登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

巢湖东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:45发车
  • 巢湖东到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 5小时28分
  • 厦门北

    北京南

  • 09:33发车
  • 巢湖东到北京南
  • 14:33到站
  • G352
  • 5小时0分
  • 黄山北

    北京南

  • 16:42发车
  • 巢湖东到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 5小时42分
  • 厦门北

    北京南

  • 09:11发车
  • 巢湖东到厦门北
  • 14:59到站
  • G1669
  • 5小时48分
  • 徐州东

    厦门北

  • 14:52发车
  • 巢湖东到厦门北
  • 20:46到站
  • G241
  • 5小时54分
  • 青岛

    厦门北

  • 15:32发车
  • 巢湖东到厦门北
  • 21:46到站
  • G323
  • 6小时14分
  • 北京南

    厦门北

  • 14:07发车
  • 巢湖东到厦门北
  • 20:09到站
  • G355
  • 6小时2分
  • 北京南

    厦门北

  • 08:17发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 08:40到站
  • D5652
  • 0小时23分
  • 安庆

    合肥南

  • 10:25发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 10:54到站
  • D5654
  • 0小时29分
  • 安庆

    合肥南

  • 12:38发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 13:01到站
  • D5656
  • 0小时23分
  • 安庆

    合肥南

  • 16:59发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 17:22到站
  • D5660
  • 0小时23分
  • 安庆

    合肥南

  • 19:22发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 19:45到站
  • D5662
  • 0小时23分
  • 安庆

    合肥南

  • 21:17发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 21:40到站
  • D5664
  • 0小时23分
  • 安庆

    合肥南

  • 18:25发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 18:47到站
  • G1602
  • 0小时22分
  • 深圳北

    合肥南

  • 18:02发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 18:24到站
  • G1620
  • 0小时22分
  • 南昌西

    合肥南

  • 17:10发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 17:32到站
  • G1624
  • 0小时22分
  • 福州

    合肥南

  • 16:47发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 17:09到站
  • G636
  • 0小时22分
  • 广州南

    合肥南

  • 11:19发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 11:41到站
  • G7414
  • 0小时22分
  • 黄山北

    合肥南

  • 15:28发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 15:57到站
  • G7416
  • 0小时29分
  • 黄山北

    合肥南

  • 16:52发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 17:14到站
  • G7418
  • 0小时22分
  • 黄山北

    合肥南

  • 20:32发车
  • 巢湖东到合肥南
  • 20:54到站
  • G7420
  • 0小时22分
  • 黄山北

    合肥南

  • 09:23发车
  • 巢湖东到安庆
  • 10:44到站
  • D5655
  • 1小时21分
  • 合肥南

    安庆

  • 11:45发车
  • 巢湖东到安庆
  • 13:06到站
  • D5657
  • 1小时21分
  • 合肥南

    安庆

  • 13:45发车
  • 巢湖东到安庆
  • 15:06到站
  • D5659
  • 1小时21分
  • 合肥南

    安庆

  • 16:09发车
  • 巢湖东到安庆
  • 17:30到站
  • D5661
  • 1小时21分
  • 合肥南

    安庆

  • 18:07发车
  • 巢湖东到安庆
  • 19:34到站
  • D5663
  • 1小时27分
  • 合肥南

    安庆

  • 20:44发车
  • 巢湖东到安庆
  • 22:06到站
  • D5665
  • 1小时22分
  • 合肥南

    安庆

  • 20:28发车
  • 巢湖东到安庆
  • 21:54到站
  • G161
  • 1小时26分
  • 北京南

    安庆

  • 18:26发车
  • 巢湖东到安庆
  • 19:53到站
  • G7427
  • 1小时27分
  • 合肥南

    安庆

  • 10:48发车
  • 巢湖东到福州
  • 15:01到站
  • G1905
  • 4小时13分
  • 郑州东

    福州

  • 20:52发车
  • 巢湖东到黄山北
  • 22:10到站
  • G351
  • 1小时18分
  • 北京南

    黄山北

  • 12:08发车
  • 巢湖东到黄山北
  • 13:33到站
  • G7403
  • 1小时25分
  • 蚌埠南

    黄山北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

巢湖东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]