登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

蚌埠高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 17:24发车
  • 蚌埠南到上海
  • 19:27到站
  • G7295
  • 2小时3分
  • 淮北

    上海

  • 09:55发车
  • 蚌埠南到上海
  • 12:27到站
  • G7299
  • 2小时32分
  • 徐州东

    上海

  • 18:01发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G1213
  • 2小时17分
  • 长春

    上海虹桥

  • 20:25发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1231
  • 2小时5分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 17:13发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 20:00到站
  • G1251
  • 2小时47分
  • 大连

    上海虹桥

  • 16:27发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 18:40到站
  • G133
  • 2小时13分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:49发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 18:59到站
  • G135
  • 2小时10分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:42发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 23:02到站
  • G151
  • 2小时20分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:55发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 23:11到站
  • G153
  • 2小时16分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:02发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 13:50到站
  • G1805
  • 2小时48分
  • 许昌东

    上海虹桥

  • 11:26发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 14:07到站
  • G1809
  • 2小时41分
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 16:35发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 18:50到站
  • G1821
  • 2小时15分
  • 焦作

    上海虹桥

  • 14:26发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 16:45到站
  • G1915
  • 2小时19分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 17:19发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 19:47到站
  • G1923
  • 2小时28分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 19:13发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 21:26到站
  • G1969
  • 2小时13分
  • 兰州西

    上海虹桥

  • 20:13发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1973
  • 2小时12分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 18:35发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 21:04到站
  • G225
  • 2小时29分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 09:24发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 11:51到站
  • G297
  • 2小时27分
  • 济南西

    上海虹桥

  • 15:16发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 17:25到站
  • G411
  • 2小时9分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:48发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 22:05到站
  • G53
  • 2小时17分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 08:16发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 10:48到站
  • G7175
  • 2小时32分
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 08:23发车
  • 蚌埠南到六安
  • 10:16到站
  • G7409
  • 1小时53分
  • 淮北

    六安

  • 08:23发车
  • 蚌埠南到兰州西
  • 16:41到站
  • G1970
  • 8小时18分
  • 上海虹桥

    兰州西

  • 08:53发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 12:33到站
  • G104
  • 3小时40分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:41发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 14:13到站
  • G114
  • 3小时32分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:58发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 16:43到站
  • G122
  • 3小时45分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:11发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 18:58到站
  • G134
  • 3小时47分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:40发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 19:28到站
  • G138
  • 3小时48分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:50发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 23:29到站
  • G158
  • 3小时39分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:03发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 16:53到站
  • G162
  • 3小时50分
  • 安庆

    北京南

  • 14:13发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 18:13到站
  • G168
  • 4小时0分
  • 温州南

    北京南

  • 08:13发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 12:13到站
  • G204
  • 4小时0分
  • 南京南

    北京南

  • 12:34发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 15:28到站
  • G24
  • 2小时54分
  • 合肥南

    北京南

  • 09:55发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 13:58到站
  • G266
  • 4小时3分
  • 六安

    北京南

  • 17:24发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 21:06到站
  • G270
  • 3小时42分
  • 黄山北

    北京南

  • 12:23发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 16:33到站
  • G302
  • 4小时10分
  • 福州

    北京南

  • 14:38发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 4小时0分
  • 厦门北

    北京南

  • 16:13发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 4小时0分
  • 厦门北

    北京南

  • 10:50发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 14:33到站
  • G352
  • 3小时43分
  • 黄山北

    北京南

  • 18:16发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 4小时8分
  • 厦门北

    北京南

  • 13:57发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 18:09到站
  • G38
  • 4小时12分
  • 南昌西

    北京南

  • 17:47发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 21:29到站
  • G60
  • 3小时42分
  • 宁波

    北京南

  • 15:49发车
  • 蚌埠南到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 7小时11分
  • 北京南

    厦门北

  • 12:40发车
  • 蚌埠南到厦门北
  • 20:09到站
  • G355
  • 7小时29分
  • 北京南

    厦门北

  • 18:34发车
  • 蚌埠南到合肥南
  • 19:31到站
  • G245
  • 0小时57分
  • 青岛

    合肥南

  • 21:33发车
  • 蚌埠南到合肥南
  • 22:30到站
  • G267
  • 0小时57分
  • 北京南

    合肥南

  • 15:25发车
  • 蚌埠南到天津西
  • 19:25到站
  • G330
  • 4小时0分
  • 福州

    天津西

  • 17:03发车
  • 蚌埠南到天津西
  • 20:05到站
  • G52
  • 3小时2分
  • 宁波

    天津西

  • 17:28发车
  • 蚌埠南到宁波
  • 20:31到站
  • G59
  • 3小时3分
  • 北京南

    宁波

  • 07:38发车
  • 蚌埠南到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 4小时59分
  • 徐州东

