登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

德州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:43发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 13:08到站
  • G105
  • 4小时25分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:22发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 13:46到站
  • G107
  • 4小时24分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:50发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 14:22到站
  • G111
  • 4小时32分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:43发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 15:09到站
  • G115
  • 4小时26分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:09发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 15:37到站
  • G117
  • 4小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:20发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 15:47到站
  • G119
  • 4小时27分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:53发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 16:25到站
  • G121
  • 4小时32分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:30发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G1213
  • 4小时48分
  • 长春

    上海虹桥

  • 17:54发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1231
  • 4小时36分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 17:44发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1235
  • 4小时32分
  • 长春

    上海虹桥

  • 14:37发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 20:00到站
  • G1251
  • 5小时23分
  • 大连

    上海虹桥

  • 13:32发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G129
  • 4小时24分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:23发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 18:40到站
  • G133
  • 4小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:28发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 18:59到站
  • G135
  • 4小时31分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:51发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 19:18到站
  • G137
  • 4小时27分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:23发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 22:00到站
  • G147
  • 4小时37分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:15发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 23:02到站
  • G151
  • 4小时47分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:06发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 22:42到站
  • G169
  • 4小时36分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:36发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 16:17到站
  • G213
  • 4小时41分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 15:41发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 20:23到站
  • G215
  • 4小时42分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 12:49发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 17:25到站
  • G411
  • 4小时36分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:37发车
  • 德州东到北京南
  • 18:58到站
  • G134
  • 1小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:09发车
  • 德州东到北京南
  • 19:41到站
  • G140
  • 1小时32分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:58发车
  • 德州东到北京南
  • 20:18到站
  • G142
  • 1小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:47发车
  • 德州东到北京南
  • 22:00到站
  • G150
  • 1小时13分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:51发车
  • 德州东到北京南
  • 22:12到站
  • G152
  • 1小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:53发车
  • 德州东到北京南
  • 11:18到站
  • G1568
  • 1小时25分
  • 商丘

    北京南

  • 15:32发车
  • 德州东到北京南
  • 16:53到站
  • G162
  • 1小时21分
  • 安庆

    北京南

  • 18:32发车
  • 德州东到北京南
  • 19:54到站
  • G164
  • 1小时22分
  • 苍南

    北京南

  • 16:46发车
  • 德州东到北京南
  • 18:13到站
  • G168
  • 1小时27分
  • 温州南

    北京南

  • 20:03发车
  • 德州东到北京南
  • 21:18到站
  • G170
  • 1小时15分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:48发车
  • 德州东到北京南
  • 11:08到站
  • G176
  • 1小时20分
  • 潍坊

    北京南

  • 10:48发车
  • 德州东到北京南
  • 12:03到站
  • G180
  • 1小时15分
  • 青岛

    北京南

  • 15:07发车
  • 德州东到北京南
  • 16:22到站
  • G188
  • 1小时15分
  • 青岛

    北京南

  • 15:38发车
  • 德州东到北京南
  • 17:05到站
  • G190
  • 1小时27分
  • 青岛

    北京南

  • 22:10发车
  • 德州东到北京南
  • 23:24到站
  • G200
  • 1小时14分
  • 青岛

    北京南

  • 10:05发车
  • 德州东到北京南
  • 11:28到站
  • G202
  • 1小时23分
  • 淮北

    北京南

  • 10:53发车
  • 德州东到北京南
  • 12:13到站
  • G204
  • 1小时20分
  • 南京南

    北京南

  • 16:34发车
  • 德州东到北京南
  • 17:58到站
  • G264
  • 1小时24分
  • 合肥南

    北京南

  • 12:23发车
  • 德州东到北京南
  • 13:58到站
  • G266
  • 1小时35分
  • 六安

    北京南

  • 17:06发车
  • 德州东到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 1小时32分
  • 厦门北

    北京南

  • 07:59发车
  • 德州东到北京南
  • 09:18到站
  • G334
  • 1小时19分
  • 济南

    北京南

  • 08:51发车
  • 德州东到北京南
  • 10:18到站
  • G338
  • 1小时27分
  • 泰安

    北京南

  • 13:09发车
  • 德州东到北京南
  • 14:33到站
  • G352
  • 1小时24分
  • 黄山北

    北京南

  • 20:56发车
  • 德州东到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 1小时28分
  • 厦门北

    北京南

  • 13:40发车
  • 德州东到北京南
  • 14:53到站
  • G36
  • 1小时13分
  • 杭州东

    北京南

  • 16:42发车
  • 德州东到北京南
  • 18:09到站
  • G38
  • 1小时27分
  • 南昌西

    北京南

  • 17:26发车
  • 德州东到北京南
  • 18:48到站
  • G412
  • 1小时22分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:56发车
  • 德州东到北京南
  • 10:23到站
  • G4172
  • 1小时27分
  • 青岛北

