登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宜春高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:06发车
  • 宜春到上海虹桥
  • 20:56到站
  • G1334
  • 4小时50分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 07:51发车
  • 宜春到上海虹桥
  • 12:14到站
  • G1342
  • 4小时23分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 10:18发车
  • 宜春到上海虹桥
  • 14:54到站
  • G1350
  • 4小时36分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 14:33发车
  • 宜春到上海虹桥
  • 19:18到站
  • G1356
  • 4小时45分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 17:33发车
  • 宜春到上海虹桥
  • 22:20到站
  • G1364
  • 4小时47分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 11:49发车
  • 宜春到上海虹桥
  • 16:38到站
  • G1370
  • 4小时49分
  • 怀化南

    上海虹桥

  • 18:00发车
  • 宜春到上海虹桥
  • 22:52到站
  • G2366
  • 4小时52分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 09:31发车
  • 宜春到南京南
  • 14:51到站
  • G1482
  • 5小时20分
  • 长沙南

    南京南

  • 17:00发车
  • 宜春到南京南
  • 22:10到站
  • G1504
  • 5小时10分
  • 南宁东

    南京南

  • 13:13发车
  • 宜春到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 6小时30分
  • 南京南

    南宁东

  • 14:39发车
  • 宜春到南宁东
  • 21:34到站
  • G2343
  • 6小时55分
  • 宁波

    南宁东

  • 18:40发车
  • 宜春到南昌西
  • 19:24到站
  • G5002
  • 0小时44分
  • 萍乡北

    南昌西

  • 22:45发车
  • 宜春到南昌西
  • 23:28到站
  • G638
  • 0小时43分
  • 深圳北

    南昌西

  • 14:13发车
  • 宜春到厦门北
  • 20:28到站
  • G1686
  • 6小时15分
  • 贵阳北

    厦门北

  • 09:09发车
  • 宜春到厦门北
  • 15:07到站
  • G1692
  • 5小时58分
  • 长沙南

    厦门北

  • 13:29发车
  • 宜春到宁波
  • 19:05到站
  • G2334
  • 5小时36分
  • 贵阳北

    宁波

  • 10:33发车
  • 宜春到宁波
  • 16:14到站
  • G2348
  • 5小时41分
  • 长沙南

    宁波

  • 08:18发车
  • 宜春到广州南
  • 12:13到站
  • G1401
  • 3小时55分
  • 南昌西

    广州南

  • 11:48发车
  • 宜春到广州南
  • 15:38到站
  • G1403
  • 3小时50分
  • 杭州东

    广州南

  • 17:51发车
  • 宜春到广州南
  • 21:37到站
  • G1407
  • 3小时46分
  • 南昌西

    广州南

  • 20:00发车
  • 宜春到广州南
  • 23:59到站
  • G4901
  • 3小时59分
  • 南昌西

    广州南

  • 08:58发车
  • 宜春到广州南
  • 12:39到站
  • G631
  • 3小时41分
  • 南昌西

    广州南

  • 14:09发车
  • 宜春到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 7小时11分
  • 南京南

