登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

先锋高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 17:43发车
  • 先锋到八方山
  • 18:21到站
  • C6972
  • 0小时38分
  • 湘潭

    八方山

  • 20:03发车
  • 先锋到八方山
  • 20:41到站
  • C6976
  • 0小时38分
  • 湘潭

    八方山

  • 21:18发车
  • 先锋到八方山
  • 21:56到站
  • C6980
  • 0小时38分
  • 湘潭

    八方山

  • 08:11发车
  • 先锋到株洲南
  • 08:43到站
  • C7803
  • 0小时32分
  • 长沙

    株洲南

  • 09:13发车
  • 先锋到株洲南
  • 09:44到站
  • C7805
  • 0小时31分
  • 长沙

    株洲南

  • 10:11发车
  • 先锋到株洲南
  • 10:43到站
  • C7807
  • 0小时32分
  • 长沙

    株洲南

  • 12:11发车
  • 先锋到株洲南
  • 12:43到站
  • C7811
  • 0小时32分
  • 长沙

    株洲南

  • 13:17发车
  • 先锋到株洲南
  • 13:44到站
  • C7813
  • 0小时27分
  • 长沙

    株洲南

  • 14:11发车
  • 先锋到株洲南
  • 14:43到站
  • C7815
  • 0小时32分
  • 长沙

    株洲南

  • 15:13发车
  • 先锋到株洲南
  • 15:44到站
  • C7817
  • 0小时31分
  • 长沙

    株洲南

  • 16:11发车
  • 先锋到株洲南
  • 16:43到站
  • C7819
  • 0小时32分
  • 长沙

    株洲南

  • 17:13发车
  • 先锋到株洲南
  • 17:44到站
  • C7821
  • 0小时31分
  • 长沙

    株洲南

  • 18:11发车
  • 先锋到株洲南
  • 18:43到站
  • C7823
  • 0小时32分
  • 长沙

    株洲南

  • 20:35发车
  • 先锋到株洲南
  • 21:06到站
  • C7827
  • 0小时31分
  • 长沙

    株洲南

  • 21:16发车
  • 先锋到株洲南
  • 21:43到站
  • C7829
  • 0小时27分
  • 长沙

    株洲南

  • 10:32发车
  • 先锋到株洲南
  • 10:59到站
  • C7851
  • 0小时27分
  • 长沙西

    株洲南

  • 12:54发车
  • 先锋到株洲南
  • 13:25到站
  • C7855
  • 0小时31分
  • 长沙西

    株洲南

  • 15:01发车
  • 先锋到株洲南
  • 15:32到站
  • C7859
  • 0小时31分
  • 长沙西

    株洲南

  • 21:25发车
  • 先锋到株洲南
  • 22:01到站
  • C7871
  • 0小时36分
  • 长沙西

    株洲南

  • 21:53发车
  • 先锋到株洲南
  • 22:25到站
  • C7875
  • 0小时32分
  • 长沙西

    株洲南

  • 08:41发车
  • 先锋到湘潭
  • 09:07到站
  • C6903
  • 0小时26分
  • 长沙

    湘潭

  • 09:40发车
  • 先锋到湘潭
  • 10:14到站
  • C6905
  • 0小时34分
  • 长沙

    湘潭

  • 10:41发车
  • 先锋到湘潭
  • 11:07到站
  • C6907
  • 0小时26分
  • 长沙

    湘潭

  • 12:41发车
  • 先锋到湘潭
  • 13:07到站
  • C6911
  • 0小时26分
  • 长沙

    湘潭

  • 13:37发车
  • 先锋到湘潭
  • 14:12到站
  • C6913
  • 0小时35分
  • 长沙

    湘潭

  • 14:41发车
  • 先锋到湘潭
  • 15:07到站
  • C6915
  • 0小时26分
  • 长沙

    湘潭

  • 15:37发车
  • 先锋到湘潭
  • 16:12到站
  • C6917
  • 0小时35分
  • 长沙

    湘潭

  • 16:41发车
  • 先锋到湘潭
  • 17:07到站
  • C6919
  • 0小时26分
  • 长沙

    湘潭

  • 17:35发车
  • 先锋到湘潭
  • 18:14到站
  • C6921
  • 0小时39分
  • 长沙

    湘潭

  • 18:41发车
  • 先锋到湘潭
  • 19:07到站
  • C6923
  • 0小时26分
  • 长沙

    湘潭

  • 19:40发车
  • 先锋到湘潭
  • 20:11到站
  • C6925
  • 0小时31分
  • 长沙

    湘潭

  • 21:40发车
  • 先锋到湘潭
  • 22:07到站
  • C6927
  • 0小时27分
  • 长沙

    湘潭

  • 11:26发车
  • 先锋到湘潭
  • 11:56到站
