登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

哈尔滨高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:26发车
  • 哈尔滨到北京
  • 22:22到站
  • D30
  • 7小时56分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 18:36发车
  • 哈尔滨到北京
  • 02:41到站
  • D4618
  • 8小时5分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 10:02发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 10:12到站
  • D6904
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 10:55发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 11:05到站
  • D6906
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 11:50发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 12:00到站
  • D6908
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 13:48发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 13:58到站
  • D6910
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 20:35发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 20:45到站
  • D6924
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 16:16发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 16:26到站
  • D7916
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 18:43发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 18:53到站
  • D7920
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 19:36发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 19:46到站
  • D7922
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 22:45发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 22:55到站
  • D7994
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 18:36发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 18:46到站
  • D9154
  • 0小时10分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 13:00发车
  • 哈尔滨到大庆西
  • 14:06到站
  • D7983
  • 1小时6分
  • 哈尔滨

    大庆西

  • 05:47发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 07:38到站
  • D6901
  • 1小时51分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 06:48发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 08:48到站
  • D6903
  • 2小时0分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 08:29发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 09:58到站
  • D6905
  • 1小时29分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 09:50发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 11:42到站
  • D6907
  • 1小时52分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 10:16发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 12:04到站
  • D6909
  • 1小时48分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 10:53发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 12:40到站
  • D6911
  • 1小时47分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 11:37发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 13:22到站
  • D6913
  • 1小时45分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 11:52发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 13:40到站
  • D6915
  • 1小时48分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 12:35发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 14:21到站
  • D6917
  • 1小时46分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 13:34发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 15:12到站
  • D6919
  • 1小时38分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 14:32发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 16:02到站
  • D6921
  • 1小时30分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 16:27发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 18:11到站
  • D6923
  • 1小时44分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 16:57发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 18:38到站
  • D6925
  • 1小时41分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 18:01发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 19:47到站
  • D6927
  • 1小时46分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 20:40发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔
  • 22:39到站
  • D6929
  • 1小时59分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 08:09发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 09:43到站
  • D7905
  • 1小时34分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 08:53发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 10:35到站
  • D7907
  • 1小时42分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 09:14发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 10:50到站
  • D7909
  • 1小时36分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 12:01发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 13:37到站
  • D7911
  • 1小时36分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 15:23发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 16:57到站
  • D7913
  • 1小时34分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 15:35发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 17:04到站
  • D7915
  • 1小时29分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 17:05发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 18:46到站
  • D7917
  • 1小时41分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 19:18发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 20:58到站
  • D7921
  • 1小时40分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 17:46发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 19:25到站
  • D7993
  • 1小时39分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 11:05发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 12:54到站
  • D9153
  • 1小时49分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 17:33发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨
  • 17:44到站
  • D6918
  • 0小时11分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 18:44发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨
  • 18:55到站
  • D6920
  • 0小时11分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨

  • 07:42发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨
  • 07:53到站
  • D7904
  • 0小时11分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 11:05发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨
  • 11:16到站
  • D7908
  • 0小时11分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 12:57发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨
  • 13:08到站
  • D7914
  • 0小时11分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 17:05发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨
  • 17:16到站
  • D7918
  • 0小时11分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 15:44发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨
  • 15:55到站
  • D7984
  • 0小时11分
  • 大庆西

    哈尔滨

  • 20:22发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨西
  • 20:45到站
  • D6924
  • 0小时23分
  • 齐齐哈尔

    哈尔滨西

  • 19:23发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨西
  • 19:46到站
  • D7922
  • 0小时23分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 22:25发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨西
  • 22:55到站
  • D7994
  • 0小时30分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 06:00发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔
  • 07:38到站
  • D6901
  • 1小时38分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 07:00发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔
  • 08:48到站
  • D6903
  • 1小时48分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 10:03发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔
  • 11:42到站
  • D6907
  • 1小时39分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 10:29发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔
  • 12:04到站
  • D6909
  • 1小时35分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 13:46发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔
  • 15:12到站
  • D6919
  • 1小时26分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 16:39发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔
  • 18:11到站
  • D6923
  • 1小时32分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 18:14发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔
  • 19:47到站
  • D6927
  • 1小时33分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 20:53发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔
  • 22:39到站
  • D6929
  • 1小时46分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 08:21发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 09:43到站
  • D7905
  • 1小时22分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 09:27发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 10:50到站
  • D7909
  • 1小时23分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 12:14发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 13:37到站
  • D7911
  • 1小时23分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 15:47发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 17:04到站
  • D7915
  • 1小时17分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 17:18发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 18:46到站
  • D7917
  • 1小时28分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 17:58发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 19:25到站
  • D7993
  • 1小时27分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 11:18发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 12:54到站
  • D9153
  • 1小时36分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 16:38发车
  • 哈尔滨西到丹东
  • 20:31到站
  • G786
  • 3小时53分
  • 哈尔滨西

