登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

潍坊高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:55发车
  • 潍坊到上海虹桥
  • 21:04到站
  • G228
  • 6小时9分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 10:30发车
  • 潍坊到上海虹桥
  • 16:12到站
  • G232
  • 5小时42分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 16:22发车
  • 潍坊到上海虹桥
  • 22:21到站
  • G458
  • 5小时59分
  • 荣成

    上海虹桥

  • 11:30发车
  • 潍坊到上海虹桥
  • 17:15到站
  • G462
  • 5小时45分
  • 烟台

    上海虹桥

  • 08:15发车
  • 潍坊到北京南
  • 11:58到站
  • G178
  • 3小时43分
  • 青岛

    北京南

  • 08:25发车
  • 潍坊到北京南
  • 12:03到站
  • G180
  • 3小时38分
  • 青岛

    北京南

  • 09:32发车
  • 潍坊到北京南
  • 12:58到站
  • G182
  • 3小时26分
  • 青岛

    北京南

  • 10:45发车
  • 潍坊到北京南
  • 14:18到站
  • G184
  • 3小时33分
  • 青岛

    北京南

  • 11:37发车
  • 潍坊到北京南
  • 15:14到站
  • G186
  • 3小时37分
  • 青岛

    北京南

  • 12:42发车
  • 潍坊到北京南
  • 16:22到站
  • G188
  • 3小时40分
  • 青岛

    北京南

  • 13:24发车
  • 潍坊到北京南
  • 17:05到站
  • G190
  • 3小时41分
  • 青岛

    北京南

  • 15:45发车
  • 潍坊到北京南
  • 19:19到站
  • G194
  • 3小时34分
  • 青岛

    北京南

  • 17:15发车
  • 潍坊到北京南
  • 20:40到站
  • G196
  • 3小时25分
  • 青岛北

    北京南

  • 18:27发车
  • 潍坊到北京南
  • 21:56到站
  • G198
  • 3小时29分
  • 青岛

    北京南

  • 19:50发车
  • 潍坊到北京南
  • 23:24到站
  • G200
  • 3小时34分
  • 青岛

    北京南

  • 06:45发车
  • 潍坊到北京南
  • 10:38到站
  • G4170
  • 3小时53分
  • 青岛北

    北京南

  • 06:27发车
  • 潍坊到北京南
  • 10:23到站
  • G4172
  • 3小时56分
  • 青岛北

    北京南

  • 17:44发车
  • 潍坊到北京南
  • 21:52到站
  • G4220
  • 4小时8分
  • 烟台

    北京南

  • 08:59发车
  • 潍坊到北京南
  • 12:38到站
  • G472
  • 3小时39分
  • 烟台

    北京南

  • 16:39发车
  • 潍坊到北京南
  • 20:08到站
  • G474
  • 3小时29分
  • 烟台

    北京南

  • 11:48发车
  • 潍坊到北京南
  • 15:18到站
  • G476
  • 3小时30分
  • 荣成

    北京南

  • 15:13发车
  • 潍坊到北京南
  • 19:23到站
  • G478
  • 4小时10分
  • 荣成

    北京南

  • 09:18发车
  • 潍坊到哈尔滨西
  • 19:07到站
  • G1248
  • 9小时49分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 17:22发车
  • 潍坊到天津西
  • 20:39到站
  • G174
  • 3小时17分
  • 青岛

