登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

大丰高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:32发车
  • 大丰到株洲南
  • 08:43到站
  • C7803
  • 0小时11分
  • 长沙

    株洲南

  • 10:32发车
  • 大丰到株洲南
  • 10:43到站
  • C7807
  • 0小时11分
  • 长沙

    株洲南

  • 11:36发车
  • 大丰到株洲南
  • 11:46到站
  • C7809
  • 0小时10分
  • 长沙

    株洲南

  • 12:32发车
  • 大丰到株洲南
  • 12:43到站
  • C7811
  • 0小时11分
  • 长沙

    株洲南

  • 14:32发车
  • 大丰到株洲南
  • 14:43到站
  • C7815
  • 0小时11分
  • 长沙

    株洲南

  • 16:32发车
  • 大丰到株洲南
  • 16:43到站
  • C7819
  • 0小时11分
  • 长沙

    株洲南

  • 18:32发车
  • 大丰到株洲南
  • 18:43到站
  • C7823
  • 0小时11分
  • 长沙

    株洲南

  • 19:35发车
  • 大丰到株洲南
  • 19:45到站
  • C7825
  • 0小时10分
  • 长沙

    株洲南

  • 20:56发车
  • 大丰到株洲南
  • 21:06到站
  • C7827
  • 0小时10分
  • 长沙

    株洲南

  • 13:14发车
  • 大丰到株洲南
  • 13:25到站
  • C7855
  • 0小时11分
  • 长沙西

    株洲南

  • 15:21发车
  • 大丰到株洲南
  • 15:32到站
  • C7859
  • 0小时11分
  • 长沙西

    株洲南

  • 17:54发车
  • 大丰到株洲南
  • 18:05到站
  • C7863
  • 0小时11分
  • 长沙西

    株洲南

  • 18:54发车
  • 大丰到株洲南
  • 19:05到站
  • C7867
  • 0小时11分
  • 长沙西

    株洲南

  • 21:50发车
  • 大丰到株洲南
  • 22:01到站
  • C7871
  • 0小时11分
  • 长沙西

    株洲南

  • 22:14发车
  • 大丰到株洲南
  • 22:25到站
  • C7875
  • 0小时11分
  • 长沙西

    株洲南

  • 08:10发车
  • 大丰到长沙
  • 08:43到站
  • C7804
  • 0小时33分
  • 株洲南

    长沙

  • 09:08发车
  • 大丰到长沙
  • 09:44到站
  • C7806
  • 0小时36分
  • 株洲南

    长沙

  • 10:10发车
  • 大丰到长沙
  • 10:43到站
  • C7808
  • 0小时33分
  • 株洲南

    长沙

  • 12:10发车
  • 大丰到长沙
  • 12:43到站
  • C7812
  • 0小时33分
  • 株洲南

    长沙

  • 14:10发车
  • 大丰到长沙
  • 14:43到站
  • C7816
  • 0小时33分
  • 株洲南

    长沙

  • 15:08发车
  • 大丰到长沙
  • 15:44到站
  • C7818
  • 0小时36分
  • 株洲南

    长沙

  • 16:11发车
  • 大丰到长沙
  • 16:43到站
  • C7820
  • 0小时32分
  • 株洲南

    长沙

  • 17:08发车
  • 大丰到长沙
  • 17:45到站
  • C7822
  • 0小时37分
  • 株洲南

    长沙

  • 18:10发车
  • 大丰到长沙
  • 18:43到站
  • C7824
  • 0小时33分
  • 株洲南

    长沙

  • 19:30发车
  • 大丰到长沙
  • 20:03到站
  • C7826
  • 0小时33分
  • 株洲南

    长沙

  • 20:10发车
  • 大丰到长沙
  • 20:43到站
  • C7828
  • 0小时33分
  • 株洲南

    长沙

  • 11:24发车
  • 大丰到长沙西
  • 12:38到站
  • C7856
  • 1小时14分
  • 株洲南

    长沙西

  • 13:50发车
  • 大丰到长沙西
  • 15:12到站
  • C7860
  • 1小时22分
  • 株洲南

    长沙西

  • 18:33发车
  • 大丰到长沙西
  • 20:07到站
  • C7868
  • 1小时34分
  • 株洲南

    长沙西

  • 19:10发车
  • 大丰到长沙西
  • 20:36到站
  • C7872
  • 1小时26分
  • 株洲南

    长沙西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大丰周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]