登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

柳州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:38发车
  • 柳州到三江南
  • 11:46到站
  • D8494
  • 2小时8分
  • 南宁东

    三江南

  • 10:55发车
  • 柳州到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 12小时0分
  • 南宁东

    北京西

  • 14:01发车
  • 柳州到北海
  • 17:10到站
  • D1793
  • 3小时9分
  • 重庆西

    北海

  • 11:21发车
  • 柳州到北海
  • 14:34到站
  • D3561
  • 3小时13分
  • 贵阳北

    北海

  • 12:15发车
  • 柳州到北海
  • 15:05到站
  • D3563
  • 2小时50分
  • 贵阳北

    北海

  • 08:00发车
  • 柳州到北海
  • 11:05到站
  • D8253
  • 3小时5分
  • 柳州

    北海

  • 17:40发车
  • 柳州到北海
  • 20:42到站
  • D8257
  • 3小时2分
  • 柳州

    北海

  • 09:09发车
  • 柳州到北海
  • 12:00到站
  • D8403
  • 2小时51分
  • 桂林北

    北海

  • 09:35发车
  • 柳州到北海
  • 12:38到站
  • D8405
  • 3小时3分
  • 桂林北

    北海

  • 10:50发车
  • 柳州到北海
  • 13:43到站
  • D8407
  • 2小时53分
  • 桂林北

    北海

  • 13:01发车
  • 柳州到北海
  • 16:04到站
  • D8409
  • 3小时3分
  • 桂林

    北海

  • 17:00发车
  • 柳州到北海
  • 19:50到站
  • D8413
  • 2小时50分
  • 桂林

    北海

  • 18:18发车
  • 柳州到北海
  • 21:27到站
  • D8415
  • 3小时9分
  • 桂林

    北海

  • 12:19发车
  • 柳州到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 10小时49分
  • 南宁东

    南京南

  • 08:53发车
  • 柳州到南京南
  • 18:43到站
  • G1546
  • 9小时50分
  • 南宁东

    南京南

  • 11:45发车
  • 柳州到南宁
  • 13:03到站
  • D8205
  • 1小时18分
  • 桂林

    南宁

  • 20:58发车
  • 柳州到南宁
  • 22:22到站
  • D8493
  • 1小时24分
  • 三江南

    南宁

  • 15:56发车
  • 柳州到南宁东
  • 17:12到站
  • D1781
  • 1小时16分
  • 成都东

    南宁东

  • 20:02发车
  • 柳州到南宁东
  • 21:06到站
  • D1785
  • 1小时4分
  • 成都东

    南宁东

  • 22:14发车
  • 柳州到南宁东
  • 23:24到站
  • D1795
  • 1小时10分
  • 重庆西

    南宁东

  • 20:24发车
  • 柳州到南宁东
  • 21:39到站
  • D3569
  • 1小时15分
  • 贵阳北

    南宁东

  • 19:01发车
  • 柳州到南宁东
  • 20:19到站
  • D3571
  • 1小时18分
  • 贵阳北

    南宁东

  • 09:45发车
  • 柳州到南宁东
  • 11:01到站
  • D8201
  • 1小时16分
  • 桂林北

    南宁东

  • 15:27发车
  • 柳州到南宁东
  • 16:43到站
  • D8211
  • 1小时16分
  • 桂林

    南宁东

  • 17:31发车
  • 柳州到南宁东
  • 18:35到站
  • D8215
  • 1小时4分
  • 桂林

    南宁东

  • 22:00发车
  • 柳州到南宁东
  • 23:04到站
  • D8259
  • 1小时4分
  • 柳州

    南宁东

  • 10:58发车
  • 柳州到南宁东
  • 12:14到站
  • D8263
  • 1小时16分
  • 贺州

    南宁东

  • 16:47发车
  • 柳州到南宁东
  • 17:57到站
  • D8267
  • 1小时10分
  • 贺州

    南宁东

  • 20:37发车
  • 柳州到南宁东
  • 21:47到站
  • D8271
  • 1小时10分
  • 贺州

    南宁东

  • 20:19发车
  • 柳州到南宁东
  • 21:29到站
  • G1501
  • 1小时10分
  • 上海虹桥

    南宁东

  • 19:30发车
  • 柳州到南宁东
  • 20:29到站
  • G1503
  • 0小时59分
  • 南京南

    南宁东

  • 18:33发车
  • 柳州到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 1小时10分
  • 南京南

