登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

鹤壁东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:34发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 12:19到站
  • G1560
  • 2小时45分
  • 商丘

    北京西

  • 07:22发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 10:13到站
  • G1564
  • 2小时51分
  • 郑州东

    北京西

  • 19:21发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 22:03到站
  • G506
  • 2小时42分
  • 长沙南

    北京西

  • 10:06发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 12:28到站
  • G508
  • 2小时22分
  • 汉口

    北京西

  • 12:05发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 14:47到站
  • G512
  • 2小时42分
  • 汉口

    北京西

  • 13:21发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 16:09到站
  • G514
  • 2小时48分
  • 武汉

    北京西

  • 18:07发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 20:44到站
  • G524
  • 2小时37分
  • 汉口

    北京西

  • 13:52发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 2小时54分
  • 宜昌东

    北京西

  • 13:13发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 15:53到站
  • G572
  • 2小时40分
  • 黄冈东

    北京西

  • 17:00发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 2小时53分
  • 重庆西

    北京西

  • 10:51发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 13:27到站
  • G652
  • 2小时36分
  • 西安北

    北京西

  • 14:08发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 16:51到站
  • G660
  • 2小时43分
  • 西安北

    北京西

  • 12:19发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 2小时52分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 20:28发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 2小时40分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 18:26发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 20:56到站
  • G68
  • 2小时30分
  • 广州南

    北京西

  • 16:55发车
  • 鹤壁东到安阳东
  • 17:10到站
  • G9782
  • 0小时15分
  • 郑州东

    安阳东

  • 17:28发车
  • 鹤壁东到宝鸡南
  • 21:55到站
  • G673
  • 4小时27分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 16:07发车
  • 鹤壁东到广州南
  • 23:25到站
  • G295
  • 7小时18分
  • 天津西

    广州南

  • 13:46发车
  • 鹤壁东到武汉
  • 17:46到站
  • G557
  • 4小时0分
  • 北京西

    武汉

  • 19:47发车
  • 鹤壁东到武汉
  • 22:29到站
  • G691
  • 2小时42分
  • 太原南

    武汉

  • 19:53发车
  • 鹤壁东到汉口
  • 22:49到站
  • G525
  • 2小时56分
  • 北京西

    汉口

  • 09:44发车
  • 鹤壁东到西安北
  • 12:47到站
  • G651
  • 3小时3分
  • 北京西

    西安北

  • 12:39发车
  • 鹤壁东到西安北
  • 15:38到站
  • G655
  • 2小时59分
  • 北京西

    西安北

  • 14:45发车
  • 鹤壁东到西安北
  • 17:36到站
  • G659
  • 2小时51分
  • 北京西

    西安北

  • 17:36发车
  • 鹤壁东到西安北
  • 20:41到站
  • G661
  • 3小时5分
  • 北京西

    西安北

  • 18:27发车
  • 鹤壁东到西安北
  • 21:18到站
  • G663
  • 2小时51分
  • 北京西

    西安北

  • 22:14发车
  • 鹤壁东到郑州东
  • 22:49到站
  • G4385
  • 0小时35分
  • 大连北

    郑州东

  • 14:27发车
  • 鹤壁东到郑州东
  • 15:07到站
  • G4565
  • 0小时40分
  • 北京西

    郑州东

  • 22:00发车
  • 鹤壁东到郑州东
  • 22:39到站
  • G567
  • 0小时39分
  • 北京西

    郑州东

  • 21:08发车
  • 鹤壁东到郑州东
  • 21:55到站
  • G685
  • 0小时47分
  • 桃杏

    郑州东

  • 17:46发车
  • 鹤壁东到郑州东
  • 18:41到站
  • G9781
  • 0小时55分
  • 安阳东

    郑州东

  • 14:13发车
  • 鹤壁东到长沙南
  • 18:50到站
  • G293
  • 4小时37分
  • 天津

    长沙南

  • 13:59发车
  • 鹤壁东到长沙南
  • 18:18到站
  • G695
  • 4小时19分
  • 桃杏

    长沙南

  • 17:53发车
  • 鹤壁东到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 2小时42分
  • 北京西

    武汉

  • 17:41发车
  • 鹤壁东到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 4小时27分
  • 长春

    长沙南

  • 14:13发车
  • 鹤壁东到安阳东
  • 14:28到站
  • G6684
  • 0小时15分
  • 商丘

    安阳东

  • 18:21发车
  • 鹤壁东到长沙南
  • 22:32到站
  • G505
  • 4小时11分
  • 北京西

    长沙南

  • 13:45发车
  • 鹤壁东到北京西
  • 16:41到站
  • G662
  • 2小时56分
  • 西安北

    北京西

  • 19:58发车
  • 鹤壁东到西安北
  • 22:37到站
  • G669
  • 2小时39分
  • 北京西

    西安北

  • 19:26发车
  • 鹤壁东到石家庄
  • 20:51到站
  • G424
  • 1小时25分
  • 南宁东

    石家庄

  • 11:15发车
  • 鹤壁东到宝鸡南
  • 15:30到站
  • G671
  • 4小时15分
  • 北京西

    宝鸡南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

鹤壁东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]