登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

黄石北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:45发车
  • 黄石北到南昌
  • 13:42到站
  • D3223
  • 1小时57分
  • 武汉

    南昌

  • 15:25发车
  • 黄石北到南昌
  • 17:11到站
  • D3245
  • 1小时46分
  • 武汉

    南昌

  • 09:28发车
  • 黄石北到南昌西
  • 11:20到站
  • D3241
  • 1小时52分
  • 武汉

    南昌西

  • 17:51发车
  • 黄石北到南昌西
  • 19:36到站
  • D3251
  • 1小时45分
  • 宜昌东

    南昌西

  • 12:16发车
  • 黄石北到南昌西
  • 14:16到站
  • D3255
  • 2小时0分
  • 宜昌东

    南昌西

  • 17:07发车
  • 黄石北到南昌西
  • 18:40到站
  • G639
  • 1小时33分
  • 兰州西

    南昌西

  • 09:38发车
  • 黄石北到厦门北
  • 16:08到站
  • D3277
  • 6小时30分
  • 汉口

    厦门北

  • 11:34发车
  • 黄石北到厦门北
  • 18:01到站
  • D3287
  • 6小时27分
  • 汉口

    厦门北

  • 14:38发车
  • 黄石北到厦门北
  • 21:30到站
  • D3289
  • 6小时52分
  • 武汉

    厦门北

  • 11:13发车
  • 黄石北到厦门北
  • 18:25到站
  • G2045
  • 7小时12分
  • 郑州东

    厦门北

  • 19:24发车
  • 黄石北到宜昌东
  • 22:22到站
  • D3256
  • 2小时58分
  • 南昌

    宜昌东

  • 07:51发车
  • 黄石北到宜昌东
  • 10:55到站
  • D5952
  • 3小时4分
  • 大冶北

    宜昌东

  • 21:16发车
  • 黄石北到武汉
  • 21:53到站
  • C5524
  • 0小时37分
  • 大冶北

    武汉

  • 16:01发车
  • 黄石北到武汉
  • 16:53到站
  • D3226
  • 0小时52分
  • 南昌

    武汉

  • 13:41发车
  • 黄石北到武汉
  • 14:25到站
  • D3242
  • 0小时44分
  • 南昌西

    武汉

  • 13:54发车
  • 黄石北到武汉
  • 14:34到站
  • D3266
  • 0小时40分
  • 福州

    武汉

  • 21:46发车
  • 黄石北到武汉
  • 22:22到站
  • D3268
  • 0小时36分
  • 福州

    武汉

  • 19:14发车
  • 黄石北到武汉
  • 20:07到站
  • D3290
  • 0小时53分
  • 厦门北

    武汉

  • 20:08发车
  • 黄石北到武汉
  • 20:50到站
  • D3396
  • 0小时42分
  • 黄山北

    武汉

  • 13:21发车
  • 黄石北到武汉
  • 13:57到站
  • G1648
  • 0小时36分
  • 福州南

    武汉

  • 19:00发车
  • 黄石北到武汉
  • 19:37到站
  • G2040
  • 0小时37分
  • 温州南

    武汉

  • 15:39发车
  • 黄石北到汉口
  • 16:48到站
  • D3274
  • 1小时9分
  • 厦门北

    汉口

  • 21:25发车
  • 黄石北到汉口
  • 22:37到站
  • D3278
  • 1小时12分
  • 厦门北

    汉口

  • 17:24发车
  • 黄石北到汉口
  • 18:20到站
  • D3288
  • 0小时56分
  • 厦门北

    汉口

  • 10:01发车
  • 黄石北到温州南
  • 16:10到站
  • G2039
  • 6小时9分
  • 武汉

    温州南

  • 12:32发车
  • 黄石北到温州南
  • 19:15到站
  • G867
  • 6小时43分
  • 西安北

    温州南

  • 12:58发车
  • 黄石北到福州
  • 18:26到站
  • D295
  • 5小时28分
  • 郑州

    福州

  • 09:16发车
  • 黄石北到福州
  • 14:52到站
  • D3263
  • 5小时36分
  • 汉口

    福州

  • 15:35发车
  • 黄石北到福州
  • 21:09到站
  • D3265
  • 5小时34分
  • 武汉

    福州

  • 09:48发车
  • 黄石北到福州
  • 15:28到站
  • D3267
  • 5小时40分
  • 武汉

    福州

  • 15:04发车
  • 黄石北到福州
  • 20:26到站
  • G1647
  • 5小时22分
  • 武汉

    福州

  • 16:06发车
  • 黄石北到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 5小时13分
  • 西安北

    福州

  • 14:11发车
  • 黄石北到重庆北
  • 22:15到站
  • D2232
  • 8小时4分
  • 厦门北

    重庆北

  • 14:54发车
  • 黄石北到重庆北
  • 23:02到站
  • D2376
  • 8小时8分
  • 厦门

    重庆北

  • 07:51发车
  • 黄石北到阳新
  • 08:09到站
  • C5533
  • 0小时18分
  • 武汉

    阳新

  • 18:50发车
  • 黄石北到南昌西
  • 20:27到站
  • G491
  • 1小时37分
  • 北京西

    南昌西

  • 10:57发车
  • 黄石北到郑州东
  • 14:00到站
  • G2044
  • 3小时3分
  • 南昌西

    郑州东

  • 19:03发车
  • 黄石北到南昌西
  • 20:49到站
  • G2043
  • 1小时46分
  • 郑州东

    南昌西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

黄石北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]