登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

齐齐哈尔高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:45发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨
  • 15:19到站
  • D6914
  • 1小时34分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 15:01发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨
  • 16:40到站
  • D6916
  • 1小时39分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 16:05发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨
  • 17:44到站
  • D6918
  • 1小时39分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 17:14发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨
  • 18:55到站
  • D6920
  • 1小时41分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 18:32发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨
  • 20:10到站
  • D6922
  • 1小时38分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 20:02发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨
  • 21:34到站
  • D6926
  • 1小时32分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 21:11发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨
  • 22:50到站
  • D6928
  • 1小时39分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 08:13发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨西
  • 10:12到站
  • D6904
  • 1小时59分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 09:15发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨西
  • 11:05到站
  • D6906
  • 1小时50分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 10:19发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨西
  • 12:00到站
  • D6908
  • 1小时41分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 12:06发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨西
  • 13:58到站
  • D6910
  • 1小时52分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 18:51发车
  • 齐齐哈尔到哈尔滨西
  • 20:45到站
  • D6924
  • 1小时54分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 17:35发车
  • 齐齐哈尔到齐齐哈尔南
  • 17:44到站
  • D7882
  • 0小时9分
  • 齐齐哈尔

    齐齐哈尔南

  • 17:30发车
  • 齐齐哈尔到齐齐哈尔南
  • 17:39到站
  • D7884
  • 0小时9分
  • 齐齐哈尔

    齐齐哈尔南

  • 16:14发车
  • 齐齐哈尔到齐齐哈尔南
  • 16:23到站
  • D7886
  • 0小时9分
  • 齐齐哈尔

    齐齐哈尔南

  • 12:50发车
  • 齐齐哈尔南到北京
  • 22:22到站
  • D30
  • 9小时32分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 16:40发车
  • 齐齐哈尔南到北京
  • 02:41到站
  • D4618
  • 10小时1分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 09:34发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 11:16到站
  • D7908
  • 1小时42分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 10:02发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 11:30到站
  • D7910
  • 1小时28分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 11:00发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 12:40到站
  • D7912
  • 1小时40分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 11:34发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 13:08到站
  • D7914
  • 1小时34分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 15:36发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 17:16到站
  • D7918
  • 1小时40分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 14:40发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西
  • 16:26到站
  • D7916
  • 1小时46分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 17:06发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西
  • 18:53到站
  • D7920
  • 1小时47分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 17:49发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西
  • 19:46到站
  • D7922
  • 1小时57分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 20:51发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西
  • 22:55到站
  • D7994
  • 2小时4分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 16:40发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西
  • 18:46到站
  • D9154
  • 2小时6分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 07:29发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 07:38到站
  • D6901
  • 0小时9分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 08:39发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 08:48到站
  • D6903
  • 0小时9分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 11:55发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 12:04到站
  • D6909
  • 0小时9分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 12:31发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 12:40到站
  • D6911
  • 0小时9分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 13:31发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 13:40到站
  • D6915
  • 0小时9分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 14:12发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 14:21到站
  • D6917
  • 0小时9分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 14:31发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 14:40到站
  • D7881
  • 0小时9分
  • 齐齐哈尔南

    齐齐哈尔

  • 16:46发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 16:55到站
  • D7883
  • 0小时9分
  • 齐齐哈尔南

    齐齐哈尔

  • 20:37发车
  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔
  • 20:46到站
  • D7885
  • 0小时9分
  • 齐齐哈尔南

    齐齐哈尔

  • 15:16发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西
  • 17:02到站
  • D9152
  • 1小时46分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 20:19发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 21:57到站
  • D7924
  • 1小时38分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 05:32发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 07:12到站
  • D7902
  • 1小时40分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 07:37发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 09:13到站
  • D7906
  • 1小时36分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 18:11发车
  • 齐齐哈尔南到哈尔滨
  • 19:45到站
  • D7996
  • 1小时34分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

齐齐哈尔周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]