    宁波

  • 07:50发车
  • 蚌埠南到宁波
  • 11:27到站
  • G7611
  • 3小时37分
  • 徐州东

    宁波

  • 22:25发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 23:02到站
  • G1670
  • 0小时37分
  • 厦门北

    徐州东

  • 17:57发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 18:33到站
  • G1742
  • 0小时36分
  • 长沙南

    徐州东

  • 21:31发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 22:16到站
  • G7176
  • 0小时45分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 22:08发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 22:46到站
  • G7178
  • 0小时38分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 22:20发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 22:57到站
  • G7300
  • 0小时37分
  • 上海

    徐州东

  • 21:36发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 22:21到站
  • G7590
  • 0小时45分
  • 宁波

    徐州东

  • 21:20发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 21:59到站
  • G7600
  • 0小时39分
  • 温州南

    徐州东

  • 21:15发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 22:03到站
  • G7610
  • 0小时48分
  • 宁波

    徐州东

  • 21:50发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 22:29到站
  • G7620
  • 0小时39分
  • 温州南

    徐州东

  • 22:12发车
  • 蚌埠南到徐州东
  • 22:50到站
  • G7666
  • 0小时38分
  • 温州南

    徐州东

  • 10:58发车
  • 蚌埠南到杭州东
  • 13:20到站
  • G1889
  • 2小时22分
  • 郑州东

    杭州东

  • 18:49发车
  • 蚌埠南到杭州东
  • 20:55到站
  • G35
  • 2小时6分
  • 北京南

    杭州东

  • 19:57发车
  • 蚌埠南到杭州东
  • 22:07到站
  • G37
  • 2小时10分
  • 北京南

    杭州东

  • 12:47发车
  • 蚌埠南到杭州东
  • 15:44到站
  • G41
  • 2小时57分
  • 北京南

    杭州东

  • 09:03发车
  • 蚌埠南到杭州东
  • 11:30到站
  • G7605
  • 2小时27分
  • 徐州东

    杭州东

  • 20:48发车
  • 蚌埠南到济南西
  • 22:54到站
  • G298
  • 2小时6分
  • 上海虹桥

    济南西

  • 20:05发车
  • 蚌埠南到济南西
  • 22:31到站
  • G62
  • 2小时26分
  • 南昌西

    济南西

  • 20:23发车
  • 蚌埠南到济南西
  • 22:41到站
  • G64
  • 2小时18分
  • 温州南

    济南西

  • 15:06发车
  • 蚌埠南到淮北
  • 16:39到站
  • G7296
  • 1小时33分
  • 上海

    淮北

  • 21:29发车
  • 蚌埠南到淮北
  • 22:59到站
  • G7410
  • 1小时30分
  • 合肥

    淮北

  • 12:52发车
  • 蚌埠南到淮北
  • 14:37到站
  • G7452
  • 1小时45分
  • 合肥南

    淮北

  • 19:58发车
  • 蚌埠南到淮北
  • 21:34到站
  • G7696
  • 1小时36分
  • 江山

    淮北

  • 10:11发车
  • 蚌埠南到温州南
  • 15:39到站
  • G1731
  • 5小时28分
  • 济南西

    温州南

  • 10:22发车
  • 蚌埠南到温州南
  • 15:12到站
  • G1965
  • 4小时50分
  • 郑州东

    温州南

  • 09:42发车
  • 蚌埠南到温州南
  • 14:49到站
  • G63
  • 5小时7分
  • 济南

    温州南

  • 09:34发车
  • 蚌埠南到温州南
  • 14:39到站
  • G7619
  • 5小时5分
  • 徐州东

    温州南

  • 07:26发车
  • 蚌埠南到温州南
  • 12:46到站
  • G7665
  • 5小时20分
  • 徐州东

    温州南

  • 09:15发车
  • 蚌埠南到福州
  • 15:01到站
  • G1905
  • 5小时46分
  • 郑州东

    福州

  • 16:22发车
  • 蚌埠南到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 5小时22分
  • 北京南