    丹东

  • 06:57发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 14:51到站
  • D28
  • 7小时54分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 14:41发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 22:22到站
  • D30
  • 7小时41分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 20:25发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 04:10到站
  • D4604
  • 7小时45分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 19:34发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 03:05到站
  • D4610
  • 7小时31分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 18:52发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 02:41到站
  • D4618
  • 7小时49分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 10:10发车
  • 哈尔滨西到吉林
  • 12:12到站
  • G886
  • 2小时2分
  • 哈尔滨西

    吉林

  • 13:49发车
  • 哈尔滨西到吉林
  • 15:43到站
  • G892
  • 1小时54分
  • 哈尔滨西

    吉林

  • 16:05发车
  • 哈尔滨西到吉林
  • 17:56到站
  • G896
  • 1小时51分
  • 哈尔滨西

    吉林

  • 13:30发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 16:58到站
  • G50
  • 3小时28分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 06:16发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 10:35到站
  • G702
  • 4小时19分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:19发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 11:31到站
  • G704
  • 4小时12分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:49发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 12:25到站
  • G706
  • 4小时36分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 09:06发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 13:47到站
  • G708
  • 4小时41分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:29发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 14:53到站
  • G710
  • 4小时24分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:42发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 16:01到站
  • G712
  • 4小时19分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:18发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 16:29到站
  • G714
  • 4小时11分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:06发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 17:37到站
  • G716
  • 4小时31分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:40发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 18:05到站
  • G718
  • 4小时25分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:22发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 18:54到站
  • G720
  • 4小时32分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:10发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 19:36到站
  • G722
  • 4小时26分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:43发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 20:07到站
  • G724
  • 4小时24分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 16:56发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 21:27到站
  • G728
  • 4小时31分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 17:49发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 22:11到站
  • G730
  • 4小时22分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:26发车
  • 哈尔滨西到青岛北
  • 22:23到站
  • G1246
  • 10小时57分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 05:33发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 07:38到站
  • D6901
  • 2小时5分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 08:17发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 09:58到站
  • D6905
  • 1小时41分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 10:04发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 12:04到站
  • D6909
  • 2小时0分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 10:41发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 12:40到站
  • D6911
  • 1小时59分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 11:40发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 13:40到站
  • D6915
  • 2小时0分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 12:22发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 14:21到站
  • D6917
  • 1小时59分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 14:20发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔
  • 16:02到站
  • D6921
  • 1小时42分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 09:02发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 10:50到站
  • D7909
  • 1小时48分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 16:53发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 18:46到站
  • D7917
  • 1小时53分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 17:23发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 19:25到站
  • D7993
  • 2小时2分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 10:53发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 12:54到站
  • D9153
  • 2小时1分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 18:15发车
  • 哈尔滨西到大连北
  • 22:47到站
  • G732
  • 4小时32分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:37发车
  • 哈尔滨西到北京
  • 18:31到站
  • D102
  • 7小时54分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 14:50发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 16:32到站
  • D29
  • 1小时42分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 13:38发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 15:25到站
  • D4615
  • 1小时47分
  • 沈阳

    齐齐哈尔南

  • 14:02发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 15:25到站
  • D4615
  • 1小时23分
  • 沈阳

    齐齐哈尔南

  • 19:07发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 20:30到站
  • D25
  • 1小时23分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 05:27发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 06:56到站
  • D7901
  • 1小时29分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 18:55发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 20:30到站
  • D25
  • 1小时35分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 13:05发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 14:52到站
  • D9151
  • 1小时47分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 18:43发车
  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南
  • 20:30到站
  • D25
  • 1小时47分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 13:22发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 14:52到站
  • D9151
  • 1小时30分
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 13:50发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 15:25到站
  • D4615
  • 1小时35分
  • 沈阳

    齐齐哈尔南

  • 15:01发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 16:32到站
  • D29
  • 1小时31分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 07:33发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 09:07到站
  • D7903
  • 1小时34分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 07:45发车
  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南
  • 09:07到站
  • D7903
  • 1小时22分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 16:53发车
  • 哈尔滨到哈尔滨西
  • 17:02到站
  • D9152
  • 0小时9分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨西

  • 07:06发车
  • 哈尔滨西到北京南
  • 14:38到站
  • G394
  • 7小时32分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 07:01发车
  • 哈尔滨北到哈尔滨
  • 07:12到站
  • D7902
  • 0小时11分
  • 齐齐哈尔南

    哈尔滨

  • 20:01发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 21:31到站
  • D7995
  • 1小时30分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 17:36发车
  • 哈尔滨到齐齐哈尔南
  • 19:15到站
  • D7919
  • 1小时39分
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]