登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

莱西北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G462

    高速

  • 10:13 发车

    17:15 到站

  • 莱西北到上海虹桥

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4220

    高速

  • 16:29 发车

    21:52 到站

  • 莱西北到北京南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G472

    高速

  • 07:42 发车

    12:38 到站

  • 莱西北到北京南

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G474

    高速

  • 15:25 发车

    20:08 到站

  • 莱西北到北京南

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6553

    城际

  • 07:42 发车

    08:57 到站

  • 莱西北到威海

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6597

    城际

  • 19:26 发车

    20:54 到站

  • 莱西北到威海

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 13:50 发车

    15:24 到站

  • 莱西北到威海

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6061

    动车

  • 17:50 发车

    19:05 到站

  • 莱西北到威海

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9463

    动车

  • 16:39 发车

    18:13 到站

  • 莱西北到威海

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6056

    动车

  • 18:51 发车

    22:33 到站

  • 莱西北到曲阜东

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6076

    动车

  • 15:47 发车

    18:33 到站

  • 莱西北到济南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6054

    动车

  • 12:44 发车

    15:54 到站

  • 莱西北到济南西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6523

    城际

  • 19:45 发车

    20:48 到站

  • 莱西北到烟台

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6559

    城际

  • 08:17 发车

    09:20 到站

  • 莱西北到烟台

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6571

    城际

  • 14:25 发车

    15:30 到站

  • 莱西北到烟台

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6051

    动车

  • 10:03 发车

    11:12 到站

  • 莱西北到烟台

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1849

    高速

  • 18:46 发车

    19:50 到站

  • 莱西北到烟台

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G471

    高速

  • 12:02 发车

    13:05 到站

  • 莱西北到烟台

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 17:02 发车

    18:00 到站

  • 莱西北到烟台

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 10:47 发车

    16:13 到站

  • 莱西北到石家庄

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 16:44 发车

    22:19 到站

  • 莱西北到石家庄

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 08:17 发车

    13:49 到站

  • 莱西北到石家庄

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6511

    城际

  • 18:13 发车

    19:51 到站

  • 莱西北到荣成

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6557

    城际

  • 07:40 发车

    09:18 到站

  • 莱西北到荣成

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6563

    城际

  • 10:20 发车

    12:31 到站

  • 莱西北到荣成

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6573

    城际

  • 15:14 发车

    17:05 到站

  • 莱西北到荣成

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6083

    动车

  • 11:50 发车

    13:38 到站

  • 莱西北到荣成

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9457

    动车

  • 08:29 发车

    10:36 到站

  • 莱西北到荣成

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6504

    城际

  • 17:44 发车

    18:42 到站

  • 莱西北到青岛

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C6508

    城际

  • 15:13 发车

    16:15 到站

  • 莱西北到青岛

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6512

    城际

  • 19:35 发车

    20:32 到站

  • 莱西北到青岛

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6516

    城际

  • 11:27 发车

    12:35 到站

  • 莱西北到青岛

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6598

    城际

  • 09:29 发车

    10:35 到站

  • 莱西北到青岛

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6046

    动车

  • 15:58 发车

    16:54 到站

  • 莱西北到青岛

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6552

    城际

  • 08:31 发车

    09:10 到站

  • 莱西北到青岛北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6554

    城际

  • 09:11 发车

    09:50 到站

  • 莱西北到青岛北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6578

    城际

  • 21:31 发车

    22:03 到站

  • 莱西北到青岛北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6045

    动车

  • 08:40 发车

    11:25 到站

  • 莱西北到龙口市

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6075

    动车

  • 19:16 发车

    21:06 到站

  • 莱西北到荣成

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6564

    城际

  • 14:30 发车

    15:02 到站

  • 莱西北到青岛北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6527

    城际

  • 18:31 发车

    19:52 到站

  • 莱西北到威海

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6074

    动车

  • 11:39 发车

    14:20 到站

  • 莱西北到济南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

莱西北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]