登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

柳州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D8492

    动车

  • 15:55 发车

    18:09 到站

  • 柳州到三江南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8494

    动车

  • 09:38 发车

    11:46 到站

  • 柳州到三江南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 10:28 发车

    21:15 到站

  • 柳州到上海虹桥

    10小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8452

    动车

  • 20:14 发车

    22:07 到站

  • 柳州到兴安北

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 09:24 发车

    21:09 到站

  • 柳州到北京西

    11小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 10:55 发车

    22:55 到站

  • 柳州到北京西

    12小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1779

    动车

  • 16:02 发车

    18:55 到站

  • 柳州到北海

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1793

    动车

  • 14:01 发车

    17:10 到站

  • 柳州到北海

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3561

    动车

  • 11:21 发车

    14:34 到站

  • 柳州到北海

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3563

    动车

  • 12:15 发车

    15:05 到站

  • 柳州到北海

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8253

    动车

  • 08:00 发车

    11:05 到站

  • 柳州到北海

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8257

    动车

  • 17:40 发车

    20:42 到站

  • 柳州到北海

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8403

    动车

  • 09:09 发车

    12:00 到站

  • 柳州到北海

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8405

    动车

  • 09:35 发车

    12:38 到站

  • 柳州到北海

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8407

    动车

  • 10:50 发车

    13:43 到站

  • 柳州到北海

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8409

    动车

  • 13:01 发车

    16:04 到站

  • 柳州到北海

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8413

    动车

  • 17:00 发车

    19:50 到站

  • 柳州到北海

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8415

    动车

  • 18:18 发车

    21:27 到站

  • 柳州到北海

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 11:13 发车

    22:10 到站

  • 柳州到南京南

    10小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 12:19 发车

    23:08 到站

  • 柳州到南京南

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1546

    高速

  • 08:53 发车

    18:43 到站

  • 柳州到南京南

    9小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8203

    动车

  • 10:05 发车

    11:30 到站

  • 柳州到南宁

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8205

    动车

  • 11:45 发车

    13:03 到站

  • 柳州到南宁

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8493

    动车

  • 20:58 发车

    22:22 到站

  • 柳州到南宁

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1709

    动车

  • 20:42 发车

    21:58 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1781

    动车

  • 15:56 发车

    17:12 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1785

    动车

  • 20:02 发车

    21:06 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1795

    动车

  • 22:14 发车

    23:24 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3569

    动车

  • 20:24 发车

    21:39 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3571

    动车

  • 19:01 发车

    20:19 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8201

    动车

  • 09:45 发车

    11:01 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8211

    动车

  • 15:27 发车

    16:43 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8215

    动车

  • 17:31 发车

    18:35 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8259

    动车

  • 22:00 发车

    23:04 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8263

    动车

  • 10:58 发车

    12:14 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8267

    动车

  • 16:47 发车

    17:57 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8271

    动车

  • 20:37 发车

    21:47 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1501

    高速

  • 20:19 发车

    21:29 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1503

    高速

  • 19:30 发车

    20:29 到站

  • 柳州到南宁东

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 18:33 发车

    19:43 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1545

    高速

  • 18:13 发车

    19:23 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 20:30 发车

    21:34 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 21:03 发车

    22:19 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 18:28 发车

    19:38 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G431

    高速

  • 13:35 发车

    14:45 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 21:15 发车

    22:38 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G435

    高速

  • 19:51 发车

    21:01 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 19:46 发车

    20:50 到站

  • 柳州到南宁东

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3931

    动车

  • 09:56 发车

    18:52 到站

  • 柳州到大理

    8小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3935

    动车

  • 08:20 发车

    17:26 到站

  • 柳州到大理

    9小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3967

    动车

  • 11:08 发车

    20:13 到站

  • 柳州到大理

    9小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4121

    动车

  • 06:35 发车

    15:05 到站

  • 柳州到大理

    8小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 09:54 发车

    20:57 到站

  • 柳州到宁波

    11小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2946

    动车

  • 13:45 发车

    18:31 到站

  • 柳州到广州南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2950

    动车

  • 15:01 发车

    19:21 到站

  • 柳州到广州南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2954

    动车

  • 08:20 发车

    12:52 到站

  • 柳州到广州南

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2958

    动车

  • 12:36 发车

    17:10 到站

  • 柳州到广州南

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2994

    动车

  • 11:56 发车

    16:02 到站

  • 柳州到广州南

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3751

    动车

  • 08:30 发车

    12:42 到站

  • 柳州到广州南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3753

    动车

  • 12:51 发车

    17:16 到站

  • 柳州到广州南

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3755

    动车

  • 13:54 发车

    18:09 到站

  • 柳州到广州南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3757

    动车

  • 17:08 发车

    21:28 到站

  • 柳州到广州南

    4小时20分

  • 二等:

    无座:

