登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:嘉兴南到杭州高铁时刻表

杭州到嘉兴南高铁时刻

(共142趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K752
  • 杭州东 03:20发车
  • 嘉兴 04:19到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时59分
  • K150
  • 杭州东 04:14发车
  • 嘉兴 05:05到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时51分
  • K288
  • 杭州东 04:21发车
  • 嘉兴 05:15到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时54分
  • K1186
  • 杭州东 04:29发车
  • 嘉兴 05:34到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时5分
  • Z248
  • 杭州东 04:53发车
  • 嘉兴 05:49到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时56分
  • K272
  • 杭州东 05:39发车
  • 嘉兴 06:31到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时52分
  • T212
  • 杭州东 05:45发车
  • 嘉兴 06:50到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时5分
  • G7358
  • 杭州 06:10发车
  • 嘉兴南 06:39到站
  • 杭州

    上海

  • 0时29分
  • K512
  • 杭州东 06:19发车
  • 嘉兴 07:40到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时21分
  • K1128
  • 杭州 06:21发车
  • 嘉兴 07:29到站
  • 杭州

    上海南

  • 1时8分
  • K1210
  • 杭州 06:36发车
  • 嘉兴 07:50到站
  • 杭州

    上海南

  • 1时14分
  • T170
  • 杭州东 07:12发车
  • 嘉兴 08:09到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时57分
  • G7552
  • 杭州东 07:16发车
  • 嘉兴南 07:53到站
  • 杭州东

  • 0时37分
  • G7492
  • 杭州东 07:45发车
  • 嘉兴南 08:23到站
  • 杭州东

  • 0时38分
  • G7554
  • 杭州东 07:56发车
  • 嘉兴南 08:33到站
  • 杭州东

  • 0时37分
  • T78
  • 杭州东 07:58发车
  • 嘉兴 09:02到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时4分
  • Z258
  • 杭州东 08:05发车
  • 嘉兴 08:52到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时47分
  • G7502
  • 杭州东 08:23发车
  • 嘉兴南 08:53到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7530
  • 杭州东 08:39发车
  • 嘉兴南 09:09到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • K576
  • 杭州东 08:52发车
  • 嘉兴 09:51到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时59分
  • G7302
  • 杭州东 09:02发车
  • 嘉兴南 09:27到站
  • 杭州东

  • 0时25分
  • G7330
  • 杭州东 09:07发车
  • 嘉兴南 09:31到站
  • 杭州东

  • 0时24分
  • K124
  • 杭州东 09:09发车
  • 嘉兴 10:17到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时8分
  • G7194
  • 杭州东 09:14发车
  • 嘉兴南 09:37到站
  • 杭州东

  • 0时23分
  • K760
  • 杭州 09:18发车
  • 嘉兴 10:46到站
  • 杭州

    上海南

  • 1时28分
  • G7504
  • 杭州东 09:19发车
  • 嘉兴南 09:42到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • T102
  • 杭州东 09:19发车
  • 嘉兴 10:07到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时48分
  • G42
  • 杭州东 09:24发车
  • 嘉兴南 09:54到站
  • 杭州东

    北京南

  • 0时30分
  • T382
  • 杭州东 09:25发车
  • 嘉兴 10:27到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时2分
  • G7364
  • 杭州东 09:29发车
  • 嘉兴南 09:59到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7392
  • 杭州 09:39发车
  • 嘉兴南 10:18到站
  • 杭州

    上海虹桥

  • 0时39分
  • G7532
  • 杭州东 09:41发车
  • 嘉兴南 10:04到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • K72
  • 杭州东 09:54发车
  • 嘉兴 10:56到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时2分
  • K352
  • 杭州东 10:07发车
  • 嘉兴 11:06到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时59分
  • G7316
  • 杭州东 10:12发车
  • 嘉兴南 10:42到站
  • 杭州东

  • 0时30分
  • G1690
  • 杭州东 10:17发车
  • 嘉兴南 10:47到站
  • 杭州东

  • 0时30分
  • T112
  • 杭州 10:23发车
  • 嘉兴 11:22到站
  • 杭州

    兰州

  • 0时59分
  • D3324
  • 杭州东 10:26发车
  • 嘉兴南 10:53到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时27分
  • G7506
  • 杭州东 10:36发车
  • 嘉兴南 11:06到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • K112
  • 杭州东 10:37发车
  • 嘉兴 11:35到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时58分
  • K808
  • 杭州 10:41发车
  • 嘉兴 11:48到站
  • 杭州

    苏州

  • 1时7分
  • K254
  • 杭州东 10:43发车
  • 嘉兴 11:58到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时15分
  • G7586
  • 杭州东 10:45发车
  • 嘉兴南 11:16到站
  • 杭州东

    常州

  • 0时31分
  • G7332
  • 杭州东 10:50发车
  • 嘉兴南 11:20到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7576
  • 杭州东 11:04发车
  • 嘉兴南 11:34到站
  • 杭州东

