登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

大庆高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 17:25发车
  • 大庆东到北京
  • 02:41到站
  • D4618
  • 9小时16分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 14:29发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 15:19到站
  • D6914
  • 0小时50分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 16:49发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 17:44到站
  • D6918
  • 0小时55分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 19:15发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 20:10到站
  • D6922
  • 0小时55分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 20:48发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 21:34到站
  • D6926
  • 0小时46分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 22:00发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 22:50到站
  • D6928
  • 0小时50分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 06:52发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 07:53到站
  • D7904
  • 1小时1分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 10:25发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 11:16到站
  • D7908
  • 0小时51分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 11:50发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 12:40到站
  • D7912
  • 0小时50分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 12:13发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 13:08到站
  • D7914
  • 0小时55分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 16:21发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 17:16到站
  • D7918
  • 0小时55分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 07:43发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 08:40到站
  • D7982
  • 0小时57分
  • 大庆西

    哈尔滨

  • 14:55发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 15:55到站
  • D7984
  • 1小时0分
  • 大庆西

    哈尔滨

  • 11:03发车
  • 大庆东到哈尔滨西
  • 12:00到站
  • D6908
  • 0小时57分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 19:42发车
  • 大庆东到哈尔滨西
  • 20:45到站
  • D6924
  • 1小时3分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 17:50发车
  • 大庆东到哈尔滨西
  • 18:53到站
  • D7920
  • 1小时3分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 18:38发车
  • 大庆东到哈尔滨西
  • 19:46到站
  • D7922
  • 1小时8分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 21:36发车
  • 大庆东到哈尔滨西
  • 22:55到站
  • D7994
  • 1小时19分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 17:25发车
  • 大庆东到哈尔滨西
  • 18:46到站
  • D9154
  • 1小时21分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 13:56发车
  • 大庆东到大庆西
  • 14:06到站
  • D7983
  • 0小时10分
  • 哈尔滨

    大庆西

  • 09:16发车
  • 大庆东到齐齐哈尔
  • 09:58到站
  • D6905
  • 0小时42分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 11:16发车
  • 大庆东到齐齐哈尔
  • 12:04到站
  • D6909
  • 0小时48分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 12:29发车
  • 大庆东到齐齐哈尔
  • 13:22到站
  • D6913
  • 0小时53分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 13:22发车
  • 大庆东到齐齐哈尔
  • 14:21到站
  • D6917
  • 0小时59分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 15:20发车
  • 大庆东到齐齐哈尔
  • 16:02到站
  • D6921
  • 0小时42分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 17:18发车
  • 大庆东到齐齐哈尔
  • 18:11到站
  • D6923
  • 0小时53分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 21:45发车
  • 大庆东到齐齐哈尔
  • 22:39到站
  • D6929
  • 0小时54分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 10:13发车
  • 大庆东到齐齐哈尔南
  • 10:50到站
  • D7909
  • 0小时37分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 13:00发车
  • 大庆东到齐齐哈尔南
  • 13:37到站
  • D7911
  • 0小时37分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 16:27发车
  • 大庆东到齐齐哈尔南
  • 17:04到站
  • D7915
  • 0小时37分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 18:09发车
  • 大庆东到齐齐哈尔南
  • 18:46到站
  • D7917
  • 0小时37分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 20:15发车
  • 大庆东到齐齐哈尔南
  • 20:58到站
  • D7921
  • 0小时43分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 12:11发车
  • 大庆东到齐齐哈尔南
  • 12:54到站
  • D9153
  • 0小时43分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 13:23发车
  • 大庆西到北京
  • 22:22到站
  • D30
  • 8小时59分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 17:13发车
  • 大庆西到北京
  • 02:41到站
  • D4618
  • 9小时28分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 15:44发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 16:40到站
  • D6916
  • 0小时56分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 17:53发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 18:55到站
  • D6920
  • 1小时2分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 21:49发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 22:50到站
  • D6928
  • 1小时1分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 06:40发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 07:53到站
  • D7904
  • 1小时13分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 10:13发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 11:16到站
  • D7908
  • 1小时3分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 10:34发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 11:30到站
  • D7910
  • 0小时56分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 11:38发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 12:40到站
  • D7912
  • 1小时2分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 16:09发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 17:16到站
  • D7918
  • 1小时7分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 07:31发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 08:40到站
  • D7982
  • 1小时9分
  • 大庆西

