登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:鹤壁东到郑州东高铁时刻表

郑州东到鹤壁东高铁时刻

(共35趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K262
  • 郑州 06:38发车
  • 鹤壁 08:33到站
  • 郑州

  • 1时55分
  • G1564
  • 郑州东 06:42发车
  • 鹤壁东 07:20到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • G1264
  • 郑州东 08:09发车
  • 鹤壁东 08:40到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • K386
  • 郑州 08:20发车
  • 鹤壁 10:18到站
  • 郑州

  • 1时58分
  • G1560
  • 郑州东 09:02发车
  • 鹤壁东 09:40到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • G562
  • 郑州东 09:19发车
  • 鹤壁东 09:50到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G1576
  • 郑州东 09:26发车
  • 鹤壁东 09:57到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G508
  • 郑州东 09:32发车
  • 鹤壁东 10:04到站
  • 郑州东

  • 0时32分
  • G652
  • 郑州东 10:23发车
  • 鹤壁东 10:54到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • T124
  • 郑州 11:28发车
  • 鹤壁 12:58到站
  • 郑州

  • 1时30分
  • G512
  • 郑州东 11:32发车
  • 鹤壁东 12:03到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G672
  • 郑州东 11:39发车
  • 鹤壁东 12:17到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • K600
  • 郑州 11:49发车
  • 鹤壁 13:37到站
  • 郑州

  • 1时48分
  • G1590
  • 郑州东 12:47发车
  • 鹤壁东 13:19到站
  • 郑州东

  • 0时32分
  • G662
  • 郑州东 13:03发车
  • 鹤壁东 13:41到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • G872
  • 郑州西 13:08发车
  • 鹤壁东 14:07到站
  • 郑州西

  • 0时59分
  • G556
  • 郑州东 13:10发车
  • 鹤壁东 13:49到站
  • 郑州东

  • 0时39分
  • G1952
  • 郑州东 13:22发车
  • 鹤壁东 14:00到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • G872
  • 郑州东 13:29发车
  • 鹤壁东 14:07到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • G1282
  • 郑州东 13:50发车
  • 鹤壁东 14:21到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • K22
  • 郑州 14:17发车
  • 鹤壁 16:00到站
  • 郑州

  • 1时43分
  • G72
  • 郑州东 14:58发车
  • 鹤壁东 15:29到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G1714
  • 郑州东 15:11发车
  • 鹤壁东 16:05到站
  • 郑州东

  • 0时54分
  • G532
  • 郑州东 16:53发车
  • 鹤壁东 17:24到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G1592
  • 郑州东 17:27发车
  • 鹤壁东 17:58到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G690
  • 郑州东 17:34发车
  • 鹤壁东 18:05到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G1956
  • 郑州东 17:41发车
  • 鹤壁东 18:12到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G310
  • 郑州西 18:03发车
  • 鹤壁东 18:55到站
  • 郑州西

  • 0时52分
  • G310
  • 郑州东 18:24发车
  • 鹤壁东 18:55到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G482
  • 郑州东 18:34发车
  • 鹤壁东 19:05到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G2808
  • 郑州东 19:39发车
  • 鹤壁东 20:10到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G674
  • 郑州东 19:46发车
  • 鹤壁东 20:17到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • K118
  • 郑州 21:19发车
  • 鹤壁 23:06到站
  • 郑州

  • 1时47分
  • K158
  • 郑州 22:00发车
  • 鹤壁 23:47到站
  • 郑州

  • 1时47分
  • K180
  • 郑州 22:06发车
  • 鹤壁 23:57到站
  • 郑州

  • 1时51分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2014-12-24 09:17:54杭福深客运专线
杭福深客运专线又称东南沿海客运专线,线路全长1495公里,跨越浙江、福建、广东三省,是我国“四纵四横[查看更多]
2014-12-22 10:53:39成绵乐高铁
成绵乐高铁是连接绵阳、成都、乐山三市的城际铁路,途经绵阳、德阳、广汉、成都、眉山、青神、乐山等地,正[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
返回顶部