    六安

  • 0时30分
  • G7304
  • 杭州东 11:18发车
  • 嘉兴南 11:51到站
  • 杭州东

  • 0时33分
  • G1384
  • 杭州东 11:24发车
  • 嘉兴南 11:47到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • D5690
  • 杭州东 11:26发车
  • 嘉兴 12:09到站
  • 杭州东

  • 0时43分
  • K1806
  • 杭州 11:34发车
  • 嘉兴 12:47到站
  • 杭州

    银川

  • 1时13分
  • T82
  • 杭州东 11:35发车
  • 嘉兴 12:29到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时54分
  • G7306
  • 杭州东 11:36发车
  • 嘉兴南 12:09到站
  • 杭州东

  • 0时33分
  • G1632
  • 杭州东 11:42发车
  • 嘉兴南 12:05到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G1344
  • 杭州东 11:54发车
  • 嘉兴南 12:24到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • K740
  • 杭州东 11:57发车
  • 嘉兴 12:57到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时0分
  • G7540
  • 杭州东 12:02发车
  • 嘉兴南 12:32到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7510
  • 杭州东 12:26发车
  • 嘉兴南 12:56到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • K1108
  • 杭州 12:26发车
  • 嘉兴 13:20到站
  • 杭州

    上海南

  • 0时54分
  • K1374
  • 杭州东 12:36发车
  • 嘉兴 13:35到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时59分
  • D382
  • 杭州东 12:38发车
  • 嘉兴南 13:02到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • T26
  • 杭州东 12:49发车
  • 嘉兴 13:48到站
  • 杭州东

    上海南

  • 0时59分
  • G7512
  • 杭州东 13:23发车
  • 嘉兴南 13:53到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • Z176
  • 杭州 13:30发车
  • 嘉兴 14:25到站
  • 杭州

    哈尔滨西

  • 0时55分
  • D3104
  • 杭州东 13:39发车
  • 嘉兴南 14:17到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时38分
  • K48
  • 杭州 13:48发车
  • 嘉兴 14:52到站
  • 杭州

    齐齐哈尔

  • 1时4分
  • G1350
  • 杭州东 13:49发车
  • 嘉兴南 14:12到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7542
  • 杭州东 14:09发车
  • 嘉兴南 14:39到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • K496
  • 杭州东 14:14发车
  • 嘉兴 15:14到站
  • 杭州东

    上海南

  • 1时0分
  • G7514
  • 杭州东 14:19发车
  • 嘉兴南 14:49到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7322
  • 杭州东 14:43发车
  • 嘉兴南 15:06到站
  • 杭州东

  • 0时23分
  • G7308
  • 杭州东 14:48发车
  • 嘉兴南 15:18到站
  • 杭州东

  • 0时30分
  • D3142
  • 杭州东 14:54发车
  • 嘉兴南 15:24到站
  • 杭州东

  • 0时30分
  • G7592
  • 杭州东 15:01发车
  • 嘉兴南 15:31到站
  • 杭州东

    安庆

  • 0时30分
  • G7516
  • 杭州东 15:19发车
  • 嘉兴南 15:49到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7326
  • 杭州东 15:24发车
  • 嘉兴南 15:54到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7318
  • 杭州东 15:49发车
  • 嘉兴南 16:13到站
  • 杭州东

  • 0时24分
  • G7352
  • 杭州 15:53发车
  • 嘉兴南 16:22到站
  • 杭州

    上海

  • 0时29分
  • G1636
  • 杭州东 15:54发车
  • 嘉兴南 16:17到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G1354
  • 杭州东 16:03发车
  • 嘉兴南 16:33到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G44
  • 杭州东 16:15发车
  • 嘉兴南 16:38到站
  • 杭州东

    北京南

  • 0时23分
  • G1638
  • 杭州东 16:21发车
  • 嘉兴南 16:51到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7518
  • 杭州东 16:26发车
  • 嘉兴南 16:56到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G1390
  • 杭州东 16:36发车
  • 嘉兴南 17:00到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • D3136
  • 杭州东 16:41发车
  • 嘉兴南 17:11到站
  • 杭州东

    南京

  • 0时30分
  • G1674
  • 杭州东 16:48发车
  • 嘉兴南 17:22到站
  • 杭州东

  • 0时34分
  • G7336
  • 杭州东 16:53发车
  • 嘉兴南 17:17到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7192
  • 杭州东 17:01发车
  • 嘉兴南 17:27到站
  • 杭州东

  • 0时26分
  • Z282
  • 杭州 17:04发车
  • 嘉兴 17:59到站
  • 杭州

    包头

  • 0时55分
  • D3292
  • 杭州东 17:11发车
  • 嘉兴南 17:41到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7520
  • 杭州东 17:25发车
  • 嘉兴南 17:56到站
  • 杭州东

