登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

德州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D9122

    动车

  • 15:33 发车

    18:35 到站

  • 德州到北京南

    3小时2分

  • 二等:

    无座:

  • G101

    高速

  • 08:13 发车

    12:40 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G105

    高速

  • 08:43 发车

    13:08 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G107

    高速

  • 09:22 发车

    13:46 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G111

    高速

  • 09:50 发车

    14:22 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G115

    高速

  • 10:43 发车

    15:09 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G117

    高速

  • 11:09 发车

    15:37 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G119

    高速

  • 11:20 发车

    15:47 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G121

    高速

  • 11:53 发车

    16:25 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1213

    高速

  • 15:30 发车

    20:18 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 17:54 发车

    22:30 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1235

    高速

  • 17:44 发车

    22:16 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 14:37 发车

    20:00 到站

  • 德州东到上海虹桥

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G129

    高速

  • 13:32 发车

    17:56 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G133

    高速

  • 14:23 发车

    18:40 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 14:28 发车

    18:59 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G137

    高速

  • 14:51 发车

    19:18 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G147

    高速

  • 17:23 发车

    22:00 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G151

    高速

  • 18:15 发车

    23:02 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G169

    高速

  • 18:06 发车

    22:42 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G213

    高速

  • 11:36 发车

    16:17 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G215

    高速

  • 15:41 发车

    20:23 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 12:49 发车

    17:25 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G261

    高速

  • 08:30 发车

    12:41 到站

  • 德州东到六安

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G112

    高速

  • 12:40 发车

    14:08 到站

  • 德州东到北京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G134

    高速

  • 17:37 发车

    18:58 到站

  • 德州东到北京南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 18:09 发车

    19:41 到站

  • 德州东到北京南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G142

    高速

  • 18:58 发车

    20:18 到站

  • 德州东到北京南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G150

    高速

  • 20:47 发车

    22:00 到站

  • 德州东到北京南

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G152

    高速

  • 20:51 发车

    22:12 到站

  • 德州东到北京南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1568

    高速

  • 09:53 发车

    11:18 到站

  • 德州东到北京南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G162

    高速

  • 15:32 发车

    16:53 到站

  • 德州东到北京南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 18:32 发车

    19:54 到站

  • 德州东到北京南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 16:46 发车

    18:13 到站

  • 德州东到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G170

    高速

  • 20:03 发车

    21:18 到站

  • 德州东到北京南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G176

    高速

  • 09:48 发车

    11:08 到站

  • 德州东到北京南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G180

    高速

  • 10:48 发车

    12:03 到站

  • 德州东到北京南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G188

    高速

  • 15:07 发车

    16:22 到站

  • 德州东到北京南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G190

    高速

  • 15:38 发车

    17:05 到站

  • 德州东到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G200

    高速

  • 22:10 发车

    23:24 到站

  • 德州东到北京南

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G202

    高速

  • 10:05 发车

    11:28 到站

  • 德州东到北京南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G204

    高速

  • 10:53 发车

    12:13 到站

  • 德州东到北京南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G264

    高速

  • 16:34 发车

    17:58 到站

  • 德州东到北京南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 12:23 发车

    13:58 到站

  • 德州东到北京南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 17:06 发车

    18:38 到站

  • 德州东到北京南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G334

    高速

  • 07:59 发车

    09:18 到站

  • 德州东到北京南

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G338

    高速

  • 08:51 发车

    10:18 到站

  • 德州东到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G352

    高速

  • 13:09 发车

    14:33 到站

  • 德州东到北京南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 20:56 发车

    22:24 到站

  • 德州东到北京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G36

    高速

  • 13:40 发车

    14:53 到站

  • 德州东到北京南

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 16:42 发车

    18:09 到站

  • 德州东到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G412

    高速

  • 17:26 发车

    18:48 到站

  • 德州东到北京南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4172

    高速

  • 08:56 发车

    10:23 到站

  • 德州东到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4220

    高速

  • 20:31 发车

    21:52 到站

  • 德州东到北京南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G472

    高速

  • 11:17 发车

    12:38 到站

  • 德州东到北京南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 17:46 发车

    19:23 到站

