登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

烟台高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 06:43发车
  • 烟台到北京南
  • 12:38到站
  • G472
  • 5小时55分
  • 烟台

    北京南

  • 14:20发车
  • 烟台到北京南
  • 20:08到站
  • G474
  • 5小时48分
  • 烟台

    北京南

  • 11:35发车
  • 烟台到济南西
  • 15:54到站
  • D6054
  • 4小时19分
  • 烟台

    济南西

  • 14:55发车
  • 烟台到青岛
  • 16:54到站
  • D6046
  • 1小时59分
  • 龙口市

    青岛

  • 12:50发车
  • 烟台到青岛北
  • 14:21到站
  • C6562
  • 1小时31分
  • 烟台

    青岛北

  • 20:32发车
  • 烟台到青岛北
  • 22:03到站
  • C6578
  • 1小时31分
  • 烟台

    青岛北

  • 10:05发车
  • 烟台到龙口市
  • 11:25到站
  • D6044
  • 1小时20分
  • 青岛

    龙口市

  • 05:50发车
  • 烟台到龙口市
  • 07:05到站
  • D6066
  • 1小时15分
  • 烟台

    龙口市

  • 13:11发车
  • 烟台南到北京南
  • 19:23到站
  • G478
  • 6小时12分
  • 荣成

    北京南

  • 10:28发车
  • 烟台南到威海
  • 11:07到站
  • C6561
  • 0小时39分
  • 青岛北

    威海

  • 13:28发车
  • 烟台南到威海
  • 13:55到站
  • C6593
  • 0小时27分
  • 青岛北

    威海

  • 20:51发车
  • 烟台南到威海
  • 21:18到站
  • D1615
  • 0小时27分
  • 石家庄

    威海

  • 14:51发车
  • 烟台南到威海
  • 15:24到站
  • D1623
  • 0小时33分
  • 石家庄

    威海

  • 18:38发车
  • 烟台南到威海
  • 19:05到站
  • D6061
  • 0小时27分
  • 平原东

    威海

  • 15:33发车
  • 烟台南到威海
  • 16:06到站
  • D6079
  • 0小时33分
  • 济南

    威海

  • 17:33发车
  • 烟台南到威海
  • 18:13到站
  • D9463
  • 0小时40分
  • 平原东

    威海

  • 14:55发车
  • 烟台南到济南
  • 18:33到站
  • D6076
  • 3小时38分
  • 荣成

    济南

  • 15:52发车
  • 烟台南到济南西
  • 20:06到站
  • D6078
  • 4小时14分
  • 荣成

    济南西

  • 18:15发车
  • 烟台南到济南西
  • 22:11到站
  • D9458
  • 3小时56分
  • 荣成

    济南西

  • 17:12发车
  • 烟台南到济南西
  • 21:30到站
  • D9460
  • 4小时18分
  • 荣成

    济南西

  • 16:03发车
  • 烟台南到石家庄
  • 22:19到站
  • D1622
  • 6小时16分
  • 荣成

    石家庄

  • 16:20发车
  • 烟台南到石家庄
  • 22:51到站
  • D1624
  • 6小时31分
  • 威海

    石家庄

  • 14:47发车
  • 烟台南到荣成
  • 15:40到站
  • C6507
  • 0小时53分
  • 青岛

    荣成

  • 19:01发车
  • 烟台南到荣成
  • 19:51到站
  • C6511
  • 0小时50分
  • 青岛

    荣成

  • 08:17发车
  • 烟台南到荣成
  • 09:13到站
  • C6555
  • 0小时56分
  • 青岛北

    荣成

  • 11:21发车
  • 烟台南到荣成
  • 12:31到站
  • C6563
  • 1小时10分
  • 青岛北

    荣成

  • 16:02发车
  • 烟台南到荣成
  • 17:05到站
  • C6573
  • 1小时3分
  • 青岛北

    荣成