    南京南

  • 0时31分
  • D3126
  • 杭州东 17:30发车
  • 嘉兴南 18:01到站
  • 杭州东

    南京

  • 0时31分
  • G7310
  • 杭州东 17:40发车
  • 嘉兴南 18:11到站
  • 杭州东

  • 0时31分
  • G7590
  • 杭州东 17:45发车
  • 嘉兴南 18:17到站
  • 杭州东

    徐州东

  • 0时32分
  • K8352
  • 杭州 17:52发车
  • 嘉兴 18:54到站
  • 杭州

    连云港东

  • 1时2分
  • G7584
  • 杭州东 17:55发车
  • 嘉兴南 18:25到站
  • 杭州东

    南京

  • 0时30分
  • G1510
  • 杭州东 18:06发车
  • 嘉兴南 18:30到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G1362
  • 杭州东 18:11发车
  • 嘉兴南 18:35到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7312
  • 杭州东 18:16发车
  • 嘉兴南 18:40到站
  • 杭州东

  • 0时24分
  • G1356
  • 杭州东 18:22发车
  • 嘉兴南 18:46到站
  • 杭州东

  • 0时24分
  • G1378
  • 杭州东 18:28发车
  • 嘉兴南 18:52到站
  • 杭州东

  • 0时24分
  • K76
  • 杭州东 18:30发车
  • 嘉兴 19:29到站
  • 杭州东

    长春

  • 0时59分
  • G7550
  • 杭州东 18:33发车
  • 嘉兴南 18:56到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7522
  • 杭州东 18:44发车
  • 嘉兴南 19:07到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G1388
  • 杭州东 18:49发车
  • 嘉兴南 19:12到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7588
  • 杭州东 18:54发车
  • 嘉兴南 19:17到站
  • 杭州东

    南京南

  • 0时23分
  • D3108
  • 杭州东 19:04发车
  • 嘉兴南 19:28到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • K1182
  • 杭州 19:08发车
  • 嘉兴 20:09到站
  • 杭州

    烟台

  • 1时1分
  • D3132
  • 杭州东 19:22发车
  • 嘉兴南 20:00到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G7582
  • 杭州东 19:27发车
  • 嘉兴南 19:50到站
  • 杭州东

    南京南

  • 0时23分
  • D2284
  • 杭州东 19:39发车
  • 嘉兴南 20:12到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G1656
  • 杭州东 19:44发车
  • 嘉兴南 20:07到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • D3206
  • 杭州东 19:51发车
  • 嘉兴南 20:16到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7360
  • 杭州 20:00发车
  • 嘉兴南 20:29到站
  • 杭州

    上海

  • 0时29分
  • D712
  • 杭州 20:05发车
  • 嘉兴 20:54到站
  • 杭州

  • 0时49分
  • G1502
  • 杭州东 20:10发车
  • 嘉兴南 20:33到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7366
  • 杭州东 20:15发车
  • 嘉兴南 20:39到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • D3202
  • 杭州东 20:20发车
  • 嘉兴南 21:03到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时43分
  • G7338
  • 杭州东 20:25发车
  • 嘉兴南 20:58到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G7396
  • 杭州 20:25发车
  • 嘉兴南 20:54到站
  • 杭州

    上海虹桥

  • 0时29分
  • T136
  • 杭州东 20:25发车
  • 嘉兴 21:19到站
  • 杭州东

    济南

  • 0时54分
  • G1328
  • 杭州东 20:36发车
  • 嘉兴南 21:11到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时35分
  • D3146
  • 杭州东 20:50发车
  • 嘉兴南 21:28到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G1304
  • 杭州东 20:55发车
  • 嘉兴南 21:19到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G1394
  • 杭州东 21:00发车
  • 嘉兴南 21:23到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7340
  • 杭州东 21:05发车
  • 嘉兴南 21:35到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • D2286
  • 杭州东 21:10发车
  • 嘉兴南 21:40到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G1374
  • 杭州东 21:20发车
  • 嘉兴南 21:44到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G1364
  • 杭州东 21:25发车
  • 嘉兴南 21:49到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • D378
  • 杭州东 21:30发车
  • 嘉兴南 21:54到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7528
  • 杭州东 21:35发车
  • 嘉兴南 21:59到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G1640
  • 杭州东 21:50发车
  • 嘉兴南 22:13到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G1658
  • 杭州东 21:55发车
  • 嘉兴南 22:18到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G2366
  • 杭州东 22:00发车
  • 嘉兴南 22:23到站
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 0时23分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
2014-11-21 16:23:05石武高铁
我们平时说的石武高铁指的就是“石武铁路客运专线”,也可以说成是“京港高铁客运专线石武段”,它是一条连[查看更多]
2014-12-20 15:53:50广深高铁
广深高铁是广深港高速铁路的重要组成部分,于2011年12月26日正式通车。广深高铁起于广州南站,途经[查看更多]
返回顶部