    天津西

  • 12:33发车
  • 潍坊到威海
  • 15:24到站
  • D1623
  • 2小时51分
  • 石家庄

    威海

  • 16:34发车
  • 潍坊到威海
  • 19:05到站
  • D6061
  • 2小时31分
  • 平原东

    威海

  • 15:15发车
  • 潍坊到威海
  • 18:13到站
  • D9463
  • 2小时58分
  • 平原东

    威海

  • 07:49发车
  • 潍坊到杭州东
  • 13:37到站
  • G284
  • 5小时48分
  • 青岛

    杭州东

  • 10:24发车
  • 潍坊到济南
  • 11:54到站
  • D6004
  • 1小时30分
  • 青岛

    济南

  • 09:59发车
  • 潍坊到济南
  • 11:31到站
  • D6072
  • 1小时32分
  • 荣成

    济南

  • 17:06发车
  • 潍坊到济南
  • 18:33到站
  • D6076
  • 1小时27分
  • 荣成

    济南

  • 21:00发车
  • 潍坊到济南西
  • 23:02到站
  • D6012
  • 2小时2分
  • 青岛

    济南西

  • 11:17发车
  • 潍坊到济南西
  • 13:07到站
  • D6033
  • 1小时50分
  • 龙口市

    济南西

  • 13:59发车
  • 潍坊到济南西
  • 15:54到站
  • D6054
  • 1小时55分
  • 烟台

    济南西

  • 13:06发车
  • 潍坊到济南西
  • 15:18到站
  • D6062
  • 2小时12分
  • 威海

    济南西

  • 17:54发车
  • 潍坊到济南西
  • 20:06到站
  • D6078
  • 2小时12分
  • 荣成

    济南西

  • 20:14发车
  • 潍坊到济南西
  • 22:11到站
  • D9458
  • 1小时57分
  • 荣成

    济南西

  • 19:18发车
  • 潍坊到济南西
  • 21:30到站
  • D9460
  • 2小时12分
  • 荣成

    济南西

  • 12:13发车
  • 潍坊到济南西
  • 14:03到站
  • D9464
  • 1小时50分
  • 威海

    济南西

  • 18:06发车
  • 潍坊到济南西
  • 20:34到站
  • D9472
  • 2小时28分
  • 青岛北

    济南西

  • 08:38发车
  • 潍坊到烟台
  • 11:12到站
  • D6051
  • 2小时34分
  • 济南西

    烟台

  • 14:59发车
  • 潍坊到烟台
  • 17:18到站
  • D6053
  • 2小时19分
  • 济南

    烟台

  • 17:23发车
  • 潍坊到烟台
  • 19:50到站
  • G1849
  • 2小时27分
  • 长沙南

    烟台

  • 18:49发车
  • 潍坊到烟台
  • 21:07到站
  • G461
  • 2小时18分
  • 上海虹桥

    烟台

  • 10:44发车
  • 潍坊到烟台
  • 13:05到站
  • G471
  • 2小时21分
  • 北京南

    烟台

  • 15:38发车
  • 潍坊到烟台
  • 18:00到站
  • G473
  • 2小时22分
  • 北京南

    烟台

  • 12:05发车
  • 潍坊到石家庄
  • 16:13到站
  • D1616
  • 4小时8分
  • 威海

    石家庄

  • 18:15发车
  • 潍坊到石家庄
  • 22:19到站
  • D1622
  • 4小时4分
  • 荣成

    石家庄

  • 18:44发车
  • 潍坊到石家庄
  • 22:51到站
  • D1624
  • 4小时7分
  • 威海

    石家庄

  • 09:41发车
  • 潍坊到石家庄
  • 13:49到站
  • D1626
  • 4小时8分
  • 烟台

    石家庄

  • 10:23发车
  • 潍坊到荣成
  • 13:08到站
  • D6071
  • 2小时45分
  • 济南

    荣成

  • 07:34发车
  • 潍坊到荣成
  • 10:55到站
  • D6073
  • 3小时21分
  • 济南

    荣成

  • 19:37发车
  • 潍坊到荣成
  • 22:38到站
  • D6077
  • 3小时1分
  • 平原东

    荣成

  • 10:33发车
  • 潍坊到荣成
  • 13:38到站
  • D6083
  • 3小时5分
  • 枣庄

    荣成

  • 07:11发车
  • 潍坊到荣成
  • 10:36到站
