登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

唐山高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:52发车
  • 唐山到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G1212
  • 6小时26分
  • 长春

    上海虹桥

  • 15:45发车
  • 唐山到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1234
  • 6小时31分
  • 长春

    上海虹桥

  • 16:41发车
  • 唐山到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1256
  • 6小时13分
  • 长春

    上海虹桥

  • 18:33发车
  • 唐山到北京南
  • 20:15到站
  • D6631
  • 1小时42分
  • 唐山

    北京南

  • 21:06发车
  • 唐山到北京南
  • 22:30到站
  • G396
  • 1小时24分
  • 丹东

    北京南

  • 11:50发车
  • 唐山到北京南
  • 13:18到站
  • G398
  • 1小时28分
  • 丹东

    北京南

  • 13:22发车
  • 唐山到北京南
  • 14:48到站
  • G400
  • 1小时26分
  • 长春

    北京南

  • 07:56发车
  • 唐山到北京南
  • 09:28到站
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山

    北京南

  • 08:21发车
  • 唐山到北京南
  • 09:48到站
  • G8924
  • 1小时27分
  • 秦皇岛

    北京南

  • 11:28发车
  • 唐山到哈尔滨西
  • 17:03到站
  • G1205
  • 5小时35分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 13:30发车
  • 唐山到哈尔滨西
  • 19:21到站
  • G1261
  • 5小时51分
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 14:49发车
  • 唐山到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1275
  • 5小时44分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 18:10发车
  • 唐山到大连北
  • 22:25到站
  • G1295
  • 4小时15分
  • 西安北

    大连北

  • 14:17发车
  • 唐山到大连北
  • 18:42到站
  • G2627
  • 4小时25分
  • 武汉

    大连北

  • 10:35发车
  • 唐山到大连北
  • 14:46到站
  • G391
  • 4小时11分
  • 济南西

    大连北

  • 11:04发车
  • 唐山到大连北
  • 15:14到站
  • G4387
  • 4小时10分
  • 郑州东

    大连北

  • 09:41发车
  • 唐山到大连北
  • 13:59到站
  • G4767
  • 4小时18分
  • 天津西

    大连北

  • 18:49发车
  • 唐山到天津西
  • 19:32到站
  • G9082
  • 0小时43分
  • 秦皇岛

    天津西

  • 14:59发车
  • 唐山到太原南
  • 19:16到站
  • G2608
  • 4小时17分
  • 秦皇岛

    太原南

  • 14:47发车
  • 唐山到武汉
  • 21:44到站
  • G1276
  • 6小时57分
  • 哈尔滨西

    武汉

  • 12:25发车
  • 唐山到武汉
  • 19:14到站
  • G2628
  • 6小时49分
  • 大连北

    武汉

  • 15:56发车
  • 唐山到沈阳北
  • 19:01到站
  • G1271
  • 3小时5分
  • 武汉

    沈阳北

  • 11:48发车
  • 唐山到沈阳北
  • 15:14到站
  • G2603
  • 3小时26分
  • 太原南

    沈阳北

  • 19:15发车
  • 唐山到济南西
  • 21:31到站
  • G392
  • 2小时16分
  • 大连北

    济南西

  • 18:14发车
  • 唐山到济南西
  • 20:40到站
  • G4118
  • 2小时26分
  • 珲春

    济南西

  • 18:27发车
  • 唐山到石家庄
  • 22:18到站
  • D6738
  • 3小时51分
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 17:50发车
  • 唐山到石家庄
  • 21:01到站
  • G1238
  • 3小时11分
  • 哈尔滨西

    石家庄

  • 16:48发车
  • 唐山到石家庄
  • 19:41到站
  • G1300
  • 2小时53分
  • 沈阳

    石家庄

  • 15:46发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 16:42到站
  • D6737
  • 0小时56分
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 21:45发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 22:22到站
  • G1703
  • 0小时37分
  • 成都东

    秦皇岛

  • 12:55发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 13:40到站
  • G2607
  • 0小时45分
  • 太原南

    秦皇岛

  • 14:04发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 14:56到站
  • G4363
  • 0小时52分
  • 郑州东

    秦皇岛

  • 13:50发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 14:42到站
  • G6273
  • 0小时52分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 11:43发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 12:20到站
  • G6285
  • 0小时37分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 06:49发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 07:33到站
  • G6289
  • 0小时44分
  • 天津西

    秦皇岛

  • 21:54发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 22:32到站
  • G8923
  • 0小时38分
  • 北京南

    秦皇岛

  • 17:06发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 17:43到站
  • G9081
  • 0小时37分
  • 天津西

    秦皇岛

  • 14:39发车
  • 唐山到邯郸东
  • 18:04到站
  • G6286
  • 3小时25分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 16:27发车
  • 唐山到郑州东
  • 21:15到站
  • G4364
  • 4小时48分
  • 秦皇岛