    南宁东

  • 18:13发车
  • 柳州到南宁东
  • 19:23到站
  • G1545
  • 1小时10分
  • 南京南

    南宁东

  • 20:30发车
  • 柳州到南宁东
  • 21:34到站
  • G2343
  • 1小时4分
  • 宁波

    南宁东

  • 21:03发车
  • 柳州到南宁东
  • 22:19到站
  • G421
  • 1小时16分
  • 北京西

    南宁东

  • 18:28发车
  • 柳州到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 1小时10分
  • 石家庄

    南宁东

  • 13:35发车
  • 柳州到南宁东
  • 14:45到站
  • G431
  • 1小时10分
  • 武汉

    南宁东

  • 21:15发车
  • 柳州到南宁东
  • 22:38到站
  • G433
  • 1小时23分
  • 济南西

    南宁东

  • 19:51发车
  • 柳州到南宁东
  • 21:01到站
  • G435
  • 1小时10分
  • 武汉

    南宁东

  • 19:46发车
  • 柳州到南宁东
  • 20:50到站
  • G529
  • 1小时4分
  • 北京西

    南宁东

  • 08:20发车
  • 柳州到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 9小时6分
  • 桂林北

    大理

  • 11:08发车
  • 柳州到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 9小时5分
  • 衡阳东

