登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

保定高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:26发车
  • 保定到北京南
  • 12:29到站
  • D6656
  • 2小时3分
  • 保定

    北京南

  • 16:20发车
  • 保定到北京南
  • 18:14到站
  • D6658
  • 1小时54分
  • 保定

    北京南

  • 20:46发车
  • 保定到石家庄
  • 22:18到站
  • D6735
  • 1小时32分
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 13:30发车
  • 保定到秦皇岛
  • 16:42到站
  • D6736
  • 3小时12分
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 06:15发车
  • 保定东到北京西
  • 07:01到站
  • D904
  • 0小时46分
  • 深圳北

    北京西

  • 06:27发车
  • 保定东到北京西
  • 07:13到站
  • D910
  • 0小时46分
  • 深圳北

    北京西

  • 09:18发车
  • 保定东到北京西
  • 10:13到站
  • G1564
  • 0小时55分
  • 郑州东

    北京西

  • 10:00发车
  • 保定东到北京西
  • 11:05到站
  • G1572
  • 1小时5分
  • 安阳东

    北京西

  • 19:50发车
  • 保定东到北京西
  • 20:38到站
  • G308
  • 0小时48分
  • 成都东

    北京西

  • 21:00发车
  • 保定东到北京西
  • 21:42到站
  • G310
  • 0小时42分
  • 南充北

    北京西

  • 21:18发车
  • 保定东到北京西
  • 21:59到站
  • G402
  • 0小时41分
  • 贵阳北

    北京西

  • 21:08发车
  • 保定东到北京西
  • 21:49到站
  • G428
  • 0小时41分
  • 兰州西

    北京西

  • 20:38发车
  • 保定东到北京西
  • 21:26到站
  • G486
  • 0小时48分
  • 鹰潭北

    北京西

  • 21:54发车
  • 保定东到北京西
  • 22:42到站
  • G492
  • 0小时48分
  • 南昌西

    北京西

  • 13:35发车
  • 保定东到北京西
  • 14:24到站
  • G502
  • 0小时49分
  • 长沙南

    北京西

  • 15:27发车
  • 保定东到北京西
  • 16:09到站
  • G514
  • 0小时42分
  • 武汉

    北京西

  • 19:56发车
  • 保定东到北京西
  • 20:44到站
  • G524
  • 0小时48分
  • 汉口

    北京西

  • 22:14发车
  • 保定东到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 0小时41分
  • 南宁东

    北京西

  • 11:52发车
  • 保定东到北京西
  • 12:32到站
  • G562
  • 0小时40分
  • 许昌东

    北京西

  • 19:05发车
  • 保定东到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 0小时48分
  • 重庆西

    北京西

  • 14:40发车
  • 保定东到北京西
  • 15:21到站
  • G586
  • 0小时41分
  • 武汉

    北京西

  • 08:54发车
  • 保定东到北京西
  • 09:35到站
  • G602
  • 0小时41分
  • 桃杏

    北京西

  • 09:13发车
  • 保定东到北京西
  • 09:56到站
  • G604
  • 0小时43分
  • 太原南

    北京西

  • 10:59发车
  • 保定东到北京西
  • 11:41到站
  • G608
  • 0小时42分
  • 桃杏

    北京西

  • 13:52发车
  • 保定东到北京西
  • 14:33到站
  • G612
  • 0小时41分
  • 太原南

    北京西

  • 15:51发车
  • 保定东到北京西
  • 16:33到站
  • G614
  • 0小时42分
  • 桃杏

    北京西

  • 16:47发车
  • 保定东到北京西
  • 17:28到站
  • G616
  • 0小时41分
  • 永济北

    北京西

  • 18:59发车
  • 保定东到北京西
  • 19:43到站
  • G622
  • 0小时44分
  • 桃杏

    北京西

  • 21:13发车
  • 保定东到北京西
  • 21:54到站
  • G626
  • 0小时41分
  • 太原南

    北京西

  • 19:35发车
  • 保定东到北京西
  • 20:25到站
  • G628
  • 0小时50分
  • 运城北

    北京西

  • 12:39发车
  • 保定东到北京西
  • 13:27到站
  • G652
  • 0小时48分
  • 西安北

    北京西

  • 17:45发车
  • 保定东到北京西
  • 18:26到站
  • G658
  • 0小时41分
  • 西安北

    北京西

  • 06:46发车
  • 保定东到北京西
  • 07:36到站
  • G6704
  • 0小时50分
  • 石家庄

    北京西

  • 08:14发车
  • 保定东到北京西
  • 09:03到站
  • G6706
  • 0小时49分
  • 石家庄

    北京西

  • 21:43发车
  • 保定东到北京西
  • 22:32到站
  • G6714
  • 0小时49分
  • 石家庄

    北京西

  • 07:12发车
  • 保定东到北京西
  • 07:54到站
  • G6718
  • 0小时42分
  • 石家庄

    北京西

  • 14:23发车
  • 保定东到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 0小时48分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 11:20发车
  • 保定东到北京西
  • 12:15到站
  • G6734
  • 0小时55分
  • 邯郸东