  • D9457
  • 3小时25分
  • 济南

    荣成

  • 13:21发车
  • 潍坊到荣成
  • 16:07到站
  • D9459
  • 2小时46分
  • 济南西

    荣成

  • 15:55发车
  • 潍坊到荣成
  • 19:02到站
  • G1845
  • 3小时7分
  • 西安北

    荣成

  • 12:10发车
  • 潍坊到荣成
  • 15:15到站
  • G457
  • 3小时5分
  • 上海虹桥

    荣成

  • 19:12发车
  • 潍坊到荣成
  • 22:19到站
  • G475
  • 3小时7分
  • 北京南

    荣成

  • 09:54发车
  • 潍坊到荣成
  • 12:55到站
  • G6987
  • 3小时1分
  • 枣庄

    荣成

  • 15:06发车
  • 潍坊到西安北
  • 23:06到站
  • G1858
  • 8小时0分
  • 青岛北

    西安北

  • 17:28发车
  • 潍坊到郑州东
  • 22:49到站
  • G1854
  • 5小时21分
  • 青岛北

    郑州东

  • 10:56发车
  • 潍坊到长沙南
  • 20:07到站
  • G290
  • 9小时11分
  • 青岛

    长沙南

  • 07:27发车
  • 潍坊到青岛
  • 09:01到站
  • D6001
  • 1小时34分
  • 济南

    青岛

  • 08:28发车
  • 潍坊到青岛
  • 09:54到站
  • D6003
  • 1小时26分
  • 济南

    青岛

  • 10:15发车
  • 潍坊到青岛
  • 11:49到站
  • D6005
  • 1小时34分
  • 济南西

    青岛

  • 13:16发车
  • 潍坊到青岛
  • 14:36到站
  • D6007
  • 1小时20分
  • 济南西

    青岛

  • 16:11发车
  • 潍坊到青岛
  • 17:31到站
  • D6009
  • 1小时20分
  • 济南

    青岛

  • 20:16发车
  • 潍坊到青岛
  • 21:36到站
  • D6011
  • 1小时20分
  • 济南

    青岛

  • 16:54发车
  • 潍坊到青岛
  • 18:08到站
  • G173
  • 1小时14分
  • 天津西

    青岛

  • 10:00发车
  • 潍坊到青岛
  • 11:15到站
  • G175
  • 1小时15分
  • 北京南

    青岛

  • 12:56发车
  • 潍坊到青岛
  • 14:12到站
  • G179
  • 1小时16分
  • 北京南

    青岛

  • 15:26发车
  • 潍坊到青岛
  • 16:46到站
  • G183
  • 1小时20分
  • 北京南

    青岛

  • 16:06发车
  • 潍坊到青岛
  • 17:20到站
  • G185
  • 1小时14分
  • 北京南

    青岛

  • 16:17发车
  • 潍坊到青岛
  • 17:37到站
  • G187
  • 1小时20分
  • 北京南

    青岛

  • 17:11发车
  • 潍坊到青岛
  • 18:31到站
  • G189
  • 1小时20分
  • 北京南

    青岛

  • 17:48发车
  • 潍坊到青岛
  • 19:20到站
  • G191
  • 1小时32分
  • 北京南

    青岛

  • 19:47发车
  • 潍坊到青岛
  • 21:01到站
  • G195
  • 1小时14分
  • 北京南

    青岛

  • 20:33发车
  • 潍坊到青岛
  • 21:53到站
  • G197
  • 1小时20分
  • 北京南

    青岛

  • 21:08发车
  • 潍坊到青岛
  • 22:28到站
  • G199
  • 1小时20分
  • 北京南

    青岛

  • 20:11发车
  • 潍坊到青岛
  • 21:25到站
  • G227
  • 1小时14分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 14:47发车
  • 潍坊到青岛
  • 16:01到站
  • G231
  • 1小时14分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 21:53发车
  • 潍坊到青岛
  • 23:14到站
  • G235
  • 1小时21分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 19:06发车
  • 潍坊到青岛
  • 20:26到站
  • G243
  • 1小时20分
  • 厦门北