  • 德州东到北京南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G56

    高速

  • 17:31 发车

    18:53 到站

  • 德州东到北京南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G58

    高速

  • 13:31 发车

    14:43 到站

  • 德州东到北京南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8936

    高速

  • 07:15 发车

    08:53 到站

  • 德州东到北京南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G203

    高速

  • 20:12 发车

    23:10 到站

  • 德州东到南京南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G33

    高速

  • 11:16 发车

    18:58 到站

  • 德州东到南昌西

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 11:32 发车

    21:46 到站

  • 德州东到厦门北

    10小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 13:27 发车

    23:00 到站

  • 德州东到厦门北

    9小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 10:15 发车

    20:09 到站

  • 德州东到厦门北

    9小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G263

    高速

  • 10:05 发车

    13:12 到站

  • 德州东到合肥南

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G267

    高速

  • 18:54 发车

    22:30 到站

  • 德州东到合肥南

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1208

    高速

  • 09:43 发车

    17:03 到站

  • 德州东到哈尔滨西

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G390

    高速

  • 08:46 发车

    14:46 到站

  • 德州东到大连北

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G172

    高速

  • 12:34 发车

    13:25 到站

  • 德州东到天津西

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G212

    高速

  • 13:36 发车

    14:26 到站

  • 德州东到天津西

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 18:26 发车

    19:25 到站

  • 德州东到天津西

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G52

    高速

  • 19:15 发车

    20:05 到站

  • 德州东到天津西

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1632

    动车

  • 19:47 发车

    22:46 到站

  • 德州东到太原南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 16:16 发车

    21:18 到站

  • 德州东到威海

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 09:53 发车

    15:24 到站

  • 德州东到威海

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1223

    高速

  • 13:16 发车

    18:38 到站

  • 德州东到宁波

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G51

    高速

  • 08:00 发车

    13:24 到站

  • 德州东到宁波

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G57

    高速

  • 08:38 发车

    14:09 到站

  • 德州东到宁波

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G59

    高速

  • 15:04 发车

    20:31 到站

  • 德州东到宁波

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2058

    高速

  • 11:07 发车

    20:49 到站

  • 德州东到广州南

    9小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G207

    高速

  • 20:54 发车

    22:37 到站

  • 德州东到徐州东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1861

    高速

  • 16:02 发车

    21:10 到站

  • 德州东到杭州东

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G37

    高速

  • 17:37 发车

    22:07 到站

  • 德州东到杭州东

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G43

    高速

  • 15:20 发车

    20:47 到站

  • 德州东到杭州东

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 12:59 发车

    19:20 到站

  • 德州东到武汉

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G45

    高速

  • 16:47 发车

    23:10 到站

  • 德州东到江山

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1224

    高速

  • 13:23 发车

    18:23 到站

  • 德州东到沈阳北

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 14:23 发车

    19:01 到站

  • 德州东到沈阳北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1601

    动车

  • 10:30 发车

    11:19 到站

  • 德州东到济南西

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1603

    动车

  • 15:44 发车

    16:35 到站

  • 德州东到济南西

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1639

    动车

  • 12:54 发车

    13:43 到站

  • 德州东到济南西

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1643

    动车

  • 21:58 发车

    22:32 到站

  • 德州东到济南西

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2057

    高速

  • 17:45 发车

    18:34 到站

  • 德州东到济南西

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G331

    高速

  • 19:52 发车

    20:16 到站

  • 德州东到济南西

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G333

    高速

  • 21:31 发车

    21:55 到站

  • 德州东到济南西

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G337

    高速

  • 22:30 发车

    22:54 到站

  • 德州东到济南西

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G389

    高速

  • 21:07 发车

    21:31 到站

  • 德州东到济南西

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G167

    高速

  • 14:14 发车

    21:49 到站

  • 德州东到温州南

    7小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1625

    动车

  • 18:01 发车

    22:48 到站

  • 德州东到烟台

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G471

    高速

  • 08:26 发车

    13:05 到站

  • 德州东到烟台

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 13:23 发车

    18:00 到站

  • 德州东到烟台

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4116

    高速

  • 10:13 发车

    20:28 到站

  • 德州东到珲春

    10小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1604

    动车

  • 12:30 发车

    14:00 到站

  • 德州东到石家庄

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1606

    动车

  • 18:08 发车

    19:32 到站

  • 德州东到石家庄

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1612

    动车

  • 17:50 发车

    19:14 到站

  • 德州东到石家庄

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 14:44 发车

    16:13 到站

  • 德州东到石家庄

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 21:11 发车

    22:19 到站

  • 德州东到石家庄

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1624

    动车

  • 21:43 发车

    22:51 到站

  • 德州东到石家庄

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 12:18 发车