    北京西

  • 22:26发车
  • 保定东到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 0小时42分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 21:38发车
  • 保定东到北京西
  • 22:28到站
  • G70
  • 0小时50分
  • 广州南

    北京西

  • 17:40发车
  • 保定东到北京西
  • 18:21到站
  • G72
  • 0小时41分
  • 福田

    北京西

  • 10:33发车
  • 保定东到北京西
  • 11:22到站
  • G8908
  • 0小时49分
  • 石家庄

    北京西

  • 17:50发车
  • 保定东到北京西
  • 18:39到站
  • G9066
  • 0小时49分
  • 石家庄

    北京西

  • 13:00发车
  • 保定东到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1278
  • 7小时33分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 09:23发车
  • 保定东到大连北
  • 15:14到站
  • G4386
  • 5小时51分
  • 郑州东

    大连北

  • 13:29发车
  • 保定东到天津西
  • 14:36到站
  • G1712
  • 1小时7分
  • 西安北

    天津西

  • 16:33发车
  • 保定东到天津西
  • 17:39到站
  • G296
  • 1小时6分
  • 广州南

    天津西

  • 19:17发车
  • 保定东到天津西
  • 20:32到站
  • G366
  • 1小时15分
  • 武汉

    天津西

  • 20:46发车
  • 保定东到天津西
  • 21:46到站
  • G6270
  • 1小时0分
  • 石家庄

    天津西

  • 22:00发车
  • 保定东到天津西
  • 23:00到站
  • G6276
  • 1小时0分
  • 邯郸东

    天津西

  • 20:25发车
  • 保定东到天津西
  • 21:20到站
  • G6288
  • 0小时55分
  • 邯郸东

    天津西

  • 14:28发车
  • 保定东到天津西
  • 15:46到站
  • G6292
  • 1小时18分
  • 邯郸东

    天津西

  • 22:31发车
  • 保定东到天津西
  • 23:25到站
  • G6758
  • 0小时54分
  • 石家庄

    天津西

  • 08:06发车
  • 保定东到太原南
  • 10:22到站
  • G601
  • 2小时16分
  • 北京西

    太原南

  • 12:04发车
  • 保定东到太原南
  • 14:05到站
  • G607
  • 2小时1分
  • 北京西

    太原南

  • 12:16发车
  • 保定东到太原南
  • 14:25到站
  • G609
  • 2小时9分
  • 北京西

    太原南

  • 15:49发车
  • 保定东到太原南
  • 18:04到站
  • G615
  • 2小时15分
  • 北京西

    太原南

  • 12:56发车
  • 保定东到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 9小时22分
  • 北京西

    广州南

  • 14:16发车
  • 保定东到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 4小时58分
  • 大连北

    武汉

  • 17:14发车
  • 保定东到武汉
  • 21:49到站
  • G523
  • 4小时35分
  • 北京西

    武汉

  • 17:19发车
  • 保定东到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 4小时52分
  • 北京西

    武汉

  • 19:05发车
  • 保定东到石家庄
  • 19:41到站
  • G1297
  • 0小时36分
  • 沈阳

    石家庄

  • 19:37发车
  • 保定东到石家庄
  • 20:13到站
  • G6705
  • 0小时36分
  • 北京西

    石家庄

  • 19:16发车
  • 保定东到石家庄
  • 19:52到站
  • G6711
  • 0小时36分
  • 北京西

    石家庄

  • 21:42发车
  • 保定东到石家庄
  • 22:18到站
  • G6717
  • 0小时36分
  • 北京西

    石家庄

  • 21:54发车
  • 保定东到石家庄
  • 22:37到站
  • G6745
  • 0小时43分
  • 北京西

    石家庄

  • 10:40发车
  • 保定东到秦皇岛
  • 13:40到站
  • G2606
  • 3小时0分
  • 太原南

    秦皇岛

  • 11:30发车
  • 保定东到秦皇岛
  • 14:42到站
  • G6272
  • 3小时12分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 09:41发车
  • 保定东到秦皇岛
  • 12:20到站
  • G6284
  • 2小时39分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 17:30发车
  • 保定东到西安北
  • 22:25到站
  • G1711
  • 4小时55分
  • 天津西

