登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

石家庄高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:40发车
  • 石家庄到上海虹桥
  • 17:44到站
  • G1955
  • 7小时4分
  • 桃杏

    上海虹桥

  • 08:38发车
  • 石家庄到上海虹桥
  • 15:51到站
  • G2811
  • 7小时13分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 15:49发车
  • 石家庄到上海虹桥
  • 22:05到站
  • G53
  • 6小时16分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 12:12发车
  • 石家庄到兰州西
  • 19:56到站
  • G429
  • 7小时44分
  • 北京西

    兰州西

  • 12:52发车
  • 石家庄到北京西
  • 15:03到站
  • D2004
  • 2小时11分
  • 运城北

    北京西

  • 05:28发车
  • 石家庄到北京西
  • 06:56到站
  • D902
  • 1小时28分
  • 深圳北

    北京西

  • 05:33发车
  • 石家庄到北京西
  • 07:01到站
  • D904
  • 1小时28分
  • 深圳北

    北京西

  • 05:44发车
  • 石家庄到北京西
  • 07:13到站
  • D910
  • 1小时29分
  • 深圳北

    北京西

  • 05:18发车
  • 石家庄到北京西
  • 06:40到站
  • D922
  • 1小时22分
  • 湛江西

    北京西

  • 05:23发车
  • 石家庄到北京西
  • 06:51到站
  • D924
  • 1小时28分
  • 珠海

    北京西

  • 05:50发车
  • 石家庄到北京西
  • 07:18到站
  • D928
  • 1小时28分
  • 深圳北

    北京西

  • 18:09发车
  • 石家庄到北京西
  • 19:33到站
  • G1558
  • 1小时24分
  • 开封北

    北京西

  • 10:57发车
  • 石家庄到北京西
  • 12:19到站
  • G1560
  • 1小时22分
  • 商丘

    北京西

  • 08:40发车
  • 石家庄到北京西
  • 10:13到站
  • G1564
  • 1小时33分
  • 郑州东

    北京西

  • 09:22发车
  • 石家庄到北京西
  • 11:05到站
  • G1572
  • 1小时43分
  • 安阳东

    北京西

  • 12:41发车
  • 石家庄到北京西
  • 13:50到站
  • G26
  • 1小时9分
  • 西安北

    北京西

  • 19:05发车
  • 石家庄到北京西
  • 20:38到站
  • G308
  • 1小时33分
  • 成都东

    北京西

  • 20:16发车
  • 石家庄到北京西
  • 21:42到站
  • G310
  • 1小时26分
  • 南充北

    北京西

  • 20:40发车
  • 石家庄到北京西
  • 21:59到站
  • G402
  • 1小时19分
  • 贵阳北

    北京西

  • 17:36发车
  • 石家庄到北京西
  • 18:43到站
  • G404
  • 1小时7分
  • 昆明南

    北京西

  • 22:04发车
  • 石家庄到北京西
  • 23:16到站
  • G406
  • 1小时12分
  • 昆明南

    北京西

  • 19:50发车
  • 石家庄到北京西
  • 21:09到站
  • G422
  • 1小时19分
  • 南宁东

    北京西

  • 20:30发车
  • 石家庄到北京西
  • 21:49到站
  • G428
  • 1小时19分
  • 兰州西

    北京西

  • 17:26发车
  • 石家庄到北京西
  • 18:53到站
  • G430
  • 1小时27分
  • 兰州西

    北京西

  • 23:43发车
  • 石家庄到北京西
  • 00:55到站
  • G4612
  • 1小时12分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 20:00发车
  • 石家庄到北京西
  • 21:26到站
  • G486
  • 1小时26分
  • 鹰潭北

