登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

湖州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:53发车
  • 湖州到上海虹桥
  • 16:59到站
  • G7319
  • 2小时6分
  • 宜兴

    上海虹桥

  • 08:44发车
  • 湖州到上海虹桥
  • 11:01到站
  • G7393
  • 2小时17分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:24发车
  • 湖州到上海虹桥
  • 21:24到站
  • G7397
  • 2小时0分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:35发车
  • 湖州到北京南
  • 20:58到站
  • G166
  • 5小时23分
  • 绍兴北

    北京南

  • 12:10发车
  • 湖州到北京南
  • 18:13到站
  • G168
  • 6小时3分
  • 温州南

    北京南

  • 08:11发车
  • 湖州到北京南
  • 12:20到站
  • G20
  • 4小时9分
  • 杭州东

    北京南

  • 07:24发车
  • 湖州到北京南
  • 13:03到站
  • G34
  • 5小时39分
  • 杭州东

    北京南

  • 09:35发车
  • 湖州到北京南
  • 14:53到站
  • G36
  • 5小时18分
  • 杭州东

    北京南

  • 11:57发车
  • 湖州到北京南
  • 18:09到站
  • G38
  • 6小时12分
  • 南昌西

    北京南

  • 10:13发车
  • 湖州到北京南
  • 15:43到站
  • G46
  • 5小时30分
  • 江山

    北京南

  • 13:09发车
  • 湖州到北京南
  • 18:53到站
  • G56
  • 5小时44分
  • 福州

    北京南

  • 17:24发车
  • 湖州到南京南
  • 18:44到站
  • D3296
  • 1小时20分
  • 龙岩

    南京南

  • 16:51发车
  • 湖州到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 1小时10分
  • 贵阳北

    南京南

  • 11:28发车
  • 湖州到南京南
  • 12:38到站
  • G1492
  • 1小时10分
  • 南昌

    南京南

  • 21:05发车
  • 湖州到南京南
  • 22:10到站
  • G1504
  • 1小时5分
  • 南宁东

    南京南

  • 22:10发车
  • 湖州到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 0小时58分
  • 南宁东

    南京南

  • 19:32发车
  • 湖州到南京南
  • 20:46到站
  • G1662
  • 1小时14分
  • 龙岩

    南京南

  • 21:38发车
  • 湖州到南京南
  • 22:36到站
  • G1668
  • 0小时58分
  • 厦门北

    南京南

  • 10:59发车
  • 湖州到南京南
  • 11:57到站
  • G1672
  • 0小时58分
  • 福州

    南京南

  • 14:45发车
  • 湖州到南京南
  • 15:50到站
  • G1676
  • 1小时5分
  • 厦门北

    南京南

  • 19:55发车
  • 湖州到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 0小时58分
  • 贵阳北

    南京南

  • 20:31发车
  • 湖州到南京南
  • 21:43到站
  • G7394
  • 1小时12分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:26发车
  • 湖州到南京南
  • 10:51到站
  • G7398
  • 1小时25分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 12:39发车
  • 湖州到南京南
  • 13:30到站
  • G7604
  • 0小时51分
  • 杭州东