    北京南

  • 20:31发车
  • 德州东到北京南
  • 21:52到站
  • G4220
  • 1小时21分
  • 烟台

    北京南

  • 11:17发车
  • 德州东到北京南
  • 12:38到站
  • G472
  • 1小时21分
  • 烟台

    北京南

  • 17:46发车
  • 德州东到北京南
  • 19:23到站
  • G478
  • 1小时37分
  • 荣成

    北京南

  • 17:31发车
  • 德州东到北京南
  • 18:53到站
  • G56
  • 1小时22分
  • 福州

    北京南

  • 13:31发车
  • 德州东到北京南
  • 14:43到站
  • G58
  • 1小时12分
  • 宁波

    北京南

  • 07:15发车
  • 德州东到北京南
  • 08:53到站
  • G8936
  • 1小时38分
  • 德州东

    北京南

  • 13:27发车
  • 德州东到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 9小时33分
  • 北京南

    厦门北

  • 10:15发车
  • 德州东到厦门北
  • 20:09到站
  • G355
  • 9小时54分
  • 北京南

    厦门北

  • 18:54发车
  • 德州东到合肥南
  • 22:30到站
  • G267
  • 3小时36分
  • 北京南

    合肥南

  • 13:36发车
  • 德州东到天津西
  • 14:26到站
  • G212
  • 0小时50分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 18:26发车
  • 德州东到天津西
  • 19:25到站
  • G330
  • 0小时59分
  • 福州

