 到站

  • 沈阳到大连

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7615

    动车

  • 10:41 发车

    12:08 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8020

    高速

  • 18:03 发车

    19:42 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G701

    高速

  • 07:53 发车

    10:09 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8011

    高速

  • 13:11 发车

    15:22 到站

  • 沈阳到吉林

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7751

    动车

  • 13:00 发车

    17:32 到站

  • 沈阳到大连

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8126

    高速

  • 20:36 发车

    22:31 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G708

    高速

  • 11:45 发车

    13:47 到站

  • 沈阳到大连北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G788

    高速

  • 13:38 发车

    16:21 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7611

    动车

  • 08:53 发车

    10:15 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7625

    动车

  • 14:49 发车

    16:17 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7635

    动车

  • 17:26 发车

    18:52 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8002

    高速

  • 08:00 发车

    09:55 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7604

    动车

  • 08:12 发车

    08:20 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7755

    动车

  • 15:59 发车

    19:53 到站

  • 沈阳到大连北

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8031

    高速

  • 08:05 发车

    09:42 到站

  • 沈阳到长春

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8062

    高速

  • 18:08 发车

    20:07 到站

  • 沈阳到大连

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1230

    高速

  • 12:44 发车

    22:30 到站

  • 沈阳到上海虹桥

    9小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8127

    高速

  • 16:27 发车

    21:12 到站

  • 沈阳到珲春

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8015

    高速

  • 15:28 发车

    17:39 到站

  • 沈阳到吉林

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G709

    高速

  • 11:13 发车

    13:42 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8081

    高速

  • 19:16 发车

    19:24 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G705

    高速

  • 09:27 发车

    11:50 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G707

    高速

  • 09:46 发车

    12:35 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时49分

  • 二等:

    无座:

  • G8105

    高速

  • 14:30 发车

    16:04 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G724

    高速

  • 18:13 发车

    20:07 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G764

    高速

  • 16:05 发车

    17:20 到站

  • 沈阳到盘锦

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7731

    动车

  • 07:54 发车

    12:00 到站

  • 沈阳到大连北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1300

    高速

  • 13:23 发车

    19:41 到站

  • 沈阳到石家庄

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8008

    高速

  • 11:07 发车

    13:01 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7629

    动车

  • 15:11 发车

    16:45 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8058

    高速

  • 16:35 发车

    18:29 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8054

    高速

  • 13:13 发车

    15:22 到站

  • 沈阳到大连

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8056

    高速

  • 14:37 发车

    16:22 到站

  • 沈阳到大连

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G719

    高速

  • 14:45 发车

    17:22 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时37分

  • 二等:

    无座:

