登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

狮山高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:16发车
  • 狮山到佛山西
  • 16:23到站
  • C6826
  • 0小时7分
  • 肇庆

    佛山西

  • 13:52发车
  • 狮山到广州
  • 14:23到站
  • C6874
  • 0小时31分
  • 肇庆

    广州

  • 17:16发车
  • 狮山到广州
  • 17:56到站
  • C6876
  • 0小时40分
  • 肇庆

    广州

  • 08:27发车
  • 狮山到广州
  • 09:00到站
  • C6880
  • 0小时33分
  • 肇庆

    广州

  • 12:17发车
  • 狮山到广州
  • 12:48到站
  • C6882
  • 0小时31分
  • 肇庆

    广州

  • 19:28发车
  • 狮山到广州
  • 20:00到站
  • C6886
  • 0小时32分
  • 肇庆

    广州

  • 18:19发车
  • 狮山到广州
  • 18:50到站
  • C6892
  • 0小时31分
  • 肇庆

    广州

  • 11:23发车
  • 狮山到肇庆
  • 12:09到站
  • C6823
  • 0小时46分
  • 佛山西

    肇庆

  • 14:08发车
  • 狮山到肇庆
  • 14:56到站
  • C6825
  • 0小时48分
  • 佛山西

    肇庆

  • 16:48发车
  • 狮山到肇庆
  • 17:36到站
  • C6827
  • 0小时48分
  • 佛山西

    肇庆

  • 19:13发车
  • 狮山到肇庆
  • 19:53到站
  • C6829
  • 0小时40分
  • 佛山西

    肇庆

  • 08:17发车
  • 狮山到肇庆
  • 09:05到站
  • C6871
  • 0小时48分
  • 广州

    肇庆

  • 11:41发车
  • 狮山到肇庆
  • 12:39到站
  • C6873
  • 0小时58分
  • 广州

    肇庆

  • 15:10发车
  • 狮山到肇庆
  • 16:08到站
  • C6875
  • 0小时58分
  • 广州

    肇庆

  • 18:46发车
  • 狮山到肇庆
  • 19:32到站
  • C6877
  • 0小时46分
  • 广州

    肇庆

  • 10:05发车
  • 狮山到肇庆
  • 10:56到站
  • C6881
  • 0小时51分
  • 广州

    肇庆

  • 13:49发车
  • 狮山到肇庆
  • 14:47到站
  • C6883
  • 0小时58分
  • 广州

    肇庆

  • 10:53发车
  • 狮山到肇庆
  • 11:45到站
  • C6889
  • 0小时52分
  • 广州

    肇庆

  • 12:56发车
  • 狮山北到佛山西
  • 13:05到站
  • C6834
  • 0小时9分
  • 肇庆

    佛山西

  • 13:47发车
  • 狮山北到广州
  • 14:23到站
  • C6874
  • 0小时36分
  • 肇庆

    广州

  • 17:11发车
  • 狮山北到广州
  • 17:56到站
  • C6876
  • 0小时45分
  • 肇庆

    广州

  • 12:12发车
  • 狮山北到广州
  • 12:48到站
  • C6882
  • 0小时36分
  • 肇庆

    广州

  • 19:23发车
  • 狮山北到广州
  • 20:00到站
  • C6886
  • 0小时37分
  • 肇庆

    广州

  • 18:14发车
  • 狮山北到广州
  • 18:50到站
  • C6892
  • 0小时36分
  • 肇庆

    广州

  • 13:29发车
  • 狮山北到肇庆
  • 14:15到站
  • C6835
  • 0小时46分
  • 佛山西

    肇庆

  • 16:09发车
  • 狮山北到肇庆
  • 16:50到站
  • C6837
  • 0小时41分
  • 佛山西

    肇庆

  • 08:21发车
  • 狮山北到肇庆
  • 09:05到站
  • C6871
  • 0小时44分
  • 广州

    肇庆

  • 11:45发车
  • 狮山北到肇庆
  • 12:39到站
  • C6873
  • 0小时54分
  • 广州

    肇庆

  • 15:14发车
  • 狮山北到肇庆
  • 16:08到站
  • C6875
  • 0小时54分
  • 广州

    肇庆

  • 18:51发车
  • 狮山北到肇庆
  • 19:32到站
  • C6877
  • 0小时41分
  • 广州

    肇庆

  • 10:09发车
  • 狮山北到肇庆
  • 10:56到站
  • C6881
  • 0小时47分
  • 广州

    肇庆

  • 13:53发车
  • 狮山北到肇庆
  • 14:47到站
  • C6883
  • 0小时54分
  • 广州

    肇庆

  • 17:23发车
  • 狮山北到肇庆
  • 18:07到站
  • C6885
  • 0小时44分
  • 广州

    肇庆

  • 10:57发车
  • 狮山北到肇庆
  • 11:45到站
  • C6889
  • 0小时48分
  • 广州

    肇庆

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

狮山周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]