    青岛

  • 11:14发车
  • 潍坊到青岛
  • 12:26到站
  • G247
  • 1小时12分
  • 合肥南

    青岛

  • 12:45发车
  • 潍坊到青岛
  • 14:01到站
  • G255
  • 1小时16分
  • 杭州东

    青岛

  • 18:20发车
  • 潍坊到青岛
  • 19:34到站
  • G277
  • 1小时14分
  • 广州南

    青岛

  • 20:28发车
  • 潍坊到青岛
  • 21:42到站
  • G283
  • 1小时14分
  • 杭州东

    青岛

  • 17:05发车
  • 潍坊到青岛
  • 18:26到站
  • G289
  • 1小时21分
  • 长沙南

    青岛

  • 20:06发车
  • 潍坊到青岛
  • 21:19到站
  • G317
  • 1小时13分
  • 重庆北

    青岛

  • 14:40发车
  • 潍坊到青岛北
  • 15:38到站
  • D1631
  • 0小时58分
  • 太原南

    青岛北

  • 10:52发车
  • 潍坊到青岛北
  • 11:56到站
  • D9471
  • 1小时4分
  • 济南西

    青岛北

  • 18:10发车
  • 潍坊到青岛北
  • 19:13到站
  • G1207
  • 1小时3分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 21:25发车
  • 潍坊到青岛北
  • 22:23到站
  • G1247
  • 0小时58分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 19:26发车
  • 潍坊到青岛北
  • 20:23到站
  • G1267
  • 0小时57分
  • 长春

    青岛北

  • 11:06发车
  • 潍坊到青岛北
  • 12:03到站
  • G177
  • 0小时57分
  • 北京南

    青岛北

  • 14:26发车
  • 潍坊到青岛北
  • 15:24到站
  • G181
  • 0小时58分
  • 北京南

    青岛北

  • 21:36发车
  • 潍坊到青岛北
  • 22:34到站
  • G1837
  • 0小时58分
  • 重庆西

    青岛北

  • 20:52发车
  • 潍坊到青岛北
  • 21:49到站
  • G1841
  • 0小时57分
  • 郑州东

    青岛北

  • 14:19发车
  • 潍坊到青岛北
  • 15:17到站
  • G1853
  • 0小时58分
  • 郑州东

    青岛北

  • 12:19发车
  • 潍坊到青岛北
  • 13:23到站
  • G223
  • 1小时4分
  • 上海

    青岛北

  • 14:05发车
  • 潍坊到青岛北
  • 15:03到站
  • G259
  • 0小时58分
  • 武汉

    青岛北

  • 15:05发车
  • 潍坊到青岛北
  • 16:12到站
  • G4171
  • 1小时7分
  • 北京南

    青岛北

  • 16:39发车
  • 潍坊到青岛
  • 18:02到站
  • D6025
  • 1小时23分
  • 济南东

    青岛

  • 12:50发车
  • 潍坊到济南
  • 14:20到站
  • D6074
  • 1小时30分
  • 荣成

    济南

  • 11:29发车
  • 潍坊到烟台
  • 13:49到站
  • G4219
  • 2小时20分
  • 北京南

    烟台

  • 18:00发车
  • 潍坊到荣成
  • 21:06到站
  • D6075
  • 3小时6分
  • 济南

    荣成

  • 20:46发车
  • 潍坊到青岛北
  • 21:43到站
  • G1857
  • 0小时57分
  • 西安北

    青岛北

  • 21:44发车
  • 潍坊到青岛北
  • 22:41到站
  • G4169
  • 0小时57分
  • 北京南

    青岛北

  • 18:36发车
  • 潍坊到青岛
  • 19:56到站
  • D6023
  • 1小时20分
  • 济南东

    青岛

  • 09:48发车
  • 潍坊到青岛北
  • 10:45到站
  • G453
  • 0小时57分
  • 徐州东

    青岛北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

潍坊周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]