    北京西

  • 15:59发车
  • 石家庄到北京西
  • 17:06到站
  • G488
  • 1小时7分
  • 南昌西

    北京西

  • 21:15发车
  • 石家庄到北京西
  • 22:42到站
  • G492
  • 1小时27分
  • 南昌西

    北京西

  • 12:58发车
  • 石家庄到北京西
  • 14:24到站
  • G502
  • 1小时26分
  • 长沙南

    北京西

  • 20:44发车
  • 石家庄到北京西
  • 22:03到站
  • G506
  • 1小时19分
  • 长沙南

    北京西

  • 11:16发车
  • 石家庄到北京西
  • 12:28到站
  • G508
  • 1小时12分
  • 汉口

    北京西

  • 13:24发车
  • 石家庄到北京西
  • 14:47到站
  • G512
  • 1小时23分
  • 汉口

    北京西

  • 14:48发车
  • 石家庄到北京西
  • 16:09到站
  • G514
  • 1小时21分
  • 武汉

    北京西

  • 16:42发车
  • 石家庄到北京西
  • 17:50到站
  • G516
  • 1小时8分
  • 宜昌东

    北京西

  • 16:34发车
  • 石家庄到北京西
  • 17:46到站
  • G518
  • 1小时12分
  • 汉口

    北京西

  • 19:18发车
  • 石家庄到北京西
  • 20:44到站
  • G524
  • 1小时26分
  • 汉口

    北京西

  • 21:27发车
  • 石家庄到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 1小时28分
  • 南宁东

    北京西

  • 12:46发车
  • 石家庄到北京西
  • 14:19到站
  • G534
  • 1小时33分
  • 长沙南

    北京西

  • 15:22发车
  • 石家庄到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 1小时24分
  • 宜昌东

    北京西

  • 11:10发车
  • 石家庄到北京西
  • 12:32到站
  • G562
  • 1小时22分
  • 许昌东

    北京西

  • 11:40发车
  • 石家庄到北京西
  • 13:15到站
  • G564
  • 1小时35分
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 14:26发车
  • 石家庄到北京西
  • 15:53到站
  • G572
  • 1小时27分
  • 黄冈东

    北京西

  • 18:26发车
  • 石家庄到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 1小时27分
  • 重庆西

