登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

贺州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:02发车
  • 贺州到南宁东
  • 17:57到站
  • D8266
  • 3小时55分
  • 贺州

    南宁东

  • 17:49发车
  • 贺州到南宁东
  • 21:47到站
  • D8270
  • 3小时58分
  • 贺州

    南宁东

  • 15:50发车
  • 贺州到广州
  • 17:38到站
  • D1855
  • 1小时48分
  • 成都东

    广州

  • 17:25发车
  • 贺州到广州
  • 19:11到站
  • D1859
  • 1小时46分
  • 成都东

    广州

  • 17:03发车
  • 贺州到广州
  • 19:02到站
  • D2879
  • 1小时59分
  • 贵阳北

    广州

  • 09:22发车
  • 贺州到广州
  • 11:04到站
  • D2997
  • 1小时42分
  • 桂林北

    广州

  • 19:19发车
  • 贺州到广州南
  • 20:58到站
  • D1821
  • 1小时39分
  • 成都东

    广州南

  • 22:14发车
  • 贺州到广州南
  • 23:55到站
  • D1833
  • 1小时41分
  • 成都东

    广州南

  • 13:17发车
  • 贺州到广州南
  • 14:55到站
  • D1861
  • 1小时38分
  • 重庆西

    广州南

  • 14:25发车
  • 贺州到广州南
  • 16:12到站
  • D1863
  • 1小时47分
  • 重庆西

    广州南

  • 19:57发车
  • 贺州到广州南
  • 21:36到站
  • D1871
  • 1小时39分
  • 重庆西

    广州南

  • 20:41发车
  • 贺州到广州南
  • 22:09到站
  • D1875
  • 1小时28分
  • 重庆西

    广州南

  • 21:57发车
  • 贺州到广州南
  • 23:31到站
  • D1877
  • 1小时34分
  • 重庆西

    广州南

  • 11:46发车
  • 贺州到广州南
  • 13:30到站
  • D2803
  • 1小时44分
  • 贵阳北

    广州南

  • 12:27发车
  • 贺州到广州南
  • 14:06到站
  • D2807
  • 1小时39分
  • 贵阳北

    广州南

  • 12:49发车
  • 贺州到广州南
  • 14:39到站
  • D2809
  • 1小时50分
  • 贵阳北

    广州南

  • 18:08发车
  • 贺州到广州南
  • 19:52到站
  • D2825
  • 1小时44分
  • 贵阳北

    广州南

  • 21:11发车
  • 贺州到广州南
  • 22:51到站
  • D2837
  • 1小时40分
  • 贵阳北

    广州南

  • 21:36发车
  • 贺州到广州南
  • 23:16到站
  • D2841
  • 1小时40分
  • 贵阳北

    广州南

  • 17:36发车
  • 贺州到广州南
  • 19:21到站
  • D2947
  • 1小时45分
  • 柳州

    广州南

  • 11:07发车
  • 贺州到广州南
  • 12:52到站
  • D2951
  • 1小时45分
  • 柳州

    广州南

  • 15:29发车
  • 贺州到广州南
  • 17:10到站
  • D2955
  • 1小时41分
  • 柳州

    广州南

  • 09:09发车
  • 贺州到广州南
  • 10:54到站
  • D2959
  • 1小时45分
  • 桂林北

    广州南

  • 09:00发车
  • 贺州到广州南
  • 10:39到站
  • D2961
  • 1小时39分
  • 桂林北

    广州南

  • 18:26发车
  • 贺州到广州南
  • 20:10到站
  • D2969
  • 1小时44分
  • 桂林北

    广州南

  • 19:12发车
  • 贺州到广州南
  • 20:51到站
  • D2975
  • 1小时39分
  • 三江南

    广州南

  • 21:01发车
  • 贺州到广州南
  • 22:40到站
  • D2979
  • 1小时39分
  • 桂林北

    广州南

  • 08:48发车
  • 贺州到广州南
  • 10:33到站
  • D2985
  • 1小时45分
  • 桂林北

    广州南

  • 15:19发车
  • 贺州到广州南
  • 17:04到站
  • D2987
  • 1小时45分
  • 东安东

    广州南

  • 14:19发车
  • 贺州到广州南
  • 16:02到站
  • D2991
  • 1小时43分
  • 柳州

    广州南

  • 11:00发车
  • 贺州到成都东
  • 19:27到站
  • D1810
  • 8小时27分
  • 广州南

    成都东

  • 12:40发车
  • 贺州到成都东
  • 20:59到站
  • D1822
  • 8小时19分
  • 广州南

    成都东

  • 14:15发车
  • 贺州到成都东
  • 22:17到站
  • D1826
  • 8小时2分
  • 广州南

    成都东

  • 14:53发车
  • 贺州到成都东
  • 23:23到站
  • D1834
  • 8小时30分
  • 广州南

    成都东

  • 11:29发车
  • 贺州到成都东
  • 19:55到站
  • D1856
  • 8小时26分
  • 广州

    成都东

  • 14:36发车
  • 贺州到成都东
  • 23:10到站
  • D1860
  • 8小时34分
  • 广州

    成都东

  • 13:17发车
  • 贺州到柳州
  • 15:31到站
