登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

黄山北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:11发车
  • 黄山北到上海虹桥
  • 12:22到站
  • G1517
  • 4小时11分
  • 黄山北

    上海虹桥

  • 12:09发车
  • 黄山北到北京南
  • 17:53到站
  • G28
  • 5小时44分
  • 福州

    北京南

  • 09:38发车
  • 黄山北到北京南
  • 16:33到站
  • G302
  • 6小时55分
  • 福州

    北京南

  • 11:49发车
  • 黄山北到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 6小时49分
  • 厦门北

    北京南

  • 13:26发车
  • 黄山北到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 6小时47分
  • 厦门北

    北京南

  • 08:00发车
  • 黄山北到北京南
  • 14:33到站
  • G352
  • 6小时33分
  • 黄山北

    北京南

  • 15:22发车
  • 黄山北到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 7小时2分
  • 厦门北

    北京南

  • 10:32发车
  • 黄山北到厦门北
  • 14:59到站
  • G1669
  • 4小时27分
  • 徐州东

    厦门北

  • 16:20发车
  • 黄山北到厦门北
  • 20:46到站
  • G241
  • 4小时26分
  • 青岛

    厦门北

  • 17:00发车
  • 黄山北到厦门北
  • 21:46到站
  • G323
  • 4小时46分
  • 北京南

    厦门北

  • 18:24发车
  • 黄山北到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 4小时36分
  • 北京南

    厦门北

  • 15:36发车
  • 黄山北到厦门北
  • 20:09到站
  • G355
  • 4小时33分
  • 北京南

    厦门北

  • 16:58发车
  • 黄山北到合肥南
  • 18:47到站
  • G1602
  • 1小时49分
  • 深圳北

    合肥南

  • 19:41发车
  • 黄山北到合肥南
  • 21:22到站
  • G1612
  • 1小时41分
  • 厦门北

    合肥南

  • 16:43发车
  • 黄山北到合肥南
  • 18:24到站
  • G1620
  • 1小时41分
  • 南昌西

    合肥南

  • 15:44发车
  • 黄山北到合肥南
  • 17:32到站
  • G1624
  • 1小时48分
  • 福州

    合肥南

  • 15:17发车
  • 黄山北到合肥南
  • 17:09到站
  • G636
  • 1小时52分
  • 广州南

    合肥南

  • 09:53发车
  • 黄山北到合肥南
  • 11:41到站
  • G7414
  • 1小时48分
  • 黄山北

    合肥南

  • 13:55发车
  • 黄山北到合肥南
  • 15:57到站
  • G7416
  • 2小时2分
  • 黄山北

    合肥南

  • 15:33发车
  • 黄山北到合肥南
  • 17:14到站
  • G7418
  • 1小时41分
  • 黄山北

    合肥南

  • 19:06发车
  • 黄山北到合肥南
  • 20:54到站
  • G7420
  • 1小时48分
  • 黄山北

    合肥南

  • 21:06发车
  • 黄山北到合肥南
  • 22:35到站
  • G7422
  • 1小时29分
  • 黄山北

    合肥南

  • 18:57发车
  • 黄山北到福州
  • 21:50到站
  • G1901
  • 2小时53分
  • 西安北

    福州

  • 12:11发车
  • 黄山北到福州
  • 15:01到站
  • G1905
  • 2小时50分
  • 郑州东

    福州

  • 15:21发车
  • 黄山北到福州
  • 17:33到站
  • G27
  • 2小时12分
  • 北京南

    福州

  • 19:10发车
  • 黄山北到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 2小时34分
  • 北京南

    福州

  • 16:40发车
  • 黄山北到福州
  • 19:21到站
  • G329
  • 2小时41分
  • 天津西

    福州

  • 14:52发车
  • 黄山北到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 6小时56分
  • 福州

    北京南

  • 11:55发车
  • 黄山北到福州
  • 14:29到站
  • G345
  • 2小时34分
  • 济南西

    福州

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

黄山北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]