    南京南

  • 14:23发车
  • 湖州到南京南
  • 15:30到站
  • G7608
  • 1小时7分
  • 宁波

    南京南

  • 18:49发车
  • 湖州到南京南
  • 19:49到站
  • G7626
  • 1小时0分
  • 温州南

    南京南

  • 22:04发车
  • 湖州到南京南
  • 22:57到站
  • G7628
  • 0小时53分
  • 温州南

    南京南

  • 21:54发车
  • 湖州到南京南
  • 22:52到站
  • G7630
  • 0小时58分
  • 温州南

    南京南

  • 19:43发车
  • 湖州到南京南
  • 20:41到站
  • G7642
  • 0小时58分
  • 苍南

    南京南

  • 18:18发车
  • 湖州到南京南
  • 19:21到站
  • G7644
  • 1小时3分
  • 金华南

    南京南

  • 20:51发车
  • 湖州到南京南
  • 21:50到站
  • G7650
  • 0小时59分
  • 衢州

    南京南

  • 22:23发车
  • 湖州到南京南
  • 23:14到站
  • G7668
  • 0小时51分
  • 温州南

    南京南

  • 16:37发车
  • 湖州到南京南
  • 17:43到站
  • G7690
  • 1小时6分
  • 温州南

    南京南

  • 20:14发车
  • 湖州到南京南
  • 21:12到站
  • G9482
  • 0小时58分
  • 杭州东

    南京南

  • 08:35发车
  • 湖州到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 11小时8分
  • 南京南