    西安北

  • 07:43发车
  • 保定东到西安北
  • 12:47到站
  • G651
  • 5小时4分
  • 北京西

    西安北

  • 10:26发车
  • 保定东到西安北
  • 15:38到站
  • G655
  • 5小时12分
  • 北京西

    西安北

  • 12:43发车
  • 保定东到西安北
  • 17:36到站
  • G659
  • 4小时53分
  • 北京西

    西安北

  • 16:28发车
  • 保定东到西安北
  • 21:18到站
  • G663
  • 4小时50分
  • 北京西

    西安北

  • 16:50发车
  • 保定东到西安北
  • 21:50到站
  • G665
  • 5小时0分
  • 北京西

    西安北

  • 08:48发车
  • 保定东到运城北
  • 13:50到站
  • G627
  • 5小时2分
  • 北京西

    运城北

  • 18:24发车
  • 保定东到邯郸东
  • 19:55到站
  • G6275
  • 1小时31分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 16:33发车
  • 保定东到邯郸东
  • 18:04到站
  • G6287
  • 1小时31分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 07:15发车
  • 保定东到邯郸东
  • 08:49到站
  • G6731
  • 1小时34分
  • 北京西

    邯郸东

  • 18:19发车
  • 保定东到郑州东
  • 20:54到站
  • G1563
  • 2小时35分
  • 北京西

    郑州东

  • 18:39发车
  • 保定东到郑州东
  • 21:15到站
  • G4361
  • 2小时36分
  • 秦皇岛

    郑州东

  • 20:05发车
  • 保定东到郑州东
  • 22:49到站
  • G4385
  • 2小时44分
  • 大连北

    郑州东

  • 12:32发车
  • 保定东到郑州东
  • 15:07到站
  • G4565
  • 2小时35分
  • 北京西

    郑州东

  • 17:36发车
  • 保定东到郑州东
  • 20:14到站
  • G561
  • 2小时38分
  • 北京西

    郑州东

  • 18:09发车
  • 保定东到郑州东
  • 20:44到站
  • G563
  • 2小时35分
  • 北京西

    郑州东

  • 19:11发车
  • 保定东到郑州东
  • 21:50到站
  • G565
  • 2小时39分
  • 北京西

    郑州东

  • 12:21发车
  • 保定东到长沙南
  • 18:50到站
  • G293
  • 6小时29分
  • 天津

    长沙南

  • 15:24发车
  • 保定东到长沙南
  • 21:14到站
  • G503
  • 5小时50分
  • 北京西

    长沙南

  • 20:33发车
  • 保定东到北京西
  • 21:14到站
  • G6744
  • 0小时41分
  • 邯郸东

    北京西

  • 12:10发车
  • 保定东到石家庄
  • 12:46到站
  • G9061
  • 0小时36分
  • 北京西

    石家庄

  • 13:15发车
  • 保定东到北京西
  • 14:03到站
  • G6712
  • 0小时48分
  • 石家庄

    北京西

  • 10:37发车
  • 保定东到邯郸东
  • 12:24到站
  • G6291
  • 1小时47分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 07:54发车
  • 保定东到沈阳
  • 13:02到站
  • G1298
  • 5小时8分
  • 石家庄

    沈阳

  • 08:41发车
  • 保定东到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 5小时7分
  • 北京西

    西安北

  • 16:23发车
  • 保定东到长沙南
  • 22:32到站
  • G505
  • 6小时9分
  • 北京西

    长沙南

  • 14:35发车
  • 保定东到北京西
  • 15:16到站
  • G9062
  • 0小时41分
  • 石家庄

    北京西

  • 09:06发车
  • 保定东到宝鸡南
  • 15:30到站
  • G671
  • 6小时24分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 15:21发车
  • 保定东到秦皇岛
  • 18:29到站
  • G9086
  • 3小时8分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 09:35发车
  • 保定东到北京西
  • 10:18到站
  • G6732
  • 0小时43分
  • 邯郸东

    北京西

  • 18:02发车
  • 保定东到西安北
  • 22:37到站
  • G669
  • 4小时35分
  • 北京西

    西安北

  • 17:25发车
  • 保定东到邯郸东
  • 18:49到站
  • G6743
  • 1小时24分
  • 北京西

    邯郸东

  • 15:55发车
  • 保定东到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 4小时40分
  • 北京西

    武汉

  • 16:58发车
  • 保定东到石家庄
  • 17:34到站
  • G9063
  • 0小时36分
  • 北京西

    石家庄

  • 09:30发车
  • 保定东到哈尔滨西
  • 17:28到站
  • G1240
  • 7小时58分
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 15:16发车
  • 保定东到北京西
  • 16:14到站
  • G6742
  • 0小时58分
  • 邯郸东

    北京西

  • 20:12发车
  • 保定东到石家庄
  • 20:55到站
  • G6707
  • 0小时43分
  • 北京西

    石家庄

  • 11:06发车
  • 保定东到邯郸东
  • 12:38到站
  • G6741
  • 1小时32分
  • 北京西

    邯郸东

  • 18:44发车
  • 保定东到北京西
  • 19:28到站
  • G9064
  • 0小时44分
  • 石家庄

    北京西

  • 12:37发车
  • 保定东到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 8小时59分
  • 沈阳北

    成都东

  • 15:59发车
  • 保定东到北京西
  • 16:41到站
  • G662
  • 0小时42分
  • 西安北

    北京西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

保定周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]