登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

黄冈高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:57发车
  • 黄冈到武汉
  • 09:35到站
  • C5604
  • 0小时38分
  • 黄冈东

    武汉

  • 09:23发车
  • 黄冈到武汉
  • 09:56到站
  • C5610
  • 0小时33分
  • 黄冈东

    武汉

  • 12:03发车
  • 黄冈到武汉
  • 12:47到站
  • C5614
  • 0小时44分
  • 黄冈东

    武汉

  • 16:27发车
  • 黄冈到武汉
  • 17:12到站
  • C5618
  • 0小时45分
  • 黄冈东

    武汉

  • 17:47发车
  • 黄冈到武汉
  • 18:32到站
  • C5620
  • 0小时45分
  • 黄冈东

    武汉

  • 19:13发车
  • 黄冈到武汉
  • 20:05到站
  • C5624
  • 0小时52分
  • 黄冈东

    武汉

  • 16:25发车
  • 黄冈到武汉
  • 17:04到站
  • C5626
  • 0小时39分
  • 黄冈东

    武汉

  • 18:45发车
  • 黄冈到武汉
  • 19:27到站
  • C5628
  • 0小时42分
  • 黄冈东

    武汉

  • 19:48发车
  • 黄冈到武汉
  • 20:31到站
  • C5630
  • 0小时43分
  • 黄冈东

    武汉

  • 20:57发车
  • 黄冈到武汉
  • 21:25到站
  • C5632
  • 0小时28分
  • 黄冈东

    武汉

  • 08:27发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 08:35到站
  • C5603
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 08:48发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 08:56到站
  • C5609
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 13:06发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 13:14到站
  • C5611
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 10:38发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 10:46到站
  • C5613
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 15:15发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 15:23到站
  • C5617
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 13:35发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 13:43到站
  • C5619
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 18:32发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 18:40到站
  • C5623
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 15:51发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 15:59到站
  • C5625
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 18:13发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 18:21到站
  • C5627
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 19:13发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 19:21到站
  • C5629
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 07:21发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 07:29到站
  • C5631
  • 0小时8分
  • 武汉

    黄冈东

  • 20:27发车
  • 黄冈到黄冈东
  • 20:35到站
  • D7061
  • 0小时8分
  • 利川

    黄冈东

  • 08:50发车
  • 黄冈东到武汉
  • 09:35到站
  • C5604
  • 0小时45分
  • 黄冈东

    武汉

  • 10:11发车
  • 黄冈东到武汉
  • 10:47到站
  • C5606
  • 0小时36分
  • 黄冈东

    武汉

  • 09:16发车
  • 黄冈东到武汉
  • 09:56到站
  • C5610
  • 0小时40分
  • 黄冈东

    武汉

  • 13:31发车
  • 黄冈东到武汉
  • 14:12到站
  • C5612
  • 0小时41分
  • 黄冈东

    武汉

  • 11:56发车
  • 黄冈东到武汉
  • 12:47到站
  • C5614
  • 0小时51分
  • 黄冈东

    武汉

  • 16:20发车
  • 黄冈东到武汉
  • 17:12到站
  • C5618
  • 0小时52分
  • 黄冈东

    武汉

  • 17:40发车
  • 黄冈东到武汉
  • 18:32到站
  • C5620
  • 0小时52分
  • 黄冈东

    武汉

  • 19:05发车
  • 黄冈东到武汉
  • 20:05到站
  • C5624
  • 1小时0分
  • 黄冈东

    武汉

  • 16:18发车
  • 黄冈东到武汉
  • 17:04到站
  • C5626
  • 0小时46分
  • 黄冈东

    武汉

  • 18:38发车
  • 黄冈东到武汉
  • 19:27到站
  • C5628
  • 0小时49分
  • 黄冈东

    武汉

  • 19:41发车
  • 黄冈东到武汉
  • 20:31到站
  • C5630
  • 0小时50分
  • 黄冈东

    武汉

  • 20:50发车
  • 黄冈东到武汉
  • 21:25到站
  • C5632
  • 0小时35分
  • 黄冈东

    武汉

  • 21:16发车
  • 黄冈东到武汉
  • 21:47到站
  • C5634
  • 0小时31分
  • 黄冈东

    武汉

  • 22:25发车
  • 黄冈东到武汉
  • 22:56到站
  • C5636
  • 0小时31分
  • 黄冈东

    武汉

  • 09:04发车
  • 黄冈西到武汉
  • 09:35到站
  • C5604
  • 0小时31分
  • 黄冈东

    武汉

  • 09:30发车
  • 黄冈西到武汉
  • 09:56到站
  • C5610
  • 0小时26分
  • 黄冈东

    武汉

  • 13:40发车
  • 黄冈西到武汉
  • 14:12到站
  • C5612
  • 0小时32分
  • 黄冈东

    武汉

  • 12:10发车
  • 黄冈西到武汉
  • 12:47到站
  • C5614
  • 0小时37分
  • 黄冈东

    武汉

  • 16:34发车
  • 黄冈西到武汉
  • 17:12到站
  • C5618
  • 0小时38分
  • 黄冈东

    武汉

  • 17:54发车
  • 黄冈西到武汉
  • 18:32到站
  • C5620
  • 0小时38分
  • 黄冈东

    武汉

  • 19:20发车
  • 黄冈西到武汉
  • 20:05到站
  • C5624
  • 0小时45分
  • 黄冈东

    武汉

  • 16:32发车
  • 黄冈西到武汉
  • 17:04到站
  • C5626
  • 0小时32分
  • 黄冈东

    武汉

  • 18:52发车
  • 黄冈西到武汉
  • 19:27到站
  • C5628
  • 0小时35分
  • 黄冈东

    武汉

  • 19:55发车
  • 黄冈西到武汉
  • 20:31到站
  • C5630
  • 0小时36分
  • 黄冈东

    武汉

  • 08:41发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 08:56到站
  • C5609
  • 0小时15分
  • 武汉

    黄冈东

  • 10:31发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 10:46到站
  • C5613
  • 0小时15分
  • 武汉

    黄冈东

  • 15:08发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 15:23到站
  • C5617
  • 0小时15分
  • 武汉

    黄冈东

  • 13:28发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 13:43到站
  • C5619
  • 0小时15分
  • 武汉

    黄冈东

  • 18:24发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 18:40到站
  • C5623
  • 0小时16分
  • 武汉

    黄冈东

  • 15:44发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 15:59到站
  • C5625
  • 0小时15分
  • 武汉

    黄冈东

  • 18:06发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 18:21到站
  • C5627
  • 0小时15分
  • 武汉

    黄冈东

  • 07:14发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 07:29到站
  • C5631
  • 0小时15分
  • 武汉

    黄冈东

  • 20:20发车
  • 黄冈西到黄冈东
  • 20:35到站
  • D7061
  • 0小时15分
  • 利川

    黄冈东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

黄冈周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]