    南宁东

  • 15:08发车
  • 湖州到南昌西
  • 18:40到站
  • G1495
  • 3小时32分
  • 南京南

    南昌西

  • 10:24发车
  • 湖州到南昌西
  • 13:39到站
  • G1665
  • 3小时15分
  • 徐州东

    南昌西

  • 15:19发车
  • 湖州到南昌西
  • 18:58到站
  • G33
  • 3小时39分
  • 北京南

    南昌西

  • 11:03发车
  • 湖州到南昌西
  • 14:17到站
  • G61
  • 3小时14分
  • 济南西

    南昌西

  • 08:07发车
  • 湖州到厦门北
  • 14:28到站
  • G1667
  • 6小时21分
  • 南京南

    厦门北

  • 14:40发车
  • 湖州到厦门北
  • 20:51到站
  • G1675
  • 6小时11分
  • 南京南

    厦门北

  • 10:26发车
  • 湖州到合肥南
  • 12:17到站
  • G7632
  • 1小时51分
  • 丽水

    合肥南

  • 19:38发车
  • 湖州到合肥南
  • 21:38到站
  • G7636
  • 2小时0分
  • 温州南

    合肥南

  • 19:04发车
  • 湖州到合肥南
  • 21:09到站
  • G7652
  • 2小时5分
  • 杭州东

    合肥南

  • 16:10发车
  • 湖州到合肥南
  • 18:28到站
  • G7656
  • 2小时18分
  • 杭州东

    合肥南

  • 13:35发车
  • 湖州到合肥南
  • 15:44到站
  • G7662
  • 2小时9分
  • 温州南

    合肥南

  • 10:40发车
  • 湖州到合肥南
  • 13:03到站
  • G7674
  • 2小时23分
  • 温州南

    合肥南

  • 13:30发车
  • 湖州到合肥南
  • 15:30到站
  • G7678
  • 2小时0分
  • 宁波

    合肥南

  • 18:43发车
  • 湖州到合肥南
  • 20:47到站
  • G7682
  • 2小时4分
  • 温州南

    合肥南

  • 15:20发车
  • 湖州到合肥南
  • 17:32到站
  • G7692
  • 2小时12分
  • 江山

    合肥南

  • 18:58发车
  • 湖州到合肥南
  • 21:28到站
  • G9458
  • 2小时30分
  • 杭州东

    合肥南

  • 18:46发车
  • 湖州到宁波
  • 20:39到站
  • D655
  • 1小时53分
  • 重庆北

    宁波

  • 17:14发车
  • 湖州到宁波
  • 18:38到站
  • G1223
  • 1小时24分
  • 沈阳北

    宁波

  • 12:04发车
  • 湖州到宁波
  • 13:42到站
  • G1961
  • 1小时38分
  • 郑州东

    宁波

  • 13:37发车
  • 湖州到宁波
  • 15:03到站
  • G581
  • 1小时26分
  • 武汉

    宁波

  • 19:06发车
  • 湖州到宁波
  • 20:31到站
  • G59
  • 1小时25分
  • 北京南

    宁波

  • 15:00发车
  • 湖州到宁波
  • 16:20到站
  • G7609
  • 1小时20分
  • 南京南

    宁波

  • 09:56发车
  • 湖州到宁波
  • 11:27到站
  • G7611
  • 1小时31分
  • 徐州东

    宁波

  • 15:46发车
  • 湖州到宁波
  • 17:09到站
  • G7673
  • 1小时23分
  • 合肥南

    宁波

  • 20:04发车
  • 湖州到徐州东
  • 22:29到站
  • G7620
  • 2小时25分
  • 温州南

    徐州东

  • 20:19发车
  • 湖州到徐州东
  • 22:50到站
  • G7666
  • 2小时31分
  • 温州南

    徐州东

  • 09:17发车
  • 湖州到成都东
  • 23:31到站
  • D2262
  • 14小时14分
  • 杭州东

    成都东

  • 15:26发车
  • 湖州到杭州东
  • 15:50到站
  • D2191
  • 0小时24分
  • 宜昌东

    杭州东

  • 21:28发车
  • 湖州到杭州东
  • 21:58到站
  • D2221
  • 0小时30分
  • 成都东

    杭州东

  • 19:43发车
  • 湖州到杭州东
  • 20:07到站
  • D2245
  • 0小时24分
  • 重庆北

    杭州东

  • 22:01发车
  • 湖州到杭州东
  • 22:24到站
  • D2261
  • 0小时23分
  • 成都东

    杭州东

  • 15:33发车
  • 湖州到杭州东
  • 16:01到站
  • G1869
  • 0小时28分
  • 郑州东

    杭州东

  • 22:37发车
  • 湖州到杭州东
  • 22:58到站
  • G1873
  • 0小时21分
  • 兰州西

    杭州东

  • 12:59发车
  • 湖州到杭州东
  • 13:20到站
  • G1889
  • 0小时21分
  • 郑州东

    杭州东

  • 21:05发车
  • 湖州到杭州东
  • 21:33到站
  • G253
  • 0小时28分
  • 青岛

    杭州东

  • 20:33发车
  • 湖州到杭州东
  • 20:55到站
  • G35
  • 0小时22分
  • 北京南

    杭州东

  • 21:46发车
  • 湖州到杭州东
  • 22:07到站
  • G37
  • 0小时21分
  • 北京南

    杭州东

  • 18:28发车
  • 湖州到杭州东
  • 18:49到站
  • G593
  • 0小时21分
  • 武汉

    杭州东

  • 20:05发车
  • 湖州到杭州东
  • 20:26到站
  • G7603
  • 0小时21分
  • 南京南

    杭州东

  • 10:57发车
  • 湖州到杭州东
