登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:娄底南到长沙南高铁时刻表

长沙南到娄底南高铁时刻

(共69趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K635
  • 长沙 04:13发车
  • 娄底 06:22到站
  • 长沙

  • 2时9分
  • Z77
  • 长沙 06:25发车
  • 娄底 08:17到站
  • 长沙

    贵阳

  • 1时52分
  • G6473
  • 长沙南 06:52发车
  • 娄底南 07:27到站
  • 长沙南

  • 0时35分
  • G6471
  • 长沙南 07:06发车
  • 娄底南 07:41到站
  • 长沙南

  • 0时35分
  • G6401
  • 长沙南 07:18发车
  • 娄底南 08:00到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时42分
  • G6411
  • 长沙南 07:41发车
  • 娄底南 08:16到站
  • 长沙南

  • 0时35分
  • G2113
  • 长沙南 07:46发车
  • 娄底南 08:21到站
  • 长沙南

  • 0时35分
  • G6487
  • 长沙南 08:05发车
  • 娄底南 08:47到站
  • 长沙南

    邵阳

  • 0时42分
  • G6481
  • 长沙南 08:10发车
  • 娄底南 08:52到站
  • 长沙南

  • 0时42分
  • G2117
  • 长沙南 08:34发车
  • 娄底南 09:09到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时35分
  • G6475
  • 长沙南 09:00发车
  • 娄底南 09:42到站
  • 长沙南

  • 0时42分
  • G6459
  • 长沙南 10:32发车
  • 娄底南 11:14到站
  • 长沙南

    邵阳

  • 0时42分
  • G2151
  • 长沙南 10:50发车
  • 娄底南 11:32到站
  • 长沙南

    重庆西

  • 0时42分
  • G6403
  • 长沙南 11:15发车
  • 娄底南 11:50到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时35分
  • G1757
  • 长沙南 11:46发车
  • 娄底南 12:28到站
  • 长沙南

    重庆西

  • 0时42分
  • Z53
  • 长沙 11:56发车
  • 娄底 13:48到站
  • 长沙

    昆明

  • 1时52分
  • G1321
  • 长沙南 12:02发车
  • 娄底南 12:44到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时42分
  • G1421
  • 长沙南 12:08发车
  • 娄底南 12:50到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时42分
  • G6467
  • 长沙南 12:21发车
  • 娄底南 12:56到站
  • 长沙南

  • 0时35分
  • G6183
  • 长沙南 12:31发车
  • 娄底南 13:20到站
  • 长沙南

  • 0时49分
  • G1535
  • 长沙南 12:47发车
  • 娄底南 13:29到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时42分
  • G1371
  • 长沙南 12:55发车
  • 娄底南 13:37到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时42分
  • G6451
  • 长沙南 13:00发车
  • 娄底南 13:42到站
  • 长沙南

    邵阳

  • 0时42分
  • G2365
  • 长沙南 13:12发车
  • 娄底南 13:47到站
  • 长沙南

    邵阳

  • 0时35分
  • G2105
  • 长沙南 13:17发车
  • 娄底南 13:52到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时35分
  • G1695
  • 长沙南 13:22发车
  • 娄底南 13:57到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时35分
  • G2369
  • 长沙南 13:27发车
  • 娄底南 14:02到站
  • 长沙南

  • 0时35分
  • G1539
  • 长沙南 13:38发车
  • 娄底南 14:23到站
  • 长沙南

  • 0时45分
  • G1373
  • 长沙南 13:54发车
  • 娄底南 14:29到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时35分
  • G1379
  • 长沙南 14:20发车
  • 娄底南 14:55到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时35分
  • G1537
  • 长沙南 14:34发车
  • 娄底南 15:16到站
  • 长沙南

  • 0时42分
  • G1981
  • 长沙南 14:51发车
  • 娄底南 15:33到站
  • 长沙南

  • 0时42分
  • G1377
  • 长沙南 15:01发车
  • 娄底南 15:43到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时42分
  • G6187
  • 长沙南 15:07发车
  • 娄底南 15:49到站
  • 长沙南

  • 0时42分
  • G6405
  • 长沙南 15:37发车
  • 娄底南 16:19到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时42分
  • G2303
  • 长沙南 16:08发车
  • 娄底南 16:43到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时35分
  • G6479
  • 长沙南 16:14发车
  • 娄底南 16:56到站
  • 长沙南

  • 0时42分
  • G285
  • 长沙南 16:19发车
  • 娄底南 17:01到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时42分
  • G1681
  • 长沙南 16:25发车
  • 娄底南 17:07到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时42分
  • G405
  • 长沙南 16:39发车
  • 娄底南 17:21到站
  • 长沙南

    昆明南

  • 0时42分
  • G1685
  • 长沙南 16:44发车
  • 娄底南 17:26到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时42分
  • G1391
  • 长沙南 16:50发车
  • 娄底南 17:39到站
  • 长沙南

  • 0时49分
  • G6463
  • 长沙南 17:02发车
  • 娄底南 17:44到站
  • 长沙南

    邵阳

  • 0时42分
  • G2363
  • 长沙南 17:07发车
  • 娄底南 17:49到站
  • 长沙南

  • 0时42分
  • G1375
  • 长沙南 17:21发车
  • 娄底南 17:56到站
  • 长沙南

  • 0时35分
  • G1333
  • 长沙南 17:29发车
  • 娄底南 18:04到站
  • 长沙南

    重庆西

  • 0时35分
  • G6157
  • 长沙南 17:48发车
  • 娄底南 18:23到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时35分
  • G1481
  • 长沙南 17:53发车
  • 娄底南 18:35到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时42分
  • G6147
  • 长沙南 18:05发车
  • 娄底南 18:47到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时42分
  • G2335
  • 长沙南 18:11发车
  • 娄底南 18:53到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时42分
  • G1369
  • 长沙南 18:20发车
  • 娄底南 19:02到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时42分
  • G6491
  • 长沙南 18:27发车
  • 娄底南 19:09到站
  • 长沙南

  • 0时42分
  • G533
  • 长沙南 18:45发车
  • 娄底南 19:20到站
  • 长沙南

  • 0时35分
  • G401
  • 长沙南 18:50发车
  • 娄底南 19:32到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时42分
  • G6455
  • 长沙南 18:57发车
  • 娄底南 19:39到站
  • 长沙南

    邵阳

  • 0时42分
  • G1329
  • 长沙南 19:19发车
  • 娄底南 19:54到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时35分
  • G6415
  • 长沙南 19:24发车
  • 娄底南 19:59到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时35分
  • G6407
  • 长沙南 19:29发车
  • 娄底南 20:11到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时42分
  • G1331
  • 长沙南 19:35发车
  • 娄底南 20:17到站
  • 长沙南

    贵阳北

  • 0时42分
  • G6161
  • 长沙南 20:02发车
  • 娄底南 20:44到站
  • 长沙南

    怀化南

  • 0时42分
  • G6417
  • 长沙南 20:13发车
  • 娄底南 20:49到站
  • 长沙南

  • 0时36分
  • Z149
  • 长沙 23:24发车
  • 娄底 01:18到站
  • 长沙

    贵阳

  • 1时54分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

娄底南高铁资讯

热门高铁专题

2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2014-11-24 16:01:50津秦高铁
津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]
返回顶部