    北京西

  • 14:01发车
  • 石家庄到北京西
  • 15:21到站
  • G586
  • 1小时20分
  • 武汉

    北京西

  • 08:17发车
  • 石家庄到北京西
  • 09:35到站
  • G602
  • 1小时18分
  • 桃杏

    北京西

  • 08:27发车
  • 石家庄到北京西
  • 09:56到站
  • G604
  • 1小时29分
  • 太原南

    北京西

  • 09:35发车
  • 石家庄到北京西
  • 10:54到站
  • G606
  • 1小时19分
  • 太原南

    北京西

  • 10:09发车
  • 石家庄到北京西
  • 11:41到站
  • G608
  • 1小时32分
  • 桃杏

    北京西

  • 12:24发车
  • 石家庄到北京西
  • 13:44到站
  • G610
  • 1小时20分
  • 太原南

    北京西

  • 13:14发车
  • 石家庄到北京西
  • 14:33到站
  • G612
  • 1小时19分
  • 太原南

    北京西

  • 15:05发车
  • 石家庄到北京西
  • 16:33到站
  • G614
  • 1小时28分
  • 桃杏

    北京西

  • 16:05发车
  • 石家庄到北京西
  • 17:28到站
  • G616
  • 1小时23分
  • 永济北

    北京西

  • 16:29发车
  • 石家庄到北京西
  • 17:41到站
  • G618
  • 1小时12分
  • 太原南

    北京西

  • 16:58发车
  • 石家庄到北京西
  • 18:16到站
  • G620
  • 1小时18分
  • 太原南

    北京西

  • 18:21发车
  • 石家庄到北京西
  • 19:43到站
  • G622
  • 1小时22分
  • 桃杏

    北京西

  • 19:31发车
  • 石家庄到北京西
  • 20:50到站
  • G624
  • 1小时19分
  • 太原南

    北京西

  • 20:35发车
  • 石家庄到北京西
  • 21:54到站
  • G626
  • 1小时19分
  • 太原南

    北京西

  • 18:42发车
  • 石家庄到北京西
  • 20:25到站
  • G628
  • 1小时43分
  • 运城北

    北京西

  • 12:01发车
  • 石家庄到北京西
  • 13:27到站
  • G652
  • 1小时26分
  • 西安北

    北京西

  • 14:14发车
  • 石家庄到北京西
  • 15:33到站
  • G656
  • 1小时19分
  • 西安北

    北京西

  • 17:08发车
  • 石家庄到北京西
  • 18:26到站
  • G658
  • 1小时18分
  • 西安北

    北京西

  • 16:53发车
  • 石家庄到北京西
  • 18:00到站
  • G66
  • 1小时7分
  • 广州南

    北京西

  • 15:35发车
  • 石家庄到北京西
  • 16:51到站
  • G660
  • 1小时16分
  • 西安北

    北京西

  • 20:11发车
  • 石家庄到北京西
  • 21:31到站
  • G666
  • 1小时20分
  • 西安北

    北京西

  • 22:15发车
  • 石家庄到北京西
  • 23:29到站
  • G670
  • 1小时14分
  • 西安北

    北京西

  • 06:22发车
  • 石家庄到北京西
  • 07:41到站
  • G6702
  • 1小时19分
  • 石家庄

    北京西

  • 06:09发车
  • 石家庄到北京西
  • 07:36到站
  • G6704
  • 1小时27分
  • 石家庄

    北京西

  • 07:30发车
  • 石家庄到北京西
  • 09:03到站
  • G6706
  • 1小时33分
  • 石家庄

    北京西

  • 20:49发车
  • 石家庄到北京西
  • 22:15到站
  • G6710
  • 1小时26分
  • 石家庄

    北京西

  • 21:05发车
  • 石家庄到北京西
  • 22:32到站
  • G6714
  • 1小时27分
  • 石家庄

    北京西

  • 06:35发车
  • 石家庄到北京西
  • 07:54到站
  • G6718
  • 1小时19分
  • 石家庄

    北京西

  • 13:45发车
  • 石家庄到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 1小时26分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 10:33发车
  • 石家庄到北京西
  • 12:15到站
  • G6734
  • 1小时42分
  • 邯郸东

    北京西

  • 21:47发车
  • 石家庄到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 1小时21分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 19:44发车
  • 石家庄到北京西
  • 20:56到站
  • G68
  • 1小时12分
  • 广州南

    北京西

  • 21:00发车
  • 石家庄到北京西
  • 22:28到站
  • G70
  • 1小时28分
  • 广州南

    北京西

  • 17:03发车
  • 石家庄到北京西
  • 18:21到站
  • G72
  • 1小时18分
  • 福田

    北京西

  • 15:54发车
  • 石家庄到北京西
  • 17:01到站
  • G80
  • 1小时7分
  • 福田

    北京西

  • 16:14发车
  • 石家庄到北京西
  • 17:21到站
  • G82
  • 1小时7分
  • 贵阳北

    北京西

  • 13:32发车
  • 石家庄到北京西
  • 14:40到站
  • G84
  • 1小时8分
  • 长沙南

    北京西

  • 16:48发车
  • 石家庄到北京西
  • 17:55到站
  • G88
  • 1小时7分
  • 西安北

    北京西

  • 09:56发车
  • 石家庄到北京西
  • 11:22到站
  • G8908
  • 1小时26分
  • 石家庄

    北京西

  • 06:53发车
  • 石家庄到北京西
  • 08:33到站
  • G8954
  • 1小时40分
  • 石家庄

    北京西

  • 21:41发车
  • 石家庄到北京西
  • 22:48到站
  • G90
  • 1小时7分
  • 成都东

    北京西

  • 17:13发车
  • 石家庄到北京西
  • 18:39到站
  • G9066
  • 1小时26分
  • 石家庄

    北京西

  • 07:53发车
  • 石家庄到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 11小时45分
  • 石家庄

    南宁东

  • 08:46发车
  • 石家庄到南宁东
  • 20:50到站
  • G529
  • 12小时4分
  • 北京西

    南宁东

  • 12:12发车
  • 石家庄到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1278
  • 8小时21分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 11:49发车
  • 石家庄到大连北
  • 18:42到站
  • G2626
  • 6小时53分
  • 武汉