  • D2948
  • 2小时14分
  • 广州南

    柳州

  • 14:44发车
  • 贺州到柳州
  • 17:12到站
  • D2952
  • 2小时28分
  • 广州南

    柳州

  • 19:11发车
  • 贺州到柳州
  • 21:48到站
  • D2956
  • 2小时37分
  • 广州南

    柳州

  • 15:55发车
  • 贺州到桂林北
  • 17:00到站
  • D2960
  • 1小时5分
  • 广州南

    桂林北

  • 11:15发车
  • 贺州到桂林北
  • 12:21到站
  • D2962
  • 1小时6分
  • 广州南

    桂林北

  • 21:38发车
  • 贺州到桂林北
  • 22:43到站
  • D2970
  • 1小时5分
  • 广州南

    桂林北

  • 18:10发车
  • 贺州到桂林北
  • 19:15到站
  • D2976
  • 1小时5分
  • 广州南

    桂林北

  • 20:58发车
  • 贺州到桂林北
  • 22:03到站
  • D2980
  • 1小时5分
  • 广州南

    桂林北

  • 21:49发车
  • 贺州到桂林北
  • 22:54到站
  • D2982
  • 1小时5分
  • 广州南

    桂林北

  • 21:32发车
  • 贺州到桂林北
  • 22:30到站
  • D2984
  • 0小时58分
  • 广州南

    桂林北

  • 21:07发车
  • 贺州到桂林北
  • 22:13到站
  • D2998
  • 1小时6分
  • 广州

    桂林北

  • 09:27发车
  • 贺州到桂林北
  • 10:31到站
  • G2902
  • 1小时4分
  • 深圳北

    桂林北

  • 13:51发车
  • 贺州到桂林北
  • 14:49到站
  • G2904
  • 0小时58分
  • 深圳北

    桂林北

  • 16:27发车
  • 贺州到桂林北
  • 17:25到站
  • G2906
  • 0小时58分
  • 深圳北

    桂林北

  • 16:24发车
  • 贺州到深圳北
  • 18:30到站
  • G2903
  • 2小时6分
  • 桂林北

    深圳北

  • 18:54发车
  • 贺州到深圳北
  • 21:00到站
  • G2905
  • 2小时6分
  • 桂林北

    深圳北

  • 10:30发车
  • 贺州到深圳北
  • 12:30到站
  • G2907
  • 2小时0分
  • 柳州

    深圳北

  • 12:12发车
  • 贺州到深圳北
  • 14:31到站
  • G2929
  • 2小时19分
  • 贵阳北

    深圳北

  • 12:57发车
  • 贺州到贵阳北
  • 16:47到站
  • D2818
  • 3小时50分
  • 广州南

    贵阳北

  • 16:42发车
  • 贺州到贵阳北
  • 20:30到站
  • D2830
  • 3小时48分
  • 广州南

    贵阳北

  • 17:34发车
  • 贺州到贵阳北
  • 21:30到站
  • D2844
  • 3小时56分
  • 广州南

    贵阳北

  • 13:04发车
  • 贺州到贵阳北
  • 17:18到站
  • D2880
  • 4小时14分
  • 广州

    贵阳北

  • 09:42发车
  • 贺州到重庆西
  • 15:51到站
  • D1864
  • 6小时9分
  • 广州南

    重庆西

  • 13:30发车
  • 贺州到重庆西
  • 19:05到站
  • D1868
  • 5小时35分
  • 广州南

    重庆西

  • 16:18发车
  • 贺州到重庆西
  • 22:16到站
  • D1872
  • 5小时58分
  • 广州南

    重庆西

  • 17:19发车
  • 贺州到重庆西
  • 23:09到站
  • D1876
  • 5小时50分
  • 广州南

    重庆西

  • 15:06发车
  • 贺州到柳州
  • 17:31到站
  • G2908
  • 2小时25分
  • 深圳北

    柳州

  • 18:25发车
  • 贺州到贵阳北
  • 21:55到站
  • D2838
  • 3小时30分
  • 广州南

    贵阳北

  • 13:10发车
  • 贺州到广州南
  • 14:49到站
  • D2811
  • 1小时39分
  • 贵阳北

    广州南

  • 14:50发车
  • 贺州到广州南
  • 16:22到站
  • D1865
  • 1小时32分
  • 重庆西

    广州南

  • 19:37发车
  • 贺州到广州南
  • 21:23到站
  • D2831
  • 1小时46分
  • 贵阳北

    广州南

  • 14:11发车
  • 贺州到珠海
  • 16:52到站
  • D1841
  • 2小时41分
  • 成都东

    珠海

  • 09:01发车
  • 贺州到柳州
  • 11:37到站
  • D2992
  • 2小时36分
  • 广州南

    柳州

  • 15:55发车
  • 贺州到广州南
  • 17:45到站
  • D1867
  • 1小时50分
  • 重庆西

    广州南

  • 19:56发车
  • 贺州到贵阳北
  • 23:23到站
  • D2842
  • 3小时27分
  • 广州南

    贵阳北

  • 15:45发车
  • 贺州到贵阳北
  • 19:15到站
  • D2814
  • 3小时30分
  • 佛山西

    贵阳北

  • 10:32发车
  • 贺州到成都东
  • 18:36到站
  • D1842
  • 8小时4分
  • 珠海

    成都东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

贺州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]