  • G8009

    高速

  • 12:14 发车

    14:25 到站

  • 沈阳到吉林

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G710

    高速

  • 13:06 发车

    14:53 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G712

    高速

  • 14:07 发车

    16:01 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7623

    动车

  • 12:53 发车

    14:14 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7747

    动车

  • 17:06 发车

    20:54 到站

  • 沈阳到大连北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8019

    高速

  • 18:17 发车

    20:28 到站

  • 沈阳到吉林

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G713

    高速

  • 12:55 发车

    15:23 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G723

    高速

  • 16:14 发车

    18:46 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G398

    高速

  • 08:35 发车

    13:18 到站

  • 沈阳到北京南

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7614

    动车

  • 12:07 发车

    12:15 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7743

    动车

  • 11:55 发车

    16:09 到站

  • 沈阳到大连北

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G718

    高速

  • 16:12 发车

    18:05 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7695

    动车

  • 18:28 发车

    19:51 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1218

    高速

  • 09:13 发车

    22:02 到站

  • 沈阳到长沙南

    12小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7663

    动车

  • 10:23 发车

    11:39 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8044

    高速

  • 19:14 发车

    21:14 到站

  • 沈阳到大连北

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9126

    高速

  • 20:07 发车

    22:17 到站

  • 沈阳到大连北

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9138

    高速

  • 08:59 发车

    09:59 到站

  • 沈阳到盘锦

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8049

    高速

  • 12:36 发车

    12:44 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7697

    动车

  • 19:26 发车

    20:48 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8014

    高速

  • 14:55 发车

    16:55 到站

  • 沈阳到大连

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G706

    高速

  • 10:18 发车

    12:25 到站

  • 沈阳到大连北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7665

    动车

  • 13:45 发车

    15:12 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7671

    动车

  • 06:01 发车

    06:32 到站

  • 沈阳到本溪

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • D52

    动车

  • 09:36 发车

    15:25 到站

  • 沈阳到北京

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 19:33 发车

    21:27 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7613

    动车

  • 09:19 发车

    10:50 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8070

    高速

  • 06:45 发车

    08:51 到站

  • 沈阳到大连北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G716

    高速

  • 15:44 发车

    17:37 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G787

    高速

  • 19:08 发车

    20:31 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1226

    高速

  • 08:06 发车

    23:08 到站

  • 沈阳到苍南

    15小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8068

    高速

  • 07:18 发车

    09:12 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8048

    高速

  • 09:25 发车

    11:24 到站

  • 沈阳到大连

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8001

    高速

  • 08:26 发车

    09:54 到站

  • 沈阳到长春

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8101

    高速

  • 10:04 发车

    11:32 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G729

    高速

  • 19:56 发车

    22:18 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8069

    高速

  • 21:03 发车

    21:11 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7633

    动车

  • 16:46 发车

    18:13 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7667

    动车

  • 06:34 发车

    07:05 到站

  • 沈阳到本溪

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 09:15 发车

    11:34 到站

  • 沈阳到吉林

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9122

    高速

  • 10:46 发车

    12:44 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7673

    动车

  • 19:40 发车

    20:11 到站

  • 沈阳到本溪

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7691

    动车

  • 06:16 发车

    07:44 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7693

    动车

  • 08:35 发车

    09:58 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8043

    高速

  • 22:40 发车

    22:48 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9137

    高速

  • 13:18 发车

    13:26 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8075

    动车

  • 09:55 发车

    11:19 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9134

    高速

  • 07:40 发车

    09:39 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8004

    高速

  • 08:26 发车

    10:47 到站

  • 沈阳到大连

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G703

    高速

  • 08:41 发车

    11:17 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7677

    动车

  • 15:47 发车

    20:06 到站

  • 沈阳到延吉西

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G727

    高速

  • 18:42 发车

    21:17 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8018

    高速

  • 17:16 发车

    19:34 到站

  • 沈阳到大连

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7685

    动车

  • 18:44 发车