  • C6959
  • 0小时30分
  • 长沙西

    湘潭

  • 08:56发车
  • 先锋到长沙
  • 09:07到站
  • C6904
  • 0小时11分
  • 湘潭

    长沙

  • 10:56发车
  • 先锋到长沙
  • 11:07到站
  • C6908
  • 0小时11分
  • 湘潭

    长沙

  • 11:56发车
  • 先锋到长沙
  • 12:14到站
  • C6910
  • 0小时18分
  • 湘潭

    长沙

  • 12:56发车
  • 先锋到长沙
  • 13:07到站
  • C6912
  • 0小时11分
  • 湘潭

    长沙

  • 13:53发车
  • 先锋到长沙
  • 14:15到站
  • C6914
  • 0小时22分
  • 湘潭

    长沙

  • 14:56发车
  • 先锋到长沙
  • 15:07到站
  • C6916
  • 0小时11分
  • 湘潭

    长沙

  • 15:57发车
  • 先锋到长沙
  • 16:15到站
  • C6918
  • 0小时18分
  • 湘潭

    长沙

  • 16:54发车
  • 先锋到长沙
  • 17:05到站
  • C6920
  • 0小时11分
  • 湘潭

    长沙

  • 17:55发车
  • 先锋到长沙
  • 18:13到站
  • C6922
  • 0小时18分
  • 湘潭

    长沙

  • 18:56发车
  • 先锋到长沙
  • 19:07到站
  • C6924
  • 0小时11分
  • 湘潭

    长沙

  • 20:56发车
  • 先锋到长沙
  • 21:07到站
  • C6926
  • 0小时11分
  • 湘潭

    长沙

  • 08:32发车
  • 先锋到长沙
  • 08:43到站
  • C7804
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙

  • 09:30发车
  • 先锋到长沙
  • 09:44到站
  • C7806
  • 0小时14分
  • 株洲南

    长沙

  • 10:32发车
  • 先锋到长沙
  • 10:43到站
  • C7808
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙

  • 11:33发车
  • 先锋到长沙
  • 11:45到站
  • C7810
  • 0小时12分
  • 株洲南

    长沙

  • 12:32发车
  • 先锋到长沙
  • 12:43到站
  • C7812
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙

  • 13:29发车
  • 先锋到长沙
  • 13:43到站
  • C7814
  • 0小时14分
  • 株洲南

    长沙

  • 14:32发车
  • 先锋到长沙
  • 14:43到站
  • C7816
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙

  • 15:33发车
  • 先锋到长沙
  • 15:44到站
  • C7818
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙

  • 16:32发车
  • 先锋到长沙
  • 16:43到站
  • C7820
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙

  • 18:32发车
  • 先锋到长沙
  • 18:43到站
  • C7824
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙

  • 20:32发车
  • 先锋到长沙
  • 20:43到站
  • C7828
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙

  • 10:38发车
  • 先锋到长沙西
  • 11:35到站
  • C6960
  • 0小时57分
  • 湘潭

    长沙西

  • 15:14发车
  • 先锋到长沙西
  • 16:11到站
  • C6968
  • 0小时57分
  • 湘潭

    长沙西

  • 07:22发车
  • 先锋到长沙西
  • 08:07到站
  • C7852
  • 0小时45分
  • 株洲南

    长沙西

  • 11:45发车
  • 先锋到长沙西
  • 12:38到站
  • C7856
  • 0小时53分
  • 株洲南

    长沙西

  • 19:07发车
  • 先锋到长沙西
  • 20:07到站
  • C7868
  • 1小时0分
  • 株洲南

    长沙西

  • 19:36发车
  • 先锋到长沙西
  • 20:36到站
  • C7872
  • 1小时0分
  • 株洲南

    长沙西

  • 21:56发车
  • 先锋到长沙西
  • 22:51到站
  • C7880
  • 0小时55分
  • 株洲南

    长沙西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

先锋周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]