    大连北

  • 08:45发车
  • 石家庄到大连北
  • 15:14到站
  • G4386
  • 6小时29分
  • 郑州东

    大连北

  • 12:34发车
  • 石家庄到天津西
  • 14:36到站
  • G1712
  • 2小时2分
  • 西安北

    天津西

  • 16:18发车
  • 石家庄到天津西
  • 18:08到站
  • G2610
  • 1小时50分
  • 桃杏

    天津西

  • 15:45发车
  • 石家庄到天津西
  • 17:39到站
  • G296
  • 1小时54分
  • 广州南

    天津西

  • 18:31发车
  • 石家庄到天津西
  • 20:32到站
  • G366
  • 2小时1分
  • 武汉

    天津西

  • 20:05发车
  • 石家庄到天津西
  • 21:46到站
  • G6270
  • 1小时41分
  • 石家庄

    天津西

  • 21:20发车
  • 石家庄到天津西
  • 23:00到站
  • G6276
  • 1小时40分
  • 邯郸东

    天津西

  • 19:24发车
  • 石家庄到天津西
  • 21:20到站
  • G6288
  • 1小时56分
  • 邯郸东

    天津西

  • 13:38发车
  • 石家庄到天津西
  • 15:46到站
  • G6292
  • 2小时8分
  • 邯郸东

    天津西

  • 21:52发车
  • 石家庄到天津西
  • 23:25到站
  • G6758
  • 1小时33分
  • 石家庄

    天津西

  • 21:30发车
  • 石家庄到太原南
  • 23:00到站
  • G2601
  • 1小时30分
  • 沈阳北

    太原南

  • 17:47发车
  • 石家庄到太原南
  • 19:16到站
  • G2605
  • 1小时29分
  • 秦皇岛

    太原南

  • 08:53发车
  • 石家庄到太原南
  • 10:22到站
  • G601
  • 1小时29分
  • 北京西

    太原南

  • 12:43发车
  • 石家庄到太原南
  • 14:05到站
  • G607
  • 1小时22分
  • 北京西

    太原南

  • 12:56发车
  • 石家庄到太原南
  • 14:25到站
  • G609
  • 1小时29分
  • 北京西

    太原南

  • 15:33发车
  • 石家庄到太原南
  • 17:01到站
  • G613
  • 1小时28分
  • 北京西

    太原南

  • 16:36发车
  • 石家庄到太原南
  • 18:04到站
  • G615
  • 1小时28分
  • 北京西

    太原南

  • 19:24发车
  • 石家庄到太原南
  • 20:53到站
  • G619
  • 1小时29分
  • 北京西

    太原南

  • 19:39发车
  • 石家庄到太原南
  • 21:10到站
  • G621
  • 1小时31分
  • 北京西

    太原南

  • 20:20发车
  • 石家庄到太原南
  • 21:50到站
  • G623
  • 1小时30分
  • 北京西

    太原南

  • 14:25发车
  • 石家庄到太原南
  • 15:55到站
  • G693
  • 1小时30分
  • 武汉

    太原南

  • 09:50发车
  • 石家庄到太原南
  • 11:12到站
  • G91
  • 1小时22分
  • 北京西

    太原南

  • 08:23发车
  • 石家庄到威海
  • 15:24到站
  • D1623
  • 7小时1分
  • 石家庄

    威海

  • 15:56发车
  • 石家庄到宝鸡南
  • 21:55到站
  • G673
  • 5小时59分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 14:24发车
  • 石家庄到广州南
  • 23:25到站
  • G295
  • 9小时1分
  • 天津西

    广州南

  • 11:59发车
  • 石家庄到广州南
  • 20:16到站
  • G65
  • 8小时17分
  • 北京西

    广州南

  • 13:41发车
  • 石家庄到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 8小时37分
  • 北京西

    广州南

  • 14:38发车
  • 石家庄到广州南
  • 22:28到站
  • G69
  • 7小时50分
  • 北京西

    广州南

  • 10:55发车
  • 石家庄到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 8小时47分
  • 北京西

    成都东

  • 08:02发车
  • 石家庄到成都东
  • 14:41到站
  • G89
  • 6小时39分
  • 北京西

    成都东

  • 09:09发车
  • 石家庄到昆明南
  • 18:43到站
  • G403
  • 9小时34分
  • 北京西

    昆明南

  • 11:25发车
  • 石家庄到昆明南
  • 22:34到站
  • G405
  • 11小时9分
  • 北京西

    昆明南

  • 14:54发车
  • 石家庄到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 4小时20分
  • 大连北

    武汉

  • 09:39发车
  • 石家庄到武汉
  • 14:11到站
  • G363
  • 4小时32分
  • 天津西

    武汉

  • 17:53发车
  • 石家庄到武汉
  • 21:49到站
  • G523
  • 3小时56分
  • 北京西

    武汉

  • 19:36发车
  • 石家庄到武汉
  • 22:52到站
  • G527
  • 3小时16分
  • 北京西

    武汉

  • 12:29发车
  • 石家庄到武汉
  • 17:46到站
  • G557
  • 5小时17分
  • 北京西

    武汉

  • 17:58发车
  • 石家庄到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 4小时13分
  • 北京西

