登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

威海高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:36发车
  • 威海到北京南
  • 19:23到站
  • G478
  • 6小时47分
  • 荣成

    北京南

  • 14:20发车
  • 威海到济南
  • 18:33到站
  • D6076
  • 4小时13分
  • 荣成

    济南

  • 17:40发车
  • 威海到济南西
  • 22:11到站
  • D9458
  • 4小时31分
  • 荣成

    济南西

  • 09:33发车
  • 威海到济南西
  • 14:03到站
  • D9464
  • 4小时30分
  • 威海

    济南西

  • 15:46发车
  • 威海到石家庄
  • 22:51到站
  • D1624
  • 7小时5分
  • 威海

    石家庄

  • 19:30发车
  • 威海到荣成
  • 19:51到站
  • C6511
  • 0小时21分
  • 青岛

    荣成

  • 08:52发车
  • 威海到荣成
  • 09:13到站
  • C6555
  • 0小时21分
  • 青岛北

    荣成

  • 08:51发车
  • 威海到荣成
  • 09:18到站
  • C6557
  • 0小时27分
  • 青岛北

    荣成

  • 12:03发车
  • 威海到荣成
  • 12:31到站
  • C6563
  • 0小时28分
  • 青岛北

    荣成

  • 16:38发车
  • 威海到荣成
  • 17:05到站
  • C6573
  • 0小时27分
  • 青岛北

    荣成

  • 16:16发车
  • 威海到荣成
  • 16:37到站
  • C6591
  • 0小时21分
  • 青岛北

    荣成

  • 14:17发车
  • 威海到荣成
  • 14:38到站
  • D1621
  • 0小时21分
  • 石家庄

    荣成

  • 12:47发车
  • 威海到荣成
  • 13:08到站
  • D6071
  • 0小时21分
  • 济南

    荣成

  • 10:34发车
  • 威海到荣成
  • 10:55到站
  • D6073
  • 0小时21分
  • 济南

    荣成

  • 22:11发车
  • 威海到荣成
  • 22:38到站
  • D6077
  • 0小时27分
  • 平原东

    荣成

  • 13:19发车
  • 威海到荣成
  • 13:38到站
  • D6083
  • 0小时19分
  • 枣庄

    荣成

  • 09:58发车
  • 威海到荣成
  • 10:36到站
  • D9457
  • 0小时38分
  • 济南

    荣成

  • 15:46发车
  • 威海到荣成
  • 16:07到站
  • D9459
  • 0小时21分
  • 济南西

    荣成

  • 18:35发车
  • 威海到荣成
  • 19:02到站
  • G1845
  • 0小时27分
  • 西安北

    荣成

  • 14:48发车
  • 威海到荣成
  • 15:15到站
  • G457
  • 0小时27分
  • 上海虹桥

    荣成

  • 21:52发车
  • 威海到荣成
  • 22:19到站
  • G475
  • 0小时27分
  • 北京南

    荣成

  • 12:34发车
  • 威海到荣成
  • 12:55到站
  • G6987
  • 0小时21分
  • 枣庄

    荣成

  • 13:20发车
  • 威海到青岛
  • 16:15到站
  • C6508
  • 2小时55分
  • 荣成

    青岛

  • 18:12发车
  • 威海到青岛
  • 20:32到站
  • C6512
  • 2小时20分
  • 荣成

    青岛

  • 09:57发车
  • 威海到青岛
  • 12:35到站
  • C6516
  • 2小时38分
  • 荣成

    青岛

  • 08:00发车
  • 威海到青岛
  • 10:35到站
  • C6598
  • 2小时35分
  • 威海

    青岛

  • 11:20发车
  • 威海到青岛北
  • 13:20到站
  • C6560
  • 2小时0分
  • 荣成

    青岛北

  • 16:56发车
  • 威海到青岛北
  • 18:51到站
  • C6568
  • 1小时55分
  • 威海

    青岛北

  • 19:58发车
  • 威海到青岛北
  • 21:42到站
  • C6576
  • 1小时44分
  • 荣成

    青岛北

  • 11:52发车
  • 威海到青岛北
  • 13:48到站
  • C6592
  • 1小时56分
  • 荣成

    青岛北

  • 14:15发车
