登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

呼和浩特高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 07:40发车
  • 呼和浩特到乌兰察布
  • 08:41到站
  • D6772
  • 1小时1分
  • 包头

    乌兰察布

  • 11:40发车
  • 呼和浩特到乌兰察布
  • 12:34到站
  • D6774
  • 0小时54分
  • 包头

    乌兰察布

  • 17:10发车
  • 呼和浩特到乌兰察布
  • 18:11到站
  • D6776
  • 1小时1分
  • 包头

    乌兰察布

  • 06:47发车
  • 呼和浩特到乌兰察布
  • 07:40到站
  • D6780
  • 0小时53分
  • 呼和浩特

    乌兰察布

  • 13:29发车
  • 呼和浩特到乌兰察布
  • 14:23到站
  • D6966
  • 0小时54分
  • 鄂尔多斯

    乌兰察布

  • 08:13发车
  • 呼和浩特到包头
  • 09:19到站
  • D6753
  • 1小时6分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 08:41发车
  • 呼和浩特到包头
  • 10:00到站
  • D6755
  • 1小时19分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 10:11发车
  • 呼和浩特到包头
  • 11:17到站
  • D6757
  • 1小时6分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 14:11发车
  • 呼和浩特到包头
  • 15:17到站
  • D6759
  • 1小时6分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 15:06发车
  • 呼和浩特到包头
  • 16:12到站
  • D6761
  • 1小时6分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 16:13发车
  • 呼和浩特到包头
  • 17:25到站
  • D6763
  • 1小时12分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 17:47发车
  • 呼和浩特到包头
  • 19:00到站
  • D6765
  • 1小时13分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 18:31发车
  • 呼和浩特到包头
  • 19:37到站
  • D6767
  • 1小时6分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 10:24发车
  • 呼和浩特到包头
  • 11:30到站
  • D6771
  • 1小时6分
  • 乌兰察布

    包头

  • 12:16发车
  • 呼和浩特到包头
  • 13:29到站
  • D6773
  • 1小时13分
  • 乌兰察布

    包头

  • 13:59发车
  • 呼和浩特到包头
  • 15:05到站
  • D6775
  • 1小时6分
  • 乌兰察布

    包头

  • 19:46发车
  • 呼和浩特到包头
  • 20:52到站
  • D6777
  • 1小时6分
  • 乌兰察布

    包头

  • 10:55发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 11:04到站
  • D6754
  • 0小时9分
  • 包头

    呼和浩特东

  • 13:06发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 13:15到站
  • D6756
  • 0小时9分
  • 包头

    呼和浩特东

  • 13:47发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 13:56到站
  • D6758
  • 0小时9分
  • 包头

    呼和浩特东

  • 15:16发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 15:25到站
  • D6760
  • 0小时9分
  • 包头

    呼和浩特东

  • 16:45发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 16:54到站
  • D6762
  • 0小时9分
  • 包头

    呼和浩特东

  • 17:46发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 17:55到站
  • D6764
  • 0小时9分
  • 包头

    呼和浩特东

  • 20:37发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 20:46到站
  • D6768
  • 0小时9分
  • 包头

    呼和浩特东

  • 21:12发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 21:21到站
  • D6770
  • 0小时9分
  • 包头

    呼和浩特东

  • 16:12发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 16:21到站
  • D6962
  • 0小时9分
  • 鄂尔多斯

    呼和浩特东

  • 21:44发车
  • 呼和浩特到呼和浩特东
  • 21:53到站
  • D6964
  • 0小时9分
  • 鄂尔多斯

    呼和浩特东

  • 17:33发车
  • 呼和浩特到鄂尔多斯
  • 19:18到站
  • D6963
  • 1小时45分
  • 呼和浩特东

    鄂尔多斯

  • 08:58发车
  • 呼和浩特到鄂尔多斯
  • 10:49到站
  • D6965
  • 1小时51分
  • 乌兰察布

    鄂尔多斯

  • 07:54发车
  • 呼和浩特东到乌兰察布
  • 08:41到站
  • D6772
  • 0小时47分
  • 包头

    乌兰察布

  • 11:54发车
  • 呼和浩特东到乌兰察布
  • 12:34到站
  • D6774
  • 0小时40分
  • 包头

    乌兰察布

  • 17:24发车
  • 呼和浩特东到乌兰察布
  • 18:11到站
  • D6776
  • 0小时47分
  • 包头

    乌兰察布

  • 09:56发车
  • 呼和浩特东到乌兰察布
  • 10:36到站
  • D6782
  • 0小时40分
  • 呼和浩特东

    乌兰察布

  • 16:20发车
  • 呼和浩特东到乌兰察布
  • 17:00到站
  • D6784
  • 0小时40分
  • 呼和浩特东

    乌兰察布

  • 13:43发车
  • 呼和浩特东到乌兰察布
  • 14:23到站
  • D6966
  • 0小时40分
  • 鄂尔多斯

    乌兰察布

  • 08:00发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 09:19到站
  • D6753
  • 1小时19分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 08:30发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 10:00到站
  • D6755
  • 1小时30分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 10:00发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 11:17到站
  • D6757
  • 1小时17分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 14:00发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 15:17到站
  • D6759
  • 1小时17分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 14:55发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 16:12到站
  • D6761
  • 1小时17分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 16:02发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 17:25到站
  • D6763
  • 1小时23分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 17:34发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 19:00到站
  • D6765
  • 1小时26分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 18:20发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 19:37到站
  • D6767
  • 1小时17分
  • 呼和浩特东

    包头

  • 10:12发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 11:30到站
  • D6771
  • 1小时18分
  • 乌兰察布

    包头

  • 12:03发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 13:29到站
  • D6773
  • 1小时26分
  • 乌兰察布

    包头

  • 13:46发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 15:05到站
  • D6775
  • 1小时19分
  • 乌兰察布

    包头

  • 19:33发车
  • 呼和浩特东到包头
  • 20:52到站
  • D6777
  • 1小时19分
  • 乌兰察布

    包头

  • 17:20发车
  • 呼和浩特东到鄂尔多斯
  • 19:18到站
  • D6963
  • 1小时58分
  • 呼和浩特东

    鄂尔多斯

  • 08:44发车
  • 呼和浩特东到鄂尔多斯
  • 10:49到站
  • D6965
  • 2小时5分
  • 乌兰察布

    鄂尔多斯

  • 07:00发车
  • 呼和浩特东到乌兰察布
  • 07:40到站
  • D6780
  • 0小时40分
  • 呼和浩特

    乌兰察布

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

呼和浩特周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]

呼和浩特高铁资讯