    郑州东

  • 18:05发车
  • 唐山到郑州东
  • 22:49到站
  • G4388
  • 4小时44分
  • 大连北

    郑州东

  • 17:13发车
  • 唐山到长春
  • 22:20到站
  • G1233
  • 5小时7分
  • 上海虹桥

    长春

  • 16:18发车
  • 唐山到长春
  • 21:07到站
  • G1291
  • 4小时49分
  • 长沙南

    长春

  • 17:23发车
  • 唐山到青岛北
  • 22:23到站
  • G1246
  • 5小时0分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 15:12发车
  • 唐山到青岛北
  • 20:23到站
  • G1266
  • 5小时11分
  • 长春

    青岛北

  • 12:57发车
  • 唐山北到北京
  • 14:08到站
  • D2
  • 1小时11分
  • 沈阳

    北京

  • 13:03发车
  • 唐山北到北京
  • 14:14到站
  • D24
  • 1小时11分
  • 长春

    北京

  • 15:41发车
  • 唐山北到北京
  • 16:52到站
  • D38
  • 1小时11分
  • 大连北

    北京

  • 11:48发车
  • 唐山北到北京
  • 12:59到站
  • D4
  • 1小时11分
  • 沈阳北

    北京

  • 08:07发车
  • 唐山北到大连北
  • 13:08到站
  • D45
  • 5小时1分
  • 北京

    大连北

  • 09:16发车
  • 唐山到哈尔滨西
  • 14:55到站
  • G381
  • 5小时39分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 16:46发车
  • 唐山到长春
  • 21:44到站
  • G399
  • 4小时58分
  • 北京南

    长春

  • 09:54发车
  • 唐山到沈阳
  • 13:02到站
  • G1299
  • 3小时8分
  • 石家庄

    沈阳

  • 12:57发车
  • 唐山到北京南
  • 13:59到站
  • G238
  • 1小时2分
  • 沈阳

    北京南

  • 17:38发车
  • 唐山到秦皇岛
  • 18:29到站
  • G9087
  • 0小时51分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 15:27发车
  • 唐山到北京南
  • 16:29到站
  • G240
  • 1小时2分
  • 吉林

    北京南

  • 10:44发车
  • 唐山到成都东
  • 21:36到站
  • G1284
  • 10小时52分
  • 沈阳北

    成都东

  • 19:42发车
  • 唐山到天津西
  • 20:25到站
  • G9088
  • 0小时43分
  • 秦皇岛

    天津西

  • 10:25发车
  • 唐山北到沈阳北
  • 14:15到站
  • D17
  • 3小时50分
  • 北京

    沈阳北

  • 13:08发车
  • 唐山到北京南
  • 14:38到站
  • G394
  • 1小时30分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 16:28发车
  • 唐山到哈尔滨西
  • 22:09到站
  • G393
  • 5小时41分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 09:08发车
  • 唐山到吉林
  • 14:54到站
  • G383
  • 5小时46分
  • 北京南

    吉林

  • 18:55发车
  • 唐山北到沈阳北
  • 22:56到站
  • D7
  • 4小时1分
  • 北京

    沈阳北

  • 10:28发车
  • 唐山到丹东
  • 15:46到站
  • G395
  • 5小时18分
  • 北京南

    丹东

  • 15:22发车
  • 唐山到长春
  • 20:10到站
  • G1255
  • 4小时48分
  • 上海虹桥

    长春

  • 15:36发车
  • 唐山到沈阳
  • 18:32到站
  • G237
  • 2小时56分
  • 北京南

    沈阳

  • 18:25发车
  • 唐山北到沈阳北
  • 23:17到站
  • D51
  • 4小时52分
  • 北京

    沈阳北

  • 08:41发车
  • 唐山到邯郸东
  • 12:24到站
  • G6290
  • 3小时43分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 08:44发车
  • 唐山到哈尔滨西
  • 14:23到站
  • G373
  • 5小时39分
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 22:12发车
  • 唐山到北京南
  • 23:38到站
  • G382
  • 1小时26分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 19:20发车
  • 唐山北到沈阳
  • 23:24到站
  • D1
  • 4小时4分
  • 北京

    沈阳

  • 18:16发车
  • 唐山到沈阳北
  • 22:14到站
  • G1225
  • 3小时58分
  • 苍南

    沈阳北

  • 17:02发车
  • 唐山北到大连北
  • 22:05到站
  • D37
  • 5小时3分
  • 北京

    大连北

  • 17:20发车
  • 唐山北到北京
  • 18:31到站
  • D102
  • 1小时11分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 11:36发车
  • 唐山到哈尔滨西
  • 17:28到站
  • G1237
  • 5小时52分
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 19:51发车
  • 唐山到沈阳北
  • 23:16到站
  • G1283
  • 3小时25分
  • 成都东

    沈阳北

  • 15:05发车
  • 唐山北到哈尔滨西
  • 21:40到站
  • D101
  • 6小时35分
  • 北京

    哈尔滨西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

唐山周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]