  • 威海到青岛北
  • 16:10到站
  • C6594
  • 1小时55分
  • 威海

    青岛北

  • 20:46发车
  • 威海北到威海
  • 20:54到站
  • C6597
  • 0小时8分
  • 青岛

    威海

  • 21:00发车
  • 威海北到威海
  • 21:08到站
  • D6035
  • 0小时8分
  • 龙口市

    威海

  • 15:58发车
  • 威海北到威海
  • 16:06到站
  • D6079
  • 0小时8分
  • 济南

    威海

  • 18:05发车
  • 威海北到威海
  • 18:13到站
  • D9463
  • 0小时8分
  • 平原东

    威海

  • 15:36发车
  • 威海北到石家庄
  • 22:19到站
  • D1622
  • 6小时43分
  • 荣成

    石家庄

  • 08:42发车
  • 威海北到荣成
  • 09:13到站
  • C6555
  • 0小时31分
  • 青岛北

    荣成

  • 11:53发车
  • 威海北到荣成
  • 12:31到站
  • C6563
  • 0小时38分
  • 青岛北

    荣成

  • 16:27发车
  • 威海北到荣成
  • 17:05到站
  • C6573
  • 0小时38分
  • 青岛北

    荣成

  • 12:35发车
  • 威海北到荣成
  • 13:08到站
  • D6071
  • 0小时33分
  • 济南

    荣成

  • 10:24发车
  • 威海北到荣成
  • 10:55到站
  • D6073
  • 0小时31分
  • 济南

    荣成

  • 22:01发车
  • 威海北到荣成
  • 22:38到站
  • D6077
  • 0小时37分
  • 平原东

    荣成

  • 13:09发车
  • 威海北到荣成
  • 13:38到站
  • D6083
  • 0小时29分
  • 枣庄

    荣成

  • 09:48发车
  • 威海北到荣成
  • 10:36到站
  • D9457
  • 0小时48分
  • 济南

    荣成

  • 12:24发车
  • 威海北到荣成
  • 12:55到站
  • G6987
  • 0小时31分
  • 枣庄

    荣成

  • 18:22发车
  • 威海北到青岛
  • 20:32到站
  • C6512
  • 2小时10分
  • 荣成

    青岛

  • 08:09发车
  • 威海北到青岛
  • 10:35到站
  • C6598
  • 2小时26分
  • 威海

    青岛

  • 11:30发车
  • 威海北到青岛北
  • 13:20到站
  • C6560
  • 1小时50分
  • 荣成

    青岛北

  • 17:05发车
  • 威海北到青岛北
  • 18:51到站
  • C6568
  • 1小时46分
  • 威海

    青岛北

  • 12:02发车
  • 威海北到青岛北
  • 13:48到站
  • C6592
  • 1小时46分
  • 荣成

    青岛北

  • 20:35发车
  • 威海北到荣成
  • 21:06到站
  • D6075
  • 0小时31分
  • 济南

    荣成

  • 08:40发车
  • 威海到荣成
  • 09:05到站
  • D6093
  • 0小时25分
  • 烟台

    荣成

  • 08:51发车
  • 威海北到青岛北
  • 11:14到站
  • C6556
  • 2小时23分
  • 威海

    青岛北

  • 19:44发车
  • 威海北到威海
  • 19:52到站
  • C6527
  • 0小时8分
  • 青岛

    威海

  • 10:12发车
  • 威海到济南
  • 14:20到站
  • D6074
  • 4小时8分
  • 荣成

    济南

  • 10:22发车
  • 威海北到济南
  • 14:20到站
  • D6074
  • 3小时58分
  • 荣成

    济南

  • 08:30发车
  • 威海北到荣成
  • 09:05到站
  • D6093
  • 0小时35分
  • 烟台

    荣成

  • 08:40发车
  • 威海到青岛北
  • 11:14到站
  • C6556
  • 2小时34分
  • 威海

    青岛北

  • 17:52发车
  • 威海到青岛北
  • 19:47到站
  • C6572
  • 1小时55分
  • 威海

    青岛北

  • 20:45发车
  • 威海到荣成
  • 21:06到站
  • D6075
  • 0小时21分
  • 济南

    荣成

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

威海周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]