登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

哈密高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:36发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 20:00到站
  • D2703
  • 3小时24分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 18:45发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 22:09到站
  • D2711
  • 3小时24分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 17:50发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 21:22到站
  • D55
  • 3小时32分
  • 兰州

    乌鲁木齐

  • 08:58发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 12:31到站
  • D8801
  • 3小时33分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 11:35发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 14:51到站
  • D8803
  • 3小时16分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 15:11发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 18:36到站
  • D8805
  • 3小时25分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 20:20发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 23:53到站
  • D8809
  • 3小时33分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 09:28发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 12:57到站
  • D8815
  • 3小时29分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 12:20发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 15:49到站
  • D8817
  • 3小时29分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 15:07发车
  • 哈密到兰州西
  • 23:15到站
  • D2708
  • 8小时8分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 14:32发车
  • 哈密到兰州西
  • 22:28到站
  • D2712
  • 7小时56分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 20:16发车
  • 哈密到乌鲁木齐
  • 23:37到站
  • D8807
  • 3小时21分
  • 哈密

    乌鲁木齐

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈密周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]