登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

狮山高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C6824

    城际

  • 13:31 发车

    13:38 到站

  • 狮山到佛山西

    0小时7分

  • 二等:

    无座:

  • C6826

    城际

  • 16:16 发车

    16:23 到站

  • 狮山到佛山西

    0小时7分

  • 二等:

    无座:

  • C6872

    城际

  • 10:23 发车

    10:55 到站

  • 狮山到广州

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C6874

    城际

  • 13:52 发车

    14:23 到站

  • 狮山到广州

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C6876

    城际

  • 17:16 发车

    17:56 到站

  • 狮山到广州

    0小时40分

  • 二等:

    无座:

  • C6880

    城际

  • 08:27 发车

    09:00 到站

  • 狮山到广州

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C6882

    城际

  • 12:17 发车

    12:48 到站

  • 狮山到广州

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C6886

    城际

  • 19:28 发车

    20:00 到站

  • 狮山到广州

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C6892

    城际

  • 18:19 发车

    18:50 到站

  • 狮山到广州

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C6821

    城际

  • 08:53 发车

    09:33 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时40分

  • 二等:

    无座:

  • C6823

    城际

  • 11:23 发车

    12:09 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • C6825

    城际

  • 14:08 发车

    14:56 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C6827

    城际

  • 16:48 发车

    17:36 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C6829

    城际

  • 19:13 发车

    19:53 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时40分

  • 二等:

    无座:

  • C6871

    城际

  • 08:17 发车

    09:05 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C6873

    城际

  • 11:41 发车

    12:39 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C6875

    城际

  • 15:10 发车

    16:08 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C6877

    城际

  • 18:46 发车

    19:32 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • C6881

    城际

  • 10:05 发车

    10:56 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时51分

  • 二等:

    无座:

  • C6883

    城际

  • 13:49 发车

    14:47 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C6889

    城际

  • 10:53 发车

    11:45 到站

  • 狮山到肇庆

    0小时52分

  • 二等:

    无座:

  • C6824

    城际

  • 13:26 发车

    13:38 到站

  • 狮山北到佛山西

    0小时12分

  • 二等:

    无座:

  • C6834

    城际

  • 12:56 发车

    13:05 到站

  • 狮山北到佛山西

    0小时9分

  • 二等:

    无座:

  • C6872

    城际

  • 10:18 发车

    10:55 到站

  • 狮山北到广州

    0小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C6874

    城际

  • 13:47 发车

    14:23 到站

  • 狮山北到广州

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C6876

    城际

  • 17:11 发车

    17:56 到站

  • 狮山北到广州

    0小时45分

  • 二等:

    无座:

  • C6882

    城际

  • 12:12 发车

    12:48 到站

  • 狮山北到广州

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C6886

    城际

  • 19:23 发车

    20:00 到站

  • 狮山北到广州

    0小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C6892

    城际

  • 18:14 发车

    18:50 到站

  • 狮山北到广州

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C6823

    城际

  • 11:27 发车

    12:09 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C6835

    城际

  • 13:29 发车

    14:15 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • C6837

    城际

  • 16:09 发车

    16:50 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C6871

    城际

  • 08:21 发车

    09:05 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C6873

    城际

  • 11:45 发车

    12:39 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时54分

  • 二等:

    无座:

  • C6875

    城际

  • 15:14 发车

    16:08 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时54分

  • 二等:

    无座:

  • C6877

    城际

  • 18:51 发车

    19:32 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C6881

    城际

  • 10:09 发车

    10:56 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时47分

  • 二等:

    无座:

  • C6883

    城际

  • 13:53 发车

    14:47 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时54分

  • 二等:

    无座:

  • C6885

    城际

  • 17:23 发车

    18:07 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C6889

    城际

  • 10:57 发车

    11:45 到站

  • 狮山北到肇庆

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

狮山周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]