登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

乌鲁木齐高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:37发车
  • 乌鲁木齐到兰州西
  • 23:15到站
  • D2708
  • 11小时38分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 11:00发车
  • 乌鲁木齐到兰州西
  • 22:28到站
  • D2712
  • 11小时28分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 13:32发车
  • 乌鲁木齐到哈密
  • 16:48到站
  • D8804
  • 3小时16分
  • 乌鲁木齐

    哈密

  • 16:00发车
  • 乌鲁木齐到哈密
  • 19:33到站
  • D8806
  • 3小时33分
  • 乌鲁木齐

    哈密

  • 19:43发车
  • 乌鲁木齐到哈密
  • 23:18到站
  • D8808
  • 3小时35分
  • 乌鲁木齐

    哈密

  • 17:05发车
  • 乌鲁木齐到哈密
  • 20:32到站
  • D8818
  • 3小时27分
  • 乌鲁木齐

    哈密

  • 19:48发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 20:00到站
  • D2703
  • 0小时12分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 21:57发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 22:09到站
  • D2711
  • 0小时12分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 21:10发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 21:22到站
  • D55
  • 0小时12分
  • 兰州

    乌鲁木齐

  • 12:19发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 12:31到站
  • D8801
  • 0小时12分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 14:39发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 14:51到站
  • D8803
  • 0小时12分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 18:24发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 18:36到站
  • D8805
  • 0小时12分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 23:41发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 23:53到站
  • D8809
  • 0小时12分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 12:45发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 12:57到站
  • D8815
  • 0小时12分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 15:37发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 15:49到站
  • D8817
  • 0小时12分
  • 哈密

    乌鲁木齐

  • 22:39发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 22:51到站
  • D8839
  • 0小时12分
  • 鄯善北

    乌鲁木齐

  • 11:59发车
  • 乌鲁木齐南到兰州西
  • 23:15到站
  • D2708
  • 11小时16分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 11:27发车
  • 乌鲁木齐南到兰州西
  • 22:28到站
  • D2712
  • 11小时1分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 13:04发车
  • 乌鲁木齐南到吐鲁番北
  • 13:58到站
  • D8836
  • 0小时54分
  • 乌鲁木齐南

    吐鲁番北

  • 15:27发车
  • 乌鲁木齐南到吐鲁番北
  • 16:21到站
  • D8838
  • 0小时54分
  • 乌鲁木齐南

    吐鲁番北

  • 13:54发车
  • 乌鲁木齐南到哈密
  • 16:48到站
  • D8804
  • 2小时54分
  • 乌鲁木齐

    哈密

  • 16:22发车
  • 乌鲁木齐南到哈密
  • 19:33到站
  • D8806
  • 3小时11分
  • 乌鲁木齐

    哈密

  • 20:10发车
  • 乌鲁木齐南到哈密
  • 23:18到站
  • D8808
  • 3小时8分
  • 乌鲁木齐

    哈密

  • 17:21发车
  • 乌鲁木齐南到哈密
  • 20:32到站
  • D8818
  • 3小时11分
  • 乌鲁木齐

    哈密

  • 19:01发车
  • 乌鲁木齐南到鄯善北
  • 20:43到站
  • D8840
  • 1小时42分
  • 乌鲁木齐南

    鄯善北

  • 23:25发车
  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐
  • 23:37到站
  • D8807
  • 0小时12分
  • 哈密

    乌鲁木齐

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]