登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

巩义高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:09发车
  • 巩义南到北京西
  • 13:15到站
  • G564
  • 4小时6分
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 11:03发车
  • 巩义南到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 4小时8分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 08:15发车
  • 巩义南到广州南
  • 15:55到站
  • G850
  • 7小时40分
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 09:46发车
  • 巩义南到成都东
  • 15:37到站
  • G2213
  • 5小时51分
  • 郑州东

    成都东

  • 13:33发车
  • 巩义南到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 6小时9分
  • 北京西

    成都东

  • 14:44发车
  • 巩义南到西安北
  • 16:29到站
  • G1921
  • 1小时45分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 22:07发车
  • 巩义南到西安北
  • 23:33到站
  • G1941
  • 1小时26分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 20:05发车
  • 巩义南到郑州东
  • 20:41到站
  • G2022
  • 0小时36分
  • 兰州西

    郑州东

  • 20:47发车
  • 巩义南到郑州东
  • 21:16到站
  • G2024
  • 0小时29分
  • 兰州西

    郑州东

  • 13:54发车
  • 巩义南到郑州东
  • 14:23到站
  • G2204
  • 0小时29分
  • 成都东

    郑州东

  • 21:31发车
  • 巩义南到郑州东
  • 22:00到站
  • G2210
  • 0小时29分
  • 成都东

    郑州东

  • 21:46发车
  • 巩义南到郑州东
  • 22:14到站
  • G6688
  • 0小时28分
  • 洛阳龙门

    郑州东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

巩义周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]