登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

贺州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2972

    动车

  • 15:12 发车

    17:12 到站

  • 贺州到三江南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2966

    动车

  • 08:51 发车

    11:40 到站

  • 贺州到东安东

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8262

    动车

  • 08:06 发车

    12:14 到站

  • 贺州到南宁东

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8266

    动车

  • 14:02 发车

    17:57 到站

  • 贺州到南宁东

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8270

    动车

  • 17:49 发车

    21:47 到站

  • 贺州到南宁东

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1851

    动车

  • 21:24 发车

    23:01 到站

  • 贺州到广州

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1855

    动车

  • 15:50 发车

    17:38 到站

  • 贺州到广州

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1859

    动车

  • 17:25 发车

    19:11 到站

  • 贺州到广州

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2879

    动车

  • 17:03 发车

    19:02 到站

  • 贺州到广州

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2997

    动车

  • 09:22 发车

    11:04 到站

  • 贺州到广州

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1817

    动车

  • 17:55 发车

    19:40 到站

  • 贺州到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1821

    动车

  • 19:19 发车

    20:58 到站

  • 贺州到广州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1833

    动车

  • 22:14 发车

    23:55 到站

  • 贺州到广州南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1861

    动车

  • 13:17 发车

    14:55 到站

  • 贺州到广州南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1863

    动车

  • 14:25 发车

    16:12 到站

  • 贺州到广州南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1871

    动车

  • 19:57 发车

    21:36 到站

  • 贺州到广州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1875

    动车

  • 20:41 发车

    22:09 到站

  • 贺州到广州南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1877

    动车

  • 21:57 发车

    23:31 到站

  • 贺州到广州南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2803

    动车

  • 11:46 发车

    13:30 到站

  • 贺州到广州南

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2807

    动车

  • 12:27 发车

    14:06 到站

  • 贺州到广州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2809

    动车

  • 12:49 发车

    14:39 到站

  • 贺州到广州南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2825

    动车

  • 18:08 发车

    19:52 到站

  • 贺州到广州南

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2837

    动车

  • 21:11 发车

    22:51 到站

  • 贺州到广州南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2841

    动车

  • 21:36 发车

    23:16 到站

  • 贺州到广州南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2947

    动车

  • 17:36 发车

    19:21 到站

  • 贺州到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2951

    动车

  • 11:07 发车

    12:52 到站

  • 贺州到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2955

    动车

  • 15:29 发车

    17:10 到站

  • 贺州到广州南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2959

    动车

  • 09:09 发车

    10:54 到站

  • 贺州到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2961

    动车

  • 09:00 发车

    10:39 到站

  • 贺州到广州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2969

    动车

  • 18:26 发车

    20:10 到站

  • 贺州到广州南

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2975

    动车

  • 19:12 发车

    20:51 到站

  • 贺州到广州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2979

    动车

  • 21:01 发车

    22:40 到站

  • 贺州到广州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2985

    动车

  • 08:48 发车

    10:33 到站

  • 贺州到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2987

    动车

  • 15:19 发车

    17:04 到站

  • 贺州到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2991

    动车

  • 14:19 发车

    16:02 到站

  • 贺州到广州南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1806

    动车

  • 10:03 发车

    18:28 到站

  • 贺州到成都东

    8小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1810

    动车

  • 11:00 发车

    19:27 到站

  • 贺州到成都东

    8小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1822

    动车

  • 12:40 发车

    20:59 到站

  • 贺州到成都东

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1826

    动车

  • 14:15 发车

    22:17 到站

  • 贺州到成都东

    8小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1834

    动车

  • 14:53 发车

    23:23 到站

  • 贺州到成都东

    8小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1856

    动车

  • 11:29 发车

    19:55 到站

  • 贺州到成都东

    8小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1860

    动车

  • 14:36 发车

    23:10 到站

  • 贺州到成都东

    8小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2944

    动车

  • 10:51 发车

    13:25 到站

  • 贺州到柳州

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2948

    动车

  • 13:17 发车

    15:31 到站

  • 贺州到柳州

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2952

    动车

  • 14:44 发车

    17:12 到站

  • 贺州到柳州

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2956

    动车

  • 19:11 发车

    21:48 到站

  • 贺州到柳州

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2368

    动车

  • 11:50 发车

    12:55 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时5分

  • 二等:

    无座:

  • D2960

    动车

  • 15:55 发车

    17:00 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2962

    动车

  • 11:15 发车

    12:21 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2970

    动车

  • 21:38 发车

    22:43 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2976

    动车

  • 18:10 发车

    19:15 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2980

    动车

  • 20:58 发车

    22:03 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2982

    动车

  • 21:49 发车

    22:54 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2984

    动车

  • 21:32 发车

    22:30 到站

  • 贺州到桂林北

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2998

    动车

  • 21:07 发车

    22:13 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2902

    高速

  • 09:27 发车

    10:31 到站

  • 贺州到桂林北

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2904

    高速

  • 13:51 发车

    14:49 到站

  • 贺州到桂林北

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2906

    高速

  • 16:27 发车

    17:25 到站

  • 贺州到桂林北

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2901

    高速

  • 11:59 发车

    14:03 到站

  • 贺州到深圳北

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2903

    高速

  • 16:24 发车

    18:30 到站

  • 贺州到深圳北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2905

    高速

  • 18:54 发车

    21:00 到站

  • 贺州到深圳北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2907

    高速

  • 10:30 发车

    12:30 到站

  • 贺州到深圳北

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2929

    高速

  • 12:12 发车

    14:31 到站

  • 贺州到深圳北

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2367

    动车

  • 14:58 发车

    17:49 到站

  • 贺州到珠海

    2小时51分

  • 二等:

    无座:

  • D2804

    动车

  • 08:44 发车

    12:34 到站

  • 贺州到贵阳北

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2818

    动车

  • 12:57 发车

    16:47 到站

  • 贺州到贵阳北

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2830

    动车

  • 16:42 发车

    20:30 到站

  • 贺州到贵阳北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2844

    动车

  • 17:34 发车

    21:30 到站

  • 贺州到贵阳北

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2880

    动车

  • 13:04 发车

    17:18 到站

  • 贺州到贵阳北

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1862

    动车

  • 08:32 发车

    14:23 到站

  • 贺州到重庆西

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1864

    动车

  • 09:42 发车

    15:51 到站

  • 贺州到重庆西

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1868

    动车

  • 13:30 发车

    19:05 到站

  • 贺州到重庆西

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1872

    动车

  • 16:18 发车

    22:16 到站

  • 贺州到重庆西

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1876

    动车

  • 17:19 发车

    23:09 到站

  • 贺州到重庆西

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2908

    高速

  • 15:06 发车

    17:31 到站

  • 贺州到柳州

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2838

    动车

  • 18:25 发车

    21:55 到站

  • 贺州到贵阳北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2811

    动车

  • 13:10 发车

    14:49 到站

  • 贺州到广州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1865

    动车

  • 14:50 发车

    16:22 到站

  • 贺州到广州南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2813

    动车

  • 12:33 发车

    13:55 到站

  • 贺州到佛山西

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2831

    动车

  • 19:37 发车

    21:23 到站

  • 贺州到广州南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1841

    动车

  • 14:11 发车

    16:52 到站

  • 贺州到珠海

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2992

    动车

  • 09:01 发车

    11:37 到站

  • 贺州到柳州

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1867

    动车

  • 15:55 发车

    17:45 到站

  • 贺州到广州南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2842

    动车

  • 19:56 发车

    23:23 到站

  • 贺州到贵阳北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2814

    动车

  • 15:45 发车

    19:15 到站

  • 贺州到贵阳北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1842

    动车

  • 10:32 发车

    18:36 到站

  • 贺州到成都东

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

贺州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]