    20:05 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7686

    动车

  • 22:12 发车

    22:20 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7683

    动车

  • 06:22 发车

    07:50 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7619

    动车

  • 11:28 发车

    13:06 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D18

    动车

  • 15:06 发车

    20:15 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D20

    动车

  • 13:09 发车

    17:53 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 13:45 发车

    22:05 到站

  • 沈阳北到郑州东

    8小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6

    动车

  • 12:17 发车

    17:23 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8

    动车

  • 08:10 发车

    13:16 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D10

    动车

  • 08:55 发车

    13:49 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2604

    高速

  • 15:34 发车

    23:00 到站

  • 沈阳北到太原南

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1205

    高速

  • 14:40 发车

    17:03 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1265

    高速

  • 14:32 发车

    15:57 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 17:29 发车

    22:22 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D26

    动车

  • 12:37 发车

    17:28 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8050

    高速

  • 11:22 发车

    13:46 到站

  • 沈阳北到大连

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D28

    动车

  • 09:49 发车

    14:51 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4118

    高速

  • 14:58 发车

    20:40 到站

  • 沈阳北到济南西

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8130

    高速

  • 15:47 发车

    17:45 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8035

    高速

  • 07:22 发车

    11:05 到站

  • 沈阳北到延吉西

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1202

    高速

  • 10:56 发车

    21:00 到站

  • 沈阳北到上海虹桥

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 11:32 发车

    21:44 到站

  • 沈阳北到武汉

    10小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8042

    高速

  • 07:25 发车

    09:22 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8103

    高速

  • 09:09 发车

    11:16 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8017

    高速

  • 17:03 发车

    19:18 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8016

    高速

  • 16:20 发车

    18:16 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G703

    高速

  • 08:52 发车

    11:17 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G725

    高速

  • 17:41 发车

    20:13 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G704

    高速

  • 09:40 发车

    11:31 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G783

    高速

  • 14:14 发车

    15:34 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1242

    高速

  • 17:04 发车

    22:35 到站

  • 沈阳北到济南西

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D22

    动车

  • 17:40 发车

    22:30 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G49

    高速

  • 15:05 发车

    17:05 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1245

    高速

  • 16:40 发车

    19:07 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 19:28 发车

    21:53 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G50

    高速

  • 15:25 发车

    16:58 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7611

    动车

  • 08:43 发车

    10:15 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7633

    动车

  • 16:36 发车

    18:13 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8033

    高速

  • 06:45 发车

    08:23 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G763

    高速

  • 10:36 发车

    13:01 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1246

    高速

  • 13:53 发车

    22:23 到站

  • 沈阳北到青岛北

    8小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D24

    动车

  • 09:26 发车

    14:14 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 10:41 发车

    19:13 到站

  • 沈阳北到青岛北

    8小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8013

    高速

  • 13:55 发车

    16:16 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8125

    高速

  • 09:44 发车

    14:32 到站

  • 沈阳北到珲春

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8031

    高速

  • 08:15 发车

    09:42 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8007

    高速

  • 11:32 发车

    13:36 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8024

    高速

  • 19:44 发车

    21:47 到站

  • 沈阳北到大连

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G781

    高速

  • 17:29 发车

    19:59 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G400

    高速

  • 10:08 发车

    14:48 到站

  • 沈阳北到北京南

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8005

    高速

  • 10:23 发车

    11:48 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G48

    高速

  • 10:32 发车

    12:05 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G722

    高速

  • 17:45 发车

    19:36 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1234

    高速

  • 12:07 发车

    22:16 到站

  • 沈阳北到上海虹桥

    10小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8023

    高速

  • 20:46 发车

    22:10 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8054

    高速

  • 13:03 发车

    15:22 到站

  • 沈阳北到大连

    2小时19分

  • 二等:

    无座:

  • G8056

    高速

  • 14:27 发车

    16:22 到站

  • 沈阳北到大连

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1211

    高速

  • 20:12 发车

    21:39 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1238

    高速

  • 14:32 发车

    21:01 到站

  • 沈阳北到石家庄

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1256

    高速

  • 13:16 发车

    22:54 到站

  • 沈阳北到上海虹桥

    9小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8010

    高速

  • 12:13 发车

    14:24 到站

  • 沈阳北到大连

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7623

    动车

  • 12:43 发车

    14:14 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G47

    高速

  • 10:05 发车

    11:58 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G717

    高速

  • 14:23 发车

    16:36 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G702

    高速

  • 08:37 发车

    10:35 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G730

    高速

  • 20:12 发车

    22:11 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7677

    动车

  • 15:58 发车

    20:06 到站

  • 沈阳北到延吉西

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1291

    高速

  • 19:35 发车

    21:07 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 18:01 发车

    20:33 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7695

    动车

  • 18:18 发车

    19:51 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9138

    高速

  • 08:49 发车

    09:59 到站

  • 沈阳北到盘锦

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4604

    动车

  • 23:05 发车

    04:10 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8012

    高速

  • 13:27 发车

    15:43 到站

  • 沈阳北到大连

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4603

    动车

  • 16:05 发车

    18:55 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G731

    高速

  • 20:59 发车

    23:29 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G720

    高速

  • 16:56 发车

    18:54 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1272

    高速

  • 07:32 发车

    19:20 到站

  • 沈阳北到武汉

    11小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G374

    高速

  • 19:35 发车

    23:28 到站

  • 沈阳北到天津西

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7675

    动车

  • 12:22 发车

    13:54 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D52

    动车

  • 09:26 发车

    15:25 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8107

    高速

  • 18:14 发车

    20:21 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 19:23 发车

    21:27 到站

  • 沈阳北到大连北

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4

    动车

  • 07:47 发车

    12:59 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D12

    动车

  • 07:12 发车

    12:17 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7613

    动车

  • 09:09 发车

    10:50 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8070

    高速

  • 06:35 发车

    08:51 到站

  • 沈阳北到大连北

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G384

    高速

  • 18:26 发车

    22:53 到站

  • 沈阳北到北京南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1222

    高速

  • 08:18 发车

    18:38 到站

  • 沈阳北到宁波

    10小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1226

    高速

  • 07:55 发车

    23:08 到站

  • 沈阳北到苍南

    15小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8068

    高速

  • 07:08 发车

    09:12 到站

  • 沈阳北到大连北

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G714

    高速

  • 14:38 发车

    16:29 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1212

    高速

  • 10:28 发车

    20:18 到站

  • 沈阳北到上海虹桥

    9小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8048

    高速

  • 09:15 发车

    11:24 到站

  • 沈阳北到大连

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1266

    高速

  • 11:59 发车

    20:23 到站

  • 沈阳北到青岛北

    8小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 16:56 发车

    19:21 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1233

    高速

  • 20:50 发车

    22:20 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 09:25 发车

    11:34 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7693

    动车

  • 08:25 发车

    09:58 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4618

    动车

  • 21:22 发车

    02:41 到站

  • 沈阳北到北京

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 15:40 发车

    20:28 到站

  • 沈阳北到珲春

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4617

    动车

  • 07:45 发车

    12:54 到站

  • 沈阳北到齐齐哈尔南

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7685

    动车

  • 18:34 发车

    20:05 到站

  • 沈阳北到丹东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1241

    高速

  • 13:35 发车

    15:07 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9130

    高速

  • 11:08 发车

    13:37 到站

  • 沈阳北到山海关

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4606

    动车

  • 20:20 发车

    02:36 到站

  • 沈阳北到北京

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4610

    动车

  • 22:08 发车

    03:05 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4609

    动车

  • 05:47 发车

    08:19 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9127

    高速

  • 05:54 发车

    08:11 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4605

    动车

  • 07:39 发车

    09:27 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7619

    动车

  • 11:51 发车

    13:06 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7607

    动车

  • 07:38 发车

    09:04 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7681

    动车

  • 06:50 发车

    07:01 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8130

    高速

  • 16:06 发车

    17:45 到站

  • 沈阳南到大连北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8046

    高速

  • 08:28 发车

    10:15 到站

  • 沈阳南到大连

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8102

    高速

  • 08:51 发车

    11:16 到站

  • 沈阳南到吉林

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8017

    高速

  • 16:45 发车

    19:18 到站

  • 沈阳南到吉林

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G708

    高速

  • 11:59 发车

    13:47 到站

  • 沈阳南到大连北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7635

    动车

  • 17:38 发车

    18:52 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1230

    高速

  • 12:29 发车

    22:30 到站

  • 沈阳南到上海虹桥

    10小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G709

    高速

  • 10:58 发车

    13:42 到站

  • 沈阳南到哈尔滨西

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8105

    高速

  • 14:44 发车

    16:04 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G784

    高速

  • 17:11 发车

    19:59 到站

  • 沈阳南到哈尔滨西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G724

    高速

  • 18:27 发车

    20:07 到站

  • 沈阳南到大连北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7629

    动车

  • 15:24 发车

    16:45 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8058

    高速

  • 16:49 发车

    18:29 到站

  • 沈阳南到大连北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7666

    动车

  • 16:51 发车

    17:02 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8019

    高速

  • 18:03 发车

    20:28 到站

