登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

新郑机场高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:00发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 10:53到站
  • C2804
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 13:00发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 13:53到站
  • C2806
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 16:00发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 16:53到站
  • C2808
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 19:00发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 19:53到站
  • C2810
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 08:30发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 09:23到站
  • C2824
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 11:30发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 12:23到站
  • C2826
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 14:30发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 15:23到站
  • C2828
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 17:30发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 18:23到站
  • C2830
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 20:30发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 21:23到站
  • C2832
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 12:15发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 13:10到站
  • C2932
  • 0小时55分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 20:00发车
  • 新郑机场到宋城路
  • 20:53到站
  • C2940
  • 0小时53分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 15:29发车
  • 新郑机场到焦作
  • 16:42到站
  • C2884
  • 1小时13分
  • 新郑机场

    焦作

  • 23:04发车
  • 新郑机场到郑州
  • 23:30到站
  • C2942
  • 0小时26分
  • 新郑机场

    郑州

  • 07:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 07:47到站
  • C2844
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 09:00发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 09:17到站
  • C2846
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 10:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 10:47到站
  • C2848
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 12:00发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 12:17到站
  • C2850
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 13:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 13:47到站
  • C2852
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 15:00发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 15:17到站
  • C2854
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 16:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 16:47到站
  • C2856
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 18:00发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 18:17到站
  • C2858
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 19:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 19:47到站
  • C2860
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 22:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 22:47到站
  • C2862
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 06:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 06:47到站
  • C2872
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 08:00发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 08:17到站
  • C2874
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 11:00发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 11:17到站
  • C2878
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 12:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 12:47到站
  • C2880
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 14:00发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 14:17到站
  • C2882
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 17:10发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 17:27到站
  • C2886
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 18:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 18:47到站
  • C2888
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 21:30发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 21:47到站
  • C2890
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

  • 22:50发车
  • 新郑机场到郑州东
  • 23:07到站
  • C2892
  • 0小时17分
  • 新郑机场

    郑州东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

新郑机场周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]