  • 11:30到站
  • G7605
  • 0小时33分
  • 徐州东

    杭州东

  • 17:20发车
  • 湖州到杭州东
  • 17:41到站
  • G7613
  • 0小时21分
  • 南京南

    杭州东

  • 14:47发车
  • 湖州到杭州东
  • 15:11到站
  • G7631
  • 0小时24分
  • 合肥南

    杭州东

  • 17:01发车
  • 湖州到杭州东
  • 17:23到站
  • G9457
  • 0小时22分
  • 南京南

    杭州东

  • 19:11发车
  • 湖州到杭州东
  • 19:32到站
  • G9481
  • 0小时21分
  • 南京南

    杭州东

  • 09:41发车
  • 湖州到武汉
  • 13:56到站
  • G590
  • 4小时15分
  • 温州南

    武汉

  • 08:39发车
  • 湖州到武汉
  • 12:59到站
  • G594
  • 4小时20分
  • 杭州东

    武汉

  • 10:33发车
  • 湖州到江山
  • 12:46到站
  • G7691
  • 2小时13分
  • 合肥南

    江山

  • 11:36发车
  • 湖州到江山
  • 13:49到站
  • G7695
  • 2小时13分
  • 淮北

    江山

  • 18:06发车
  • 湖州到济南西
  • 22:31到站
  • G62
  • 4小时25分
  • 南昌西

    济南西

  • 18:25发车
  • 湖州到济南西
  • 22:41到站
  • G64
  • 4小时16分
  • 温州南

    济南西

  • 12:21发车
  • 湖州到温州南
  • 15:39到站
  • G1731
  • 3小时18分
  • 济南西

    温州南

  • 16:02发车
  • 湖州到温州南
  • 19:37到站
  • G1893
  • 3小时35分
  • 西安北

    温州南

  • 12:26发车
  • 湖州到温州南
  • 15:12到站
  • G1965
  • 2小时46分
  • 郑州东

    温州南

  • 16:56发车
  • 湖州到温州南
  • 20:33到站
  • G589
  • 3小时37分
  • 汉口

    温州南

  • 11:25发车
  • 湖州到温州南
  • 14:49到站
  • G63
  • 3小时24分
  • 济南

    温州南

  • 17:40发车
  • 湖州到温州南
  • 20:45到站
  • G7615
  • 3小时5分
  • 合肥南

    温州南

  • 07:57发车
  • 湖州到温州南
  • 10:54到站
  • G7625
  • 2小时57分
  • 南京南

    温州南

  • 19:34发车
  • 湖州到温州南
  • 22:17到站
  • G7629
  • 2小时43分
  • 南京南

    温州南

  • 09:38发车
  • 湖州到温州南
  • 12:51到站
  • G7635
  • 3小时13分
  • 合肥南

    温州南

  • 20:03发车
  • 湖州到温州南
  • 22:55到站
  • G7655
  • 2小时52分
  • 合肥南

    温州南

  • 09:21发车
  • 湖州到温州南
  • 12:46到站
  • G7665
  • 3小时25分
  • 徐州东

    温州南

  • 14:35发车
  • 湖州到温州南
  • 18:01到站
  • G7667
  • 3小时26分
  • 南京南

    温州南

  • 18:00发车
  • 湖州到温州南
  • 21:29到站
  • G7677
  • 3小时29分
  • 合肥南

    温州南

  • 11:17发车
  • 湖州到温州南
  • 15:03到站
  • G7681
  • 3小时46分
  • 合肥南

    温州南

  • 09:02发车
  • 湖州到温州南
  • 12:23到站
  • G7689
  • 3小时21分
  • 南京南

    温州南

  • 13:32发车
  • 湖州到福州
  • 18:57到站
  • G55
  • 5小时25分
  • 北京南

    福州

  • 08:16发车
  • 湖州到苍南
  • 11:44到站
  • G7641
  • 3小时28分
  • 南京南

    苍南

  • 18:37发车
  • 湖州到苍南
  • 22:46到站
  • G7661
  • 4小时9分
  • 合肥南

    苍南

  • 17:03发车
  • 湖州到西安北
  • 23:11到站
  • G1898
  • 6小时8分
  • 义乌

    西安北

  • 12:54发车
  • 湖州到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 9小时2分
  • 南京南

    贵阳北

  • 15:27发车
  • 湖州到郑州东
  • 19:54到站
  • G1962
  • 4小时27分
  • 宁波

    郑州东

  • 18:36发车
  • 湖州到郑州东
  • 23:22到站
  • G1966
  • 4小时46分
  • 温州南

    郑州东

  • 08:44发车
  • 湖州到重庆北
  • 20:36到站
  • D656
  • 11小时52分
  • 宁波

    重庆北

  • 14:33发车
  • 湖州到青岛
  • 21:42到站
  • G282
  • 7小时9分
  • 杭州东

    青岛

  • 09:26发车
  • 湖州到龙岩
  • 17:04到站
  • G1661
  • 7小时38分
  • 南京南

    龙岩

  • 12:15发车
  • 湖州到杭州东
  • 12:38到站
  • G19
  • 0小时23分
  • 北京南

    杭州东

  • 12:27发车
  • 湖州到南京南
  • 13:25到站
  • G1496
  • 0小时58分
  • 南昌西

    南京南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湖州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]