登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

葛店南高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:08发车
  • 葛店南到厦门北
  • 18:01到站
  • D3287
  • 6小时53分
  • 汉口

    厦门北

  • 12:30发车
  • 葛店南到武汉
  • 12:47到站
  • C5614
  • 0小时17分
  • 黄冈东

    武汉

  • 19:44发车
  • 葛店南到武汉
  • 20:05到站
  • C5624
  • 0小时21分
  • 黄冈东

    武汉

  • 16:47发车
  • 葛店南到武汉
  • 17:04到站
  • C5626
  • 0小时17分
  • 黄冈东

    武汉

  • 20:10发车
  • 葛店南到武汉
  • 20:31到站
  • C5630
  • 0小时21分
  • 黄冈东

    武汉

  • 16:32发车
  • 葛店南到武汉
  • 16:53到站
  • D3226
  • 0小时21分
  • 南昌

    武汉

  • 19:50发车
  • 葛店南到武汉
  • 20:07到站
  • D3290
  • 0小时17分
  • 厦门北

    武汉

  • 20:35发车
  • 葛店南到武汉
  • 20:50到站
  • D3396
  • 0小时15分
  • 黄山北

    武汉

  • 14:38发车
  • 葛店南到福州
  • 20:26到站
  • G1647
  • 5小时48分
  • 武汉

    福州

  • 09:20发车
  • 葛店南到黄冈东
  • 09:38到站
  • C5605
  • 0小时18分
  • 武汉

    黄冈东

  • 18:05发车
  • 葛店南到黄冈东
  • 18:40到站
  • C5623
  • 0小时35分
  • 武汉

    黄冈东

  • 07:38发车
  • 葛店南到黄冈东
  • 07:56到站
  • C5633
  • 0小时18分
  • 武汉

    黄冈东

  • 08:43发车
  • 葛店南到黄冈东
  • 09:01到站
  • C5635
  • 0小时18分
  • 武汉

    黄冈东

  • 16:23发车
  • 葛店南到黄冈东
  • 16:41到站
  • D5235
  • 0小时18分
  • 襄阳

    黄冈东

  • 18:35发车
  • 葛店南到南昌西
  • 20:49到站
  • G2043
  • 2小时14分
  • 郑州东

    南昌西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

葛店南周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]