    哈尔滨

  • 14:43发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 15:55到站
  • D7984
  • 1小时12分
  • 大庆西

    哈尔滨

  • 08:57发车
  • 大庆西到哈尔滨西
  • 10:12到站
  • D6904
  • 1小时15分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 12:44发车
  • 大庆西到哈尔滨西
  • 13:58到站
  • D6910
  • 1小时14分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 19:29发车
  • 大庆西到哈尔滨西
  • 20:45到站
  • D6924
  • 1小时16分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 15:13发车
  • 大庆西到哈尔滨西
  • 16:26到站
  • D7916
  • 1小时13分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 18:27发车
  • 大庆西到哈尔滨西
  • 19:46到站
  • D7922
  • 1小时19分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 21:24发车
  • 大庆西到哈尔滨西
  • 22:55到站
  • D7994
  • 1小时31分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 17:13发车
  • 大庆西到哈尔滨西
  • 18:46到站
  • D9154
  • 1小时33分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 06:51发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 07:38到站
  • D6901
  • 0小时47分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 08:01发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 08:48到站
  • D6903
  • 0小时47分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 11:01发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 11:42到站
  • D6907
  • 0小时41分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 11:58发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 12:40到站
  • D6911
  • 0小时42分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 12:41发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 13:22到站
  • D6913
  • 0小时41分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 12:57发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 13:40到站
  • D6915
  • 0小时43分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 13:34发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 14:21到站
  • D6917
  • 0小时47分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 14:37发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 15:12到站
  • D6919
  • 0小时35分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 17:30发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 18:11到站
  • D6923
  • 0小时41分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 18:02发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 18:38到站
  • D6925
  • 0小时36分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 19:05发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 19:47到站
  • D6927
  • 0小时42分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 21:58发车
  • 大庆西到齐齐哈尔
  • 22:39到站
  • D6929
  • 0小时41分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 09:12发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 09:43到站
  • D7905
  • 0小时31分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 09:58发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 10:35到站
  • D7907
  • 0小时37分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 16:26发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 16:57到站
  • D7913
  • 0小时31分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 20:27发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 20:58到站
  • D7921
  • 0小时31分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 18:54发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 19:25到站
  • D7993
  • 0小时31分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 12:23发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 12:54到站
  • D9153
  • 0小时31分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 20:56发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 21:57到站
  • D7924
  • 1小时1分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 08:10发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 09:13到站
  • D7906
  • 1小时3分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 18:44发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 19:15到站
  • D7919
  • 0小时31分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 19:48发车
  • 大庆东到齐齐哈尔南
  • 20:30到站
  • D25
  • 0小时42分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 15:55发车
  • 大庆西到哈尔滨西
  • 17:02到站
  • D9152
  • 1小时7分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 08:22发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 09:13到站
  • D7906
  • 0小时51分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 14:49发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 15:25到站
  • D4615
  • 0小时36分
  • 沈阳

    齐齐哈尔南

  • 14:21发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 14:52到站
  • D9151
  • 0小时31分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 21:07发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 21:57到站
  • D7924
  • 0小时50分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 06:25发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 06:56到站
  • D7901
  • 0小时31分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 08:31发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 09:07到站
  • D7903
  • 0小时36分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 21:00发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 21:31到站
  • D7995
  • 0小时31分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 16:01发车
  • 大庆西到齐齐哈尔南
  • 16:32到站
  • D29
  • 0小时31分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 06:11发车
  • 大庆东到哈尔滨
  • 07:12到站
  • D7902
  • 1小时1分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 18:32发车
  • 大庆东到齐齐哈尔南
  • 19:15到站
  • D7919
  • 0小时43分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 18:49发车
  • 大庆西到哈尔滨
  • 19:45到站
  • D7996
  • 0小时56分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大庆周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]