  • 15:47发车
  • 烟台南到荣成
  • 16:37到站
  • C6591
  • 0小时50分
  • 青岛北

    荣成

  • 13:48发车
  • 烟台南到荣成
  • 14:38到站
  • D1621
  • 0小时50分
  • 石家庄

    荣成

  • 12:09发车
  • 烟台南到荣成
  • 13:08到站
  • D6071
  • 0小时59分
  • 济南

    荣成

  • 09:53发车
  • 烟台南到荣成
  • 10:55到站
  • D6073
  • 1小时2分
  • 济南

    荣成

  • 21:30发车
  • 烟台南到荣成
  • 22:38到站
  • D6077
  • 1小时8分
  • 平原东

    荣成

  • 12:44发车
  • 烟台南到荣成
  • 13:38到站
  • D6083
  • 0小时54分
  • 枣庄

    荣成

  • 09:23发车
  • 烟台南到荣成
  • 10:36到站
  • D9457
  • 1小时13分
  • 济南

    荣成

  • 15:07发车
  • 烟台南到荣成
  • 16:07到站
  • D9459
  • 1小时0分
  • 济南西

    荣成

  • 18:00发车
  • 烟台南到荣成
  • 19:02到站
  • G1845
  • 1小时2分
  • 西安北

    荣成

  • 14:13发车
  • 烟台南到荣成
  • 15:15到站
  • G457
  • 1小时2分
  • 上海虹桥

    荣成

  • 21:16发车
  • 烟台南到荣成
  • 22:19到站
  • G475
  • 1小时3分
  • 北京南

    荣成

  • 11:53发车
  • 烟台南到荣成
  • 12:55到站
  • G6987
  • 1小时2分
  • 枣庄

    荣成

  • 14:01发车
  • 烟台南到青岛
  • 16:15到站
  • C6508
  • 2小时14分
  • 荣成

    青岛

  • 18:47发车
  • 烟台南到青岛
  • 20:32到站
  • C6512
  • 1小时45分
  • 荣成

    青岛

  • 10:32发车
  • 烟台南到青岛
  • 12:35到站
  • C6516
  • 2小时3分
  • 荣成

    青岛

  • 12:01发车
  • 烟台南到青岛北
  • 13:20到站
  • C6560
  • 1小时19分
  • 荣成

    青岛北

  • 17:31发车
  • 烟台南到青岛北
  • 18:51到站
  • C6568
  • 1小时20分
  • 威海

    青岛北

  • 20:27发车
  • 烟台南到青岛北
  • 21:42到站
  • C6576
  • 1小时15分
  • 荣成

    青岛北

  • 12:27发车
  • 烟台南到青岛北
  • 13:48到站
  • C6592
  • 1小时21分
  • 荣成

    青岛北

  • 14:44发车
  • 烟台南到青岛北
  • 16:10到站
  • C6594
  • 1小时26分
  • 威海

    青岛北

  • 10:52发车
  • 烟台南到济南
  • 14:20到站
  • D6074
  • 3小时28分
  • 荣成

    济南

  • 09:27发车
  • 烟台南到青岛北
  • 11:14到站
  • C6556
  • 1小时47分
  • 威海

    青岛北

  • 08:01发车
  • 烟台南到荣成
  • 09:05到站
  • D6093
  • 1小时4分
  • 烟台

    荣成

  • 19:19发车
  • 烟台南到威海
  • 19:52到站
  • C6527
  • 0小时33分
  • 青岛

    威海

  • 18:27发车
  • 烟台南到青岛北
  • 19:47到站
  • C6572
  • 1小时20分
  • 威海

    青岛北

  • 13:42发车
  • 烟台南到青岛北
  • 15:02到站
  • C6564
  • 1小时20分
  • 烟台南

    青岛北

  • 16:45发车
  • 烟台南到威海
  • 17:20到站
  • C6575
  • 0小时35分
  • 青岛北

    威海

  • 20:10发车
  • 烟台南到荣成
  • 21:06到站
  • D6075
  • 0小时56分
  • 济南

    荣成

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]