    武汉

  • 18:30发车
  • 石家庄到武汉
  • 22:29到站
  • G691
  • 3小时59分
  • 太原南

    武汉

  • 10:50发车
  • 石家庄到汉口
  • 14:55到站
  • G511
  • 4小时5分
  • 北京西

    汉口

  • 16:52发车
  • 石家庄到汉口
  • 21:28到站
  • G521
  • 4小时36分
  • 北京西

    汉口

  • 18:36发车
  • 石家庄到汉口
  • 22:49到站
  • G525
  • 4小时13分
  • 北京西

    汉口

  • 14:20发车
  • 石家庄到济南西
  • 16:35到站
  • D1603
  • 2小时15分
  • 石家庄

    济南西

  • 11:20发车
  • 石家庄到济南西
  • 13:43到站
  • D1639
  • 2小时23分
  • 运城北

    济南西

  • 20:46发车
  • 石家庄到济南西
  • 22:32到站
  • D1643
  • 1小时46分
  • 运城北

    济南西

  • 16:26发车
  • 石家庄到济南西
  • 18:34到站
  • G2057
  • 2小时8分
  • 广州南

    济南西

  • 21:40发车
  • 石家庄到深圳北
  • 07:11到站
  • D903
  • 9小时31分
  • 北京西

    深圳北

  • 21:45发车
  • 石家庄到深圳北
  • 07:16到站
  • D909
  • 9小时31分
  • 北京西

    深圳北

  • 21:56发车
  • 石家庄到深圳北
  • 07:25到站
  • D927
  • 9小时29分
  • 北京西

    深圳北

  • 09:15发车
  • 石家庄到深圳北
  • 18:25到站
  • G531
  • 9小时10分
  • 石家庄

    深圳北

  • 11:40发车
  • 石家庄到秦皇岛
  • 16:42到站
  • D6736
  • 5小时2分
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 18:52发车
  • 石家庄到秦皇岛
  • 22:22到站
  • G1702
  • 3小时30分
  • 成都东

    秦皇岛

  • 10:02发车
  • 石家庄到秦皇岛
  • 13:40到站
  • G2606
  • 3小时38分
  • 太原南

    秦皇岛

  • 11:26发车
  • 石家庄到秦皇岛
  • 14:56到站
  • G4362
  • 3小时30分
  • 郑州东

    秦皇岛

  • 10:52发车
  • 石家庄到秦皇岛
  • 14:42到站
  • G6272
  • 3小时50分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 09:03发车
  • 石家庄到秦皇岛
  • 12:20到站
  • G6284
  • 3小时17分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 18:09发车
  • 石家庄到西安北
  • 22:25到站
  • G1711
  • 4小时16分
  • 天津西

    西安北

  • 20:04发车
  • 石家庄到西安北
  • 23:23到站
  • G25
  • 3小时19分
  • 北京西

    西安北

  • 08:21发车
  • 石家庄到西安北
  • 12:47到站
  • G651
  • 4小时26分
  • 北京西

    西安北

  • 11:21发车
  • 石家庄到西安北
  • 15:38到站
  • G655
  • 4小时17分
  • 北京西

    西安北

  • 13:28发车
  • 石家庄到西安北
  • 17:36到站
  • G659
  • 4小时8分
  • 北京西

    西安北

  • 16:18发车
  • 石家庄到西安北
  • 20:41到站
  • G661
  • 4小时23分
  • 北京西

    西安北

  • 17:08发车
  • 石家庄到西安北
  • 21:18到站
  • G663
  • 4小时10分
  • 北京西

    西安北

  • 17:30发车
  • 石家庄到西安北
  • 21:50到站
  • G665
  • 4小时20分
  • 北京西

    西安北

  • 16:48发车
  • 石家庄到运城北
  • 20:49到站
  • D1641
  • 4小时1分
  • 济南西

    运城北

  • 11:39发车
  • 石家庄到运城北
  • 15:45到站
  • D1645
  • 4小时6分
  • 济南西

    运城北

  • 15:20发车
  • 石家庄到运城北
  • 19:26到站
  • D2003
  • 4小时6分
  • 北京西

    运城北

  • 09:34发车
  • 石家庄到运城北
  • 13:50到站
  • G627
  • 4小时16分
  • 北京西

    运城北

  • 19:17发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 19:55到站
  • G6275
  • 0小时38分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 17:18发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 18:04到站
  • G6287
  • 0小时46分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 08:10发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 08:49到站
  • G6731
  • 0小时39分
  • 北京西