    福州

  • 13:51发车
  • 蚌埠南到福州
  • 19:21到站
  • G329
  • 5小时30分
  • 天津西

    福州

  • 18:39发车
  • 蚌埠南到西安北
  • 23:11到站
  • G1898
  • 4小时32分
  • 义乌

    西安北

  • 13:48发车
  • 蚌埠南到西安北
  • 18:42到站
  • G1902
  • 4小时54分
  • 福州

    西安北

  • 11:45发车
  • 蚌埠南到西安北
  • 16:29到站
  • G1920
  • 4小时44分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 14:01发车
  • 蚌埠南到西安北
  • 19:06到站
  • G1924
  • 5小时5分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 16:58发车
  • 蚌埠南到郑州东
  • 19:30到站
  • G1818
  • 2小时32分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 16:45发车
  • 蚌埠南到郑州东
  • 19:25到站
  • G1870
  • 2小时40分
  • 杭州东

    郑州东

  • 19:15发车
  • 蚌埠南到郑州东
  • 21:54到站
  • G1890
  • 2小时39分
  • 杭州东

    郑州东

  • 20:52发车
  • 蚌埠南到郑州东
  • 23:11到站
  • G1906
  • 2小时19分
  • 福州

    郑州东

  • 20:56发车
  • 蚌埠南到郑州东
  • 23:22到站
  • G1966
  • 2小时26分
  • 温州南

    郑州东

  • 11:23发车
  • 蚌埠南到青岛
  • 16:01到站
  • G230
  • 4小时38分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 15:04发车
  • 蚌埠南到青岛
  • 20:26到站
  • G242
  • 5小时22分
  • 厦门北

    青岛

  • 07:40发车
  • 蚌埠南到青岛
  • 12:26到站
  • G246
  • 4小时46分
  • 合肥南

    青岛

  • 16:40发车
  • 蚌埠南到青岛
  • 21:42到站
  • G282
  • 5小时2分
  • 杭州东

    青岛

  • 19:20发车
  • 蚌埠南到黄山北
  • 22:10到站
  • G351
  • 2小时50分
  • 北京南

    黄山北

  • 10:40发车
  • 蚌埠南到黄山北
  • 13:33到站
  • G7403
  • 2小时53分
  • 蚌埠南

    黄山北

  • 10:17发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 12:19到站
  • G1801
  • 2小时2分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 14:46发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 17:39到站
  • G32
  • 2小时53分
  • 杭州东

    北京南

  • 14:06发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 18:18到站
  • G268
  • 4小时12分
  • 合肥南

    北京南

  • 17:50发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 20:09到站
  • G141
  • 2小时19分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:04发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 11:46到站
  • G262
  • 3小时42分
  • 合肥南

    北京南

  • 21:57发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 23:48到站
  • G159
  • 1小时51分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:13发车
  • 蚌埠南到济南西
  • 22:40到站
  • G348
  • 2小时27分
  • 福州

    济南西

  • 17:35发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 20:05到站
  • G139
  • 2小时30分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:42发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 22:36到站
  • G18
  • 2小时54分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:51发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 20:29到站
  • G144
  • 3小时38分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:36发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 4小时12分
  • 福州

    北京南

  • 11:27发车
  • 蚌埠南到长春
  • 20:10到站
  • G1258
  • 8小时43分
  • 上海虹桥

    长春

  • 09:09发车
  • 蚌埠南到福州
  • 14:29到站
  • G345
  • 5小时20分
  • 济南西

    福州

  • 20:33发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G149
  • 2小时16分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:10发车
  • 蚌埠南到郑州东
  • 23:28到站
  • G1826
  • 2小时18分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 13:52发车
  • 蚌埠南到沈阳北
  • 22:14到站
  • G1228
  • 8小时22分
  • 苍南

    沈阳北

  • 15:20发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 17:20到站
  • G127
  • 2小时0分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:11发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 17:05到站
  • G126
  • 3小时54分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 22:39发车
  • 蚌埠南到合肥南
  • 23:29到站
  • G271
  • 0小时50分
  • 北京南

    合肥南

  • 14:42发车
  • 蚌埠南到上海虹桥
  • 16:59到站
  • G125
  • 2小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:53发车
  • 蚌埠南到北京南
  • 15:23到站
  • G116
  • 3小时30分
  • 上海虹桥

    北京南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

蚌埠周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]