    天津西

  • 19:15发车
  • 德州东到天津西
  • 20:05到站
  • G52
  • 0小时50分
  • 宁波

    天津西

  • 09:53发车
  • 德州东到威海
  • 15:24到站
  • D1623
  • 5小时31分
  • 石家庄

    威海

  • 08:00发车
  • 德州东到宁波
  • 13:24到站
  • G51
  • 5小时24分
  • 天津西

    宁波

  • 08:38发车
  • 德州东到宁波
  • 14:09到站
  • G57
  • 5小时31分
  • 北京南

    宁波

  • 15:04发车
  • 德州东到宁波
  • 20:31到站
  • G59
  • 5小时27分
  • 北京南

    宁波

  • 17:37发车
  • 德州东到杭州东
  • 22:07到站
  • G37
  • 4小时30分
  • 北京南

    杭州东

  • 15:20发车
  • 德州东到杭州东
  • 20:47到站
  • G43
  • 5小时27分
  • 北京南

    杭州东

  • 14:23发车
  • 德州东到沈阳北
  • 19:01到站
  • G1274
  • 4小时38分
  • 武汉

    沈阳北

  • 15:44发车
  • 德州东到济南西
  • 16:35到站
  • D1603
  • 0小时51分
  • 石家庄

    济南西

  • 12:54发车
  • 德州东到济南西
  • 13:43到站
  • D1639
  • 0小时49分
  • 运城北

    济南西

  • 21:58发车
  • 德州东到济南西
  • 22:32到站
  • D1643
  • 0小时34分
  • 运城北

    济南西

  • 17:45发车
  • 德州东到济南西
  • 18:34到站
  • G2057
  • 0小时49分
  • 广州南

    济南西

  • 19:52发车
  • 德州东到济南西
  • 20:16到站
  • G331
  • 0小时24分
  • 北京南

    济南西

  • 21:31发车
  • 德州东到济南西
  • 21:55到站
  • G333
  • 0小时24分
  • 北京南

    济南西

  • 22:30发车
  • 德州东到济南西
  • 22:54到站
  • G337
  • 0小时24分
  • 北京南

    济南西

  • 21:07发车
  • 德州东到济南西
  • 21:31到站
  • G389
  • 0小时24分
  • 大连北

    济南西

  • 08:26发车
  • 德州东到烟台
  • 13:05到站
  • G471
  • 4小时39分
  • 北京南

    烟台

  • 13:23发车
  • 德州东到烟台
  • 18:00到站
  • G473
  • 4小时37分
  • 北京南

    烟台

  • 18:08发车
  • 德州东到石家庄
  • 19:32到站
  • D1606
  • 1小时24分
  • 济南西

    石家庄

  • 17:50发车
  • 德州东到石家庄
  • 19:14到站
  • D1612
  • 1小时24分
  • 青岛北

    石家庄

  • 14:44发车
  • 德州东到石家庄
  • 16:13到站
  • D1616
  • 1小时29分
  • 威海

    石家庄

  • 21:11发车
  • 德州东到石家庄
  • 22:19到站
  • D1622
  • 1小时8分
  • 荣成

    石家庄

  • 21:43发车
  • 德州东到石家庄
  • 22:51到站
  • D1624
  • 1小时8分
  • 威海

    石家庄

  • 12:18发车
  • 德州东到石家庄
  • 13:49到站
  • D1626
  • 1小时31分
  • 烟台

    石家庄

  • 14:18发车
  • 德州东到石家庄
  • 15:25到站
  • G54
  • 1小时7分
  • 上海虹桥

    石家庄

  • 11:25发车
  • 德州东到福州
  • 19:21到站
  • G329
  • 7小时56分
  • 天津西

    福州

  • 09:26发车
  • 德州东到福州
  • 18:57到站
  • G55
  • 9小时31分
  • 北京南

    福州

  • 17:05发车
  • 德州东到荣成
  • 22:19到站
  • G475
  • 5小时14分
  • 北京南

    荣成

  • 15:08发车
  • 德州东到运城北
  • 20:49到站
  • D1640
  • 5小时41分
  • 济南西

    运城北

  • 10:03发车
  • 德州东到运城北
  • 15:45到站
  • D1644
  • 5小时42分
  • 济南西

    运城北

  • 09:27发车
  • 德州东到长春
  • 15:57到站
  • G1268
  • 6小时30分
  • 青岛北

    长春

  • 14:42发车
  • 德州东到青岛
  • 18:08到站
  • G173
  • 3小时26分
  • 天津西

    青岛

  • 07:47发车
  • 德州东到青岛
  • 11:15到站
  • G175
  • 3小时28分
  • 北京南

    青岛

  • 10:50发车
  • 德州东到青岛
  • 14:12到站
  • G179
  • 3小时22分
  • 北京南

    青岛

  • 13:12发车
  • 德州东到青岛
  • 16:46到站
  • G183
  • 3小时34分
  • 北京南

    青岛

  • 14:47发车
  • 德州东到青岛
  • 18:31到站
  • G189
  • 3小时44分
  • 北京南

    青岛

  • 15:35发车
  • 德州东到青岛
  • 19:20到站
  • G191
  • 3小时45分
  • 北京南

    青岛

  • 17:33发车
  • 德州东到青岛
  • 21:01到站
  • G195
  • 3小时28分
  • 北京南

    青岛

  • 18:19发车
  • 德州东到青岛
  • 21:53到站
  • G197
  • 3小时34分
  • 北京南

    青岛

  • 18:43发车
  • 德州东到青岛
  • 22:28到站
  • G199
  • 3小时45分
  • 北京南

    青岛

  • 11:59发车
  • 德州东到青岛北
  • 15:38到站
  • D1631
  • 3小时39分
  • 太原南

    青岛北

  • 19:12发车
  • 德州东到青岛北
  • 22:23到站
  • G1247
  • 3小时11分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 17:09发车
  • 德州东到青岛北
  • 20:23到站
  • G1267
  • 3小时14分
  • 长春

    青岛北

  • 08:54发车
  • 德州东到青岛北
  • 12:03到站
  • G177
  • 3小时9分
  • 北京南

    青岛北

  • 12:14发车
  • 德州东到青岛北
  • 15:24到站
  • G181
  • 3小时10分
  • 北京南

    青岛北

  • 18:12发车
  • 德州东到青岛北
  • 21:49到站
  • G1841
  • 3小时37分
  • 郑州东

    青岛北

  • 12:38发车
  • 德州东到青岛北
  • 16:12到站
  • G4171
  • 3小时34分
  • 北京南

    青岛北

  • 21:43发车
  • 德州东到济南西
  • 22:07到站
  • G341
  • 0小时24分
  • 北京南

    济南西

  • 17:15发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 21:41到站
  • G155
  • 4小时26分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:16发车
  • 德州东到沈阳北
  • 22:14到站
  • G1228
  • 5小时58分
  • 苍南

    沈阳北

  • 16:58发车
  • 德州东到北京南
  • 18:32到站
  • G132
  • 1小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:45发车
  • 德州东到北京南
  • 17:05到站
  • G126
  • 1小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:25发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 20:09到站
  • G141
  • 4小时44分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:15发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 20:05到站
  • G139
  • 4小时50分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:27发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 16:50到站
  • G123
  • 4小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:50发车
  • 德州东到北京南
  • 17:10到站
  • G128
  • 1小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:05发车
  • 德州东到烟台
  • 13:49到站
  • G4219
  • 4小时44分
  • 北京南

    烟台

  • 16:52发车
  • 德州东到北京南
  • 18:18到站
  • G268
  • 1小时26分
  • 合肥南

    北京南

  • 17:50发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G149
  • 4小时59分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:36发车
  • 德州东到北京南
  • 20:03到站
  • G340
  • 1小时27分
  • 济南西

    北京南

  • 12:32发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 16:59到站
  • G125
  • 4小时27分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:09发车
  • 德州东到北京南
  • 20:29到站
  • G144
  • 1小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:37发车
  • 德州东到合肥南
  • 23:39到站
  • G269
  • 3小时2分
  • 北京南

    合肥南

  • 18:59发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 23:40到站
  • G157
  • 4小时41分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:53发车
  • 德州东到上海虹桥
  • 17:20到站
  • G127
  • 4小时27分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:55发车
  • 德州东到济南西
  • 22:19到站
  • G339
  • 0小时24分
  • 北京南

    济南西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

德州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]