    大理

  • 06:35发车
  • 柳州到大理
  • 15:05到站
  • D4121
  • 8小时30分
  • 柳州

    大理

  • 15:01发车
  • 柳州到广州南
  • 19:21到站
  • D2950
  • 4小时20分
  • 柳州

    广州南

  • 08:20发车
  • 柳州到广州南
  • 12:52到站
  • D2954
  • 4小时32分
  • 柳州

    广州南

  • 12:36发车
  • 柳州到广州南
  • 17:10到站
  • D2958
  • 4小时34分
  • 柳州

    广州南

  • 11:56发车
  • 柳州到广州南
  • 16:02到站
  • D2994
  • 4小时6分
  • 柳州

    广州南

  • 08:30发车
  • 柳州到广州南
  • 12:42到站
  • D3751
  • 4小时12分
  • 柳州

    广州南

  • 12:51发车
  • 柳州到广州南
  • 17:16到站
  • D3753
  • 4小时25分
  • 柳州

    广州南

  • 13:54发车
  • 柳州到广州南
  • 18:09到站
  • D3755
  • 4小时15分
  • 柳州

    广州南

  • 17:08发车
  • 柳州到广州南
  • 21:28到站
  • D3757
  • 4小时20分
  • 柳州

    广州南

  • 17:26发车
  • 柳州到广州南
  • 22:15到站
  • D3759
  • 4小时49分
  • 柳州

    广州南

  • 18:08发车
  • 柳州到广州南
  • 22:36到站
  • D3761
  • 4小时28分
  • 柳州

    广州南

  • 08:07发车
  • 柳州到广州南
  • 12:21到站
  • D3763
  • 4小时14分
  • 柳州

    广州南

  • 08:29发车
  • 柳州到成都东
  • 18:00到站
  • D1782
  • 9小时31分
  • 南宁东

    成都东

  • 10:38发车
  • 柳州到成都东
  • 19:11到站
  • D1786
  • 8小时33分
  • 南宁东

    成都东

  • 16:07发车
  • 柳州到昆明南
  • 22:06到站
  • D3945
  • 5小时59分
  • 桂林

    昆明南

  • 21:36发车
  • 柳州到桂林
  • 22:41到站
  • D3946
  • 1小时5分
  • 昆明南

    桂林

  • 08:58发车
  • 柳州到桂林
  • 10:03到站
  • D8202
  • 1小时5分
  • 南宁

    桂林

  • 10:16发车
  • 柳州到桂林
  • 11:33到站
  • D8204
  • 1小时17分
  • 南宁东

    桂林

  • 13:03发车
  • 柳州到桂林
  • 14:21到站
  • D8208
  • 1小时18分
  • 南宁东

    桂林

  • 22:07发车
  • 柳州到桂林
  • 23:12到站
  • D8218
  • 1小时5分
  • 南宁东

    桂林

  • 12:08发车
  • 柳州到桂林
  • 13:30到站
  • D8402
  • 1小时22分
  • 北海

    桂林

  • 14:00发车
  • 柳州到桂林
  • 15:11到站
  • D8406
  • 1小时11分
  • 北海

    桂林

  • 15:12发车
  • 柳州到桂林
  • 16:17到站
  • D8408
  • 1小时5分
  • 北海

    桂林

  • 21:41发车
  • 柳州到桂林
  • 22:46到站
  • D8414
  • 1小时5分
  • 北海

    桂林

  • 22:01发车
  • 柳州到桂林
  • 23:06到站
  • D8416
  • 1小时5分
  • 北海

    桂林

  • 16:05发车
  • 柳州到桂林
  • 17:22到站
  • D8462
  • 1小时17分
  • 百色

    桂林

  • 13:51发车
  • 柳州到桂林
  • 15:02到站
  • D8482
  • 1小时11分
  • 玉林

    桂林

  • 21:19发车
  • 柳州到桂林北
  • 22:38到站
  • D3936
  • 1小时19分
  • 大理

    桂林北

  • 18:46发车
  • 柳州到桂林北
  • 20:13到站
  • D8210
  • 1小时27分
  • 南宁东

    桂林北

  • 20:28发车
  • 柳州到桂林北
  • 21:51到站
  • D8214
  • 1小时23分
  • 南宁东

    桂林北

  • 19:56发车
  • 柳州到桂林北
  • 21:27到站
  • D8410
  • 1小时31分
  • 北海

    桂林北

  • 20:08发车
  • 柳州到桂林北
  • 21:43到站
  • D8412
  • 1小时35分
  • 北海

    桂林北

  • 20:57发车
  • 柳州到桂林北
  • 22:16到站
  • D8454
  • 1小时19分
  • 防城港北

    桂林北

  • 21:09发车
  • 柳州到桂林北
  • 22:28到站
  • D8484
  • 1小时19分
  • 玉林

    桂林北

  • 07:00发车
  • 柳州到武汉
  • 12:51到站
  • G436
  • 5小时51分
  • 柳州

    武汉

  • 16:30发车
  • 柳州到玉林
  • 18:37到站
  • D8483
  • 2小时7分
  • 桂林

    玉林

  • 19:14发车
  • 柳州到百色
  • 22:31到站
  • D8461
  • 3小时17分
  • 桂林

    百色

  • 11:29发车
  • 柳州到贵阳北
  • 15:44到站
  • D3566
  • 4小时15分
  • 南宁东

    贵阳北

  • 16:54发车
  • 柳州到贵阳北
  • 21:16到站
  • D3568
  • 4小时22分
  • 北海

    贵阳北

  • 18:40发车
  • 柳州到贵阳北
  • 22:48到站
  • D3570
  • 4小时8分
  • 北海

    贵阳北

  • 09:29发车
  • 柳州到贵阳北
  • 13:40到站
  • D3572
  • 4小时11分
  • 南宁东

    贵阳北

  • 14:30发车
  • 柳州到贺州
  • 17:17到站
  • D8272
  • 2小时47分
  • 南宁东

    贺州

  • 19:35发车
  • 柳州到贺州
  • 22:26到站
  • D8280
  • 2小时51分
  • 南宁东

    贺州

  • 14:52发车
  • 柳州到重庆西
  • 21:31到站
  • D1794
  • 6小时39分
  • 南宁

    重庆西

  • 15:50发车
  • 柳州到重庆西
  • 22:21到站
  • D1796
  • 6小时31分
  • 柳州

    重庆西

  • 14:32发车
  • 柳州到防城港北
  • 17:10到站
  • D8453
  • 2小时38分
  • 三江南

    防城港北

  • 08:42发车
  • 柳州到防城港北
  • 11:06到站
  • D8455
  • 2小时24分
  • 桂林北

    防城港北

  • 16:24发车
  • 柳州到北海
  • 19:15到站
  • D8411
  • 2小时51分
  • 桂林

    北海

  • 13:17发车
  • 柳州到桂林
  • 14:39到站
  • D8404
  • 1小时22分
  • 北海

    桂林

  • 20:40发车
  • 柳州到桂林北
  • 22:06到站
  • D3764
  • 1小时26分
  • 广州南

    桂林北

  • 21:47发车
  • 柳州到桂林
  • 22:52到站
  • D3762
  • 1小时5分
  • 广州南

    桂林

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

柳州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]