    邯郸东

  • 07:13发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 07:52到站
  • G6753
  • 0小时39分
  • 天津西

    邯郸东

  • 20:26发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 21:12到站
  • G9065
  • 0小时46分
  • 北京西

    邯郸东

  • 19:05发车
  • 石家庄到郑州东
  • 20:54到站
  • G1563
  • 1小时49分
  • 北京西

    郑州东

  • 11:13发车
  • 石家庄到郑州东
  • 13:41到站
  • G1839
  • 2小时28分
  • 青岛北

    郑州东

  • 19:22发车
  • 石家庄到郑州东
  • 21:15到站
  • G4361
  • 1小时53分
  • 秦皇岛

    郑州东

  • 20:45发车
  • 石家庄到郑州东
  • 22:49到站
  • G4385
  • 2小时4分
  • 大连北

    郑州东

  • 13:13发车
  • 石家庄到郑州东
  • 15:07到站
  • G4565
  • 1小时54分
  • 北京西

    郑州东

  • 18:15发车
  • 石家庄到郑州东
  • 20:14到站
  • G561
  • 1小时59分
  • 北京西

    郑州东

  • 18:48发车
  • 石家庄到郑州东
  • 20:44到站
  • G563
  • 1小时56分
  • 北京西

    郑州东

  • 19:51发车
  • 石家庄到郑州东
  • 21:50到站
  • G565
  • 1小时59分
  • 北京西

    郑州东

  • 20:38发车
  • 石家庄到郑州东
  • 22:39到站
  • G567
  • 2小时1分
  • 北京西

    郑州东

  • 19:32发车
  • 石家庄到郑州东
  • 21:55到站
  • G685
  • 2小时23分
  • 桃杏

    郑州东

  • 10:45发车
  • 石家庄到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 10小时11分
  • 北京西

    重庆西

  • 13:03发车
  • 石家庄到长沙南
  • 18:50到站
  • G293
  • 5小时47分
  • 天津

    长沙南

  • 16:06发车
  • 石家庄到长沙南
  • 21:14到站
  • G503
  • 5小时8分
  • 北京西

    长沙南

  • 12:45发车
  • 石家庄到长沙南
  • 18:18到站
  • G695
  • 5小时33分
  • 桃杏

    长沙南

  • 10:05发车
  • 石家庄到长沙南
  • 14:37到站
  • G83
  • 4小时32分
  • 北京西

    长沙南

  • 10:30发车
  • 石家庄到青岛北
  • 15:38到站
  • D1631
  • 5小时8分
  • 太原南

    青岛北

  • 16:42发车
  • 石家庄到青岛北
  • 21:49到站
  • G1841
  • 5小时7分
  • 郑州东

    青岛北

  • 08:39发车
  • 石家庄东到威海
  • 15:24到站
  • D1623
  • 6小时45分
  • 石家庄

    威海

  • 14:36发车
  • 石家庄东到济南西
  • 16:35到站
  • D1603
  • 1小时59分
  • 石家庄

    济南西

  • 15:58发车
  • 石家庄东到石家庄
  • 16:13到站
  • D1616
  • 0小时15分
  • 威海

    石家庄

  • 13:34发车
  • 石家庄东到石家庄
  • 13:49到站
  • D1626
  • 0小时15分
  • 烟台

    石家庄

  • 11:18发车
  • 石家庄东到运城北
  • 15:45到站
  • D1644
  • 4小时27分
  • 济南西

    运城北

  • 16:58发车
  • 石家庄东到青岛北
  • 21:49到站
  • G1841
  • 4小时51分
  • 郑州东

    青岛北

  • 10:10发车
  • 石家庄到贵阳北
  • 17:47到站
  • G81
  • 7小时37分
  • 北京西

    贵阳北

  • 06:30发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 07:08到站
  • G6751
  • 0小时38分
  • 石家庄

    邯郸东

  • 19:55发车
  • 石家庄到北京西
  • 21:14到站
  • G6744
  • 1小时19分
  • 邯郸东

    北京西

  • 08:57发车
  • 石家庄到北京西
  • 10:18到站
  • G6732
  • 1小时21分
  • 邯郸东

    北京西

  • 20:09发车
  • 石家庄到汉口
  • 23:24到站
  • G509
  • 3小时15分
  • 北京西

    汉口

  • 17:43发车
  • 石家庄到北京西
  • 19:02到站
  • G6736
  • 1小时19分
  • 邯郸东

    北京西

  • 14:11发车
  • 石家庄到长沙南
  • 18:41到站
  • G533
  • 4小时30分
  • 北京西

    长沙南

  • 09:20发车
  • 石家庄到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 4小时28分
  • 北京西

