登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

谷山高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C7854

    城际

  • 09:42 发车

    10:59 到站

  • 谷山到株洲南

    1小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7858

    城际

  • 12:11 发车

    13:25 到站

  • 谷山到株洲南

    1小时14分

  • 二等:

    无座:

  • C7862

    城际

  • 14:11 发车

    15:32 到站

  • 谷山到株洲南

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7866

    城际

  • 16:42 发车

    18:05 到站

  • 谷山到株洲南

    1小时23分

  • 二等:

    无座:

  • C7870

    城际

  • 17:42 发车

    19:05 到站

  • 谷山到株洲南

    1小时23分

  • 二等:

    无座:

  • C7874

    城际

  • 20:39 发车

    22:01 到站

  • 谷山到株洲南

    1小时22分

  • 二等:

    无座:

  • C7878

    城际

  • 21:07 发车

    22:25 到站

  • 谷山到株洲南

    1小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C6954

    城际

  • 07:16 发车

    08:31 到站

  • 谷山到湘潭

    1小时15分

  • 二等:

    无座:

  • C6958

    城际

  • 08:40 发车

    09:50 到站

  • 谷山到湘潭

    1小时10分

  • 二等:

    无座:

  • C6962

    城际

  • 10:43 发车

    11:56 到站

  • 谷山到湘潭

    1小时13分

  • 二等:

    无座:

  • C6966

    城际

  • 13:09 发车

    14:29 到站

  • 谷山到湘潭

    1小时20分

  • 二等:

    无座:

  • C6970

    城际

  • 15:43 发车

    16:52 到站

  • 谷山到湘潭

    1小时9分

  • 二等:

    无座:

  • C6974

    城际

  • 19:16 发车

    20:27 到站

  • 谷山到湘潭

    1小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C6978

    城际

  • 21:34 发车

    22:39 到站

  • 谷山到湘潭

    1小时5分

  • 二等:

    无座:

  • C6965

    城际

  • 13:23 发车

    13:38 到站

  • 谷山到长沙西

    0小时15分

  • 二等:

    无座:

  • C7865

    城际

  • 16:59 发车

    17:14 到站

  • 谷山到长沙西

    0小时15分

  • 二等:

    无座:

  • C7869

    城际

  • 19:52 发车

    20:07 到站

  • 谷山到长沙西

    0小时15分

  • 二等:

    无座:

  • C7873

    城际

  • 20:21 发车

    20:36 到站

  • 谷山到长沙西

    0小时15分

  • 二等:

    无座:

  • C7881

    城际

  • 22:40 发车

    22:51 到站

  • 谷山到长沙西

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

谷山周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]