    昆明南

  • 11:13发车
  • 宜春到昆明南
  • 18:30到站
  • G1421
  • 7小时17分
  • 杭州东

    昆明南

  • 09:16发车
  • 宜春到昆明南
  • 15:36到站
  • G1511
  • 6小时20分
  • 南昌西

    昆明南

  • 15:29发车
  • 宜春到昆明南
  • 22:27到站
  • G1681
  • 6小时58分
  • 厦门北

    昆明南

  • 12:28发车
  • 宜春到昆明南
  • 19:28到站
  • G1695
  • 7小时0分
  • 福州

    昆明南

  • 08:36发车
  • 宜春到深圳北
  • 13:10到站
  • G637
  • 4小时34分
  • 南昌西

    深圳北

  • 13:09发车
  • 宜春到温州南
  • 17:56到站
  • G2304
  • 4小时47分
  • 贵阳北

    温州南

  • 14:22发车
  • 宜春到温州南
  • 19:05到站
  • G2314
  • 4小时43分
  • 长沙南

    温州南

  • 09:48发车
  • 宜春到温州南
  • 14:08到站
  • G2318
  • 4小时20分
  • 长沙南

    温州南

  • 11:27发车
  • 宜春到萍乡北
  • 11:46到站
  • G5007
  • 0小时19分
  • 南昌西

    萍乡北

  • 17:57发车
  • 宜春到萍乡北
  • 18:15到站
  • G5207
  • 0小时18分
  • 厦门

    萍乡北

  • 18:23发车
  • 宜春到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 4小时14分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 17:05发车
  • 宜春到贵阳北
  • 21:26到站
  • G1481
  • 4小时21分
  • 南京南

    贵阳北

  • 15:53发车
  • 宜春到贵阳北
  • 20:29到站
  • G1685
  • 4小时36分
  • 厦门北

    贵阳北

  • 15:01发车
  • 宜春到贵阳北
  • 19:41到站
  • G2303
  • 4小时40分
  • 温州南

    贵阳北

  • 12:52发车
  • 宜春到贵阳北
  • 17:38到站
  • G2333
  • 4小时46分
  • 宁波

    贵阳北

  • 17:13发车
  • 宜春到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 4小时43分
  • 南京南

    贵阳北

  • 07:59发车
  • 宜春到重庆西
  • 14:45到站
  • G1759
  • 6小时46分
  • 南昌西

    重庆西

  • 12:22发车
  • 宜春到长沙南
  • 13:14到站
  • G1341
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 14:25发车
  • 宜春到长沙南
  • 15:17到站
  • G1347
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 15:23发车
  • 宜春到长沙南
  • 16:15到站
  • G1349
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 18:17发车
  • 宜春到长沙南
  • 19:01到站
  • G1353
  • 0小时44分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 18:31发车
  • 宜春到长沙南
  • 19:23到站
  • G1355
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 19:04发车
  • 宜春到长沙南
  • 19:48到站
  • G1357
  • 0小时44分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 21:21发车
  • 宜春到长沙南
  • 22:13到站
  • G1361
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 22:09发车
  • 宜春到长沙南
  • 23:01到站
  • G1365
  • 0小时52分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 21:39发车
  • 宜春到长沙南
  • 22:31到站
  • G1433
  • 0小时52分
  • 宁波

    长沙南

  • 17:32发车
  • 宜春到长沙南
  • 18:25到站
  • G1479
  • 0小时53分
  • 九江

    长沙南

  • 20:43发车
  • 宜春到长沙南
  • 21:41到站
  • G1483
  • 0小时58分
  • 南京南

    长沙南

  • 21:33发车
  • 宜春到长沙南
  • 22:25到站
  • G1691
  • 0小时52分
  • 厦门北

    长沙南

  • 11:55发车
  • 宜春到长沙南
  • 12:47到站
  • G2313
  • 0小时52分
  • 温州南

    长沙南

  • 18:57发车
  • 宜春到长沙南
  • 20:00到站
  • G2317
  • 1小时3分
  • 温州南

    长沙南

  • 22:29发车
  • 宜春到长沙南
  • 23:13到站
  • G2347
  • 0小时44分
  • 宁波

    长沙南

  • 16:11发车
  • 宜春到贵阳北
  • 20:39到站
  • G2363
  • 4小时28分
  • 宁波

    贵阳北

  • 13:08发车
  • 宜春到昆明南
  • 19:34到站
  • G1373
  • 6小时26分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 19:40发车
  • 宜春到广州南
  • 23:38到站
  • G1305
  • 3小时58分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 20:15发车
  • 宜春到长沙南
  • 20:59到站
  • G1359
  • 0小时44分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 15:36发车
  • 宜春到上海虹桥
  • 19:45到站
  • G1372
  • 4小时9分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 19:31发车
  • 宜春到广州南
  • 22:52到站
  • G635
  • 3小时21分
  • 合肥南

    广州南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宜春周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]