  • D3759

    动车

  • 17:26 发车

    22:15 到站

  • 柳州到广州南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3761

    动车

  • 18:08 发车

    22:36 到站

  • 柳州到广州南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3763

    动车

  • 08:07 发车

    12:21 到站

  • 柳州到广州南

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1780

    动车

  • 12:03 发车

    20:21 到站

  • 柳州到成都东

    8小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1782

    动车

  • 08:29 发车

    18:00 到站

  • 柳州到成都东

    9小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1786

    动车

  • 10:38 发车

    19:11 到站

  • 柳州到成都东

    8小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3941

    动车

  • 08:47 发车

    15:15 到站

  • 柳州到昆明南

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3945

    动车

  • 16:07 发车

    22:06 到站

  • 柳州到昆明南

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3942

    动车

  • 14:19 发车

    15:30 到站

  • 柳州到桂林

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3946

    动车

  • 21:36 发车

    22:41 到站

  • 柳州到桂林

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8202

    动车

  • 08:58 发车

    10:03 到站

  • 柳州到桂林

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8204

    动车

  • 10:16 发车

    11:33 到站

  • 柳州到桂林

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8208

    动车

  • 13:03 发车

    14:21 到站

  • 柳州到桂林

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8218

    动车

  • 22:07 发车

    23:12 到站

  • 柳州到桂林

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8402

    动车

  • 12:08 发车

    13:30 到站

  • 柳州到桂林

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8406

    动车

  • 14:00 发车

    15:11 到站

  • 柳州到桂林

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8408

    动车

  • 15:12 发车

    16:17 到站

  • 柳州到桂林

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8414

    动车

  • 21:41 发车

    22:46 到站

  • 柳州到桂林

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8416

    动车

  • 22:01 发车

    23:06 到站

  • 柳州到桂林

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8462

    动车

  • 16:05 发车

    17:22 到站

  • 柳州到桂林

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8482

    动车

  • 13:51 发车

    15:02 到站

  • 柳州到桂林

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3932

    动车

  • 20:34 发车

    21:58 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3936

    动车

  • 21:19 发车

    22:38 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8210

    动车

  • 18:46 发车

    20:13 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8214

    动车

  • 20:28 发车

    21:51 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8410

    动车

  • 19:56 发车

    21:27 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8412

    动车

  • 20:08 发车

    21:43 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8454

    动车

  • 20:57 发车

    22:16 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8484

    动车

  • 21:09 发车

    22:28 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3567

    动车

  • 20:11 发车

    22:33 到站

  • 柳州到梧州南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G432

    高速

  • 16:14 发车

    22:50 到站

  • 柳州到武汉

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G436

    高速

  • 07:00 发车

    12:51 到站

  • 柳州到武汉

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G434

    高速

  • 08:48 发车

    20:43 到站

  • 柳州到济南西

    11小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2910

    高速

  • 08:00 发车

    12:30 到站

  • 柳州到深圳北

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8481

    动车

  • 09:01 发车

    11:10 到站

  • 柳州到玉林

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8483

    动车

  • 16:30 发车

    18:37 到站

  • 柳州到玉林

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8255

    动车

  • 17:20 发车

    20:45 到站

  • 柳州到百色

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8461

    动车

  • 19:14 发车

    22:31 到站

  • 柳州到百色

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3968

    动车

  • 17:39 发车

    21:43 到站

  • 柳州到衡阳东

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1710

    动车

  • 09:43 发车

    21:50 到站

  • 柳州到西安北

    12小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3564

    动车

  • 11:20 发车

    15:29 到站

  • 柳州到贵阳北

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3566

    动车

  • 11:29 发车

    15:44 到站

  • 柳州到贵阳北

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3568

    动车

  • 16:54 发车

    21:16 到站

  • 柳州到贵阳北

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3570

    动车

  • 18:40 发车

    22:48 到站

  • 柳州到贵阳北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3572

    动车

  • 09:29 发车

    13:40 到站

  • 柳州到贵阳北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8268

    动车

  • 10:44 发车

    13:38 到站

  • 柳州到贺州

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8272

    动车

  • 14:30 发车

    17:17 到站

  • 柳州到贺州

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8280

    动车

  • 19:35 发车

    22:26 到站

  • 柳州到贺州

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1792

    动车

  • 09:07 发车

    15:44 到站

  • 柳州到重庆西

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1794

    动车

  • 14:52 发车

    21:31 到站

  • 柳州到重庆西

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1796

    动车

  • 15:50 发车

    22:21 到站

  • 柳州到重庆西

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8451

    动车

  • 10:18 发车

    12:42 到站

  • 柳州到防城港北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8453

    动车

  • 14:32 发车

    17:10 到站

  • 柳州到防城港北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8455

    动车

  • 08:42 发车

    11:06 到站

  • 柳州到防城港北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8411

    动车

  • 16:24 发车

    19:15 到站

  • 柳州到北海

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8404

    动车

  • 13:17 发车

    14:39 到站

  • 柳州到桂林

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3764

    动车

  • 20:40 发车

    22:06 到站

  • 柳州到桂林北

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 10:07 发车

    20:51 到站

  • 柳州到石家庄

    10小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3762

    动车

  • 21:47 发车

    22:52 到站

  • 柳州到桂林

    1小时5分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

柳州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]