登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

梧州南高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:13发车
  • 梧州南到北海
  • 15:01到站
  • D3710
  • 3小时48分
  • 广州南

    北海

  • 16:41发车
  • 梧州南到北海
  • 20:32到站
  • D3718
  • 3小时51分
  • 广州南

    北海

  • 17:13发车
  • 梧州南到北海
  • 21:06到站
  • D3722
  • 3小时53分
  • 广州南

    北海

  • 08:16发车
  • 梧州南到北海
  • 12:24到站
  • D8432
  • 4小时8分
  • 梧州南

    北海

  • 11:01发车
  • 梧州南到南宁东
  • 12:56到站
  • D3604
  • 1小时55分
  • 珠海

    南宁东

  • 11:49发车
  • 梧州南到南宁东
  • 13:48到站
  • D3606
  • 1小时59分
  • 广州南

    南宁东

  • 12:08发车
  • 梧州南到南宁东
  • 14:18到站
  • D3608
  • 2小时10分
  • 广州南

    南宁东

  • 12:19发车
  • 梧州南到南宁东
  • 14:26到站
  • D3610
  • 2小时7分
  • 广州南

    南宁东

  • 12:44发车
  • 梧州南到南宁东
  • 14:44到站
  • D3614
  • 2小时0分
  • 广州南

    南宁东

  • 13:41发车
  • 梧州南到南宁东
  • 15:40到站
  • D3618
  • 1小时59分
  • 广州南

    南宁东

  • 14:09发车
  • 梧州南到南宁东
  • 16:16到站
  • D3622
  • 2小时7分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:06发车
  • 梧州南到南宁东
  • 20:59到站
  • D3630
  • 1小时53分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:24发车
  • 梧州南到南宁东
  • 21:29到站
  • D3632
  • 2小时5分
  • 广州南

    南宁东

  • 18:23发车
  • 梧州南到南宁东
  • 20:28到站
  • D3636
  • 2小时5分
  • 广州南

    南宁东

  • 20:30发车
  • 梧州南到南宁东
  • 22:29到站
  • D3640
  • 1小时59分
  • 广州南

    南宁东

  • 20:43发车
  • 梧州南到南宁东
  • 22:44到站
  • D3642
  • 2小时1分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:19发车
  • 梧州南到南宁东
  • 21:14到站
  • D3644
  • 1小时55分
  • 广州南