    13:49 到站

  • 德州东到石家庄

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G54

    高速

  • 14:18 发车

    15:25 到站

  • 德州东到石家庄

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G27

    高速

  • 11:05 发车

    17:33 到站

  • 德州东到福州

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 11:25 发车

    19:21 到站

  • 德州东到福州

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G55

    高速

  • 09:26 发车

    18:57 到站

  • 德州东到福州

    9小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 12:19 发车

    20:30 到站

  • 德州东到苍南

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 08:56 发车

    14:38 到站

  • 德州东到荣成

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G475

    高速

  • 17:05 发车

    22:19 到站

  • 德州东到荣成

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1636

    动车

  • 11:43 发车

    16:47 到站

  • 德州东到运城北

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1640

    动车

  • 15:08 发车

    20:49 到站

  • 德州东到运城北

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1644

    动车

  • 10:03 发车

    15:45 到站

  • 德州东到运城北

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1842

    高速

  • 09:58 发车

    13:41 到站

  • 德州东到郑州东

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1244

    高速

  • 08:34 发车

    15:07 到站

  • 德州东到长春

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1268

    高速

  • 09:27 发车

    15:57 到站

  • 德州东到长春

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1635

    动车

  • 17:14 发车

    21:13 到站

  • 德州东到青岛

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G173

    高速

  • 14:42 发车

    18:08 到站

  • 德州东到青岛

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G175

    高速

  • 07:47 发车

    11:15 到站

  • 德州东到青岛

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G179

    高速

  • 10:50 发车

    14:12 到站

  • 德州东到青岛

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G183

    高速

  • 13:12 发车

    16:46 到站

  • 德州东到青岛

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G189

    高速

  • 14:47 发车

    18:31 到站

  • 德州东到青岛

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G191

    高速

  • 15:35 发车

    19:20 到站

  • 德州东到青岛

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G195

    高速

  • 17:33 发车

    21:01 到站

  • 德州东到青岛

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G197

    高速

  • 18:19 发车

    21:53 到站

  • 德州东到青岛

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G199

    高速

  • 18:43 发车

    22:28 到站

  • 德州东到青岛

    3小时45分

  • 二等:

    无座:

  • D1611

    动车

  • 09:19 发车

    12:58 到站

  • 德州东到青岛北

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1631

    动车

  • 11:59 发车

    15:38 到站

  • 德州东到青岛北

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1247

    高速

  • 19:12 发车

    22:23 到站

  • 德州东到青岛北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1267

    高速

  • 17:09 发车

    20:23 到站

  • 德州东到青岛北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G177

    高速

  • 08:54 发车

    12:03 到站

  • 德州东到青岛北

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G181

    高速

  • 12:14 发车

    15:24 到站

  • 德州东到青岛北

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1841

    高速

  • 18:12 发车

    21:49 到站

  • 德州东到青岛北

    3小时37分

  • 二等:

    无座:

  • G4171

    高速

  • 12:38 发车

    16:12 到站

  • 德州东到青岛北

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G351

    高速

  • 16:52 发车

    22:10 到站

  • 德州东到黄山北

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G341

    高速

  • 21:43 发车

    22:07 到站

  • 德州东到济南西

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G155

    高速

  • 17:15 发车

    21:41 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 16:16 发车

    22:14 到站

  • 德州东到沈阳北

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G132

    高速

  • 16:58 发车

    18:32 到站

  • 德州东到北京南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G126

    高速

  • 15:45 发车

    17:05 到站

  • 德州东到北京南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G141

    高速

  • 15:25 发车

    20:09 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G139

    高速

  • 15:15 发车

    20:05 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G123

    高速

  • 12:27 发车

    16:50 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 15:50 发车

    17:10 到站

  • 德州东到北京南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4219

    高速

  • 09:05 发车

    13:49 到站

  • 德州东到烟台

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G268

    高速

  • 16:52 发车

    18:18 到站

  • 德州东到北京南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 17:50 发车

    22:49 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G340

    高速

  • 18:36 发车

    20:03 到站

  • 德州东到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G125

    高速

  • 12:32 发车

    16:59 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G144

    高速

  • 19:09 发车

    20:29 到站

  • 德州东到北京南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G269

    高速

  • 20:37 发车

    23:39 到站

  • 德州东到合肥南

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 12:05 发车

    20:14 到站

  • 德州东到福州南

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G157

    高速

  • 18:59 发车

    23:40 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G127

    高速

  • 12:53 发车

    17:20 到站

  • 德州东到上海虹桥

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G339

    高速

  • 21:55 发车

    22:19 到站

  • 德州东到济南西

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

德州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]