登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

哈尔滨西高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:38发车
  • 哈尔滨西到丹东
  • 20:31到站
  • G786
  • 3小时53分
  • 哈尔滨西

    丹东

  • 06:57发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 14:51到站
  • D28
  • 7小时54分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 14:41发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 22:22到站
  • D30
  • 7小时41分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 20:25发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 04:10到站
  • D4604
  • 7小时45分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 19:34发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 03:05到站
  • D4610
  • 7小时31分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 18:52发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 02:41到站
  • D4618
  • 7小时49分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 10:10发车
  • 哈尔滨西到吉林
  • 12:12到站
  • G886
  • 2小时2分
  • 哈尔滨西

    吉林

  • 13:49发车
  • 哈尔滨西到吉林
  • 15:43到站
  • G892
  • 1小时54分
  • 哈尔滨西

    吉林

  • 16:05发车
  • 哈尔滨西到吉林
  • 17:56到站
  • G896
  • 1小时51分
  • 哈尔滨西

    吉林

  • 13:30发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 16:58到站
  • G50
  • 3小时28分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 06:16发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 10:35到站
  • G702
  • 4小时19分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:19发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 11:31到站
  • G704
  • 4小时12分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:49发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 12:25到站
  • G706
  • 4小时36分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 09:06发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 13:47到站
  • G708
  • 4小时41分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:29发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 14:53到站
  • G710
  • 4小时24分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:42发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 16:01到站
  • G712
  • 4小时19分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:18发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 16:29到站
  • G714
  • 4小时11分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:06发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 17:37到站
  • G716
  • 4小时31分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:40发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 18:05到站
  • G718
  • 4小时25分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:22发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 18:54到站
  • G720
  • 4小时32分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:10发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 19:36到站
  • G722
  • 4小时26分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:43发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 20:07到站
  • G724
  • 4小时24分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 16:56发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 21:27到站
  • G728
  • 4小时31分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 17:49发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 22:11到站
  • G730
  • 4小时22分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:26发车
  • 哈尔滨西到青岛北
  • 22:23到站
  • G1246
  • 10小时57分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 05:33发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 07:38到站
  • D6901
  • 2小时5分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 08:17发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 09:58到站
  • D6905
  • 1小时41分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 10:04发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 12:04到站
  • D6909
  • 2小时0分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 10:41发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 12:40到站
  • D6911
  • 1小时59分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 11:40发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 13:40到站
  • D6915
  • 2小时0分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 12:22发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 14:21到站
  • D6917
  • 1小时59分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 14:20发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 16:02到站
  • D6921
  • 1小时42分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 09:02发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 10:50到站
  • D7909
  • 1小时48分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 16:53发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 18:46到站
  • D7917
  • 1小时53分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 17:23发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 19:25到站
  • D7993
  • 2小时2分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 10:53发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 12:54到站
  • D9153
  • 2小时1分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 18:15发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 22:47到站
  • G732
  • 4小时32分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:38发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 15:25到站
  • D4615
  • 1小时47分
  • 沈阳

    齐齐哈尔南

  • 07:06发车
  • 哈尔滨西到北京南
  • 14:38到站
  • G394
  • 7小时32分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 18:43发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 20:30到站
  • D25
  • 1小时47分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 10:37发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 18:31到站
  • D102
  • 7小时54分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 14:50发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 16:32到站
  • D29
  • 1小时42分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 13:05发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 14:52到站
  • D9151
  • 1小时47分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨西周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]