    西安北

  • 14:41发车
  • 石家庄到秦皇岛
  • 18:29到站
  • G9086
  • 3小时48分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 15:10发车
  • 石家庄到北京西
  • 16:41到站
  • G662
  • 1小时31分
  • 西安北

    北京西

  • 12:29发车
  • 石家庄到北京西
  • 14:03到站
  • G6712
  • 1小时34分
  • 石家庄

    北京西

  • 09:44发车
  • 石家庄到宝鸡南
  • 15:30到站
  • G671
  • 5小时46分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 12:23发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 13:05到站
  • G9085
  • 0小时42分
  • 天津西

    邯郸东

  • 13:55发车
  • 石家庄到北京西
  • 15:16到站
  • G9062
  • 1小时21分
  • 石家庄

    北京西

  • 21:57发车
  • 石家庄到北京西
  • 23:20到站
  • G528
  • 1小时23分
  • 武汉

    北京西

  • 07:10发车
  • 石家庄到沈阳
  • 13:02到站
  • G1298
  • 5小时52分
  • 石家庄

    沈阳

  • 15:31发车
  • 石家庄到武汉
  • 19:30到站
  • G519
  • 3小时59分
  • 北京西

    武汉

  • 17:03发车
  • 石家庄到长沙南
  • 22:32到站
  • G505
  • 5小时29分
  • 北京西

    长沙南

  • 16:23发车
  • 石家庄到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 5小时45分
  • 长春

    长沙南

  • 08:22发车
  • 石家庄到北京西
  • 09:51到站
  • G6746
  • 1小时29分
  • 邢台东

    北京西

  • 10:18发车
  • 石家庄到北京西
  • 11:26到站
  • G520
  • 1小时8分
  • 汉口

    北京西

  • 14:31发车
  • 石家庄到北京西
  • 16:14到站
  • G6742
  • 1小时43分
  • 邯郸东

    北京西

  • 08:52发车
  • 石家庄到哈尔滨西
  • 17:28到站
  • G1240
  • 8小时36分
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 15:44发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 16:30到站
  • G6733
  • 0小时46分
  • 北京西

    邯郸东

  • 13:48发车
  • 石家庄到武汉
  • 17:37到站
  • G517
  • 3小时49分
  • 北京西

    武汉

  • 12:19发车
  • 石家庄到北京西
  • 13:39到站
  • G510
  • 1小时20分
  • 武汉

    北京西

  • 11:38发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 12:24到站
  • G6291
  • 0小时46分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 13:21发车
  • 石家庄到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 8小时15分
  • 沈阳北

    成都东

  • 22:22发车
  • 石家庄到北京西
  • 23:34到站
  • G558
  • 1小时12分
  • 武汉

    北京西

  • 11:09发车
  • 石家庄到福田
  • 18:46到站
  • G79
  • 7小时37分
  • 北京西

    福田

  • 18:05发车
  • 石家庄到北京西
  • 19:28到站
  • G9064
  • 1小时23分
  • 石家庄

    北京西

  • 13:55发车
  • 石家庄到南昌西
  • 20:27到站
  • G491
  • 6小时32分
  • 北京西

    南昌西

  • 22:14发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 23:00到站
  • G6735
  • 0小时46分
  • 北京西

    邯郸东

  • 17:19发车
  • 石家庄到沈阳北
  • 23:16到站
  • G1282
  • 5小时57分
  • 成都东

    沈阳北

  • 18:41发车
  • 石家庄到西安北
  • 22:37到站
  • G669
  • 3小时56分
  • 北京西

    西安北

  • 18:04发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 18:49到站
  • G6743
  • 0小时45分
  • 北京西

    邯郸东

  • 16:42发车
  • 石家庄到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 3小时53分
  • 北京西

    武汉

  • 19:00发车
  • 石家庄到北京西
  • 20:20到站
  • G664
  • 1小时20分
  • 西安北

    北京西

  • 11:45发车
  • 石家庄到邯郸东
  • 12:38到站
  • G6741
  • 0小时53分
  • 北京西

    邯郸东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

石家庄周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]