登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

新余高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:40发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 21:42到站
  • G1328
  • 5小时2分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 16:23发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 20:56到站
  • G1334
  • 4小时33分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 18:34发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 23:00到站
  • G1338
  • 4小时26分
  • 南充北

    上海虹桥

  • 08:08发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 12:14到站
  • G1342
  • 4小时6分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 11:31发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 16:06到站
  • G1352
  • 4小时35分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 12:41发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 17:03到站
  • G1354
  • 4小时22分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 14:50发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 19:18到站
  • G1356
  • 4小时28分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 14:19发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 19:04到站
  • G1362
  • 4小时45分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 17:28发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1374
  • 4小时48分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 16:28发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 21:15到站
  • G1502
  • 4小时47分
  • 南宁东

    上海虹桥

  • 18:17发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 22:52到站
  • G2366
  • 4小时35分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 21:16发车
  • 新余北到九江
  • 23:20到站
  • G634
  • 2小时4分
  • 深圳北

    九江

  • 15:06发车
  • 新余北到南京南
  • 20:18到站
  • G1380
  • 5小时12分
  • 昆明南

    南京南

  • 09:48发车
  • 新余北到南京南
  • 14:51到站
  • G1482
  • 5小时3分
  • 长沙南

    南京南

  • 12:33发车
  • 新余北到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 5小时28分
  • 贵阳北

    南京南

  • 15:39发车
  • 新余北到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 5小时14分
  • 贵阳北

    南京南

  • 14:22发车
  • 新余北到南宁东
  • 21:34到站
  • G2343
  • 7小时12分
  • 宁波

    南宁东

  • 10:18发车
  • 新余北到南昌西
  • 10:51到站
  • G1408
  • 0小时33分
  • 广州南

    南昌西

  • 21:49发车
  • 新余北到南昌西
  • 22:23到站
  • G1760
  • 0小时34分
  • 重庆西

    南昌西

  • 17:04发车
  • 新余北到南昌西
  • 17:37到站
  • G632
  • 0小时33分
  • 广州南

    南昌西

  • 16:02发车
  • 新余北到厦门北
  • 21:21到站
  • G1682
  • 5小时19分
  • 昆明南

    厦门北

  • 14:30发车
  • 新余北到厦门北
  • 20:28到站
  • G1686
  • 5小时58分
  • 贵阳北

    厦门北

  • 09:26发车
  • 新余北到厦门北
  • 15:07到站
  • G1692
  • 5小时41分
  • 长沙南

    厦门北

  • 13:46发车
  • 新余北到宁波
  • 19:05到站
  • G2334
  • 5小时19分
  • 贵阳北

    宁波

  • 15:57发车
  • 新余北到宁波
  • 20:57到站
  • G2344
  • 5小时0分
  • 南宁东

    宁波

  • 10:50发车
  • 新余北到宁波
  • 16:14到站
  • G2348
  • 5小时24分
  • 长沙南

    宁波

  • 12:13发车
  • 新余北到宁波
  • 17:14到站
  • G2364
  • 5小时1分
  • 贵阳北

    宁波

  • 08:01发车
  • 新余北到广州南
  • 12:13到站
  • G1401
  • 4小时12分
  • 南昌西

    广州南

  • 17:34发车
  • 新余北到广州南
  • 21:37到站
  • G1407
  • 4小时3分
  • 南昌西

    广州南

  • 19:43发车
  • 新余北到广州南
  • 23:59到站
  • G4901
  • 4小时16分
  • 南昌西

    广州南

  • 08:41发车
  • 新余北到广州南
  • 12:39到站
  • G631
  • 3小时58分
  • 南昌西

    广州南

  • 19:19发车
  • 新余北到杭州东
  • 23:00到站
  • G1422
  • 3小时41分
  • 昆明南

    杭州东

  • 17:25发车
  • 新余北到萍乡北
  • 18:01到站
  • G5001
  • 0小时36分
  • 南昌西

    萍乡北

  • 11:10发车
  • 新余北到萍乡北
  • 11:46到站
  • G5007
  • 0小时36分
  • 南昌西

    萍乡北

  • 18:06发车
  • 新余北到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 4小时31分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 18:28发车
  • 新余北到贵阳北
  • 22:53到站
  • G1331
  • 4小时25分
  • 杭州东

    贵阳北

  • 16:47发车
  • 新余北到贵阳北
  • 21:26到站
  • G1481
  • 4小时39分
  • 南京南

    贵阳北

  • 15:36发车
  • 新余北到贵阳北
  • 20:29到站
  • G1685
  • 4小时53分
  • 厦门北

    贵阳北

  • 12:22发车
  • 新余北到贵阳北
  • 17:02到站
  • G2307
  • 4小时40分
  • 温州南

    贵阳北

  • 16:56发车
  • 新余北到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 5小时0分
  • 南京南

    贵阳北

  • 11:56发车
  • 新余北到邵阳
  • 14:52到站
  • G2365
  • 2小时56分
  • 上海虹桥

    邵阳

  • 10:39发车
  • 新余北到重庆西
  • 17:52到站
  • G1757
  • 7小时13分
  • 福州

    重庆西

  • 07:42发车
  • 新余北到重庆西
  • 14:45到站
  • G1759
  • 7小时3分
  • 南昌西

    重庆西

  • 17:54发车
  • 新余北到长沙南
  • 19:01到站
  • G1353
  • 1小时7分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 21:40发车
  • 新余北到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 1小时2分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 20:26发车
  • 新余北到长沙南
  • 21:41到站
  • G1483
  • 1小时15分
  • 南京南

    长沙南

  • 14:02发车
  • 新余北到温州南
  • 18:28到站
  • G2308
  • 4小时26分
  • 贵阳北

    温州南

  • 19:23发车
  • 新余北到广州南
  • 23:38到站
  • G1305
  • 4小时15分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 17:56发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 22:56到站
  • G1376
  • 5小时0分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 19:13发车
  • 新余北到广州南
  • 22:52到站
  • G635
  • 3小时39分
  • 合肥南

    广州南

  • 08:31发车
  • 新余北到上海虹桥
  • 12:54到站
  • G1344
  • 4小时23分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 15:54发车
  • 新余北到贵阳北
  • 20:39到站
  • G2363
  • 4小时45分
  • 宁波

    贵阳北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

新余周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]