    南宁东

  • 21:36发车
  • 梧州南到南宁东
  • 23:37到站
  • D3650
  • 2小时1分
  • 广州南

    南宁东

  • 21:23发车
  • 梧州南到南宁东
  • 23:22到站
  • D3656
  • 1小时59分
  • 广州南

    南宁东

  • 20:49发车
  • 梧州南到南宁东
  • 22:50到站
  • D3660
  • 2小时1分
  • 广州南

    南宁东

  • 16:03发车
  • 梧州南到南宁东
  • 18:16到站
  • D3680
  • 2小时13分
  • 广州

    南宁东

  • 09:21发车
  • 梧州南到南宁东
  • 11:16到站
  • G2912
  • 1小时55分
  • 深圳北

    南宁东

  • 14:46发车
  • 梧州南到南宁东
  • 16:41到站
  • G2914
  • 1小时55分
  • 深圳北

    南宁东

  • 18:29发车
  • 梧州南到南宁东
  • 20:16到站
  • G2916
  • 1小时47分
  • 深圳北

    南宁东

  • 10:20发车
  • 梧州南到大理
  • 19:40到站
  • D3814
  • 9小时20分
  • 广州南

    大理

  • 10:30发车
  • 梧州南到大理
  • 20:47到站
  • D3818
  • 10小时17分
  • 广州南

    大理

  • 08:28发车
  • 梧州南到广州南
  • 10:22到站
  • D3601
  • 1小时54分
  • 梧州南

    广州南

  • 09:27发车
  • 梧州南到广州南
  • 11:17到站
  • D3605
  • 1小时50分
  • 南宁

    广州南

  • 09:46发车
  • 梧州南到广州南
  • 11:39到站
  • D3607
  • 1小时53分
  • 南宁东

    广州南

  • 10:21发车
  • 梧州南到广州南
  • 12:16到站
  • D3611
  • 1小时55分
  • 南宁

    广州南

  • 11:02发车
  • 梧州南到广州南
  • 12:58到站
  • D3615
  • 1小时56分
  • 南宁东

    广州南

  • 11:12发车
  • 梧州南到广州南
  • 13:07到站
  • D3617
  • 1小时55分
  • 南宁东

    广州南

  • 11:35发车
  • 梧州南到广州南
  • 13:20到站
  • D3619
  • 1小时45分
  • 南宁

    广州南

  • 13:47发车
  • 梧州南到广州南
  • 15:35到站
  • D3621
  • 1小时48分
  • 南宁东

    广州南

  • 11:23发车
  • 梧州南到广州南
  • 13:14到站
  • D3623
  • 1小时51分
  • 南宁东

    广州南

  • 15:38发车
  • 梧州南到广州南
  • 17:22到站
  • D3625
  • 1小时44分
  • 南宁

    广州南

  • 16:01发车
  • 梧州南到广州南
  • 17:40到站
  • D3627
  • 1小时39分
  • 南宁东

    广州南

  • 16:21发车
  • 梧州南到广州南
  • 18:26到站
  • D3629
  • 2小时5分
  • 南宁东

    广州南

  • 16:58发车
  • 梧州南到广州南
  • 18:49到站
  • D3631
  • 1小时51分
  • 南宁东

    广州南

  • 17:36发车
  • 梧州南到广州南
  • 19:26到站
  • D3635
  • 1小时50分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:25发车
  • 梧州南到广州南
  • 20:10到站
  • D3639
  • 1小时45分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:05发车
  • 梧州南到广州南
  • 20:04到站
  • D3641
  • 1小时59分
  • 南宁东

    广州南

  • 21:25发车
  • 梧州南到广州南
  • 23:10到站
  • D3647
  • 1小时45分
  • 南宁东

    广州南

  • 09:41发车
  • 梧州南到广州南
  • 11:26到站
  • D3651
  • 1小时45分
  • 南宁东

    广州南

  • 11:55发车
  • 梧州南到广州南
  • 13:44到站
  • D3659
  • 1小时49分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:36发车
  • 梧州南到广州南
  • 14:17到站
  • D3681
  • 1小时41分
  • 南宁东

    广州南

  • 13:59发车
  • 梧州南到广州南
  • 15:45到站
  • D3685
  • 1小时46分
  • 南宁东

    广州南

  • 20:51发车
  • 梧州南到广州南
  • 22:46到站
  • D3689
  • 1小时55分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:05发车
  • 梧州南到广州南
  • 13:58到站
  • D3705
  • 1小时53分
  • 北海

    广州南

  • 13:18发车
  • 梧州南到广州南
  • 15:03到站
  • D3709
  • 1小时45分
  • 北海

    广州南

  • 17:08发车
  • 梧州南到广州南
  • 19:04到站
  • D3717
  • 1小时56分
  • 北海

    广州南

  • 18:51发车
  • 梧州南到广州南
  • 20:36到站
  • D3721
  • 1小时45分
  • 北海

    广州南

  • 19:14发车
  • 梧州南到广州南
  • 21:11到站
  • D3725
  • 1小时57分
  • 北海

    广州南

  • 21:16发车
  • 梧州南到广州南
  • 23:08到站
  • D3729
  • 1小时52分
  • 北海

    广州南

  • 10:50发车
  • 梧州南到广州南
  • 12:42到站
  • D3751
  • 1小时52分
  • 柳州

    广州南

  • 15:17发车
  • 梧州南到广州南
  • 17:16到站
  • D3753
  • 1小时59分
  • 柳州

    广州南

  • 16:10发车
  • 梧州南到广州南
  • 18:09到站
  • D3755
  • 1小时59分
  • 柳州

    广州南

  • 19:34发车
  • 梧州南到广州南
  • 21:28到站
  • D3757
  • 1小时54分
  • 柳州

    广州南

  • 20:12发车
  • 梧州南到广州南
  • 22:15到站
  • D3759
  • 2小时3分
  • 柳州

    广州南

  • 20:34发车
  • 梧州南到广州南
  • 22:36到站
  • D3761
  • 2小时2分
  • 柳州

    广州南

  • 10:33发车
  • 梧州南到广州南
  • 12:21到站
  • D3763
  • 1小时48分
  • 柳州

    广州南

  • 12:18发车
  • 梧州南到广州南
  • 14:11到站
  • D3781
  • 1小时53分
  • 百色

    广州南

  • 19:40发车
  • 梧州南到广州南
  • 21:34到站
  • D3789
  • 1小时54分
  • 百色

    广州南

  • 14:17发车
  • 梧州南到广州南
  • 16:07到站
  • D3801
  • 1小时50分
  • 百色

    广州南

  • 16:34发车
  • 梧州南到广州南
  • 18:31到站
  • D3813
  • 1小时57分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:17发车
  • 梧州南到广州南
  • 19:15到站
  • D3817
  • 1小时58分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:30发车
  • 梧州南到广州南
  • 19:20到站
  • D3821
  • 1小时50分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:49发车
  • 梧州南到广州南
  • 19:33到站
  • D3825
  • 1小时44分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:58发车
  • 梧州南到广州南
  • 19:46到站
  • D3829
  • 1小时48分
  • 昆明南

