登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

高碑店高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:25发车
  • 高碑店东到北京西
  • 15:03到站
  • D2004
  • 0小时38分
  • 运城北

    北京西

  • 06:24发车
  • 高碑店东到北京西
  • 06:56到站
  • D902
  • 0小时32分
  • 深圳北

    北京西

  • 09:36发车
  • 高碑店东到北京西
  • 10:13到站
  • G1564
  • 0小时37分
  • 郑州东

    北京西

  • 18:23发车
  • 高碑店东到北京西
  • 18:53到站
  • G430
  • 0小时30分
  • 兰州西

    北京西

  • 13:54发车
  • 高碑店东到北京西
  • 14:24到站
  • G502
  • 0小时30分
  • 长沙南

    北京西

  • 20:14发车
  • 高碑店东到北京西
  • 20:44到站
  • G524
  • 0小时30分
  • 汉口

    北京西

  • 13:43发车
  • 高碑店东到北京西
  • 14:19到站
  • G534
  • 0小时36分
  • 长沙南

    北京西

  • 12:37发车
  • 高碑店东到北京西
  • 13:15到站
  • G564
  • 0小时38分
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 10:24发车
  • 高碑店东到北京西
  • 10:54到站
  • G606
  • 0小时30分
  • 太原南

    北京西

  • 13:15发车
  • 高碑店东到北京西
  • 13:44到站
  • G610
  • 0小时29分
  • 太原南

    北京西

  • 19:55发车
  • 高碑店东到北京西
  • 20:25到站
  • G628
  • 0小时30分
  • 运城北

    北京西

  • 12:57发车
  • 高碑店东到北京西
  • 13:27到站
  • G652
  • 0小时30分
  • 西安北

    北京西

  • 21:01发车
  • 高碑店东到北京西
  • 21:31到站
  • G666
  • 0小时30分
  • 西安北

    北京西

  • 07:11发车
  • 高碑店东到北京西
  • 07:41到站
  • G6702
  • 0小时30分
  • 石家庄

    北京西

  • 08:33发车
  • 高碑店东到北京西
  • 09:03到站
  • G6706
  • 0小时30分
  • 石家庄

    北京西

  • 22:02发车
  • 高碑店东到北京西
  • 22:32到站
  • G6714
  • 0小时30分
  • 石家庄

    北京西

  • 14:41发车
  • 高碑店东到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 0小时30分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 11:38发车
  • 高碑店东到北京西
  • 12:15到站
  • G6734
  • 0小时37分
  • 邯郸东

    北京西

  • 07:56发车
  • 高碑店东到北京西
  • 08:33到站
  • G8954
  • 0小时37分
  • 石家庄

    北京西

  • 18:34发车
  • 高碑店东到太原南
  • 20:53到站
  • G619
  • 2小时19分
  • 北京西

    太原南

  • 19:11发车
  • 高碑店东到石家庄
  • 20:13到站
  • G6705
  • 1小时2分
  • 北京西

    石家庄

  • 21:55发车
  • 高碑店东到石家庄
  • 22:43到站
  • G6715
  • 0小时48分
  • 北京西

    石家庄

  • 22:18发车
  • 高碑店东到石家庄
  • 23:06到站
  • G8953
  • 0小时48分
  • 北京西

    石家庄

  • 11:11发车
  • 高碑店东到石家庄
  • 11:58到站
  • G6701
  • 0小时47分
  • 北京西

    石家庄

  • 17:43发车
  • 高碑店东到西安北
  • 22:37到站
  • G669
  • 4小时54分
  • 北京西

    西安北

  • 16:37发车
  • 高碑店东到石家庄
  • 17:34到站
  • G9063
  • 0小时57分
  • 北京西

    石家庄

  • 15:44发车
  • 高碑店东到北京西
  • 16:14到站
  • G6742
  • 0小时30分
  • 邯郸东

    北京西

  • 14:37发车
  • 高碑店东到武汉
  • 19:30到站
  • G519
  • 4小时53分
  • 北京西

    武汉

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

高碑店周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]