  • 沈阳南到吉林

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G717

    高速

  • 14:04 发车

    16:36 到站

  • 沈阳南到哈尔滨西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G398

    高速

  • 08:20 发车

    13:18 到站

  • 沈阳南到北京南

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7672

    动车

  • 07:23 发车

    07:34 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7740

    动车

  • 11:06 发车

    11:17 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7697

    动车

  • 19:39 发车

    20:48 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G396

    高速

  • 17:42 发车

    22:30 到站

  • 沈阳南到北京南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7675

    动车

  • 12:39 发车

    13:54 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8106

    高速

  • 17:55 发车

    20:21 到站

  • 沈阳南到吉林

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7613

    动车

  • 09:31 发车

    10:50 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8101

    高速

  • 10:17 发车

    11:32 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G729

    高速

  • 19:41 发车

    22:18 到站

  • 沈阳南到哈尔滨西

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7668

    动车

  • 07:51 发车

    08:03 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9122

    高速

  • 10:59 发车

    12:44 到站

  • 沈阳南到大连北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9121

    高速

  • 09:53 发车

    10:05 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8052

    高速

  • 12:52 发车

    14:51 到站

  • 沈阳南到大连

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8064

    高速

  • 14:03 发车

    16:30 到站

  • 沈阳北到大连

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1284

    高速

  • 07:01 发车

    21:36 到站

  • 沈阳北到成都东

    14小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G731

    高速

  • 20:49 发车

    23:29 到站

  • 沈阳到哈尔滨西

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7606

    动车

  • 09:40 发车

    09:51 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G220

    高速

  • 13:30 发车

    17:28 到站

  • 沈阳到北京南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G218

    高速

  • 08:00 发车

    11:58 到站

  • 沈阳北到北京南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G395

    高速

  • 14:31 发车

    15:46 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7639

    动车

  • 20:22 发车

    21:48 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 18:59 发车

    21:40 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G397

    高速

  • 18:49 发车

    20:11 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G381

    高速

  • 12:30 发车

    14:55 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D27

    动车

  • 20:30 发车

    22:54 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7639

    动车

  • 20:34 发车

    21:48 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4616

    动车

  • 21:34 发车

    21:42 到站

  • 沈阳北到沈阳

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4615

    动车

  • 10:33 发车

    15:25 到站

  • 沈阳到齐齐哈尔南

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D73

    动车

  • 19:23 发车

    21:35 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7651

    动车

  • 06:52 发车

    08:14 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7601

    动车

  • 05:28 发车

    06:44 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1237

    高速

  • 15:10 发车

    17:28 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 18:42 发车

    23:38 到站

  • 沈阳北到北京南

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8063

    高速

  • 19:31 发车

    19:39 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D21

    动车

  • 12:10 发车

    17:19 到站

  • 沈阳北到珲春

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8060

    高速

  • 17:39 发车

    19:30 到站

  • 沈阳北到大连北

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G239

    高速

  • 21:07 发车

    23:01 到站

  • 沈阳北到吉林

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D19

    动车

  • 19:17 发车

    20:45 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G240

    高速

  • 12:30 发车

    16:29 到站

  • 沈阳北到北京南

    3小时59分

  • 二等:

    无座:

  • D29

    动车

  • 11:51 发车

    16:32 到站

  • 沈阳北到齐齐哈尔南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1229

    高速

  • 18:10 发车

    19:25 到站

  • 沈阳南到丹东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 11:36 发车

    14:05 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1229

    高速

  • 17:56 发车

    19:25 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D102

    动车

  • 13:34 发车

    18:31 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G373

    高速

  • 11:58 发车

    14:23 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7653

    动车

  • 10:58 发车

    12:26 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G721

    高速

  • 15:15 发车

    17:41 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7630

    动车

  • 18:54 发车

    19:05 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1225

    高速

  • 22:06 发车

    22:14 到站

  • 沈阳到沈阳北

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8012

    高速

  • 13:37 发车

    15:43 到站

  • 沈阳到大连

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8064

    高速

  • 14:13 发车

    16:30 到站

  • 沈阳到大连

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1292

    高速

  • 10:20 发车

    22:08 到站

  • 沈阳北到长沙南

    11小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G393

    高速

  • 19:44 发车

    22:09 到站

  • 沈阳北到哈尔滨西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1255

    高速

  • 18:40 发车

    20:10 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4615

    动车

  • 10:43 发车

    15:25 到站

  • 沈阳北到齐齐哈尔南

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8052

    高速

  • 12:38 发车

    14:51 到站

  • 沈阳到大连

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D23

    动车

  • 20:38 发车

    22:04 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7603

    动车

  • 06:30 发车

    08:04 到站

  • 沈阳到丹东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D74

    动车

  • 12:59 发车

    17:47 到站

  • 沈阳北到北京

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G394

    高速

  • 09:33 发车

    14:38 到站

  • 沈阳北到北京南

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 15:52 发车

    20:30 到站

  • 沈阳北到齐齐哈尔南

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G238

    高速

  • 10:00 发车

    13:59 到站

  • 沈阳到北京南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G732

    高速

  • 20:53 发车

    22:47 到站

  • 沈阳到大连北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7634

    动车

  • 19:49 发车

    20:00 到站

  • 沈阳南到沈阳

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G383

    高速

  • 12:54 发车

    14:54 到站

  • 沈阳北到吉林

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8076

    动车

  • 18:52 发车

    21:48 到站

  • 沈阳到山海关

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G399

    高速

  • 20:21 发车

    21:44 到站

  • 沈阳北到长春

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沈阳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]