    广州南

  • 18:33发车
  • 梧州南到广州南
  • 20:21到站
  • D3833
  • 1小时48分
  • 昆明南

    广州南

  • 19:27发车
  • 梧州南到广州南
  • 21:18到站
  • D3837
  • 1小时51分
  • 昆明南

    广州南

  • 19:52发车
  • 梧州南到广州南
  • 22:03到站
  • D3841
  • 2小时11分
  • 大理

    广州南

  • 20:21发车
  • 梧州南到广州南
  • 22:30到站
  • D3845
  • 2小时9分
  • 昆明南

    广州南

  • 21:36发车
  • 梧州南到广州南
  • 23:23到站
  • D3849
  • 1小时47分
  • 大理

    广州南

  • 21:46发车
  • 梧州南到广州南
  • 23:36到站
  • D3853
  • 1小时50分
  • 大理

    广州南

  • 11:40发车
  • 梧州南到昆明南
  • 18:39到站
  • D3822
  • 6小时59分
  • 广州南

    昆明南

  • 11:55发车
  • 梧州南到昆明南
  • 19:06到站
  • D3826
  • 7小时11分
  • 广州南

    昆明南

  • 12:30发车
  • 梧州南到昆明南
  • 19:27到站
  • D3830
  • 6小时57分
  • 广州南

    昆明南

  • 12:55发车
  • 梧州南到昆明南
  • 19:47到站
  • D3834
  • 6小时52分
  • 广州南

    昆明南

  • 13:13发车
  • 梧州南到昆明南
  • 20:24到站
  • D3838
  • 7小时11分
  • 珠海

    昆明南

  • 13:57发车
  • 梧州南到昆明南
  • 20:48到站
  • D3842
  • 6小时51分
  • 广州南

    昆明南

  • 14:20发车
  • 梧州南到昆明南
  • 21:20到站
  • D3846
  • 7小时0分
  • 广州南

    昆明南

  • 15:10发车
  • 梧州南到昆明南
  • 21:57到站
  • D3854
  • 6小时47分
  • 广州南

    昆明南

  • 15:32发车
  • 梧州南到昆明南
  • 22:19到站
  • D3858
  • 6小时47分
  • 广州南

    昆明南

  • 11:18发车
  • 梧州南到柳州
  • 13:33到站
  • D3754
  • 2小时15分
  • 广州南

    柳州

  • 14:34发车
  • 梧州南到柳州
  • 16:43到站
  • D3756
  • 2小时9分
  • 广州南

    柳州

  • 15:21发车
  • 梧州南到柳州
  • 17:46到站
  • D3760
  • 2小时25分
  • 广州南

    柳州

  • 13:35发车
  • 梧州南到深圳北
  • 15:49到站
  • G2913
  • 2小时14分
  • 南宁东

    深圳北

  • 20:00发车
  • 梧州南到深圳北
  • 22:24到站
  • G2915
  • 2小时24分
  • 南宁东

    深圳北

  • 16:51发车
  • 梧州南到珠海
  • 19:44到站
  • D3809
  • 2小时53分
  • 昆明南

    珠海

  • 16:30发车
  • 梧州南到百色
  • 20:27到站
  • D3786
  • 3小时57分
  • 广州南

    百色

  • 15:43发车
  • 梧州南到防城港北
  • 19:18到站
  • D3690
  • 3小时35分
  • 广州南

    防城港北

  • 10:48发车
  • 梧州南到北海
  • 14:21到站
  • D3706
  • 3小时33分
  • 广州南

    北海

  • 09:30发车
  • 梧州南到南宁东
  • 11:29到站
  • D3602
  • 1小时59分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:52发车
  • 梧州南到南宁东
  • 22:02到站
  • D3634
  • 2小时10分
  • 广州南

    南宁东

  • 17:45发车
  • 梧州南到北海
  • 21:45到站
  • D3726
  • 4小时0分
  • 广州南

    北海

  • 14:40发车
  • 梧州南到柳州
  • 17:00到站
  • D3758
  • 2小时20分
  • 广州南

    柳州

  • 20:58发车
  • 梧州南到南宁东
  • 22:57到站
  • D3646
  • 1小时59分
  • 广州南

    南宁东

  • 09:12发车
  • 梧州南到广州南
  • 11:11到站
  • D3603
  • 1小时59分
  • 南宁东

    广州南

  • 15:04发车
  • 梧州南到北海
  • 18:36到站
  • D3714
  • 3小时32分
  • 广州南

    北海

  • 19:35发车
  • 梧州南到桂林
  • 22:52到站
  • D3762
  • 3小时17分
  • 广州南

    桂林

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

梧州南周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]

梧州南高铁资讯